Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
45/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
234. . .147
22 сен 2008 17:57
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс Оболонский бриз
Киев, Оболонский проспект, 30а
Заказчик: ИнжПромБудСервис
Партнер строительства: ранее МЖК "Оболонь"


22 сен 2008 21:03
На моей памяти этот дом строится около 5 лет. Сейчас есть интересные предложения по переуступке, однушки в районе 48 квадратов по 100 000$. Сдача говорят в конце года, но что то не похоже. Он вообще достроится?
23 сен 2008 14:31
Живу недалеко, приходится ходить мимо этой стройки. Глухо, как в танке. Каркас выгнали, но кирпичная кладка сделана где-то на 60%, причем они как-то эпизодически, хаотично-мозаично начинали с первого по последний этаж. Типа для видимости, что кирпич есть на всех этажах? Раньше там прямо в самом доме, кое-как приспособив и утеплив одну из квартир напротив универсама "Русь" жили строители. Теперь там никого нет и я не уверена, есть ли охрана. Последний раз слышала оттуда каие-то металлические удары летом в августе. Я не уверена, что это были звуки строительства, возможно просто стучали, чтобы показать, что там кто-то есть. Сейчас и этого нет, крану уже не придают различные направления, его стрела все время смотрит в одну сторону. Вот как бы все.
23 сен 2008 16:11
Мрачно :( Бедные инвесторы, искренне жаль... Еще в июне один риелтор хотел мне напарить квартирку в этом доме, даже предлагал подняться мне на 5 этаж :)
22 ноя 2008 00:40
Ребята, я правильно понимаю, кто то из вас там инвестировал? А- у. Все пропали где то управленцы компании,, кто знает их контакты.

Они построили скилет и пытаются крышу подпорки -колоны заливать, но так нехатя, буд то тянут время, а все для видимости. Стены есть лишь изредка..

Трехкомнатная квартира 100 % проплочена.
10 янв 2012 04:18
Хорошее место, метро рядом, Оболонь. Но вот такое "везение" с застройщиком...
10 янв 2012 08:03
Цитата "SanSanych":
Хорошее место, метро рядом, Оболонь. Но вот такое "везение" с застройщиком...


Прожил рядом (Оболонский 32) около 4 лет с 2004 по 2008 года.
Место хорошее, рядом был супермаркет "Киевская Русь", садик, недалеко стадион.
Тихое место. Но дом строился очень медленно.
Кто-то может выложить свежее фото, как этот дом выглядит сейчас ?

зы: кстати в интернете очень много перепродаж квартир этого дома с наглой ложью, что он вот уже скоро сдается. На что люди только не идут, чтобы вернуть вложения...
10 янв 2012 08:24
Страила компания Кроун, вместе с оболонской РДА. Когда-то думал в нем инвестировать, но побывав в голименьком офисе, сделанном из двухкомнатной панельки на Ломоносова, передумал. И не жалею...
10 янв 2012 08:57
Сейчас этим домом занимается "Компания ООО «БК Трансбудинвест» - это строительная организация, которая начала свою деятельность в 2008 году"


Планируемая дата окончания - 4 квартал 2011
Сейчас перенесли на 2-й квартал 2012
Цены предлагают 16000 грн

Раннее этот дом был проблемным, заказчиком выступала "Кроун".

После кризиса дела пошли плохо. Были собрания инвесторов, письма в Администрацию. Потом активность с проблемами поутихла.



10 янв 2012 21:54
Цитата:
Кто-то может выложить свежее фото, как этот дом выглядит сейчас ?

Движение есть, кран работал, вывозили строймусор.
Жители близлежащих домов говорят, что стройка возобновилась с начала осени, до этого всё долго стояло.
Есть свежие фото.
17 янв 2012 11:18
Цитата "DunkanMAC":

зы: кстати в интернете очень много перепродаж квартир этого дома с наглой ложью, что он вот уже скоро сдается. На что люди только не идут, чтобы вернуть вложения...

Не понимаю такого, всё равно ведь можно приёти на стройку и увидеть всё или разузнать.. Или кто то может просто так вот расстаться с деньгами?
17 янв 2012 11:28
Цитата "Симонова":

Не понимаю такого, всё равно ведь можно приёти на стройку и увидеть всё или разузнать.. Или кто то может просто так вот расстаться с деньгами?


Ну люди ж разные бывают...
Если б я там не жил несколько лет и сейчас приехал, то ничего может не заподозрил неладного.
Но все равно узнавал бы, как минимум у местных жителей, как стройка проходила все эти года.
18 янв 2012 09:11
Цитата "DunkanMAC":

Ну люди ж разные бывают...
Если б я там не жил несколько лет и сейчас приехал, то ничего может не заподозрил неладного.
Но все равно узнавал бы, как минимум у местных жителей, как стройка проходила все эти года.

И то не факт, вспомнить тот же новострой на Борщаговке, ага? :-)) Строили-строили, активно строили и неожиданно закончились средства. И вот стоят родименькие как живые, а вселяться еще не скоро. :protest:
18 янв 2012 16:24
Я не могу понять, судя по фото. Там на некоторых этажах застеклили уже? 8-() Это кто то самостоятельно что ли?
18 янв 2012 16:52
Цитата "SevV":
Я не могу понять, судя по фото. Там на некоторых этажах застеклили уже? 8-() Это кто то самостоятельно что ли?

Проезжал недавно - все стоит. Застекленных окон не видел
18 янв 2012 16:56
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "SevV":
Я не могу понять, судя по фото. Там на некоторых этажах застеклили уже? 8-() Это кто то самостоятельно что ли?

Проезжал недавно - все стоит. Застекленных окон не видел

1-е и 4-е фото. Они сделаны неделю назад.
Или сняли уже? ))
23 апр 2012 09:48
20 май 2013 19:01
Сегодняшние фото:
04 авг 2013 11:24
21 авг 2013 09:30
Дом имеет название "Оболонский бриз".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .147
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее