Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .9294. . .101
26 март 2016 10:21
Я так зрозумів це суд за територію дитячого майданчика і стоянки
27 март 2016 08:25
Цитата "Bagr":
Я так зрозумів це суд за територію дитячого майданчика і стоянки


да, но есть ещё и претензии Института ЯИ НАН Украины к Техенерго, что застройщик получил незаконное разрешение на строительство ЖК на территории которя охраняется Законом УКРАЇНИ "Про використання ядерної енергії та радіаційну безпеку" - ЖК стоит в САНЗОНЕ Ядерного Работающего Реактора. Есть ещё по закону зона наблюдения, равная 3000 м от Ядерного реактора. :umnik:
27 март 2016 11:54
Цитата "Граф Пучнин":


да, но есть ещё и претензии Института ЯИ НАН Украины к Техенерго, что застройщик получил незаконное разрешение на строительство ЖК на территории которя охраняется Законом УКРАЇНИ "Про використання ядерної енергії та радіаційну безпеку" - ЖК стоит в САНЗОНЕ Ядерного Работающего Реактора. Есть ещё по закону зона наблюдения, равная 3000 м от Ядерного реактора. :umnik:


Все верно токо ошибочка не 3000 м. а 300 метр.
27 март 2016 12:16
Не могу понять одного, куда делся инстинкт самосохранения у людей? И так всякого добра хватает (ЛЭП, вай-фай, мобильная связь, выхлопы машин) так они покупают квартиры возле действующего ядерного реактора. Да даже если бы он не работал вообще, то все равно опасность есть. И если бы мы жили где то в Монголии, а так наша страна на своей шкуре узнала, что такое мирный атом... Сколько людей уже пострадало прямо и косвенно. И сколько оно еще будет аукаться.
27 март 2016 12:27
Цитата "celentano":
Не могу понять одного, куда делся инстинкт самосохранения у людей?


Так ведь - скажем корректно - некоторые только наживы ради. Потом перепродать можно кому-нибудь не очень сведущему, или сдать. А сами-то пожалуй в таком месте жить и не будут. Это ведь не то же самое, что на форуме деланным оптимизмом сиять
27 март 2016 14:16
Согласен, что не все поделки УКО пойдут под снос. Зачастую это небеопасно для соседних домов.
Но.... Панорамный и Олимпийский кандидаты #1. Соседей нет, а реактор есть.
28 март 2016 18:10
не могу понять 50 лет назад построили реактор на окраине Киева а сейчас это почти центр вокруг уже куча домов значит проще УБРАТЬ ЕГО с глаз долой с черты города
29 март 2016 16:06
Цитата "Urec63":


Все верно токо ошибочка не 3000 м. а 300 метр.


Юрец - читай законы: есть СанЗона равная 300 м и есть ещё Зона Наблюдения равная как раз 3 км. :hi:
29 март 2016 16:51
Цитата "Граф Пучнин":


Юрец - читай законы: есть СанЗона равная 300 м и есть ещё Зона Наблюдения равная как раз 3 км. :hi:


Граф если брать по твоим наблюдательным законам 3км. Так туда войдет большая часть Пр.Науки. Дома 54. 54Б. 58. 58 кор2. находятся на растоянии 400. и 500.метр. Так их что тоже сносить нужно.
29 март 2016 18:04
Декларация о готовности объекта к эксплуатации.
29 март 2016 20:41
Цитата "ЗдесьБылТолик":
Согласен, что не все поделки УКО пойдут под снос. Зачастую это небеопасно для соседних домов.
Но.... Панорамный и Олимпийский кандидаты #1. Соседей нет, а реактор есть.


Олимпийский городок в 300 метр. сан зону не входит.
30 март 2016 05:37
Суд постановил отобрать спорную территорию на которой облагородили парк, автостоянка,детская площадка,огоньки на деревьях, скамейки для отдыха. Правильно. Всё снести и сделать как было три года назад свалка мусора,бомжацкий притон,на деревьях шприцы и презервативы.Так держать..
30 март 2016 07:18
Цитата "багрынгор":
Суд постановил отобрать спорную территорию на которой облагородили парк, автостоянка,детская площадка,огоньки на деревьях, скамейки для отдыха. Правильно. Всё снести и сделать как было три года назад свалка мусора,бомжацкий притон,на деревьях шприцы и презервативы.Так держать..

Да чего уж там. Давайте я в вашу квартиру въеду, ремонт там хороший дизайнерский сделаю, и если что, возмущаться буду, что вы туда свой хлев вернуть хотите...
01 апр 2016 05:27
Цитата "багрынгор":
Суд постановил отобрать спорную территорию на которой облагородили парк, автостоянка,детская площадка,огоньки на деревьях, скамейки для отдыха. Правильно. Всё снести и сделать как было три года назад свалка мусора,бомжацкий притон,на деревьях шприцы и презервативы.Так держать..


Територия действительно красиво ухожена и облагорожнена на ней же не строят а сделан красивый парк.
01 апр 2016 06:10
Деклараций о готовности пока нет в реестре Держархбудінспекції.
01 апр 2016 06:15
Цитата "Buildog55":

Територия действительно красиво ухожена и облагорожнена на ней же не строят а сделан красивый парк.

Давайте на Вашем земельном участке за городом разобьем красивый парк, ландшафтного дизайнера пригласим, пусть соседи ходят отдыхают, травку топчут, шашлыки делают, у них же мало места под рекреационные зоны на участках. Не возражаете?
04 апр 2016 10:50
Цитата "Граф Пучнин":
Самое интересное те адепты войцеха которые тут на ветке хвалят друг друга и хвалят ЖК - ни словом не перекидываюся про стройку про как устраняют недостатки не освещют потенциальным покупателям как работают в доме коммуникации как с теплом и т.д. - но плакаты как там замечательно жить носят с собой постоянно - это настораживает...


Куда-то делся Граф Пукчнин :wow:
05 апр 2016 06:16
Дорогие соседи у меня вопрос, кто начал делать ремонт? И у меня небольшая прозьба у кого есть контакты нормальных строителей по адекватным ценам прошу поделиться. У меня есть знакомый сантехник все работы делает качественно и не дорого,0684020920 Александр Николаевич. Спасибо буду рада любой информации.Заранее спасибо. :) :) :)
05 апр 2016 08:35
Цитата "BUSYA1988":
Дорогие соседи у меня вопрос, кто начал делать ремонт? И у меня небольшая прозьба у кого есть контакты нормальных строителей по адекватным ценам прошу поделиться. У меня есть знакомый сантехник все работы делает качественно и не дорого,0684020920 Александр Николаевич. Спасибо буду рада любой информации.Заранее спасибо. :) :) :)



Мы начали, я вам в закрытом форуме ответила. Чтоб тут ботов не будить )))...а то бульдог уже потерял своего "друга" )))
06 апр 2016 15:40
Уважаемая eva28, почитав ваши комментарии на форме можно заметить, что Вы почти единственный непобедимый оптимист на этом форуме и верите в лучшее, это качество хорошее, но опасное. Без сомнений в вашу квартиру вы заселитесь и дом будет подключен к коммуникациям (каким то) и это однозначно лучше чем платить за аренду чужим людям даже несмотря на то, что документы могут никогда и не выдать и можно всю жизнь прожить без документов не чувствуя дискомфорта. Как женщину Вас понять можно. Есть вопрос к вашему мужчине (из ваших сообщений просматривается что вы зарождающаяся семья а не одинокая девушка) каков его взгляд на данное инвестирование? Как он согласился на столь рискованное капиталовложение , если конечно у него было право голоса :). Вы говорите что это почти ни единственный шанс для многих молодых семей купить в Уко подешевке, ведь 2е Уко-квартиры без документов= 1 квартира с документами а создание семьи это не "кирпич на голову" об этом можно думать заранее. Если это возможно хотелось бы услышать аргументы мужской логики . Надеюсь его ответ не спрячется за вашей хрупкой спиной. Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее