Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .46. . .11
08 ноя 2016 10:55
А вот вариант на машине своей по Укране на море:
Арабатская стрелка,
село Геническая Горка (пос. Генгорка)
Генический район, Херсонская область,
можно по камерам за морем наблюдать и из дома))
10 ноя 2016 15:17
Цитата "Вернигорка":

=========================================
Мы ездили в Камянец-Подольский с любимой компанией "Селена тур" - там оочень милая душевная директор Татьяна - просто вся "пушкинская" какая-то)). Но если ходишь группой больше устаешь, но правда больше и посещаешь.
Завтраки как обеды! Шведский стол.В номере фен, тв, полотенца, холодильник и резетки свободные)))
Мы ездили на авобусе со скидкой как уже постоянные клиенты - поэтому приятней, правда было три семьи а остальные дети от 12лет с двух школ - все девочки - так что к ним претензий по шуму небыло)). Кстате лично взяла телефон экскурсовода в Кам.-Под. - Андрей - очень доходчиво рассказывал. Взяла специально для подруги - стоящий экскурсовод на все 10 баллов - молодой фанат истории. Андрей - 097-6619132. Но в этом городе много отелей - смотрите в инете. Но в Бакоту лучше ездить в теплое время а ветер неймоверный...Кстате!! Во всех замках очень большой ветер и холодновато. если будет дождь то зонтики с рук будет вырывать..лучше куртка с капюшеном и надежная подошва обуви - как в горы. Из кафе нам очень понравился "Помидор" и "Лондон". Ще э "Витребеньки" и "Диканька" - по типу "Пузатой хаты" в

спасибо за подробный ответ. В Бакоту я очень хотела летом. Видела фото – прекрасные. Но у нас не вышло, надеюсь на следующий сезон. В вот в Камянец попробуем.
14 ноя 2016 09:31
Лес, речка это замечательно но мы это все с детства видим. Хочется и другие страны посмотреть, природа то у них другая, тоже интересная. Мы с друзьями подали заявку на программу для студентов Ворк энд тревэл, прошли тест, открыли визу и собрались в путешествие. Предложили нам работу в США штат Каролина, Выбрали именно это место из-за океана, природа создает эффект рая. Множество экскурсий, программ интересных, воспоминаний много осталось в памяти. Климат там не меняется, это актуальный курорт в любое время года. Жилье предоставлял работодатель, работали мы в ресторане на пляже, отдых был отличный, денег заработали не много правда))
20 ноя 2016 20:59
Цитата "Вернигорка":
А вот вариант на машине своей по Укране на море:
Арабатская стрелка,
село Геническая Горка (пос. Генгорка)
Генический район, Херсонская область,
можно по камерам за морем наблюдать и из дома))

А жить в таком маршруте где? В мотелях? Или снимали по месту посуточно? Или еще скажите палатку разбивали?)
21 ноя 2016 05:14
В Украине понравилось Воеводино
25 ноя 2016 20:19
Ездили в Польшу, в Бялку Татшанську (недалеко от Закопане). Отель Сильвертон. Все супер. Ездили туда не в первый раз, все ожидаемо - термы, склоны, сервис.
28 ноя 2016 12:26
Цитата "So_Nata":
Ездили в Польшу, в Бялку Татшанську (недалеко от Закопане). Отель Сильвертон. Все супер. Ездили туда не в первый раз, все ожидаемо - термы, склоны, сервис.

это вы сами на машине ездили? или через турагенство?
01 дек 2016 10:46
Цитата "kryshka":
Летал на Гоа, мне понравилось :hi: Впечатлений куча

несколько раз уже была и еще хочу. Мне очень нравится.
14 дек 2016 09:41
в эти выходные ездили в поездку Черновцы-Хотын-Каменец-Подольский. Чудесно отдохнули, с погодой повезло. Все-таки в Украине столько еще красивых неизведанных мест.
14 дек 2016 09:41
Цитата "Innoch_ka":

несколько раз уже была и еще хочу. Мне очень нравится.


а вы в какое время года были? Я думаю может в январе попробовать туда. Не посоветуете?
15 дек 2016 09:22
Цитата "AndreyBear":


а вы в какое время года были? Я думаю может в январе попробовать туда. Не посоветуете?


была в январе и феврале. Там хорошая погода в этом время. В декабре могут быть дожди.
19 дек 2016 22:04
7 вещей, которые нужно сделать перед отъездом в отпуск зимой

В преддверии новогодних праздников многие хотят провести выходные с пользой, планируя зимние каникулы вдали от дома — на жарком или снежном курорте. Но помимо планирования бюджета и культурной программы нужно многое сделать в квартире, в том числе навести порядок в комнатах и предусмотреть полив растений.

Покидая квартиру на несколько дней или больше, мы в последнюю очередь думаем о том, в каком состоянии ее оставляем, а зря: нерешенные вопросы гигиены и безопасности могут обернуться серьезной головной болью по возвращении. Мы решили напомнить о том, что стоит сделать перед отъездом, чтобы отдыхать без тревожных мыслей о доме.

1. Проведите ревизию на кухне
Перед отъездом стоит придирчиво осмотреть холодильник и кухонные полки, чтобы избавиться от продуктов с истекающим сроком годности. В противном случае квартира встретит вас не только неприятным запахом, но и колонией мелких насекомых, от которых впоследствии придется долго избавляться.

2. Устройте большую стирку
Позаботьтесь о том, чтобы очистить бельевую корзину за несколько дней до отъезда: вещи должны успеть высохнуть. Это избавит вас и от неприятного запаха залежавшегося белья, и от лишних забот по приезде, когда вам придется перестирать еще и те вещи, которые вы брали с собой.

3. Сделайте легкую уборку
Очевидно, что перед отпуском у вас не будет времени на генеральную уборку квартиры, но пару часов на то, чтобы вытереть пыль и вымыть полы, выделить все-таки стоит – представьте, как приятно будет возвращаться в чистый дом. Чтобы в квартире не появился характерный для пустого помещения неприятный запах, положите в шкафы с бельем и одеждой ароматизированные саше.



4. Отключите электроприборы
Отключить электроприборы стоит из соображений безопасности и экономии: даже неработающая техника требует минимального количества энергии, за которую придется заплатить по счету. В идеале хорошо бы обесточить квартиру: так она точно не пострадает от короткого замыкания.

5. Позаботьтесь о растениях
Если вы общаетесь с соседями, растения, требующие регулярного полива, лучше на время отнести к ним. Менее требовательные цветы можно поставить в контейнер с водой и убрать подальше от потенциальных сквозняков: даже мелкие трещины в раме могут навредить вашему зимнему саду.

6. Проверьте двери и окна
В какой бы спешке вы ни покидали квартиру, найдите несколько минут, чтобы убедиться в том, что окна и входная дверь плотно закрыты, а сигнализация находится в боевой готовности. Помимо непрошенных гостей, закрытые двери и окна уберегут квартиру от серьезного пожара: даже если дома что-то загорится, в отсутствие сквозняка огонь не распространится на большой площади.



7. Договоритесь о присмотре
По возможности договоритесь со знакомыми или родственниками о том, чтобы они присматривали за квартирой. Даже если вы уверены в том, что ваш дом – настоящая крепость, и приняли все необходимые меры перед отъездом, никто не может гарантировать, что в вашу жизнь не вмешаются внешние силы вроде соседей с потопом.
20 дек 2016 15:49
я на время отъезда цветы всегда ставлю на пол, на миски с водой. А иногда еще прикапываю веревочки в вазон, тогда цветок подпитывается водой настолько, сколько ему нужно.
20 дек 2016 15:54
Цитата "AndreyBear":
в эти выходные ездили в поездку Черновцы-Хотын-Каменец-Подольский. Чудесно отдохнули, с погодой повезло. Все-таки в Украине столько еще красивых неизведанных мест.

Вы покупали тур?
20 дек 2016 17:19
Собираемся в Турцию дней на 10 в сентябре. В Турции ни разу не была.
21 дек 2016 19:43
Цитата "Nastya_T":

Вы покупали тур?

да, через тур-фирму ездили. Кажется Краина.юа назвается, но не уверен. Если нужно уточню. Все хорошо организовано, толковые гиды, кофмортное проживание, хорошее питание.
21 дек 2016 19:43
Цитата "Arrissa":
Собираемся в Турцию дней на 10 в сентябре. В Турции ни разу не была.

ой, вы прям так заранее Турцию планиурете? Можете и в начале лета – тоже хорошо.
25 дек 2016 19:20
Цитата "Nastya_T":
я на время отъезда цветы всегда ставлю на пол, на миски с водой. А иногда еще прикапываю веревочки в вазон, тогда цветок подпитывается водой настолько, сколько ему нужно.

У меня жена смешала почву с гидрогелем - без полива 10 дней ее растения выдерживают легко. даже летом.
26 дек 2016 14:35
Цитата "IraIra":
Уважаемые форумчане, расскажите где вы хорошо отдохнули :) .
Что может быть приятнее, чем делиться впечатлениями о своём отдыхе!


Тайланд(остров Самуи)до кризиса цены в переводе на гривны там были смешные)))))сейчас наверное уже не прокатит))))))
хотя если бюджет позволяет,советую только Тай,были в разных странах,но Тайлан впечатлил сильнее всего... :super:
26 дек 2016 15:39
Цитата "Lucky Luke":

У меня жена смешала почву с гидрогелем - без полива 10 дней ее растения выдерживают легко. даже летом.

хорошая идея) надо будет и себе так попробовать перед отпуском)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx