Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .545547. . .556
28 март 2017 20:43
Я думаю будет больше толку с охраной и с забором, чем с консьержкой. У нас знакомые живут в жк Чайка, у них нет консьержек у них охрана и очень строго . Я считаю , что это правильно. Гулять и парковаться с частных секторов не будут.
29 март 2017 07:20
Цитата "DonKHTW":


а вы готовы чтобы ваши гости ждали вас, пока вы выйдете и встретите их возле проходной?

Так гости же не каждый день приходят. Да и безопасность превыше всего :) Я за забор, камеры и консьержку.
29 март 2017 09:12
Цитата "IREN77":
Я думаю будет больше толку с охраной и с забором, чем с консьержкой. У нас знакомые живут в жк Чайка, у них нет консьержек у них охрана и очень строго . Я считаю , что это правильно. Гулять и парковаться с частных секторов не будут.


ЖК Чайка-это готовый комплекс домов с закрытой инфраструктурой. Дома и квартиры "бизнес-класса", где все улучшения(парковки, охрана, забор и т.д.)включены в стоимость 1 кв.м. квартиры при покупке, что существенно меняет стоимость всей квартиры.

В нашем случае дома "эконом-класса", в лучшем случае-"комфорт-класса". В одном из самых не престижных районов города Киева, что учитывается при расчётной стоимости за 1.кв.м. По цене и классификации мы недалеко ушли от социального жилья. Мы же все, когда квартиры покупали, цену с другими районами сравнивали? По-этому, сравнивать возможности, комплектацию, уровень обслуживания у "бизнес" и "эконом" домов не правильно.

//domik.ua/novosti/chto-takoe-novostrojk a-ekonomklassa-n250805.html
29 март 2017 10:36
Цитата "Dima dom2":


Пожалуйста)
А что за угрозы были?


Дослівно: "скрутимо лічильники" - малось на увазі перекриття просто чи саме ламання - я не уточнювала..
29 март 2017 11:00
Цитата "OlesyaPos":


Дослівно: "скрутимо лічильники" - малось на увазі перекриття просто чи саме ламання - я не уточнювала..


Уровень "обслуживания" не перестаёт удивлять! Без решения суда не получится "скрутить". Как ни крути))
Есть разъяснения по этому поводу.
29 март 2017 13:20
Ув. соседи. Никому не мешала музыка в 2 часа прошлой ночью (желтый дом)? Это ж каким надо быть уродом такое творить. Давайте что-то делать. Ведь кто-то стучал в стену, отзовитесь в личку.
29 март 2017 16:26
Цитата "1elen1":

...
В нашем случае дома "эконом-класса", в лучшем случае-"комфорт-класса". В одном из самых не престижных районов города Киева, что учитывается при расчётной стоимости за 1.кв.м. По цене и классификации мы недалеко ушли от социального жилья. Мы же все, когда квартиры покупали, цену с другими районами сравнивали? ...

Не надо путать обязательства застройщика и инициативу жильцов. Напротив ЖК "Адмирал". Квартиры дороже наших. Застройщик после сдачи 4 дома оставил после себя хаотично сваленный грунт между ЖК и озером, высотой до 3 этажа. В результате жильцы самоорганизовались, за свои деньги - грунт убрали, сделали детскую и спортивную площадку, огородили забором.
29 март 2017 16:28
Цитата "nataliia-z":
Ув. соседи. Никому не мешала музыка в 2 часа прошлой ночью (желтый дом)? Это ж каким надо быть уродом такое творить. Давайте что-то делать. Ведь кто-то стучал в стену, отзовитесь в личку.

Честно говоря не слышал, но судя по припаркованным по утру с десяток машин на тротуарах и газонах, жлобство растет. :down:
29 март 2017 19:09
Цитата "John Doe":

Не надо путать обязательства застройщика и инициативу жильцов. Напротив ЖК "Адмирал". Квартиры дороже наших. Застройщик после сдачи 4 дома оставил после себя хаотично сваленный грунт между ЖК и озером, высотой до 3 этажа. В результате жильцы самоорганизовались, за свои деньги - грунт убрали, сделали детскую и спортивную площадку, огородили забором.

Не совсем удачный пример. Инициативность и организованность жильцов в домах "бизнес-класса"(ЖК Адмирал), мне понятна :) . В нашем случае, у человека не работает самоорганизации охраны собственного имущества(автомобиль). Где уж тут про совместные заборы мечтать.
Цитата "John Doe":

Честно говоря не слышал, но судя по припаркованным по утру с десяток машин на тротуарах и газонах, жлобство растет. :down:

Вот и я о том же, при таком жлобстве, наплевательскому отношению к другим соседям и совместному имуществу(ремонты по выходным, громкая музыка ночью, парковки авто на бордюрах, строительный мусор на этажах), нам забор не светит. Жлобство и хамство не дадут нам самоорганизоваться, как в "бизнес-классе".
29 март 2017 19:23
Цитата "John Doe":

Честно говоря не слышал, но судя по припаркованным по утру с десяток машин на тротуарах и газонах, жлобство растет. :down:


Сегодня вечером ветер такой, может случайно что-то с окна упасть - жалко будет машины....
29 март 2017 19:27
Цитата "IREN77":
Я думаю будет больше толку с охраной и с забором, чем с консьержкой. У нас знакомые живут в жк Чайка, у них нет консьержек у них охрана и очень строго . Я считаю , что это правильно. Гулять и парковаться с частных секторов не будут.


Все верно - забор + охрана, которая никого без пропуска не пустит, только один забор и калитка с меткой доступа мало помогут - вы же придерживаете двери, когда кто-то, даже не ваш знакомый бежит к входным дверям? - вот точно так же все вежливо будут пускать всех через ваш чудо забор. Не каждый готов 50 грн платить за консьержа, а вы хотите еще добавить гривен 200 за охрану? Поинтересуйтесь сколько в чайке услуги охраны стоят...
29 март 2017 21:16
Лично я может и хамка , но двери не придерживаю и посторонним не даю войти. А по поводу охраны на Чайке по 50 грн./ месяц. Допустим 50 грн./м. ~190 квартир с дома 9500 на территории 5 домов ~ итого 47500 в месяц . Было бы желание , есть множество фирм.
30 март 2017 06:30
Цитата "IREN77":
Лично я может и хамка , но двери не придерживаю и посторонним не даю войти. А по поводу охраны на Чайке по 50 грн./ месяц. Допустим 50 грн./м. ~190 квартир с дома 9500 на территории 5 домов ~ итого 47500 в месяц . Было бы желание , есть множество фирм.

Вы забываете - на Чайке не 3 дома, а на много больше, поэтому сумма там меньше.
30 март 2017 06:56
Цитата "1elen1":
В одном из самых не престижных районов города Киева

What? Рейтинг районів бачили взагалі? Чи як завжди краще там де нас нема? Наш район як мінімум міцний середнячок, а то і вище.
30 март 2017 15:02
Уже и Ощадбанк берет комиссию за оплату услуг жкх. Подскажите, в каком банке платить без комиссии за свет?
30 март 2017 15:35
Цитата "N2":
Уже и Ощадбанк берет комиссию за оплату услуг жкх. Подскажите, в каком банке платить без комиссии за свет?

создаете кабинет на сайте КЭ и платите через кабинет.
30 март 2017 17:45
Цитата "The Lake House":

создаете кабинет на сайте КЭ и платите через кабинет.

аналогично пользуюсь, деньги сразу же зачисляются в оплату, видно в том же кабинете, комиссии нет
30 март 2017 19:02
Цитата "Rocky2":

What? Рейтинг районів бачили взагалі? Чи як завжди краще там де нас нема? Наш район як мінімум міцний середнячок, а то і вище.


Для Вас Святошинский р-н-потолок? 6-) По каким критериям меряем?
Итоговый рейтинг районов Киева по качеству жизни:

1. Оболонский - 46,9
2. Дарницкий - 46,0
3. Голосеевский - 45,5
4. Печерский - 45,2
5. Соломенский - 44,7
6. Деснянский - 44,4
7. Днепровский - 44,4
8. Шевченковский - 44,1
9. Святошинский - 43,9
10. Подольский - 43,8
30 март 2017 20:19
Хоть авторитетный первоисточник опроса OLX указывайте. No comments. :yes:
Цитата:
Более 4,5 тыс. киевлян поделились мнением о районе своего проживания. Сервис объявлений OLX в проекте Идеальный город определил рейтинг районов Киева.
30 март 2017 21:48
Цитата "John Doe":
Хоть авторитетный первоисточник опроса OLX указывайте. No comments.

И сайт korrespondent.net
(//korrespondent.net/city/kiev/3808327-na zvany-luchshye-raiony-kyeva)
и сайт //kievvlast.com.ua//kievvlast.com.ua/new s/gde_v_stolice_zhit_horosho-_rejting_be zopasnosti_rajonov_kieva47439.html ссылаются на опрос среди киевлян на OLX, и считают его авторитетным При опросе не продают, а спрашивают мнение Вам не внушает доверие сайт(корреспондент) с посещаемостью 250 тыс.человек в день?

Ок. Мы на domik.ua. Надеюсь Вы доверяете сайту, на котором выражаете своё мнение и точку зрения. //domik.ua/novosti/luchshij-rajon-kieva- -2016-ili-gde-v-kieve-zhit-xorosho-n2470 65.html
И как вам "меньше 2%"(Новобеличи), напротив "9%"(Голосеево)?

Так о какой серединке может идти речь? За окно выгляните, а?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .545547. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее