Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .810. . .556
07 окт 2013 19:45
есть реальные люди которые покупали у Киевгорстроя, или здесь покупают только инвесторы купи/продай?
10 окт 2013 08:33




фото от 30.09.2013
13 окт 2013 11:45

фото от 13.10.2013





зря в отделе продаж не сделают будку на территории стройки и возможность побывать на объекте в субботу, много народу приезжает посмотреть походят возле забора и поехали

16 окт 2013 12:56
Всем доброго времени суток! Я и есть живой инвестор :yes:
По поводу количества раскупленых квартир могу сказать только тот факт, что когда платил за свою,днем в будний день, в очереди стояло еще два человека платить по этому объекту :br:
напомнило 2007
16 окт 2013 13:07
за столько денег нет больше объектов на такой стадии готовности и еще и от нормальной организации, поэтому не странно.
какой дом взяли?
16 окт 2013 14:02
Взял в №3. Да, действительно, в этом райлне ничего лучше не нашел за примерно такие же деньги, либо Адмирал по заоблачным ценам либо Сосновый бор и Грюнвальд с которыми при первом же свидании отпало желание знакомится ближе
16 окт 2013 14:29
сосновый бор то понятно :)
а что с Грюнвальдом? мне только не понравился что это панелька
16 окт 2013 15:08
С Грюнвальдом мне предложили вариант на этапе "скоро сдесь бутет котлован", ну и панелька само собой. И по планам у них ,воде как, еще два дома прямо у леса, так что вида никакого да и в стройке лет 5 ближайших жить не охота
16 окт 2013 16:43
Цитата "tommy-opa":
Взял в №3.

А почем если не секрет? :@-: Можно в личку! :winky:
17 окт 2013 12:13
В какую цену кв. м.? Можно тоже в личку, пожалуйста?
17 окт 2013 12:49

пряма інформація від Київмісьбуду
//www.kmb-sale.com/files/1/price1.xlsx

при 100% оплаті знижка 10% від вказаних цін по будинках на Обухівській

17 окт 2013 13:45
Так а что там решают с ЛЭП ? Так и остается?
Кстати, еще там серьезный проект/задачка по поводу подвода коммуникаций.
Или тех хто покупает это совсем не интересует, а главное КГС, значит все будет ок.
На сколько знаю со сроками постройки уних вроди все ок, а вот с подключениямми бывают нюансы.
17 окт 2013 13:53
ЛЕП критичне лише для будинку 3, там дуже близько до проводів в квартирах що виходять на південь.

"КГС, значит все будет ок" - це мантра всіх співробітників відділу продажів, напевно їх зомбують цим :)

"а вот с подключениямми бывают нюансы" - але в будь-якому випадку всі будинки здаються і це головне напевно на сьогодні. чи я помиляюсь?
17 окт 2013 14:56
Интересует также вопрос: на счет какого банка должны быть перечислены деньги для покупки квартиры у КГС? Либо с деньгами нужно прийти прямо в офис продаж? :)
Может у кого-то есть опыт покупки квартиры с привлечением кредитных средств, не подскажете с каким банком из предложенных на сайте сотрудничать лучше?

Простите, но опыта в подобных сделках нет, поэтому буду рада информации по данному застройщику :)
17 окт 2013 17:37
відкриваєте в банку рахунок, міняєте свої доляри і кладете гривні на рахунок після чого роблять платіжку на реквізити КМБ. все, коштує 250-300 грн. десь. банки є вказані на верху у прайсі. або відвідайте відділ продажу там вам підкажу
18 окт 2013 07:51

Вниманию инвесторов! Ссылка на телесюжет с 24 канала новостей о мошеннической строительной схеме по улице Обуховской, 135 в городе Киев в проекте «Крупным планом» //kraina.name/articles/aferi/40144-vnima niyu-investorov-novostroya-jk-ozernoe-po -ul-obuho/.

18 окт 2013 07:55
Цитата "Ad.Nata":
Вниманию инвесторов! Ссылка на телесюжет с 24 канала новостей о мошеннической строительной схеме по улице Обуховской, 135 в городе Киев в проекте «Крупным планом» //kraina.name/articles/aferi/40144-vnima niyu-investorov-novostroya-jk-ozernoe-po -ul-obuho/.

на минулій сторінці про це вже було

Вам більше подобалось коли будинок стояв на рівні 4 поверхів? за цей рік КМБ вже залив моноліт і робить внутрішні роботи, на відміну від попередніх "будівальників" цього проетку
18 окт 2013 08:06
Все ясно.
Походу тут на форуме тоже засели рылы/продаваны и вбрасуют для загона в бетон.
18 окт 2013 08:13
дивна логіка у людей. їм важко підняти свою ж..пу і сходити в відділ продажів щоб отримати відповідь на свої питання і вони питають на форумі. а коли хтось відповідає це "рили заганяють в бетон" :clap:
18 окт 2013 08:29
Ну насчет того что все тут реальные "продаваны" - это вы погорячились.
Насчет цен - все правильно: сайт и отдел продаж.
Я лично платил в укргазе ,прям возле офиса КГС.
Свою купил в №3 с видом на озеро, то-есть как раз со стороны ЛЭПа на 22 этаже.Перед покупкой вызывал спеца с кучей апаратуры за немалые деньги прям в квартиру и он 2 часа снимал показатели ЭМИ. Итог все ОК. Насчет коммуникаций будем надеется что все будет в порядке, невижу особых причин для проблям с их подключением. Ну а с затягиванием сроков это скорее уже стало нормой,по этому надеемся налучшее а готовимся к тому что будет как обычно
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее