Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .79. . .556
25 июнь 2013 08:20
Цитата "valdemaroff":
метро также, около 2 км. + вечные пробки на районе и машины не затихающие. здесь конечная метро + все моменты загородной тишины, бо тупик. единственный момент что не понятно чем закончилась история с людьми которые уже вложились сюда в других стройках. им уже дали какие то бумаги что они получат квартиры здесь от КГС? кто в теме отпишитесь


Доброго дня! До цього часу ніяких документів не підписано та, очевидно, що і не планують. Я представляю інтереси декількох інвесторів (старих) в житловому комплексі Озерне (зараз вже так не називається, хоча адреса така ж – вул. Обухівська, 135), і ані грошей, ані документів на майбутнє житло вони не отримали. При цьому житло будується вже інше, з іншим плануванням та поверхневим розташуванням квартир. Отже, формально квартир, які люди оплатили ще багато років тому, вже не існує. КГС вірогідно вже почав продавати квартири, на які претендувати попередні інвестори. Така ось чергова афера.
25 июнь 2013 09:03
на сайті вказано що продано 118 квартир з 200 в 2-му будинку. за 2 місяці продажів стільки продати нереально. ймовірно що там враховані ваші квартири. але поки все не завершиться документально я напевно зачекаю, бо в відділі продажів окрім того що київміськбуд тут забудовник і все буде ОК жодного документа не показали :)

п.с. квартира з видом на шулявське кладовище це прекрасне розташування, вся інфраструктура поряд :-B
25 июнь 2013 09:41
Цитата "valdemaroff":
на сайті вказано що продано 118 квартир з 200 в 2-му будинку. за 2 місяці продажів стільки продати нереально. ймовірно що там враховані ваші квартири. але поки все не завершиться документально я напевно зачекаю, бо в відділі продажів окрім того що київміськбуд тут забудовник і все буде ОК жодного документа не показали :)

п.с. квартира з видом на шулявське кладовище це прекрасне розташування, вся інфраструктура поряд :-B


п.с.2. я припиняю флуд не по темі цього будинку :yes:
08 июль 2013 18:08
ніяких рухів по роботі з інвесторами які вкладали гроші до заходу на будівництво Київміськбуду не проподить забудовник?
09 июль 2013 06:13
Цитата "valdemaroff":
ніяких рухів по роботі з інвесторами які вкладали гроші до заходу на будівництво Київміськбуду не проподить забудовник?

На скільки я розумію - ні. Думаю, ніхто нічого і проводити не буде....тільки люди в нас в країні якісь дуже довірливі, що дуже дивує...
09 июль 2013 06:18
поки вони не владнають відносини з всіма інвесторами це дуже "стрьомне" будівництво в плані потенційних судових розробок і блокування введення в експлуатацію. сам об"єкт подобається, але через вказане не можна його обрати
09 июль 2013 08:34
Цитата "valdemaroff":
поки вони не владнають відносини з всіма інвесторами це дуже "стрьомне" будівництво в плані потенційних судових розробок і блокування введення в експлуатацію. сам об"єкт подобається, але через вказане не можна його обрати

Думаю, що поки інвестори будуть тихенько сидіти і чекати поки до них "снизойдут", доти і буде тиша... Оскільки, тиша свідчить про те "що всіх все влаштовує"...
09 июль 2013 09:27
на форумі є люди які купили квартиру тут вже у Київміськбуду? цікавить які документи вам показували на будинок
28 июль 2013 09:36

Темпы строительства пока впечатляют!

28 июль 2013 09:39

Еще фото


28 июль 2013 10:59
octobeer
есть какие то подвижки по работе со старыми инвесторами?
09 авг 2013 04:43
Сейчас "старых" инвесторов знакомят со схемой перезаключения договоров. Кто-нибудь слышал что-либо о компании, с которой предлагают подписать договор? Есть смелые, которые уже подписали новые договора? Хотелось бы услышыть мнение других инвесторов о схеме.
14 авг 2013 10:40
Фото за 7 августа

29 авг 2013 10:05

В Україні росте кількість постраждалих від афер на ринку нерухомості
//1tv.com.ua/uk/news/2013/08/25/44366

06 сен 2013 10:45
что за история с этим строительством Обуховская 135А? что за инвесторы 2008года не могу найти инфу через гугл :???:
06 сен 2013 16:14
Строительство начиналось в 2008 компанией ИБК Столица, которая продавала там квартиры. Потом стройку заморозили, долго искали инвесторов и вот наконец-то недавно активно начали достраивать при помощи Киевгорстроя по совершенно новому проекту с другой планировкой и нумерацией. Очень темная и запутанная история, которая неизвестно чем закончится, так как кроме обещания, что "все будет хорошо" мне как инвестору, проплатившему полную стоимость квартиры в 2008 году, никаких документов, подтверждающих, что моя квартира закреплена за мной и никто другой ее снова не купит, не предоставили.
07 сен 2013 09:27
Спасибо за информацию, искренне сочувствую вам. В любом случае это вариант для нас отпадает!
Адрес у строительства другой кстати, отличается буквой А а это очень существенно в юридических делах, странно, что вы до сих пор в суд не подаете. Инвестируя в строительство вы же не в воздух деньги выказываете, если что-то случится со стройкой то по идее у вас должно остаться право собственности на землю, так же как имеют право собственности на землю жители любой многоэтажки. Удачи вам!
21 сен 2013 11:23
Цитата "Obuh":
Ad.Nata, ARS и octobeer,
большая просьба сообщить информацию про переподписание договоров с теми, кто стал инвестором ранее.

Почему меня это так интересует?
Просто лично я подписывал договор с Планетой страхования (Скоморохов В.Ф.) и, как понял, это был промежуточный этап между продажей Столица групп на начальном этапе и теперешними продажами Киевгорстроем, верно?

Кто то еще покупал через Планету страхования? Не "кинули" ли меня?

Сьогодні дзвонив до КМБ там сказали що попереднім інвесторам все видадуть. Чи правда це?
26 сен 2013 19:25
01 окт 2013 13:12

"ОЗЕРНАЯ АФЕРА ИЛИ «КАК ПРОДАТЬ ВОЗДУХ ТРИЖДЫ?»"
Удастся ли “Киевгорстрою”, Институту рыбного хозяйства и группе “Столица” обмануть уже третью группу инвесторов жилого комплекса на Обуховской 135/135а в Святошинском районе г. Киева?
Подробнее: //kraina.name/articles/aferi/33807-ozern aya-afera-ili-kak-prodat-vozduh-trijdi/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее