Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .152154. . .556
01 апр 2015 16:40
ЖЕК читает это форум.
01 апр 2015 16:52
Цитата "мЫхайло Ываныч":
ЖЕК читает это форум.

Пусть читают и отписаться для нас даже лучше чтобы они в письменном виде нас уведомляли про свои действия и планы, или букф не знают)детский сад хотят навязать нам свои услуги и мы обязаны за ними бегать и выпытывать информацию по одиночке.

Розрахунок тарифів на послуги з утримання будинків, споруд та прибудинкових територій
//www.gioc.kiev.ua/main/banks/
01 апр 2015 17:54

дякую, дуже цікава інфа, особливо за цим посиланням //www.gioc.kiev.ua/main/document/43/list /

треба прискіпливо вивчати))))

01 апр 2015 18:05
Цитата "Solar_Simfi":

И что сказал Андрей насчет завоза стройматериалов и ограничения доступа в квартиру, в которой они будут лежать??


Понимаете, мне конкретно ответ не дали . Договор с ЖЭКом мы не заключили, ключи не получили на птичьих правах завозить материал страшновато. Даже ручки в окна КГС не ставит, потому-что их сломают, что уж говорить о материале. Ну как есть : с ЖЭКом отношений, которые подтверждены документально - нет, но договариваться с его представителем. :P :P :P класс))) Я думаю, что долго ждем ! 1-2 месяца не принципиально. К тому же, система водоснабжения не проверенна. Завезти шпаклевку и др.примочки, а тут сюрприз. (по статистике, когда проверяют отопление,вообщем все трубы - прорывает 2 - 3 квартиры).Из разговора понятно было только то, что договориться можно, на встречу готовы идти.
Хоть и затянулась сдача дома, но меня успокаивает тот факт,что дом в таком состоянии не принимают. Все идет к логическому завершению ,как полагается ! :ura: :ura: :ura:
01 апр 2015 18:28
раньше конца мая это буде сплошная недоделка, только самые бесстрашные зайдут на ремонт :drink: минимальное условие захода на ремонт рабочий лифт, э/энергия и вода
01 апр 2015 19:07
Цитата "valdemaroff":
раньше конца мая это буде сплошная недоделка, только самые бесстрашные зайдут на ремонт :drink: минимальное условие захода на ремонт рабочий лифт, э/энергия и вода

и охраник в квартире) не ставят счетчики, ручки бояться что украдут а вы завозите стройматериалы на несколько десятков тыщ, без документов :ded: а потом :faceoff:
01 апр 2015 19:09
Цитата "orajet":

и охраник в квартире) не ставят счетчики, ручки бояться что украдут а вы завозите стройматериалы на несколько десятков тыщ, без документов :ded: а потом :faceoff:


:umnik:
01 апр 2015 19:34
ж/д 2( (II очередь)
01 апр 2015 19:48
Цитата "orajet":

и охраник в квартире) не ставят счетчики, ручки бояться что украдут а вы завозите стройматериалы на несколько десятков тыщ, без документов :ded: а потом :faceoff:

я не спешу делать ремонт, мне не надо сейчас платить оренду :winky: пока не получу на руки документы на право собственности спешить некуда :no-no:
01 апр 2015 20:15
смотрю что нас большинство которые готовы подождать но все сделать по закону и вытребовать положенное с гарантией)
01 апр 2015 20:39
Цитата "valdemaroff":

я не спешу делать ремонт, мне не надо сейчас платить оренду :winky: пока не получу на руки документы на право собственности спешить некуда :no-no:


Я плачу аренду ! но..."Скупой платит дважды"! :rom2:
02 апр 2015 06:12

КИЕВГОРСТРОЙ МЕНЯЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

30 апреля на общем собрании акционеров будут выбраны Председатель и члены Наблюдательного совета «Киевгорстроя». Помимо этого, структурные изменения «Киевгорстроя» должны быть утверждены и депутатами Киевсовета.

//atmbud.ru/2015/04/krupnejshij-ukrainsk ij-zastrojshhik-kievgorstroj-smenit-ruko voditelej/

02 апр 2015 06:22
Цитата "мЫхайло Ываныч":
КИЕВГОРСТРОЙ МЕНЯЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

30 апреля на общем собрании акционеров будут выбраны Председатель и члены Наблюдательного совета «Киевгорстроя». Помимо этого, структурные изменения «Киевгорстроя» должны быть утверждены и депутатами Киевсовета.

//atmbud.ru/2015/04/krupnejshij-ukrainsk ij-zastrojshhik-kievgorstroj-smenit-ruko voditelej/

посилання не відкривається
02 апр 2015 06:49
//atmbud.ru/2015/04/krupnejshij-ukrainsk ij-zastrojshhik-kievgorstroj-smenit-ruko voditelej/

у мене відкривається.

тоді процитую матеріал.

30 апреля на общем собрании акционеров будут выбраны Председатель и члены Наблюдательного совета «Киевгорстроя». Помимо этого, структурные изменения «Киевгорстроя» должны быть утверждены и депутатами Киевсовета.
Уже сегодня, 2 апреля, на очередной сессии депутаты будут голосовать за решение, представленное мэром Киева. Виталий Кличко предложит ввести в состав Наблюдательного совета А. Гудзя, на данный момент возглавляющего Департамент коммунальной собственности КГГА, В. Слончака и А. Спасибко, руководящего Департаментом строительства и жилищного обеспечения КГГА.
Все претенденты – работники исполнительного органа власти, в то время как территориальная община владеет 81% акций компании.
По этой причине, считают депутаты, именно горсовет должен предлагать своих кандидатов в качестве руководителей «Киевгорстроя».
02 апр 2015 07:24
Вообщем сегодня 3 число..КГС как обычно не сдержал слово. Ни обещаных ремонтов, ни ключей..та короче ничего.
Получается все о чем договаривались с гл.инженером вилами по воде писано.
Я считаю что это недопустимо и нужно опять собираться и задавать конкретные вопросы. Требовать документальных подтвержений их слов.

"Мы (кгс) мол не успеваем давайте мы вам на уступки, а вы нам на уступки"
В результате что?!..как к делу дошло опять что то не так. В результате выходит что только мы на уступки идем.
После получения сертификатов ввода в експлуатацыю домов, если я не ошибаюсь срок заселения уже определен по закону (кто то упоминал про 2 месяца), тоесть 30 апреля я уже на сумках должен сидеть.
И так вопрос:"простите, какого черта я должен ждать лета или осени или еще каких либо сроков?!".
Что то мы расслабились господа инвесторы..
02 апр 2015 09:14
Цитата "Eugene_3":


Спасибо огромное за детальный план разводки трубопроводов и электропроводки...у меня такая же
квартира в 3-м доме. Надеюсь подход аналогичный

Почти аналогичный, но отличия есть: я делал фото в аналогичной квартире на 3-м этаже и с моей - точности в укладке нет, примерная схема
02 апр 2015 09:22
Цитата "Slava1972":
Весь блок ванна и туалет придется разбирать этот красный кирпич который уложен каменщиком который был в каком-то угаре наверно, я такой халтуры давно уже не видел, а куда там подключить слив с ванны, туалета, умывальника - трубу замуровали и я так понял вообще не предусмотрена врезка ее там нет колупайте сами пластик ну сэкономили там менять надо весь стояк и будут менять и делать заново как надо делать.

Заставлять переделывать стояк - решение правильное. Я тоже буду заставлять строителей и КГС делать нормальный ввод слива санузла в квартиру, а эту халтуру принимать не буду.
02 апр 2015 09:43
Цитата "Slava1972":
Должны быть не места для врезки слива в ванной, а установлен тройник с отводом у кого-то он есть ? :wow:

у меня такой есть. Будем там, сфоткаю.
28.03. были, залили подводы к батареям
https://s017.radikal.ru/i400/1504/dd/81e1adf70361.jpg
нашел в окне вот это:
https://s010.radikal.ru/i314/1504/3e/9356b8910a78.jpg
в вагончике указал на то что вылез пластик из под уплотнителя, теперь интересует просто отрежут ножом пластик или ...
кто занимается окнами не подскажет- что это и как нормально исправить если что...
02 апр 2015 09:57
Цитата "Став15":

у меня такой есть. Будем там, сфоткаю.
28.03. были, залили подводы к батареям
https://s017.radikal.ru/i400/1504/dd/81e1adf70361.jpg
нашел в окне вот это:
https://s010.radikal.ru/i314/1504/3e/9356b8910a78.jpg
в вагончике указал на то что вылез пластик из под уплотнителя, теперь интересует просто отрежут ножом пластик или ...
кто занимается окнами не подскажет- что это и как нормально исправить если что...


Тарас, добрый день. Мы тоже были 28.03. Заметила и у нас и у Вас в коридоре на штукатурке возле двери уже сколот кусочек покраски на стене - от дверной ручки, строители при открывании дверей отбили. При перечислении недостатков забыла это указать, так как их по квартире было куча. Нужно будет однозначно ставить "башмачок" возле стены, при чем сразу, а то штукатурке капец будет.
02 апр 2015 10:14
А мы не заметили-темный закаулок. Не знаю, может у нас эйфория :ura: , но нам почти все идеально :thanks:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .152154. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx