Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .349351. . .957
27 май 2015 23:15
Цитата "virkos":
Не смотрю футбол и не играю, люблю побегать в баскетбол.


играю в шахматы
28 май 2015 06:55
Цитата "Iryna2":

Может это отопление? Ну тоже ж вроде 2 трубы должно быть...

возможно, газ. канава сантиметров 80 шириной и в ней чехол сантиметров 15. для газа подходит, как по мне.
28 май 2015 07:02
Цитата "Игорь222":

возможно, газ. канава сантиметров 80 шириной и в ней чехол сантиметров 15. для газа подходит, как по мне.

Зачем к нашему дому вести газ , если в доме не будет газа?)))
28 май 2015 07:16
Цитата "white-light":

Зачем к нашему дому вести газ , если в доме не будет газа?)))

о том и речь. кто вообще сказал, что это наши там копают? зачем нашим копать по другой улице, тянуть тонкую трубу вместо полуметровой и возле каждого частного дома по этой улице обустраивать колодцы?
28 май 2015 07:28
Цитата "Игорь222":

о том и речь. кто вообще сказал, что это наши там копают? зачем нашим копать по другой улице, тянуть тонкую трубу вместо полуметровой и возле каждого частного дома по этой улице обустраивать колодцы?

Тогда где тянут наши?)) :leb:
28 май 2015 08:38
Цитата "white-light":

Тогда где тянут наши?)) :leb:

Этот вопрос нужно задавать технадзору. Ключевой вопрос на сейчас - это коммуникации. И вода и канализация и отопление и электричество. Пожалуйста, соседи, узнайте на каком этапе каждый из этих вещей, когда будете звонить в технадзор. Акт ввода дома зависит именно от этого, а ситуация вообще непонятная. Спасибо.
28 май 2015 10:07
Мы же договорились, что звонят от всех инвесторов 2 человека это white-light или virkos и узнают, как дела на обьекте. Вроде никто и ничего не предлагает ускорять, просто напомнить о себе и узнать что с сетями, так как этот вопрос на сегодня мега актуален..
Мы сегодня были с утра на обьекте, ворота между 6 и 5 были открыты: рабочие строили бойлерную ( или как это правильно называеться...),а мы перекинулись парой слов с охраной, ничего нового не поведали правда( внутри работа идет, заезд будет с Отрадного, где сейчас стоит их каптерка).
28 май 2015 14:14
Я звонил последний раз менее 3 недель назад. Что спрашивать то хотите сейчас? Коммуникации частично ведут закрытым способом, потому нам всего может быть не видно. Трансформаторная будка - так она и так строится. Спросить когда достроят - если скажут, что в середине следующего месяца, что от этого изменится? Кто-то поедет помогать класть кирпичи рабочим? Сформулируйте вопросы. Я считаю звонить нужно числа 10го.
28 май 2015 17:45
тем временем утеплили правую часть 6ой секции. ура!
28 май 2015 18:03
Фотка сегоднешняя? За последние две недели внешне мало что изменилось. Ожидал увидеть большего если честно...
28 май 2015 18:35
Думаю, нічого страшного не буде, якщо передзвонити у вівторок-середу. Це вийде раз на місяць. Просто запитати який стан справ, чи все йде за графіком, озвученим раніше.

Ми нічого не зможемо поки зробити, але нагати і отримати поточну інформацію треба.
28 май 2015 19:55
Цитата "investor_otradny":
Думаю, нічого страшного не буде, якщо передзвонити у вівторок-середу. Це вийде раз на місяць. Просто запитати який стан справ, чи все йде за графіком, озвученим раніше.

Ми нічого не зможемо поки зробити, але нагати і отримати поточну інформацію треба.

Так и сделаем.
29 май 2015 05:25
Цитата "white-light":

Тогда где тянут наши?)) :leb:

вот главный вопрос ))
29 май 2015 08:46
Цитата "Serega86":
Фотка сегоднешняя? За последние две недели внешне мало что изменилось. Ожидал увидеть большего если честно...

Да, фото вчерашнее. Почему же, стройка идет хорошими темпами. 5ая секция за эти 2 недели сильно изменилась, как мне кажется. Да и люди, которые были на стройке, говорят, что внутри работа идет полным ходом.
29 май 2015 09:36
Цитата "Chp":

Да, фото вчерашнее. Почему же, стройка идет хорошими темпами. 5ая секция за эти 2 недели сильно изменилась, как мне кажется. Да и люди, которые были на стройке, говорят, что внутри работа идет полным ходом.
Толку пока от работ на 5-й мало.Ее все равно раньше не сдадут без 6-8.Вот когда асфальт начнут класть,это значит к финишу идет.Дядька на стройке сказал,что 5 сдадут где-то через месяцев 6 после 6-8.И то после снятия кранов на1-2
29 май 2015 10:29
Цитата "virkos":
Я звонил последний раз менее 3 недель назад. Что спрашивать то хотите сейчас? Коммуникации частично ведут закрытым способом, потому нам всего может быть не видно. Трансформаторная будка - так она и так строится. Спросить когда достроят - если скажут, что в середине следующего месяца, что от этого изменится? Кто-то поедет помогать класть кирпичи рабочим? Сформулируйте вопросы. Я считаю звонить нужно числа 10го.

лично меня волнует вопрос: насколько мешают прокладке сетей жители частного сектора.
30 май 2015 11:28

Сегодня работы идут, но не сильно активно. Многие уехали на праздники.
По 7-8 секций снаружи работ не видно. В седьмой до сих пор не сделали козырек.
В 6 секции с одной стороны катается люлька, занимаются доделкой фасадных работ вокруг окон. Не докрасили ни с одной стороны, ни с другой. Внутри на 22 сделана стяжка (даже в с/узлах), частично проложены коммуникации, стоит щиток. Лифт работает, но не всегда в две стороны.
в 5 секции, штукатурят, шпаклюют. Со стороны парка я что-то не увидел застекленных балконов.
в 4 секции шпаклюют, утепляют, ставят окна.
3 секция - утепляют
1-2 секция - продолжаются монолитные работы на крыше, а также не ложат стены.

Внутри, работают на цокольных этажах снаружи. Около 8 секции проводят какие-то монолитные работы на входе в подвал. Сантехнику не ставили еще ни в одной секции.

На огороженном пустыре поставили будку охраны и провели электричество.

Панелька:
Добавились какие-то перекрытия и еще балкон над первой секции. Я думал, что там уже финиш!!! Если меня не подводит память, до частично застеклили еще один этаж. На балконах лежат какие-то оранжевые трубы.

Видео:
Отрадный 4 https://youtu.be/90HoKBOp_lo
Отрадный 4а https://youtu.be/tUiYavnhZ0Q
Микитская Слобода https://youtu.be/XX7GceFsOSo

30 май 2015 17:13
Цитата "Сапожник":
Сегодня работы идут,но не сильно активно. Многие уехали на праздники.
По 7-8 секций снаружи работ не видно. В седьмой до сих пор не сделали козырек.
В 6 секции с одной стороны катается люлька, занимаются доделкой фасадных работ вокруг окон. Не докрасили ни с одной стороны, ни с другой. Внутри на 22 сделана стяжка (даже в с/узлах), частично проложены коммуникации, стоит щиток. Лифт работает, но не всегда в две стороны.
в 5 секции, штукатурят, шпаклюют. Со стороны парка я что-то не увидел застекленных балконов.
в 4 секции шпаклюют, утепляют, ставят окна.
3 секция - утепляют
1-2 секция - продолжаются монолитные работы на крыше, а также не ложат стены.

Внутри, работают на цокольных этажах снаружи. Около 8 секции проводят какие-то монолитные работы на входе в подвал. Сантехнику не ставили еще ни в одной секции.

На огороженном пустыре поставили будку охраны и провели электричество.

Панелька:
Добавились какие-то перекрытия и еще балкон над первой секции. Я думал, что там уже финиш!!! Если меня не подводит память, до частично застеклили еще один этаж. На балконах лежат какие-то оранжевые трубы.
Видео:
Отрадный 4 https://youtu.be/90HoKBOp_lo
Отрадный 4а https://youtu.be/tUiYavnhZ0Q
Микитская Слобода https://youtu.be/XX7GceFsOSo

Спасибо за труд!
30 май 2015 20:54
Цитата "Сапожник":


Панелька:
Продвижений по плитам нет. Кто-то писал, что завод ЖБК не работает по какой-то причине, поэтому и простой. Хотя во дворе видел несколько плит. Поставили перила на балконах тех.этажей и на крыше. Зачем они нужны на крыше, мне никогда непонятно было.

Здравствуйте. Здесь //forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030-6940.html 24.05.2015 18:39 вы писали что - завод ЖБК не работает по какой-то причине -
У вас есть информация об этой причине и как сейчас идут дела по изготовлению плит? У нас общий подрядчик, как я понял.
Спасибо.
31 май 2015 04:26
Цитата "ЧувачОк":

Здравствуйте. Здесь //forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030-6940.html 24.05.2015 18:39 вы писали что - завод ЖБК не работает по какой-то причине -
У вас есть информация об этой причине и как сейчас идут дела по изготовлению плит? У нас общий подрядчик, как я понял.
Спасибо.

Нет. Я даже не знаю насколько эта информация достоверна. Она всплывала в ветке панельки (Отрадный 4а) и, по-моему несколько раз. Спросите у них. Они, как люди заинтересованные, могут знать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .349351. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее