Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .79. . .11
10 май 2017 14:15
Цитата "van Shtroff":
А хто з шановного панства їздив на Тотоху? Дуже хотілося б почитати відгуки!

у меня знакомые ездили) очень довольны) но они ездили сугубо на эту гору на 1 день - туда и обратно из Киева.
а вы туда отдыхать хотите поехать?
12 май 2017 12:57
Цитата "dacha_rus":
на самом деле не 35. через визовый центр на дворце спорта получалось около 60. но соответственно никаких доп бумажек возить не надо.

мне чаще всего нужна виза Франции. Я открываю сам, через консульство. Никаких доп.бумажек тоже не брал. Все как и в визовый центр. Пришел по записи, все сдал. Через неделю забрал. Никакой мороки. Но вы не подумайте, что я против безвиза. Это все хорошо, и 35 евро – деньги. Просто слишком много шума и все.
12 май 2017 12:58
Цитата "ivestor..":

у меня знакомые ездили) очень довольны) но они ездили сугубо на эту гору на 1 день - туда и обратно из Киева.
а вы туда отдыхать хотите поехать?

а расскажите, плиз, поподробнее: что? Где? Как?
16 май 2017 08:50
Цитата "DodgeR ":

а расскажите, плиз, поподробнее: что? Где? Как?

Вот есть туры на Тотоху. Можете поинтересоваться. //kolokray.com/product/gora-totoha-uroch ishche-skala.html
17 май 2017 08:37
Я очень хочу попасть на экскурсию в Шабо. Кто-то бывал? Можете поделиться впечатлениями?
30 май 2017 08:53
Цитата "E_Isupov":

Вот есть туры на Тотоху. Можете поинтересоваться. //kolokray.com/product/gora-totoha-uroch ishche-skala.html

Спасибо. Там много неплохих туров.
07 июнь 2017 14:59
Цитата "DodgeR ":

Спасибо. Там много неплохих туров.

вы что-то присмотрели себе?
08 июнь 2017 19:46
Цитата "DodgeR ":

мне чаще всего нужна виза Франции. Я открываю сам, через консульство. Никаких доп.бумажек тоже не брал. Все как и в визовый центр. Пришел по записи, все сдал. Через неделю забрал. Никакой мороки. Но вы не подумайте, что я против безвиза. Это все хорошо, и 35 евро – деньги. Просто слишком много шума и все.

Вот именно - шума многовато. Чувствую себЯ псом в упряжке, который бежит плечом к плечу с собратьями за куском мяса, который кто-то держит привязанным к длинной палке, на пару метров впереди, периодически помахивая...
12 июнь 2017 16:41
Цитата "Kravec36":

Вот именно - шума многовато. Чувствую себЯ псом в упряжке, который бежит плечом к плечу с собратьями за куском мяса, который кто-то держит привязанным к длинной палке, на пару метров впереди, периодически помахивая...

Сейчас все новости, сколько людей уехали по безвизу. Я вот думаю, нужно будет считать, сколько вернутся. А еще я бы тоже сделал себе биометрику, вот только пока нет конкретных планов, и не знаю когда идти, чтобы не торчать 5 часов в очереди.
12 июнь 2017 16:43
Цитата "E_Isupov":

Сейчас все новости, сколько людей уехали по безвизу. Я вот думаю, нужно будет считать, сколько вернутся. А еще я бы тоже сделал себе биометрику, вот только пока нет конкретных планов, и не знаю когда идти, чтобы не торчать 5 часов в очереди.

А может купить какой-то дешевый тур и сделать мультивизу? Как вам такой вариант?
15 июнь 2017 15:05
Цитата "Ulitka_Natasha":

А может купить какой-то дешевый тур и сделать мультивизу? Как вам такой вариант?

Ну дешевый это будет евро 100 +виза35 (или сколько там). Если не горит, можно чуть подождать и сделать биометрический паспорт.
16 июнь 2017 20:01
Цитата "Ulitka_Natasha":

А может купить какой-то дешевый тур и сделать мультивизу? Как вам такой вариант?

Тоже думал об этом, но дешевые только в те страны, где уже был. Да и не факт, что дадут мульти.
16 июнь 2017 20:02
Цитата "Karat.":

Ну дешевый это будет евро 100 +виза35 (или сколько там). Если не горит, можно чуть подождать и сделать биометрический паспорт.

А биометрический вроде около 1 тыс. грн. Просто времени много занимает….
16 июнь 2017 20:10
Цитата "E_Isupov":

Тоже думал об этом, но дешевые только в те страны, где уже был. Да и не факт, что дадут мульти.

Неужели, вам никуда не хочется вернуться?
22 июнь 2017 08:58
А кто-то может посоветовать отель в Турции, чтобы для детей были хорошие развлечения? И конечно чтобы не стоил все деньги мира)
22 июнь 2017 08:59
Цитата "E_Isupov":

А биометрический вроде около 1 тыс. грн. Просто времени много занимает….

А биометрический можно везде сделать, в любых паспортных столах?
23 июнь 2017 08:01
Цитата "Ulitka_Natasha":

А биометрический можно везде сделать, в любых паспортных столах?

Я читала, что только 6 центров выдают.
26 июнь 2017 21:59
Железный порт. Море чистое, пляжи ухоженные, дельфины за ноги кусают) Впечатлен, рекомендую. Но ценник не социальный, честно говоря. 400 грн за пару лежаков на день.
27 июнь 2017 08:34
Цитата "Dmitriy_S":
Железный порт. Море чистое, пляжи ухоженные, дельфины за ноги кусают) Впечатлен, рекомендую. Но ценник не социальный, честно говоря. 400 грн за пару лежаков на день.

Это вы уже в этом году успели? Море не холодное еще?
27 июнь 2017 08:42
Цитата "Ulitka_Natasha":

А биометрический можно везде сделать, в любых паспортных столах?

Не везде, потому что и очереди такие. Нашел центр на Б.Васильковской в Киеве, предлагают за 2100 грн сделать биометрию в течение 10 дней. Очереди на подачу документов нет. Приносишь им документы и она назначают дату, когда идти фотографироваться в миграционную службу. +10 дней и паспорт готов. На сайте у них еще пишут, что и за 21 день можно (1300 грн), но по телефону сказали, что сейчас только срочные делают. Ну ясно, чтобы больше заработать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее