Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .131133. . .147
05 июнь 2018 14:06
Цитата "ArtM":
Проливаю свет. Директор сказал, что ничего о собрании инвесторов не знает. Ему звонили люди с тем же вопросом вчера несколько раз. Сказал, что понимает ситуацию, которая сложилась и состояние инвесторов. Информации на вчерашний день для собрания у него нет.

В итоге никакой информации о причинах остановки, дате продолжения и окончании стройки лично я не получил.

На объекте осталось 2 видимые люльки с южной стороны


Ну вот, я же и говорю, что странное было сообщение о собрании, никакой повестки, ни согласования с руководством. Желаемое выдавалось за действительное.
Поэтому у меня есть такие предложения -
1. Создать на домике закрытый форум инвесторов для обсуждения текущих дел без посторонних Для этого нужно два заявления инвесторов. Если Вы не против, АrtM, можем это сделать вместе, потом пригласить остальных. Это же предложение открыто для других. Для этого нужно предоставить копии договора с застройщиком с печатью без личных данных
2. Собраться инвесторам самим и обсудить варианты действий. Можем сами выбрать удобное время.
05 июнь 2018 14:18
Цитата "Optimistus":


Ну вот, я же и говорю, что странное было сообщение о собрании, никакой повестки, ни согласования с руководством. Желаемое выдавалось за действительное.
Поэтому у меня есть такие предложения -
1. Создать на домике закрытый форум инвесторов для обсуждения текущих дел без посторонних Для этого нужно два заявления инвесторов. Если Вы не против, АrtM, можем это сделать вместе, потом пригласить остальных. Это же предложение открыто для других. Для этого нужно предоставить копии договора с застройщиком с печатью без личных данных
2. Собраться инвесторам самим и обсудить варианты действий. Можем сами выбрать удобное время.


Можем сами собраться на стройке - без проблем. Директор нужен чтоб от первоисточника получить всю информацию и пролить свет на темноту неизвестности. Можем назначить встречу на стройке и провести ее сами. Под протокол. Проговорить действия. Заодно и новые инвесторы появятся. Руководство заказчика строительства или директор захотят - подойдут. Надоело ждать. Если нужно, то привлечь внимание города к нашей проблеме можно очень быстро.

Когда-то г-н Собакарев И. В. собирал так же всех. Сейчас не очень понятно куда делся тот актив.
05 июнь 2018 14:47
Не думаю, что Застройщик нам прольёт свет и даст правдивую информацию.Скорее всего он скажет, что делает всё возможное, чтобы ввести дом в эксплуатацию и закончить стройку, и я думаю, что на самом деле так и есть. И в очередной раз пообещает лечь костьми :) Просто надо понимать, что не всё зависит от Застройщика, как-то: продажи и исполнение обещаний тех лиц, которые выдают разрешения. Вот ему пообещали - он нам пообещал. Так и будем слушать обещания или выливать во вне свои эмоции без видимой пользы. А смысл?
Тогда надо или набраться терпения и ждать, или собраться самим и обсудить что мы можем сделать, чтобы наконец её закончить.
05 июнь 2018 14:53
Цитата "Optimistus":
Не думаю, что Застройщик нам прольёт свет и даст правдивую информацию.Скорее всего он скажет, что делает всё возможное, чтобы ввести дом в эксплуатацию и закончить стройку, и я думаю, что на самом деле так и есть. И в очередной раз пообещает лечь костьми :) Просто надо понимать, что не всё зависит от Застройщика, как-то: продажи и исполнение обещаний тех лиц, которые выдают разрешения. Вот ему пообещали - он нам пообещал. Так и будем слушать обещания или выливать во вне свои эмоции без видимой пользы. А смысл?
Тогда надо или набраться терпения и ждать, или собраться самим и обсудить что мы можем сделать, чтобы наконец её закончить.


Очень не просто лечь костьми для сдачи дома, не завершая работ. Сейчас не декабрь, чтоб можно было съехать на сезонность.
05 июнь 2018 15:16
Доброго дня! Директор мені дійсно обіцяв 5-го озвучити дату зборів.Але 2 дні підряд не відповідає на дзвінки. Я також особисто зацікавлений проявити ініціативу і вплинути на забудовника. Пропоную всім зацікавленим інвесторам зібралися біля будинку в суботу 09.06.2018 в 14:00 і на місці приймемо рішення як діяти далі.
05 июнь 2018 15:28
Давайте соберёмся на этих или следующих выходных на стройке и обсудим всё, сообщить директору, было бы неплохо перезвонить товарищу Собакареву.
05 июнь 2018 15:41
Цитата "Karnak":
Давайте соберёмся на этих или следующих выходных на стройке и обсудим всё, сообщить директору, было бы неплохо перезвонить товарищу Собакареву.


Давайте на этих планировать, потом будем корректировать. Предлагаю пока без директора, он уже сказал, что у него нет пока что сказать инвесторам, он пытается решать проблемы с вводом в эксплуатацию. А так как это длится с декабря, когда ему пообещали, то мы будем слушать только версии и обещания и ничего более. Мне кажется, что пока нужно обсудить наши варианты возможных действий, а потом уже собираться и обсуждать что-то конкретное с директором. Не знаю, реально ли собраться на стройке, особенно, если без директора, да и неудобно там. Можно собраться на стадионе рядом. Сейчас и тепло, и сесть есть где и места много.
05 июнь 2018 16:00
Цитата "Optimistus":

Давайте на этих планировать, потом будем корректировать.

Отлично, суббота или воскресенье ? Часиков на 12 утра ?
05 июнь 2018 16:25
Цитата "Karnak":

Отлично, суббота или воскресенье ? Часиков на 12 утра ?

Лично мне подходит любой день и любое время. Но мне кажется лучше вечером, кофмортнее, не палит солнце, я бы предложила часов 7-8 в субботу 9-го. Но пусть ещё кто-нибудь выскажется за или против.
05 июнь 2018 17:01
9.06 на 19.00 ок
05 июнь 2018 21:35
Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі. :bubu: :minzdr: Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?
06 июнь 2018 03:48
Доброго дня !
Мені керівник дійсно обіцяв 5-го червня озвучити дату коли він зможе провести збори, і прояснити стан справ. Але вже 2 дні не відповідає на телефон.Пропоную провести збори в неділю 10.06.2018 р в 12:00 на території будинку і узгодити план наших подальших дій.Особисто впевнений на 100%, що в цьому році будинок буде введений в експлуатацію, але ми повинні зробити все від нас залежне щоб прискорити цей процес, думаю, це в наших силах.
06 июнь 2018 07:32
Что по поводу закрытого форума?
06 июнь 2018 08:50
а что насчет живого собрания, суббота 09.06 на 19:00 возле стадиона, где именно там ?
06 июнь 2018 09:00
Цитата "Karnak":
а что насчет живого собрания, суббота 09.06 на 19:00 возле стадиона, где именно там ?

Давайте ещё несколько дней подождём предложений от других, посмотрим, что кому удобней. Не хотелось бы только в 12, на самом солнцепёке, надо тогда или раньше, на 10 что-ли, или всё-таки вечером, на 19. Так же неудобно на стройке, об этом надо дополнительно договариваться с руководством, чтобы открыли, впустили, да и нет там нормального места. Лучше ни от кого не зависеть, тем более, что мы собираемся для обмена мнениями внутри инвесторов. Рядом есть место на стадионе, в садике. Чтобы опознать место, где все собираются я могу привязать к скамейке гелевый шарик :). Всем сразу будет видно :).
06 июнь 2018 09:16
Добрый день!

Тоже являюсь инвестором в данном комплексе, квартира на 16 этаже. По поводу даты и времени проведения собрания согласен, что на жаре будет многим не удобно. Предлагаю 10.06 на 17-00
По поводу закрытого форума поддерживаю.
06 июнь 2018 09:21
Цитата "Віктор Дрозд":
Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі. :bubu: :minzdr: Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?

Уважаемый будущий сосед! Приветствую Ваше решение, так как по-прежнему остаюсь при мнении, что это лучшее место для жизни. Нет ни одного места в Киеве с такой же развитой инфраструктурой на 1 м кв. площади, как именно в центре Оболони. И этой инфракстуктуры с каждым днём прибавляется всё больше, благодаря Оболонь Резиденс и будущей Смарт Плаза Оболонь. Плюс к этому - тихое место во дворах, которого нет у перечисленных новостроек, цены которых на порядок выше. И дом уже построен.
Но Вы задаёте такие вопросы, на счёт воды, ответов на которые нет и не может быть у инвесторов, и , думаю, даже нет у Застройщика, который сейчас строит от продаж. Поэтому, если Вы купите квартиру, то это убыстрит окончание строительства для всех, и для Вас, в том числе. Многие уже делают ремонты с надеждой на это же.
06 июнь 2018 09:47
Каждая купленная квартира приближает достройку и скорейшую сдачу нашего дома, поэтому рада читать о новых соседях :)

По поводу собрания поддерживаю субботу, на 19.
06 июнь 2018 09:54
Поддержу воскресенье на 17:00. Субботний вечер можно провести и поприятней)))
06 июнь 2018 10:17
Я тоже за воскресение.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее