ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Беличи, Святошинский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
34
11%
Плохо
42
14%
Нормально
117
39%
Хорошо
75
25%
Отлично
32
11%

Всего голосов : 300
ARS
Репутація: 3
Цитата:
страховая компания «Планета страхования»:
Киев, ул. Пушкинская, 27, 2-й этаж
239-7365, 239-7366

Застройщик - НОВЕ МІСТО.
Ивана Кудри, 5
529-3441
Репутація: 0
Привет всем, кого интересует "Озерный". Очень порадовало наличие живого и актуального форума. После прочтения всех сообщений стало понятно, что объект заморозился на долго. И если раньше "Нове мисто" "козыряло" наличием кранов, простой которых стоит недешево, как аргументом, что "никто не собирается сворачиваться", то разбор последнего крана говорит, что все плохо, и уже не стоит верить обещаниям. Нужно разворачивать борьбу за свои кровные. Причем не на словах, а на деле. Успешный опыт в таком, казалось бы, безнадежном деле есть. Вопрос к форумчанам: сколько нас, инвесторов, проинвестировавших полностью или частично свои квартиры? Это важно, чтобы разработать направления борьбы. Думается также, что нужно позаботиться о создании специального сайта для инвесторов (зависит от количества инвесторов и, конечно, возможностей кого-то из них организовать сайт) как это сделали инвесторы коттеджного городка "Олимпик парк" ( не путать с форум, организованный застройщиком в противовес). Но самое главное - собрать и поделиться друг с другом информацией. У кого какие мысли? Для начала давайте сделаем "перекличку" инвесторов.
Репутація: 1
SmenSV писал(а):Народ, скажите, что со стройкой???!!
Очень нужна информация по стройке.

Есть мнение, что "ЭТА" столица не имеет к сегодняшней столице никакого отношения. Разные компании. Та "Столица", которая строила Озёрное - уже нет.
ARS
Последняя инфа - строительством (и/или продажей квартир) "Озерного" занимается компания Кроун Консалтинг.
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 274
ARS писал(а):Последняя инфа - строительством (и/или продажей квартир) "Озерного" занимается компания Кроун Консалтинг.

Спасибо за информацию. Обновлён первый пост и заголовок темы.
Кроуна в Киеве два.

Если будет больше информации, будем держать в курсе.
Есть привязка к Обуховской, 135 http://www.crown-consulting.biz/index.php?do=cat&category=projects&cstart=2
Вообще-то ООО "Кроун Консалтинг Груп" официально заявлен как генподрядчик строительства по Обуховской, 135-А.
Репутація: 274
Благодарим. Обновлён первый пост.
Неужели инвесторов у этого объекта так мало? Или никто не готов отстаивать свое? Или надеетесь, что "как-то оно само решится"? Странные ощущения от просмотра "застоявшегося" форума: никого не волнует получить за свои деньги обещанное. Не сегодня - завтра ООО "Нове мисто" выйдет (добровольно или принудительно - второй вопрос) из проекта, как будем действовать после этого? Что требовать от Нового миста? Из собранной информации стало очевидным, что Нове мисто, которому отдавали деньги инвесторы, пешка в этой игре. Так сколько же здесь "обманутых" инвесторов и сколько из них готовы бороться за свои кровные???
ARS
АдвокатТ, а вы скакой целью спрашиваете?
Как клиент-инвестор, попавший на долгострой или как одинокий волк-юрист, желающий реализоваться отстаивая интересы других и попутно заработать???
LSD
Интересно, что же все таки будет с данным объектом(-ми)?
Подскажите, стоит ли думать и смотреть с его сторону для инвестирования, или нет?
ARS
Позвоните в компанию, указанную выше. :winky:
ARS писал(а):АдвокатТ, а вы скакой целью спрашиваете?
Как клиент-инвестор, попавший на долгострой или как одинокий волк-юрист, желающий реализоваться отстаивая интересы других и попутно заработать???

Вы знаете, даже не хочется на этот вопрос отвечать, т.к. он настолько прогнозируемый, когда начинаешь общаться с людьми, имеющими ту же проблему, что и ты, но мимоходом выясняется, кто ты по профессии. Все сразу начинают становиться очень подозрительными и даже готовы в ущерб себе "надуть щеки", не общаться, думая, что на них, таких несчастных, хотят очень много заработать! Но так могут думать только обыватели! Некоторые из обывателей с такими мыслями, вложившие деньги в коттеджный городок "Олимпик-Парк", до сих пор гордо ходят "обиженными". Ровно два года назад мне точно такие же вопросы задавали другие "счастливчики". Ну что здесь поделаешь - чисто хохляцкий менталитет: пусть мне будет плохо, но и другим лучше не станет! Я не могу понять, какое отношение эти Ваши вопросы имеют к решению Вашей же проблемы, если она у Вас есть в "Озерном"? Что Вы имеете ввиду под выражением "одинокий волк-юрист"? И откуда такое принебрежение к адвокатам?! Наверное, Вам не повезло встретить в своей жизни АДВОКАТА, а не адвоката-посредника!
Но все же удовлетворю Ваше любопытство. Я представляю инвестора. Инвестор готов бороться, а не ждать у моря погоды. Как показывает практика, ожидания и вера в обещания застройщика - плохой путь! Поэтому я интересуюсь, сколько еще таких людей, готовых бороться, т.к. сообща можно больше сделать. Я никому не предлагаю здесь свои услуги. Я пытаюсь вести диалог с целью поделиться информацией. Судя по этому Форуму, считаю, что он во мне нуждается больше, чем я в нем.
И еще по поводу "реализоваться" и "заработать". Меня очень забавляют эти предположения и вообще сами слова! Я не считаю, что в Украине существуют условия для реализации, в цивилизованном понимании этого слова, человека любой профессии, особенно требующей работы интеллекта. Я также не считаю, учитывая, в первую очередь, менталитет украинцев и всеобщий уровень правовой культуры, что в Украине ЮРИСТ и АДВОКАТ может своим интеллектом заработать достойные деньги. Здесь зарабатывают, пытаюсь подобрать слово - чтобы негрубо,... примитивные и примитивно. Но это уже мы переходим к глобальным вопросам... А на эту тему, думаю, нужно говорить на других форумах.
Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено. Мне бы очень не хотелось, чтобы следующий Ваш вопрос (после прочтения этого постера) был из разряда прогнозируемых.
АдвокатТ писал(а):Я пытаюсь вести диалог с целью поделиться информацией. Судя по этому Форуму, считаю, что он во мне нуждается больше, чем я в нем.

ну, если вы из благих намерений, то делитесь информацией, рассказывайте :)
To octobeer:
Вы, наверное, недопоняли - я не Дід Панас, чтобы рассказывать увлекательные истории, развлекая собравшуюся у мониторов публику. Здесь же речь идет о совместном деле. Если кто готов им действительно заниматься, пожалуйста, объявляйтесь.
Имел дело с ООО Кроун консалтинг груп. Редкие проходимцы. Работают по рейдерским схемам. http://www.youtube.com/channel/UCRLLvmofxKIdjNv8Z1swYcQ?feature=mhee

:protest: :protest: :protest: :protest:
Что посоветуете инвесторам? Как бороться? Стоит ли вообще надеяться на реанимацию строительства?
Что бы это значило?

Владимир Скоморохов назначен Президентом СК "Лемма-Вите"

Президентом страховой компании "Лемма-Вите" (Харьков) назначен Владимир Скоморохов, ранее возглавлявший страховую компанию "Планета Страхования" (Киев).
Как сообщается в официальной информации страховщика, решение принято на внеочередном собрании акционеров 10 сентября.
Акционеры освободили Татьяну Тимченко с должности президента компании по собственному желанию.
СК "Лемма-Вите" основана 5 октября 1999 года в Харькове. С момента основания компания специализировалась на краткосрочных видах страхования жизни, с 2004 года начала активную работу по накопительному страхованию.
Приоритетное направление работы - разработка и предоставление комплексных корпоративных программ социальной защиты и пенсионного обеспечения. | Интерфакс-Украина

http://forinsurer.com/news/12/09/11/28105
Ищу инвесторов, которым, как и мне, "повезло" выбрать Озерное и выплатить 100% стоимость квартиры. Может кому-то повезло вернуть деньги? Отзовитесь!
Здравствуйте! Я представляю инвестора ЖК "Озерное", которому "посчастливилось удачно вложить деньги" и "приобрести" квартиру, как и другим форумчанам этого форума. Но к сожалению, все знают как все сложилось в конкретном случае...
Для начала, хочется понимать сколько реально лиц пострадало в следствии инвестирования указанного выше объекта, кто-как планирует действовать (планирует ли реально кто-то действовать, что бы что-то изменить), кто что хочет получить в конечном результате (квартиру, деньги и т.п.).
Может у кого-то есть какие то позитивные/негативные новости.
Мы уже начали работать по этому вопросу. Возможно кто-то захочет сотрудничать. Ведь несколько человек в борьбе всегда лучше.
Жду Ваших писем на емеил advost@i.ua или сюда на форум. Отвечу всем! Наталья!
ARS
На прошлой неделе состоялась встреча с директором Столица-групп.
Он сказал, что планируется перепродажа объекта Обуховское другому инвестору. И в связи с этим опрашивал всех, кому лично в свое время подписал договор.
Суть вопроса: хотели бы вы, чтобы вам вернули деньги или готовы дождаться, когда новый инвестор (которому вас передадут) достроит дом(а)?

Кто был на встрече? Что отвечали?
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 17 225 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 23 157 грн./м2
тел: (044) 391 79 86