Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .132134. . .147
06 июнь 2018 11:10
Поддерживаю воскресенье на 17:00.
06 июнь 2018 15:13
Цитата "Віктор Дрозд":
Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі. :bubu: :minzdr: Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?

Я живу недалеко від цього жк, тому я б не рекомендував цього робити, будівництво мертве, там роботи ще вистачає, но там ніхто особо нічого не робить, тільки весною трохи утеплили фасад, в іншому там нікого не видно, плюс будується уже років 5 мабуть
06 июнь 2018 16:22
Воскресенье на 17
06 июнь 2018 16:27
Цитата "Віктор Дрозд":
Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі. :bubu: :minzdr: Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?

Приветствуем, новый сосед!
И тут же вопрос: разве можно заселяться без ввода дома в эксплуатацию?
07 июнь 2018 13:31
Цитата "ArtM":


ArtM,дайте, пожалуйста, знать, когда будете готовы к регистрации. Для этого у Вас должен быть скан/фотография 1-ой и последней страницы договора с замазанными личными данными, который нужно будет приложить к письму-заявлению о желании зарегистрировать закрытый форум инвесторов "Оболонский бриз" Я одновременно с Вами отправлю такое же письмо. Отправить нужно по этому адресу
forum.domik.ua@hotmail.com
07 июнь 2018 13:46
Ок
07 июнь 2018 16:18
В воскресенье 17-00 ОК. Только толку? За руководство мы ничего решить не сможем. Разве что познакомимся!
07 июнь 2018 16:55
Итак, воскресенье, 10.06, в 17.00 большинством голосов побеждает :)!
Надеюсь, за оставшееся время те, кто предлагал другое время смогут скорректировать свои планы, чтобы прийти в воскресенье.
07 июнь 2018 17:08
Цитата "NIK30-67":
В воскресенье 17-00 ОК. Только толку? За руководство мы ничего решить не сможем. Разве что познакомимся!

Есть смысл в том, чтобы познакомиться, обменяться информацией, обсудить текущую ситуацию и доступные нам способы влияния на неё, а так же вопросы ремонтов в общих и частных зонах.
Мне кажется, есть смысл начать самоорганизовываться, ведь нам и в дальнейшем придётся собираться, чтобы решать вопросы по жизни в доме.
07 июнь 2018 18:55
Місце зустрічі?
07 июнь 2018 20:32
Цитата "Master ":
Місце зустрічі?


По-прежнему предлагаю на стадионе. Я приду туда на 10 минут раньше и для опознавания привяжу гелевый шарик, его будет видно всем, на него и ориентируйтесь. Если соберёмся, и нам будет там не комфортно, шумно, или ещё что-то не понравится - можно будет перейти на территорию школы или садика рядом. Можно и в других местах, если кто-то знает варианты получше. Итак, 10.06 в 17.00
Меня зовут Светлана, попытаюсь быть модератором собрания :). Все могут
предлагать свою повестку и вопросы, которые хотелось бы обсудить.
Так же хотелось бы, чтобы все заранее подготовили свои контакты на листочке, для дальнейшей связи - Имя, телефон, е-мейл. Я в ответ дам свои и могу быть общественным связным :)
07 июнь 2018 20:59
Цитата "Віктор Дрозд":
Шановні сусіди, я вирішив купити квартиру у Оболонському бризі. :bubu: :minzdr: Але при умові, що буде вода. Можливо ви назвете мене не розумним, але я хочу робити ремонт і заселятися зразу після оформлення документів - не буду чекати коли введуть будинок у експлуатацію. Можна ж довго чекати! Електрика на майданчику є, і мені поки одному буде достатньо і без трансформаторної підстанції. Але от без води якось важко буде. Хто що знає про підключення води?

5 баллов!!! Воду подключать будут намного позже, я тоже хочу начинать ремонт с водой и унитазом)) Но если нанимать рабочих у застройщика для ремонта, то вопрос воды как-то решается) а вот строительное электричество-более тонкая штука, когда отопление на электричестве у нас- на ночь выключат и можно подмерзнуть.
08 июнь 2018 09:14
Цитата "JiJong":
Я живу недалеко від цього жк, тому я б не рекомендував цього робити, будівництво мертве, там роботи ще вистачає, но там ніхто особо нічого не робить, тільки весною трохи утеплили фасад, в іншому там нікого не видно, плюс будується уже років 5 мабуть

Дякую за Вашу думку, справді зовнішньо будинок не дуже змінюється, але є надія, що всі зусилля спрямовані тепер на внутрішні роботи.
08 июнь 2018 09:17
Цитата "Optimistus":
Уважаемый будущий сосед! Приветствую Ваше решение, так как по-прежнему остаюсь при мнении, что это лучшее место для жизни. Нет ни одного места в Киеве с такой же развитой инфраструктурой на 1 м кв. площади, как именно в центре Оболони. И этой инфракстуктуры с каждым днём прибавляется всё больше, благодаря Оболонь Резиденс и будущей Смарт Плаза Оболонь. Плюс к этому - тихое место во дворах, которого нет у перечисленных новостроек, цены которых на порядок выше. И дом уже построен.
Но Вы задаёте такие вопросы, на счёт воды, ответов на которые нет и не может быть у инвесторов, и , думаю, даже нет у Застройщика, который сейчас строит от продаж. Поэтому, если Вы купите квартиру, то это убыстрит окончание строительства для всех, и для Вас, в том числе. Многие уже делают ремонты с надеждой на это же.

Спасибо вам за поддержку (и всех инвесторов тут), на самом деле ваш ник оправдывает настроение. Я просто задал вопрос так как кто-то из резидентов форума может обладать достоверной информацией. Другие источники лишь искажают ее и выдают желаемое за действительное.
08 июнь 2018 09:19
Цитата "Когда же новоселье ":
Приветствуем, новый сосед!
И тут же вопрос: разве можно заселяться без ввода дома в эксплуатацию?

По своей глупой наивности, я полагал что можно. Ибо если я куплю квартиру, то мне не будет где жить, кроме как на стройке. Попробую договориться, если не получится увы не буду вашим соседом.
08 июнь 2018 09:25
Цитата "148":

5 баллов!!! Воду подключать будут намного позже, я тоже хочу начинать ремонт с водой и унитазом)) Но если нанимать рабочих у застройщика для ремонта, то вопрос воды как-то решается) а вот строительное электричество-более тонкая штука, когда отопление на электричестве у нас- на ночь выключат и можно подмерзнуть.

Спасибо что понимаете мои фантазии. Пока лето-осень, можно и без обогрева, но зимой - может буржуйку поставить? Хотя тут что-то говорили о батареях (для атономии), может быть хорошей инвестицией. А вот с водой и ее отводом - это конечно еще "более тонкая штука". Можно конечно наносить канистр, но куда ее выливать если дом не в системе канализации? Уже не уверен, что готов идти на такие авантюры, в особенности если сдача будет затягиваться всю предстоящую зиму.
08 июнь 2018 13:52
9.06 в 19.00 для меня удобнее , но буду 10 в 17.00 но не долго, уезжаю в командировку.
за закрытый форум
10 июнь 2018 14:40
Ну и где наш шарик?
10 июнь 2018 17:08
Шарик оказался там, где и обещался :). Спасибо, что пришли!
10 июнь 2018 18:04
К сожалению не смог присутствовать т.к в отьезде.Появилась какая-то обнадеживающая информация? Что решили?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее