Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .9395. . .101
07 апр 2016 05:26
Я инвестор 2 секции. Все аргументы "за" и "против" здесь подробно изложены. В прерыкания с противниками вступают, в основном, самые эмоциональные. Если кого-то в самом деле интересуется этой стройкой, посмотрите на месте, как сделали мы в свое время. Все равно - решать вам. И никакое "авторитетное" мнение вам не поможет.
08 апр 2016 14:03
Цитата:
Есть вопрос к вашему мужчине (из ваших сообщений просматривается что вы зарождающаяся семья а не одинокая девушка)


Да, Вы абсолютно правы, я не одинокая девушка, к счастью.
Моему молодому человеку абсолютно все-равно что я тут пишу на этом форуме, он вообще скептически относится к такого рода общению и смеется надо мной , когда видит что я иногда тут вечерами что-то читаю или пишу. Прошу не впутывать моих родных и близких в эти все "обливания грязью ЖК ПГ" такими вопросами вроде "вопрос к вашему мужчине "...мой мужчина слава Богу не "просиживает штаны" на таких форумах как я ))))
Если вам интересны конкретно наши "планы на жизнь в ПГ", я могла бы вам не рассказывать их, но у меня хорошее настроение и я пожалуй с вами поделюсь ....в дальнейшем через лет 4-5 мы планируем покупать либо квартиру больше (где-не знаю), либо землю и строить дом...В ПГ в квартире общей площадью 20 м.кв растить детей до школьного возраста мы не планируем (хотя не зарекаюсь...)
08 апр 2016 16:49
Цитата "Lillafured":
Деклараций о готовности пока нет в реестре Держархбудінспекції.

1-3я категории :faceoff: жесть.
08 апр 2016 17:18
Цитата "eva28":


Да, Вы абсолютно правы, я не одинокая девушка, к счастью.
Моему молодому человеку абсолютно все-равно что я тут пишу на этом форуме, он вообще скептически относится к такого рода общению и смеется надо мной , когда видит что я иногда тут вечерами что-то читаю или пишу. Прошу не впутывать моих родных и близких в эти все "обливания грязью ЖК ПГ" такими вопросами вроде "вопрос к вашему мужчине "...мой мужчина слава Богу не "просиживает штаны" на таких форумах как я ))))
Если вам интересны конкретно наши "планы на жизнь в ПГ", я могла бы вам не рассказывать их, но у меня хорошее настроение и я пожалуй с вами поделюсь ....в дальнейшем через лет 4-5 мы планируем покупать либо квартиру больше (где-не знаю), либо землю и строить дом...В ПГ в квартире общей площадью 20 м.кв растить детей до школьного возраста мы не планируем (хотя не зарекаюсь...)


Скажите, вы, когда инвестировали деньги в стройку знали про ядерный реактор под боком?
08 апр 2016 22:48
Цитата "celentano":


Скажите, вы, когда инвестировали деньги в стройку знали про ядерный реактор под боком?


Даже не хочу развивать эту тему с самого начала.
Прежде чем инвестировать я читала форумы, я ходила в 1ю секцию и говорила с людьми которые заносили вещи в свои новые квартиры. Я "каталась" на лифте 1й секции. Я изучала информацию об уровне радиации. Там все в норме. Доказывать это документами, цифрами не считаю нужным. Кому интересно, тот сам пойдет и все для себя уяснит-как я и другие инвесторы. Читайте форум сначала там все сказано об этом. Давайте не засорять форум одними и теми же постами.
11 апр 2016 07:43
Вы правы, радиации там нет, да и дом построился, НО вы отдаете себе отчет, что можете НИКОГДА не получить право собственности на эту квартиру!
11 апр 2016 13:51
Уважаемая eva28 . Вы как наши политики уклоняетесь от точного ответа. Я совсем не просил вас говорить о ваших планах на будущее, уверен они будут ясными и перспективными. Вопрос стоял об отношении вашего мужчины к такой инвестиции. Но вы все же решили спрятать его за свою мужественную спину , это ваше право. Смех по поводу обмена информацией на форумах как и сама инвестиция оставляет много вопросов к нему, но это уже другая история. А вы заслуживаете уважения даже тем что всю критику принимаете на себя :) .
13 апр 2016 19:50
Цитата "KTO_TO":
Уважаемая eva28 . Вы как наши политики уклоняетесь от точного ответа. Я совсем не просил вас говорить о ваших планах на будущее, уверен они будут ясными и перспективными. Вопрос стоял об отношении вашего мужчины к такой инвестиции. Но вы все же решили спрятать его за свою мужественную спину , это ваше право. Смех по поводу обмена информацией на форумах как и сама инвестиция оставляет много вопросов к нему, но это уже другая история. А вы заслуживаете уважения даже тем что всю критику принимаете на себя :) .


Внимательно читайте....
Повторяться не собираюсь
Мой молодой человек на таких форумах не сидит и вряд ли будет общаться с такими как вы )...Имею ввиду любопытными людьми, которым лень поднять свою попу и отнести ее в оп или другие инстанции и узнать все необходимое о том что вас интересует.
Раз уж на этом форум есть я, значит я хочу тут общаться, логично если на форуме нет кого-либо, значит что ?......значит этому человеку тут не интересно общаться....или есть другие причины...
Я же вашу жену тут не призываю написать мне о том как она живет с таким занудой как вы :winky: или какая у нее степень доверия к столичному рынку недвижимости во времена кризиса 2016 года....? :web: Если до вас с трудом доходит, то я еще раз вам отвечу, что мои родственники тут с вами общаться не будут....слишком много чести )))
14 апр 2016 11:35
Уважаемая eva28 повеселили, спасибо, далеко пойдете :yes: не хочется опускаться до вашего уровня и переходить на оскорбления . Согласен ОП (полагаю Отдел продаж) именно то место где вам расскажут всю правду и даже перекрестятся :pray: . Сайт Департамента містобудування та архітектури - то место куда стоит заглянуть перед покупкой. То что вы называете занудством на самом деле можно назвать здравый смысл, около 10 лет людей разводят, но как говорится: "Умом Россию не понять". И простите что пытался отвлечь вашего мужчину от очень важных дел, все же за 1,5 года нужно аж 20 кв метров выкупить. Это вам не шубу в трусы заправлять D-/ . Всем спасибо и прошу прощения за оффтоп :thanks:
14 апр 2016 13:40
я вот не пойму, про что спор? Дом ввели в эксплуатацию, уже скоро можно будет оформить право собственности. Люди живут, кто-то делает ремонты.
14 апр 2016 13:41
Цитата:
Деклараций о готовности пока нет в реестре Держархбудінспекції.

Уже есть.
14 апр 2016 16:49
Цитата "Axent":
я вот не пойму, про что спор? Дом ввели в эксплуатацию, уже скоро можно будет оформить право собственности. Люди живут, кто-то делает ремонты.
Вы совсем не разбираетесь в разрешительной системе? А жаль...
14 апр 2016 21:20
Цитата "Axent":
я вот не пойму, про что спор? Дом ввели в эксплуатацию, уже скоро можно будет оформить право собственности. Люди живут, кто-то делает ремонты.

Люди живут, а право собственности не будет никогда. Т.к. этот дом - с.а.м.о.с.т.р.о.й.
15 апр 2016 11:20
Дом введён в эксплуатацию, то что ваше мнение что это что-то не то, ниче не означает
15 апр 2016 17:24
Цитата "Axent":
Дом введён в эксплуатацию, то что ваше мнение что это что-то не то, ниче не означает

Как гласит народная мудрость: "Если врешь, то ври уверенно и по полной. Тогда точно поверят."
Документы предоставить можете?
15 апр 2016 20:23
Цитата "Axent":
Дом введён в эксплуатацию, то что ваше мнение что это что-то не то, ниче не означает

и где документы? И что толку, если руководство компании уже изменилось и теперь с денег олимпийского и панорамного городка будут достраивать вечные стройки типа: мега сити, мозайку и другие, это означает что добавят еще 1 памятник архитектуры... .
16 апр 2016 10:36
Цитата "Axent":
Дом введён в эксплуатацию, то что ваше мнение что это что-то не то, ниче не означает

Может кому то "ниче не означает", а для государства - вы бомжи (и соучастники афёры) в самострое без документов. Это значит, что вы не имеете никакой социальной защиты. Более того, такой же незаконный "карманный" жэк будет иметь вас как ему захочется, и управы на него вы не найдёте.

А ещё, когда пирамида рано или поздно рухнет - вы останетесь сами в самострое. Без воды, света, газа, без обслуживания. И вот тогда вы завопите и попрётесь под КМДА. И вот тогда - я тоже пойду под КМДА (но только со стороны КМДА). И фиг вам что обломится, т.к. вы осознанно влазили в эту афёру.
16 апр 2016 16:39
Цитата "Svetlov82":

и где документы? И что толку, если руководство компании уже изменилось и теперь с денег олимпийского и панорамного городка будут достраивать вечные стройки типа: мега сити, мозайку и другие, это означает что добавят еще 1 памятник архитектуры... .

То что руководство изменилось не означает что станет хуже.
18 апр 2016 12:06
да-да, а то что теперь все деньги будут уходить на не дострой харьковского шоссе и мозайки, вас совсем не смущает? людям на собрании сказали что теперь ваши дома будут достраивать с финансирования олимпийского и панорамного городка, теперь эти комплексы будут донорами очередной пирамиды
05 май 2016 22:43
Цитата "madagaskar":

Мне все-равно сомневаетесь вы или нет, главное что я это знаю )) А вот ваше рвение на этом форуме для меня так и остается загадкой...слишком рьяно вы тут пытаетесь что-то доказать не являясь ни инвестором ни жильцом....мне сомнительны все ваши посты.. Повторять одно и то же я не буду. Надеюсь через пол года просто выложу фото своей квартиры и вам уже нечего будет сказать, хотя нет- вы все-равно будете доказывать, как и жильцу kat81, что его не существует или что скоро дом снесут или еще там чего..

Давно не заходил. Так что, фото покажете? Наверняка оно уже есть в форуме и Вам нужно будет просто оставить ссылку на сообщение, содержащее его. А ключи в октябре выдали? Просто интересно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее