Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
124. . .556
12 фев 2011 20:21
Если я правильно их понял, то участки будут осваиваться на другой стороне дамбы, там где лес.
А какая из секций комплекса вам наиболее интересна?
13 фев 2011 06:53
Цитата "ARS":
Три правых секции, это 1, 2, и 3-я. Нумерация слева-направо. Т.е. крайняя правая - это 3-я секция, которую гонят быстрее других. :)


ARS, ну, судя по вашему описанию, наиболее интересен как раз ближайший дом к озеру, т.е. 3 секция :yes:
13 фев 2011 21:47
Ну сейчас одинаково "заморожены" все 3 секции, но когда все достроится, вид из окон и удаленность от ЛЭП у третьей секции будут наилучшими факторами выбора.
14 фев 2011 15:14
вот именно "когда все достроится" :)
вот только когда наступит это "когда", сейчас сказать никто не может :( это то и смущает
14 фев 2011 19:30
Ждем определения ситуации с иностранными инвесторами. Я думаю, этот объект их должен интересовать. В конце-концов, там уже не котлован, и нет риска что денюжки "закопают в землю" как с Элитой.
15 фев 2011 07:31
Цитата "ARS":
Ждем определения ситуации с иностранными инвесторами. Я думаю, этот объект их должен интересовать. В конце-концов, там уже не котлован, и нет риска что денюжки "закопают в землю" как с Элитой.


в целом, ARS, с вами согласен. и даже есть "предчувствие", что все достроится. этим то объект и интересен. но вот сроки, мягко говоря, смущают. ведь стройка уже перешла в формат "долгоиграющей".
сколько уже прошло с момента начала строительства? 3-4 года? и неизвестно сколько будут еще искать инвестора (сколько уже в поисках?) и потом еще сколько будут строить (года 2-3 минимум?).
вот и выходит, что если отталкиваться от сегодняшнего дня, начала 2011 года, то дом сдадут не раньше начала-середины 2013 года. а то и позже :(
22 фев 2011 12:56
Люди, не будьте наивными насчет иностранного инвестора - исходя из того, в каком состоянии сейчас эта стройка ни один вменяемый иностраннй инвестор туда деньги не вложит. Во-первых, стройка стоит уже не один год без консервации, а это значит что бетон там уже рванный, и полно грибков. Во-вторых, ордер на строительство и ТУ там тоже закончились, мощностей нет. Что б получить новый ордер и ТУ - проще начать новую стройку. Иностраннй инвестор скорее зайдет деньгами "в котлован" чем в эту груду рванного бетона. Шанс на достройку - мизернй, и уж точно не в 20011 году (на 2013 я б тоже не надеялась). Да и схемма продажи через страховую компанию - оочень стремная. На западе за такую схемму сажают смотреть на небо в клеточку и друзей в полосочку. У нас же пока страна пуганнх идиотов, которе все надеятся на то самое "АВОСЬ" - авось пронесет, авось полуится, авось.. случится чудо и я проснусь утром а моя квартира уже достроенна. А девочка в офисе компании... конечно же будет отвечать на ваши звонки и говорить что все хорошо, и есть потенциальне инвесторы, которые просто жаждут отдать свои деньги... НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!
01 март 2011 11:03
Цитата "Skarra ":
Люди, не будьте наивными насчет иностранного инвестора - исходя из того, в каком состоянии сейчас эта стройка ни один вменяемый иностраннй инвестор туда деньги не вложит. Во-первых, стройка стоит уже не один год без консервации, а это значит что бетон там уже рванный, и полно грибков. Во-вторых, ордер на строительство и ТУ там тоже закончились, мощностей нет. Что б получить новый ордер и ТУ - проще начать новую стройку. Иностраннй инвестор скорее зайдет деньгами "в котлован" чем в эту груду рванного бетона. Шанс на достройку - мизернй, и уж точно не в 20011 году (на 2013 я б тоже не надеялась). Да и схемма продажи через страховую компанию - оочень стремная. На западе за такую схемму сажают смотреть на небо в клеточку и друзей в полосочку. У нас же пока страна пуганнх идиотов, которе все надеятся на то самое "АВОСЬ" - авось пронесет, авось полуится, авось.. случится чудо и я проснусь утром а моя квартира уже достроенна. А девочка в офисе компании... конечно же будет отвечать на ваши звонки и говорить что все хорошо, и есть потенциальне инвесторы, которые просто жаждут отдать свои деньги... НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!


печально...
15 июнь 2011 13:34
и что, никто ничего не подскажет и не расскажет нового???
23 авг 2011 14:02
Лето, время относительного затишья? Затишье перед бурей??? 6-)
14 окт 2011 12:14
Да что-то совсем грустно.ДВижения никакого, опалубку убрали, последний кран остался, да и тот похоже разбирают - видимо будут переносить на другой объект.

Буду благодарен, за любые новости по этому объекту, т.к. страховая компания «Планета страхования»
(239-7365, 239-7366) ничего внятного сказать не может.
14 окт 2011 15:04
Цитата "ARS":
Да что-то совсем грустно.ДВижения никакого, опалубку убрали, последний кран остался, да и тот похоже разбирают - видимо будут переносить на другой объект.


Почитал тему с начала, там автор ссылался на объект на сайте компании, линк
//www.ibk.kiev.ua/3/4/184/

Сейчас по этому линку пустая страница.

В списке строящихся этого объекта нет
//www.ibk.kiev.ua/3/4/

Какие мысли народ? Таки кинули инвесторов?
Мутная компашка "Столыця"? На других объектах кидали?

Еще улыбнуло это
Цитата:
Был в гостях у финдира и гендира "Нового миста", объяснили что ими вложено в этот объект около 80 000 000, так что бросать строительство они не собираются. С марта будут возобновлены работы по объектам 1-й очереди. Прогнозируемый срок сдачи - июнь 2011.


З.Ы. Я не инвестор, интересуюсь.
25 окт 2011 16:45
Я планировал инвестировать обект столицы Туманяна на Левобережке сейчас начал сомневаться 8-() ,уважаемые у кого какие мнения :@-:
26 окт 2011 07:16
Не уверен что Столица каким то боком участвует в этом проекте, т.к. мониторю их деятельность года три, по этому адресу у них ничего не было за это время.
26 окт 2011 08:13

нет всеже есть вот сылка //www.ibk.kiev.ua/3/4/Tumanyana/

26 окт 2011 08:34
В том что столица строит дом на Туманяна сомнений нет(я сам в нем прикупил квартирку), имелся ввиду дом, о которой идет речь в теме...
26 окт 2011 16:09
Цитата "Silent":
В том что столица строит дом на Туманяна сомнений нет(я сам в нем прикупил квартирку), имелся ввиду дом, о которой идет речь в теме...

В теме авторы четко ссылаются на Столицу, даже ссылку ставят на объект.
Просто на сайте этот объект прикрыли.

Посты править задним числом нельзя.
Мало того, даже в теме название компании. Не думаю, что это ошибка какая-то.
26 окт 2011 16:33
Цитата "Greg":
Цитата "Silent":
В том что столица строит дом на Туманяна сомнений нет(я сам в нем прикупил квартирку), имелся ввиду дом, о которой идет речь в теме...

В теме авторы четко ссылаются на Столицу, даже ссылку ставят на объект.
Просто на сайте этот объект прикрыли.

Посты править задним числом нельзя.
Мало того, даже в теме название компании. Не думаю, что это ошибка какая-то.


Почитайте пост от 27 фев 2010, 09:03...
27 окт 2011 10:45
Цитата "Silent":
Почитайте пост от 27 фев 2010, 09:03...

Причем тут этот пост?
Топикстартер указал в теме название компании, дал ссылку на страницу сайта компании, где было описание объекта. Сейчас типа задним числом открещиваемся да? Мопед не мой я просто разместил объяву(у себя на сайте)? ... ;)
29 ноя 2011 09:50
Так а что все же таки с самим объектом (принадлежит он "Столице" или нет это уже второстепенный вопрос). "Озерное" будут строить? Или все, заморозили и забыли?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее