Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .348350. . .957
27 май 2015 10:18
пропустила, сорри.
про ускорение никто и не думает, а услышать новости - это всегда хорошо :)
27 май 2015 10:22
А что звонить, работы вроде бы идут, помоему повода особого нет. Ну разве что так, для профилактики )
27 май 2015 10:26
для профилактики :winky: :winky: :winky:
27 май 2015 12:24
всем привет. вот сегодняшние фото с Бориславской, по которой якобы ведут нашу канализацию. техники нет. зато есть бетонные колодцы из расчета на каждый дом по улице



еще не все разложили возле домов, несколько лежат вначале



а это, очевидно, чехол под "канализационную" магистраль :yes:



какие будут мнения, господа?
27 май 2015 12:33
Как правило,где инвесторы аморфны и неактивны.,дома и жэку позже передают и с адресом затягивают.Вот здесь же инвестор с Урловской писала,что пришлось и в администрацию стучаться.А на Драгоманова за адресом тоже люди бились и сами бегали в РДа.Там письмо -запрос куда-то засунули.Типа Тетя Мотя его принесла,а дядя Хфедя его не в ту стопку положил.Так что оч. многое в наших руках.Конечно.,краны инвесторы толкать вручную не могут,но следить за процессом можно и нужно.
27 май 2015 13:01
27 май 2015 13:20
Цитата "wipe007":
Как правило,где инвесторы аморфны и неактивны.,дома и жэку позже передают и с адресом затягивают.Вот здесь же инвестор с Урловской писала,что пришлось и в администрацию стучаться.А на Драгоманова за адресом тоже люди бились и сами бегали в РДа.Там письмо -запрос куда-то засунули.Типа Тетя Мотя его принесла,а дядя Хфедя его не в ту стопку положил.Так что оч. многое в наших руках.Конечно.,краны инвесторы толкать вручную не могут,но следить за процессом можно и нужно.

Как конкретно Вы предлагаете сейчас ускорить? Наяривать на мобильный Штанько? Так он трубку перестанет брать и все на этом. Действовать нужно будет когда дом сдадут и от нашей активности тогда будет много зависеть, сейчас лично я не вижу повода накручивать себя и рыпаться. Стройка идет нормальным темпом. Задержку из-за электрики мы не устраним.
27 май 2015 13:23
Цитата "Маша-Алекс":
для профилактики :winky: :winky: :winky:

Для профілактики обов'язково треба дзвонити! Не лінуйтесь, зателефонуйте...
27 май 2015 13:44
по последним фото. канализация такой трубой не ведется. слишком мал проход
27 май 2015 14:46
Цитата "rysyukov":
по последним фото. канализация такой трубой не ведется. слишком мал проход

ага, явно не 500 мм. там труба на глаз 150 мм, и то - это чехол
27 май 2015 17:24
Цитата "Игорь222":

ага, явно не 500 мм. там труба на глаз 150 мм, и то - это чехол

И шо то может быть? По земле у нас вода и канализация, если это не канализация, то почему тогда чехол один? Труб воды должно ж быть 2...
27 май 2015 17:44
когда будет сданы 7-8 секции? напишите в личку пожалуйста, не пойму на сколько перенесли сдачу.
27 май 2015 17:59
Цитата "Sinitca":
когда будет сданы 7-8 секции? напишите в личку пожалуйста, не пойму на сколько перенесли сдачу.


никогда :)))))))
27 май 2015 18:04
Цитата "Sinitca":
когда будет сданы 7-8 секции? напишите в личку пожалуйста, не пойму на сколько перенесли сдачу.

Тоді коли і шосту... Іх три разом повинні здавати.
27 май 2015 18:32
Цитата "Iryna2":

И шо то может быть? По земле у нас вода и канализация, если это не канализация, то почему тогда чехол один? Труб воды должно ж быть 2...

Может это отопление? Ну тоже ж вроде 2 трубы должно быть...
27 май 2015 18:44
Цитата "Маша-Алекс":
для профилактики :winky: :winky: :winky:

Цитата "wipe007":
Как правило,где инвесторы аморфны и неактивны.,дома и жэку позже передают и с адресом затягивают...

Цитата "d_simon":
Для профілактики обов'язково треба дзвонити! Не лінуйтесь, зателефонуйте...

Товарищи, я двумя руками за и такого же мнения. Но позвольте высказать свое, на мой взгляд, после визита в ЖИ, уже несколько компетентное мнение в этом вопросе, - если хотите ускорить стройку, звоните/пишите_заявления в руководство ЖИ. Штанько (технадзор) никакого влияния на скорость стройки не имеет и не трогайте его пожалуйста. На практике уже выяснилось, что он строит согласно:
1. поступающим распоряжениям от руководства свыше
2. поступающим материалам (закупкой которых он не занимается)

Это все-равно что наезжать на касиршу в магазине по поводу просроченной продукции на прилавках. Выглядит смешно, и не тому человеку достается на орехи.


В данный момент как таковой выработанной процедуры влияния у нас пока нет, предлагаю поразмыслить над этим вопросом, контроль строительства уже пройденный этап.
27 май 2015 18:52

Оффтоп:
Там по 2+2 футбол идет, а вы про свои трубы, да про стройку, да про Штанько )))))


Пс. У нас рядом с домой есть стадион. Есть любители костями погреметь?

https://youtu.be/HV6z_8EHGmE

Пс2.!!!! Гол!!!!!

27 май 2015 19:42
Цитата "Сапожник":
Оффтоп:
Там по 2+2 футбол идет, а вы про свои трубы, да про стройку, да про Штанько )))))


Пс. У нас рядом с домой есть стадион. Есть любители костями погреметь?

https://youtu.be/HV6z_8EHGmE

Пс2.!!!! Гол!!!!!

Я думаю майже вся наша країна його дивиться... Обов'язково погримим, коли заселемося, і там не один, а декілька, якщо бути уважними...
27 май 2015 19:44
Не :) Большой я не осилю :) минут через двадцать только на носилках ))))
Хотя.... Если наши так будут продолжать сейчас играть, то мне, думаю, уже и сдача дома будет не важна...
27 май 2015 20:40
Цитата "Сапожник":
Там по 2+2 футбол идет, а вы про свои трубы, да про стройку, да про Штанько )))))

Не смотрю футбол и не играю, люблю побегать в баскетбол.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .348350. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее