Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .1517. . .25
20 апр 2016 12:22
Очень уютное место. Хорошие планировки квартир, прекрасный вид самого комплекса, очень красивый парк, закрытая территория. Уточки плавают в озере. Одним словом одни плюсы. И один маленький минус, цены немного кусаются.
19 май 2016 12:23
Цитата "Olga258":
Очень уютное место. Хорошие планировки квартир, прекрасный вид самого комплекса, очень красивый парк, закрытая территория. Уточки плавают в озере. Одним словом одни плюсы. И один маленький минус, цены немного кусаются.

Даже если цены кусаются, для молодой семьи с детьми лучшего жилья не найти :ded: И еще можно договориться о скидке в отделе продаж :ded:
06 июнь 2016 13:34
Добрый день, у меня такой нестандартный ( а может и стандартный вопрос). Кто посоветует серьезную контору по дизайну, хочу переделать ремонт. Ищу серьезную контору, а не дизайнеров фрилансеров (уже обожглась в прошлый раз на этом). Особенно тех кто сможет сделать и красиов и по домашнему, что-то может в средиземноморском стиле и в другом, но точно не хайтек.
06 июнь 2016 13:38
Цитата "Alevtina":
Добрый день, у меня такой нестандартный ( а может и стандартный вопрос). Кто посоветует серьезную контору по дизайну, хочу переделать ремонт. Ищу серьезную контору, а не дизайнеров фрилансеров (уже обожглась в прошлый раз на этом). Особенно тех кто сможет сделать и красиво и по домашнему, что-то может в средиземноморском стиле и в другом, но точно не хайтек.

Ха, я уже когда-то это все проходила)) После 42 метров в хрущевке в промышленном районе на минус первом этаже (дом был в яме) взяв в ипотеку трешку в «Парковом місте» , счастью моему не было предела и мне казалось, что в мой метраж влезет абсолютно все, что нам будет нужно для жизни.
Чуть позже, корда уровень гормона радости от приобретения жилья стал приходить в норму, я поняла, что нужно серьезно заниматься ремонтом. Вначале меня осенило! А давай мы сейчас купим все самое дешевое, а года через три все переделаем прям на широкую ногу! Но, меня во-время остановили))
Короче, тобы меня и тут не понесло на две страницы текста. Наберите в Гугле «homecult» очень хорошая фирма. Главное они совмещают в себе и ремонт и дизайн, что очень круто, так как не нужно согласовывать с дизайнерами, как и что нужно сделать в стене и на стене. Потом расскажите – с Вас печенька.
06 июнь 2016 13:40
Цитата "Gumanoid":

Ха, я уже когда-то это все проходила)) После 42 метров в хрущевке в промышленном районе на минус первом этаже (дом был в яме) взяв в ипотеку трешку в «Парковом місте» , счастью моему не было предела и мне казалось, что в мой метраж влезет абсолютно все, что нам будет нужно для жизни.
Чуть позже, корда уровень гормона радости от приобретения жилья стал приходить в норму, я поняла, что нужно серьезно заниматься ремонтом. Вначале меня осенило! А давай мы сейчас купим все самое дешевое, а года через три все переделаем прям на широкую ногу! Но, меня во-время остановили))
Короче, тобы меня и тут не понесло на две страницы текста. Наберите в Гугле «homecult» очень хорошая фирма. Главное они совмещают в себе и ремонт и дизайн, что очень круто, так как не нужно согласовывать с дизайнерами, как и что нужно сделать в стене и на стене. Потом расскажите – с Вас печенька.

Договорились, с меня поляна. Уже нашел(а) их. Посмотрел их портфолио – очень понравилось. Особенно варианты двухярусных квартир. Правда у меня одноярусная, но это так, между прочим. Если я с ними сторгуюсь – меня реальная поляна))).
07 июнь 2016 10:25
Цитата "Gumanoid":

Ха, я уже когда-то это все проходила)) После 42 метров в хрущевке в промышленном районе на минус первом этаже (дом был в яме) взяв в ипотеку трешку в «Парковом місте» , счастью моему не было предела и мне казалось, что в мой метраж влезет абсолютно все, что нам будет нужно для жизни.
Чуть позже, корда уровень гормона радости от приобретения жилья стал приходить в норму, я поняла, что нужно серьезно заниматься ремонтом. Вначале меня осенило! А давай мы сейчас купим все самое дешевое, а года через три все переделаем прям на широкую ногу! Но, меня во-время остановили))
Короче, тобы меня и тут не понесло на две страницы текста. Наберите в Гугле «homecult» очень хорошая фирма. Главное они совмещают в себе и ремонт и дизайн, что очень круто, так как не нужно согласовывать с дизайнерами, как и что нужно сделать в стене и на стене. Потом расскажите – с Вас печенька.

«уровень гормона радости от приобретения жилья стал приходить в норму» - отличная фраза, очень понравилась. У меня такой вопрос – если не секрет конечно, я так поняла Вы в ипотеку брали, как по нынешним временам не больно?
07 июнь 2016 10:28
Цитата "Olga258":

«уровень гормона радости от приобретения жилья стал приходить в норму» - отличная фраза, очень понравилась. У меня такой вопрос – если не секрет конечно, я так поняла Вы в ипотеку брали, как по нынешним временам не больно?

Так мы сразу брали ипотеку на 10 лет. Этим нас «паркове мисто» и подкупило. Цена тут конечно, выше чем в других местах по Киеву, но условия по ипотеке намного льготнее. Мы сразу подписали ипотеку на 10 лет по этому в месяц не так много получается. Сразу скажу, чтоб не спрашивали сколько не скажу – секрет!)))))))))
13 июль 2016 09:46
Цитата "Gumanoid":

Так мы сразу брали ипотеку на 10 лет. Этим нас «паркове мисто» и подкупило. Цена тут конечно, выше чем в других местах по Киеву, но условия по ипотеке намного льготнее. Мы сразу подписали ипотеку на 10 лет по этому в месяц не так много получается. Сразу скажу, чтоб не спрашивали сколько не скажу – секрет!)))))))))

Вот же ж блин... Ну молодцы, все равно. Мы еще пораскинем мозгами как нам будет лучше, с точки зрения финансового выбора. Но цепляться есть ради чего, думаю справимся :yes:
17 июль 2016 18:40
Цитата "andrew218":

Ну, цены немного кусаются, что поделаешь, но я таким расходам отношусь по-другому. Это же не джинсы и даже не машина. Это покупка не только на всю жизнь, но еще и детям останется. Поэтому такие вещи лучше покупать дорогие и надолго. А вообще, сейчас у них скидки на готовые квартиры и рассрочка без процентов. Именно рассрочка без процентов меня и подкупила. :shuffle:


Рассрочку без процентов дают 80 % застройщиков Киева, так что тут подкупать нечем. Застройщик просто привязывает остаток по выплатам к доллару и дальше не парится - 20 % среднегодовой инфляции в гривне все равно оплачиваете вы ))) Комплекс красивый никто не спорит, но для такого района (не в центре) и еще и построенный из газоблока, а не кирпича, как элитные ЖК цена явно завышена.
19 июль 2016 12:59
Цитата "Islander":


Рассрочку без процентов дают 80 % застройщиков Киева, так что тут подкупать нечем. Застройщик просто привязывает остаток по выплатам к доллару и дальше не парится - 20 % среднегодовой инфляции в гривне все равно оплачиваете вы ))) Комплекс красивый никто не спорит, но для такого района (не в центре) и еще и построенный из газоблока, а не кирпича, как элитные ЖК цена явно завышена.

80% застройщиков? на 10 лет? серьезно? Да от силы процентов 10 могут себе такое позволить. И в какое сравнение может идти ЖК комфорт-класса с полной инфраструктурой, парком с "элитными ЖК" в центре, которые, по-сути, являются просто обычными домами с квартирами, речи о парке не может быть вовсе. Удобство и комфорт оправдывают цену, спросите мамаш из "Паркового".
04 авг 2016 12:27
Цитата "andrew218":

80% застройщиков? на 10 лет? серьезно? Да от силы процентов 10 могут себе такое позволить. И в какое сравнение может идти ЖК комфорт-класса с полной инфраструктурой, парком с "элитными ЖК" в центре, которые, по-сути, являются просто обычными домами с квартирами, речи о парке не может быть вовсе. Удобство и комфорт оправдывают цену, спросите мамаш из "Паркового".

Как "мамаша", отвечу. Ни разу не пожалела о выборе, не для себя ж даже брали - для дитяти. От прогулочек по парку всегда море удовольствия. Об остальном даже говорить не буду
10 авг 2016 11:55
Цитата "Gumanoid":

Как "мамаша", отвечу. Ни разу не пожалела о выборе, не для себя ж даже брали - для дитяти. От прогулочек по парку всегда море удовольствия. Об остальном даже говорить не буду

Оу, ну рад за вас и вашу инвестицию) Квартира с парком в придачу :smoke:
14 авг 2016 19:53
Подскажите,пожалуйста, а до ближайшего метро сколько на маршрутке ехать.?И это Оболонь будет Сырец или Площа Шевченко(я имею ввиду метро).Когда-то жила на Вышгородской, но теперь там всё по-другому...И реально поставить счётчик на тепло?
15 авг 2016 12:03
Цитата "domgamu":
Подскажите,пожалуйста, а до ближайшего метро сколько на маршрутке ехать.?И это Оболонь будет Сырец или Площа Шевченко(я имею ввиду метро).Когда-то жила на Вышгородской, но теперь там всё по-другому...И реально поставить счётчик на тепло?

Ну на машине до ближайшего метро минут 15, там или Оболонь или Сырец, иногда до Петровки нужно. Знаю, есть с Лукьяновской 18 троллейбус, тоже не долго едет.
А что на Вышгородской поменялось, интересно?
22 авг 2016 09:38
Цитата "andrew218":

Ну на машине до ближайшего метро минут 15, там или Оболонь или Сырец, иногда до Петровки нужно. Знаю, есть с Лукьяновской 18 троллейбус, тоже не долго едет.
А что на Вышгородской поменялось, интересно?

Или ждать когда метро достроят до Виноградаря D-/
14 сен 2016 13:34
Цитата "Gumanoid":

Или ждать когда метро достроят до Виноградаря D-/

А что, кстати, город слухами полнится, что мол в первую очередь в метро будут ветку на Виноградарь и Сырец строить. Так что, ждем станцию метро "Паркове місто" :yes:
27 сен 2016 14:11
Цитата "Gumanoid":

Так мы сразу брали ипотеку на 10 лет. Этим нас «паркове мисто» и подкупило. Цена тут конечно, выше чем в других местах по Киеву, но условия по ипотеке намного льготнее. Мы сразу подписали ипотеку на 10 лет по этому в месяц не так много получается. Сразу скажу, чтоб не спрашивали сколько не скажу – секрет!)))))))))


Скажіть, а яким чином Ви взяли розстрочку на 10 років, якщо стандартно, вони дають на 26 місяців?
05 окт 2016 10:17
Цитата "Andriy11":


Скажіть, а яким чином Ви взяли розстрочку на 10 років, якщо стандартно, вони дають на 26 місяців?

Читайте внимательнее, пожалуйста. На квартиру в Парковом оформляли ипотеку. Ипотека - не рассрочка, которую мы не смогли потянуть. Это и не совсем кредит и не рассрочка. Википедия в помощь, сударь
22 окт 2016 17:33
Добрий вечір!
Шановні мешканці "Паркового міста" поділіться будь ласка своїми враженнями про вашу управляючу компанію. На скільки мені відомо, то це "Екомісто".
27 окт 2016 09:13
Присоединяюсь к последнему вопросу. Что собой представляет "Еко-місто" и что за специалист Ткачук Василий Николаевич (директор)?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .25
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее