Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .546548. . .556
30 март 2017 22:29
Опросы опросам, но у меня , есть с чем сравнить. Есть квартира возле Печерской Лавры, все комнаты расположены над дорогой . Это постоянный шум машин, а особенно ночью , когда хочется спать. Оболонская квартира , постоянно тусовки по набережной. По началу это было круто, а потом это все поднадоело. Но ,когда мы приехали смотреть квартиру и место на Наумовича я была немного удивлена тем ,что какая была тишина , красота и сразу ощущался свежесть воздуха.
Может даже и не престиж или эконом класс, но зато тихо и свежо.!!!
31 март 2017 06:37
Цитата "1elen1":
Вам не внушает доверие сайт(корреспондент) с посещаемостью 250 тыс.человек в день?
Ок. Мы на domik.ua. Надеюсь Вы доверяете сайту, на котором выражаете своё мнение и точку зрения. //domik.ua/novosti/luchshij-rajon-kieva- -2016-ili-gde-v-kieve-zhit-xorosho-n2470 65.html

З вами все зрозуміло, переїзжайте вже скоріш кудись...
По перше - сайт кореспондент вже роки з три як скотився коли звідти уйшли всі нормальні редактори а з ними і нормальні читачі, забудьте про нього там одні боти вже сидять.
По друге, от ви нарешті привели посилання на нормальний опрос на доміку, так і там ви не бачите таки що академмістечко і новобіличі в середині, а якщо ще подивитися що там за райони поряд в списку то можна зробити висновки і таки може зрозуміти про міцного середнячка, але вам таки повилазило, мабудь вас наш район чимось засмутив і це особиста образа, так не треба цю образу вивалювати тут і за всіх казати що все погано, бо з вами все зрозуміло...
02 апр 2017 13:04

В среду 29.03.17 были замечены работы представителей Киевэнерго в нашем РП-530(возле парковки). Как оказалось - не просто профилактика. Захожу сегодня в личный кабинет Киевэнерго для внесения показаний электросчетчика, а там они уже внесены на 01.04.17 и комментарий - "(К) контрольное (через АСКУЭ)".
Т.е., как я понимаю, Киевэнерго подключило к нашим домам автоматизированную систему коммерческого учета электроэнергии АСКУЭ

02 апр 2017 15:56

И таки отопление отключили с 01.04.2017, как и предупреждали:
Отопительный сезон в Киеве завершится 1 апреля.

04 апр 2017 07:05
Цитата "John Doe":
В среду 29.03.17 были замечены работы представителей Киевэнерго в нашем РП-530(возле парковки). Как оказалось - не просто профилактика.

и поэтому видимо вчера с вечера и до утра - проводили тестирование, по отключению должников :)
04 апр 2017 17:19
Ага, с 22:30 до 5:30, причем вместе с Новобеличами и третью Беличей. Чет только в новостях не было, наверное интернет на работал. :winky:
P.S. На районе, кстати, сегодня очередной электрокабель разрыли, по улице Обуховской, напротив 102 дома.
07 апр 2017 13:32
Подскажите, пожалуйста, как дозвониться в бухгалтерию. Хотела свериться по ком. платежам, на 4 телефона звонила отвечают примим обращение, с вами свяжутся в течении нескольких дней. Кто-то общался с ЖЭКом?
07 апр 2017 13:44
Цитата "Anna дом 1":
С долгом разобрались, обещали откорректировать))))

Каким образом разобрались? Вам перезвонили?, тел. можете дать?
07 апр 2017 14:00
Оставляла заявку 2 раза, в четверг и в субботу, позвонили со скрытого номера в понедельник. На счет как решили вопрос узнаю в квитанции, по телефону сказали что исправят, если нет платить не буду
07 апр 2017 16:44
Цитата "Anna дом 1":
Оставляла заявку 2 раза, в четверг и в субботу, позвонили со скрытого номера в понедельник. На счет как решили вопрос узнаю в квитанции, по телефону сказали что исправят, если нет платить не буду

А у на вообще ЖЭК или СБУ? Почему нельзя дозвониться!? "Скрытые телефоны". А если срочный звонок, тоже в течении недели будут перезванивать?
08 апр 2017 16:13
Соседи доброе время суток.Объяснине пожалуйста новичку.Однокомнатная квартира- в сан узле торчит две трубы красная и синяя(потоньше), и еще одна красная(потолще).Вопрос что это за толстая красная труба? Я так понимаю, что воды горячей у нас нет.Объясните кто куда врезал подачу горячей воды через установленный бойлер?
09 апр 2017 09:45
Это для подключения внутриквартирного пожарного крана для первичного пожаротушения. Сама труба просто подключена к общеквартирной магистрали холодной воды. Сам ПК застройщиком не устанавливался.

Т.е. на ваш выбор:
- установить ПК за свой счет;
- использовать трубу для подключения стиральной машины и пр;
- заглушить и не использовать.
По подключению бойлера, если у вас уже такие вопросы возникли, лучше обратитесь к квалифицированному сантехнику.
09 апр 2017 13:54
Огромное спасибо!А то я сижу голову ломаю что это такое?Короче она безполезная.
10 апр 2017 13:19
Соседи,подскажите кто сталкивался с отсутствием теплосчетчика при покупке квартиры?Я сегодня обнаружил эту неприятность.Как у кого это все решалось? В жеке сказали чтоб я купил у установил за свои деньги, принес чеки и заявление.Потом данные затраты вычтут с квитанций в отопительном сезоне.Но все это как то стремно.Сказали что у многих покрали счетчики, и все решали вопрос именно таким образом.Подскажите на практике как у кого было?
10 апр 2017 14:44
Цитата "Sosed4002":
Соседи,подскажите кто сталкивался с отсутствием теплосчетчика при покупке квартиры?Я сегодня обнаружил эту неприятность.Как у кого это все решалось? В жеке сказали чтоб я купил у установил за свои деньги, принес чеки и заявление.Потом данные затраты вычтут с квитанций в отопительном сезоне.Но все это как то стремно.Сказали что у многих покрали счетчики, и все решали вопрос именно таким образом.Подскажите на практике как у кого было?

У соседей по этажу так сделали.
11 апр 2017 12:07
Цитата "The Lake House":

У соседей по этажу так сделали.
И что, им не начисляли тепло,или это будет с нового отопительного сезона видно?
11 апр 2017 13:09
Цитата "Sosed4002":
И что, им не начисляли тепло,или это будет с нового отопительного сезона видно?

Подробности незнаю. Думаю прошедший сезон закрыл этот вопрос.
11 апр 2017 16:18
Цитата "The Lake House":

Подробности незнаю. Думаю прошедший сезон закрыл этот вопрос.
Дурацкий вопрос, но не могли бы Вы спросить у этих соседей положительно ли все решилось.Я , просто, у кого не спрашивал то у всех все было на месте.Хтелось бы знать ,как говорится, из первых уст.Если конечно Вам не сложно.Спасибо!
12 апр 2017 14:56
Цитата "Sosed4002":
Соседи,подскажите кто сталкивался с отсутствием теплосчетчика при покупке квартиры?Я сегодня обнаружил эту неприятность.Как у кого это все решалось? В жеке сказали чтоб я купил у установил за свои деньги, принес чеки и заявление.Потом данные затраты вычтут с квитанций в отопительном сезоне.Но все это как то стремно.Сказали что у многих покрали счетчики, и все решали вопрос именно таким образом.Подскажите на практике как у кого было?

- у вас два пути:
1 Если вы еще не подписали акт приема передачи квартиры - написать заявление в КГС
2 Написать заявление в ЖЕК

- в любом случае вам должны дать ответ в течении 30 дней - ну а там либо вы за свои купите и будете с теплом, либо вы купите и затраты вам компенсируют, чужой опыт вам тут не поможет...
12 апр 2017 19:03
Цитата "DonKHTW":

- у вас два пути:
1 Если вы еще не подписали акт приема передачи квартиры - написать заявление в КГС
2 Написать заявление в ЖЕК

- в любом случае вам должны дать ответ в течении 30 дней - ну а там либо вы за свои купите и будете с теплом, либо вы купите и затраты вам компенсируют, чужой опыт вам тут не поможет...
Я то не против за свои купить, меня волнует вопрос действительно ли эти деньги по чекам всчитают в квитанции за тепло.Я потому то и спрашиваю может кто с этим сталкивался,отнимались ли эти деньги из квитанции.По факту это все слова,и гарантии не может дать никто, в жеке мне так дословно и ответили.Еще, если Вы в курсе, на кого вообще заявление писать и где написано, что в течении месяца мне должны ответить?Еще писать ли заявление в двух экземплярах,и вообще как зафиксировать то, что эти заявления я действительно им отдал,а то потом скажут типо у нас нет вы ничего не приносили.
И еще вопрос,когда подписывается акт приема передачи квартиры,и с кем (жеком или КГС)у меня пока предворительный договор.Соседи,дорогие,разЪясните что к чему. Многие ведь уже не первый год как живут,неужели никто не сталкивался с этим вопросом.В жеке показывали бумажку что из трех домов сперли почти 50 теплосчетчиков.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .546548. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее