Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .1719. . .25
28 апр 2018 17:40
В прошлом году на заборе вывесили объявление, что с 1 августа 2017 года начнется стройка. Уже скоро опять 1 августа но 2018 года. Стройка не началась, этот ужасный забор стоит дальше. Когда уже доведут до ума ЖК Парковый город?
20 май 2018 20:00
Арендуют тут, мне кажется или звукоизоляцией тут и не пахнет ? Перекрытия между этажами какие-то тонкие наверно - или мне с соседями не повезло ?
22 май 2018 11:58
Цитата "Kos111":
Арендуют тут, мне кажется или звукоизоляцией тут и не пахнет ? Перекрытия между этажами какие-то тонкие наверно - или мне с соседями не повезло ?


А вы слышите только соседей сверху-снизу? И что именно - разговоры обычные или когда на повышенных тонах или музыка громкая?
22 май 2018 17:04
Я слышу только сверху, топот слышен как удары. Разговоры слышны но не сильно.
29 май 2018 13:31
Согласно паспорту Паркового ЖК в полу под стяжкой уже лежит звукоизоляционный слой, правда не понятно какой марки и модели:
Цитата:

Конструкції:
а)фундаменти:
виконані з монолітного залізобетонного ростверку на
буроін’єкційних палях (довжина від 20 до 40м.). Виконано гідроізоляцію
вертикальних і горизонтальних поверхонь, з утепленням екструдованим
пінополістиролом.
б)перекриття:
запроектованомонолітне залізобетонне перекриття з бетону
В30 в квартирних туалетах та ванних кімнатах додатково передбачено
гідроізоляцію. Поверх перекриття виконується цементно-піщана стяжка по
шару звукоізоляційного матеріалу.
в)стіни:
зовнішні стіни виконані із газобетон них блоків Д500 товщиною 375мм;
несучі стіни монолітні залізобетонні. Внутрішня поверхня без опорядження.
Зовнішняповерхня має вентильований та «мокрий» фасад.Вентильований
фасад виконаний з фіброцементних плит Minerit, металевої підсистеми та
мінераловатного утеплювача. Не вентильований фасад виконується
оздобленням силіконовою фарбою“Baumit” по армованій штукатурці на
мінераловатному або пінополістелольному утеплювачу. Прийняті рішення
відповідають сучасним вимогам по теплопровідності.
г)перегородки:
міжквартирні виконані з чотирикамерних порожнинних блоків
М75 товщиною 190мм; внутрішньо-квартирні з двокамерних порожнинних
блоків М75 товщиною 90мм або цегляні по класичній схемі.


По поводу межквартирных блоков, я не эксперт и затрудняюсь сказать какое у них звукопоглащение и достаточно ли его но если метраж позволяет то однозначно лучше заморочиться с доп. звукоизоляцией.
28 сен 2018 10:02
Мне вообще не нравится это строение, оно как то выглядит не надёжно и стены мне кажется в скворечнике толще чем тут. Если бы была возможность я бы на толщину перекрытия посмотрел. Как мне кажется через 15-20 лет начнутся проблемы с фундаментом.
09 окт 2018 10:08
Цитата "Kos90":
Мне вообще не нравится это строение, оно как то выглядит не надёжно и стены мне кажется в скворечнике толще чем тут. Если бы была возможность я бы на толщину перекрытия посмотрел. Как мне кажется через 15-20 лет начнутся проблемы с фундаментом.


А как вы такие выводы сделали? Где можно посмотреть толщину перекрытия? Почему могут быть проблемы с фундаментом?
07 дек 2018 14:54
Стройка нових домов уже началась , сегодня я проходил видел техника работает , да и план вивеселели!
08 дек 2018 14:51
Цитата "Артемов Артем ":
Стройка нових домов уже началась , сегодня я проходил видел техника работает , да и план вивеселели!


План чего вывесили? Идет стройка или разведка свай?
09 дек 2018 07:00
Три дома по 26 этажей. Начало стройки 4 квартал 2018, конец 4 квартал 2023. 5 лет! Архитектура абсолютно отличается, что-то похожее на ковальскую. И все это рядом ЛЭП!
09 дек 2018 07:46
5 лет жители уже построенных домов будут жить в вечном шуме и пыли.
09 дек 2018 07:54
Цитата "tenge":
5 лет жители уже построенных домов будут жить в вечном шуме и пыли.


Я смотрю, что UDP и Новопечерские липки толком то и реализовать не могут. И тут 5 лет собираются строить 3 дома! City One Development от них отошли, "A Development" отошли. Или это диверсификация со стороны Хмельницкого, и разбивка на разные бренды, или ребята потеряли управление и не могут удержать у себя топ-менеджеров. Думаю КАН не зря с UDP разошелся на "Парковом".
11 дек 2018 22:50
Старт продаж новой очереди в ЖК «Паркове місто»

Продажи начнутся с 01.02.2019. Стоимость жилья в комплексе стартует от 23 800 грн.

13 дек 2018 16:44
Цитата "tenge":
Три дома по 26 этажей. Начало стройки 4 квартал 2018, конец 4 квартал 2023. 5 лет! Архитектура абсолютно отличается, что-то похожее на ковальскую. И все это рядом ЛЭП!


На замовлення компанії, яка виконувала функції забудовника по першим трьом чергам, було
отримано відповідні технічні умови, розроблено проект виносу повітряної лінії електропередач.
Проект передбачав винос лінії з ділянки забудови, і прокладення її в обхід – по вулиці
Вишгородській, Западинській, Патона. Для реалізації цього проекту було укладено договір між
забудовником і Київнерго. Передбачалося, що Київенерго має сприяти вирішенню питання з
погодженнями проекту в органах регулювання сфери енергетики, місцевих органах влади, тощо.
Проте погодження не були завершені.
Хоч ця лінія є резервною і не використовується систематично, в зв’язку з тим, щоб виключити
вплив ЛЕП на мешканців квартир при продовженні будівництва, проект забудови в 2017-2018 році
було скориговано таким чином, щоб житлові будинки та дитячий садочок не потрапляли в захисну
зону ЛЕП – 20 метрів від крайніх повітряних кабелів.
Разом з тим, замовником будівництва на сьогодні вивчається питання можливості винесення
ЛЕП разом з останніми чергами будівництва, розробки нового проекту для цього. Використання
проекту 2012 року на сьогодні є неможливим через ряд об’єктивних факторів пов’язаних з існуючими
обмеженнями в інженерних системах міста, навантаженнями електричних мереж, тощо.
17 янв 2019 21:59
Краща цінова пропозиція на бронювання квартир нової черги в ЖК «Паркове місто»

До 31.01.2019 мінімальна ціна бронювання становитиме 23 795 грн/м2. Продаж квартир почнеться 01.02.2019.
01 фев 2019 21:37
Старт продажу квартир нової черги ЖК «Паркове місто»

На старті мінімальна вартість квартир у комплексі становитиме 23 445 грн/м2.
22 фев 2019 10:35
Добрый день,

Подскажите по-поводу 15й секции, действительно ли пассажирские лифты не работали с момента ввода дома в эксплуатацию в 2016 году или злые языки?
Спасибо
25 фев 2019 13:55
Живу именно в 15й секции, практически самый первый заселился. Лифт один работает (но не без поломок), второй не работает и не работал, так как изначально застройщик поставил не исправный лифт, а ЖЕК который брал на баланс халатно к этому отнёсся. В комплексе вечные проблемы особенно с ЖЕКом, добиться ничего нельзя, тупо оббиваем пороги, будто приходим просить милостынь. Знал бы что так всё будет, не покупал. Скорее всего застройщик в сговоре с ЖЕКом, так ка кденьги там отмываются НЕ РЕАЛЬНЫЕ!!! По док-там в ЖЕКе работает 88 человек (хотя реальных человек 5-7). По качеству постройки дома, тоже ТАКОЕ. Знаю что на 10м этаже с терасс течёт вода в квартиру - делать никто ничего не хочет....
27 фев 2019 15:00
Ого. Ситуация с лифтом - это вообще атас, если честно. Тоесть у вас на весь подъезд 1 лифт? Это ж там очереди, наверное, постоянные.
28 фев 2019 20:56
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx