Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
234. . .25
29 май 2008 20:44
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается :


Жилой комплекс Паркове мiсто
Подольский район, Ветряные горы, ул Вышгородская, 45
Застройщик: KAN Development, UDP
Проект реализует: КП "Финансовая компания ЖИТЛО-ИНВЕСТ"

1 очередь (дома 1-4): 2009
2 очередь (дома 5-9): 2009
3 очередь (дома 10-14): 2012
4 очередь (дома 15, 16): 2015
5 очередь (дома 17-20): 2015
6 очередь (дома 21-24): 2015

7 очередь (25 дом): 1 кв. 2021
7 очередь (дома 26-28):


Проект «Паркове мисто» — это комплекс закрытого типа с развитым благоустройством, как внутренней территории застройки, так и примыкающего к территории «Памятника природы «Горка Кристера», — ландшафтный парк с каскадом озер и ценными породами деревьев.

Сегодня «Паркове місто» входит в тройку лидеров рейтинга киевских ЖК с лучшей инфраструктурой по версии Building. Для детей на территории построены современные безопасные игровые и спортивные площадки, работают детские учебные учреждения — Международная детская школа раннего развития, а также детский сад. Также предусмотрены магазины, отделения банков, аптек, салонов красоты, рестораны и кафе, с террасами, прачечная, химчистка и ремонт одежды.


30 май 2008 16:18
Цитата:
Всем доброго времени суток !
Видел сайт нового проекта - Паркове місто (ул. Вышгородская 45), Выглядит интересно - большой исторический парк, благоустроенные озера, большие террасы вместо балконов, полная инфраструктура - почти как город в городе. Вроде бы уже продают и вроде как стройка полным ходом идет. Кто-то что-то знает о проекте ? :122:


Вроде как есть новая информация. Застройщик - К.А.Н - достаточно серьезная контора - насколько я понимаю Арену (Бессарабский квартал) и пару больших бизнес-центров в Киеве они строили.

Был тоже на месте - озера там есть неплохие с рыбой и утками даже - и парк обещают конфеткой сделать - должно быть красиво. Начинаю всерьез задумываться.
03 июнь 2008 13:06
Странно, как быстро меняется название проекта. Еще месяц назад он назывался "Приорские пруды"...
Хорошо, конечно, что появился сайт, но ведь на нем очень мало информации. Строится секция 1 (или дом "А") - что это за секция, из чего она состоит, где расположена???
Нет эскиза проекта (одна картинка - это не план), нет планировки квартир и их количества (по секциям и домам!!!), нет цен.
Сайт - отстой. Даешь информацию!!!!! 151
04 июнь 2008 06:07
А вы бы не теряли время, а подъехали к ним в отдел продаж и увидели бы макет того что будет. Макет этот занимает полкомнаты и очень наглядно демонстрирует то, что будет к 2014 году. Там вам и цены и планы дадут.
05 июнь 2008 07:34
Цитата:

А вы бы не теряли время, а подъехали к ним в отдел продаж и увидели бы макет того что будет. Макет этот занимает полкомнаты и очень наглядно демонстрирует то, что будет к 2014 году. Там вам и цены и планы дадут.


В цивилизованном мире все переходят на электронную коммерцию, а об информации в и-нете и речи нет. Кто не имеет полной и достоверной инфы о себе и своих продуктах/услугах в паутине, выбрасывается на обочину рынка. Поэтому я и задаю себе вопрос: почему я, занятой человек, должен терять свое время и приезжать куда-то в офис, если я просто хочу знать максимум информации об интересующем меня объекте, не выходя из офиса/квартиры. Это проблемы фирмы, как она разместит макет на полкомнаты на своем сайте. Другие же справляются?!
Вот когда я созрею на покупку, вот тогда и приеду.
Даешь интернетизацию все страны!!!
11 июнь 2008 20:57
Цитата:

Странно, как быстро меняется название проекта. Еще месяц назад он назывался "Приорские пруды"...
Хорошо, конечно, что появился сайт, но ведь на нем очень мало информации. Строится секция 1 (или дом "А") - что это за секция, из чего она состоит, где расположена???
Нет эскиза проекта (одна картинка - это не план), нет планировки квартир и их количества (по секциям и домам!!!), нет цен.
Сайт - отстой. Даешь информацию!!!!! :151:

Вниманию всех!!! Кого интересует больше информации о проекте "Паркове місто", можете перейти по ссылке //www.kanzas.ua/go/ru/article--Resour... port--page.html
там и описание большое и фото открываются на весь экран. Можно рассмотреть детали.
23 июнь 2008 13:40
Привет всем, кто интересуется этим Парковым мистом!
А что известно про паркинги в этом "парке"? Небось заездят всю эту красоту. ДА и я сам грешу этим в своем старом дворе.
25 июнь 2008 14:23
32 А насчет паркингов в Парковом мисте, так там пишут, что паркинги, естественно будут. И что приятно, из паркинга ведет лифт прямо на этаж. Так что, не волнуйтесь, не заездите эту красоту.
09 июнь 2010 17:31
А что тут обсуждать?
За голые стены (строительную отделку ) ) большинство форумчан готовы отдать максимум 4 000 грн за м2.

Доводы типа "У нас себестоимость n тысяч грн. м2" не катят. )
27 июль 2010 10:31
проект неплохой, интересно какие условия кредитования и сколько стоит посадоместо в гараже
14 сен 2010 11:17
Внимание! Регистрация места проживания.
Хочу предупредить всех кто берет квартиру в рассрочку в Парковом. Троянда отказывается давать согласие на регистрацию места проживания пока вы не выплатите 75 - 80% от стоимости квартиры. Сегодня лично говорил с зам. директора и он мне сказал что согласие на регистрацию он не даст.

Если вам нужна регистация не верте устным обещаниям менеджеров по продажам, что с регистацией проблем не будет. Если обещают требуйте чтобы в договоре купли продажи было зафиксировано что они обязаны дать вам согласие.
01 дек 2010 22:57
Больше ничего не слышно по данному проекту?
Может кто уже купил квартиру, ну или с какими то проблемами сталкивался?
02 дек 2010 11:04
С сегодняшнего дня к кредитованию "Парковых озер" приступил Дельта-банк. Неожиданная новость. Дельта банк не уставал повторять, что он не кредитует жилье, и именно поэтому стабилен.
Условия 16-17% годовых, первоначальный взнос не менее 30%. Срок - от года до десяти.
13 дек 2010 20:58
Являюсь жильцом ПМ, честно говоря достали громкие рекламы, когда на самом деле всё совсем не так. Достал ЖЕК и я не понимаю почему Троянда (Авалон/КАН строй) ничего с этим не делают, когда по сути это должна быть их карманной компанией. Сравниваю с инфраструктурой того же Парк Авеню на московской площади (у товарища там квартира), упустим момент качества отделки и тд, ведь это всё можно увидеть при просмотре, да и цена в парковом пониже будет, но то как выглядит управляющая компания (ЖЕК), как выглядит охрана=консьержи, то как там убирают.. да просто достало, мы живем с женой с июня месяца в комплексе, и вывод один царит жесткий совок, не знаю кого в этом винить, жильцы борятся за свои права и удобства, и мне кажется, что создание коллективного общества управления домом (или как это правильно называется) — очень вероятный исход событий, нужно еще буквально парочку активистов..
23 май 2011 09:39
Что-то уж сильно инфа yorikа напоминает рекламу «Парк Авеню» …
Я подыскиваю квартиру зашел на форум «парк авеню», пока три часа читал пачка сигарет закончилась, а Вы говорите консьержи…
24 май 2011 13:57
Слишком дорого для этого места. Наличие парка не может компенсировать плохое расположение.
25 май 2011 06:59
А по теме может кто-то, что-то написать, из жильцов первой очереди?
27 май 2011 08:05
Цитата "Илана":
А по теме может кто-то, что-то написать, из жильцов первой очереди?

Чтобы не разводить ненужные пасквили, резюмирую о своём опыте «Паркового Містечка»:
1. Есть некоторые перегибы по парковке (но где их сейчас нет)
2. Стяжки и стены были даже лучше чем я ожидал
3. Были возмущения по поводу лифтов, но я прожив 40 лет в трёх домах на Печерске не встречал домов, где бы лифт раз в году не ломался ( у меня даже «мицубиси» и «инфинити» чаще ломаются)
4. При покупке квартиры в новостройке важно не только определить желаемый район, местоположение дома. Гораздо важнее – выбрать надёжного застройщика!!! Это я Вам по собственному горькому опыту говорю! :ded:
27 май 2011 10:00
А, ещё, полезно узнать, над какими объектами строительная компания собирается работать в ближайшее время. Одним из индикаторов состоятельности и серьёзности застройщика является наличие у него чётких планов
27 май 2011 10:08
Планов вагон. А Паркове Мiсто ещё строить и строить. Построена 5-я часть всего запланированного комплекса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее