Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .130132. . .147
22 май 2018 09:42
По телефону не захотів проговорювати, повідомив, що всю інформацію розповість на зборах.
26 май 2018 11:28
26.05 все как и четыре недели назад :notsure: :( . Ждем собрания
27 май 2018 07:28
Это собрание очередной "завтрак"
29 май 2018 11:27
не отчаивайтесь, проблема на мой взгляд (если логически рассуждать) в отсутствии ресурсов которые зависят от количества проданых квартир, а их осталось довольно много. А не очень быстро продаются из за внешнего вида дома и наверно репутации строительства. Замкнутый круг получается). Ждем его разрыва центробежной силой.)
30 май 2018 09:25
Шановні потенційні сусіди! Я розглядаю варіант придбання квартири у цьому будинку. Хто може надати достовірну інформацію по кількості непроданих квартир, оскільки саме їх кількість визначає темп будівництва і його завершення. Почитавши форум, довіри до відділу продажу я нажаль не маю. Дякую наперед!
30 май 2018 14:00
Цитата "Віктор Дрозд":
Шановні потенційні сусіди! Я розглядаю варіант придбання квартири у цьому будинку. Хто може надати достовірну інформацію по кількості непроданих квартир, оскільки саме їх кількість визначає темп будівництва і його завершення. Почитавши форум, довіри до відділу продажу я нажаль не маю. Дякую наперед!

Если Вы почитали форум по этому строительству с самого начала и понимаете всю плачевность ситуации.. вопрос зачем Вам проблемы???
30 май 2018 15:58
Сегодня какие-то движения были, но не понятно что делали )
31 май 2018 19:59
Цитата "Віктор Дрозд":
Шановні потенційні сусіди! Я розглядаю варіант придбання квартири у цьому будинку. Хто може надати достовірну інформацію по кількості непроданих квартир, оскільки саме їх кількість визначає темп будівництва і його завершення. Почитавши форум, довіри до відділу продажу я нажаль не маю. Дякую наперед!


+1 тоже рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме!
04 июнь 2018 06:13
Вот и 04.06 пришло.
Уважаемый Master, полагаю, что выскажу мнение большинства - чтоб не беспокоить каждому Директора, очень просим Вас уточнить дату и время встречи инвесторов с застройщиком. Это будет интересно многим.
04 июнь 2018 06:17
Цитата "ArtM":
Вот и 04.06 пришло.
Уважаемый Master, полагаю, что выскажу мнение большинства - чтоб не беспокоить каждому Директора, очень просим Вас уточнить дату и время встречи инвесторов с застройщиком. Это будет интересно многим.


Как же наш люд "барина" боится. Чтоб не беспокоить. Не то разгневается. Да над ним стоять нужно и пинками подгонять, с его-то репутацией и его-то отношением
04 июнь 2018 07:05
Цитата "Gautama":


Как же наш люд "барина" боится. Чтоб не беспокоить. Не то разгневается. Да над ним стоять нужно и пинками подгонять, с его-то репутацией и его-то отношением


Вы инвестор или сопереживающий?
04 июнь 2018 07:07
Цитата "ArtM":

Вы инвестор или сопереживающий?


Инвестором является мой родственник
04 июнь 2018 07:17
Цитата "Gautama":


Инвестором является мой родственник


Тогда спасибо за Ваши советы. Посоветуйте их родственнику.
04 июнь 2018 07:23
Цитата "ArtM":

Тогда спасибо за Ваши советы. Посоветуйте их родственнику.


Поздно, я ему советовал не связываться, теперь локти кусает. Сейчас советую пинками ускорять "директора"
04 июнь 2018 07:29
Мужики, не цапайтесь, осталось дай Бог не много, сейчас нужно объединиться и дождаться победы, нервы у всех на пределе. После собрания немного проясниться и можно будет что-то предпринимать.
04 июнь 2018 15:57
Есть новости?
05 июнь 2018 08:43
Я так понял "Кіна не буде"?
05 июнь 2018 09:43
Цитата "VIT-ALL":
Если Вы почитали форум по этому строительству с самого начала и понимаете всю плачевность ситуации.. вопрос зачем Вам проблемы???

Проблем звичайно намагаються усі уникнути, але ж і для Оболоні тут ціна нижча за ринкову. Не треба бути генієм, щоб зрозуміти: аби була впевненість у завершенні будівництва і введенню будинку у експлуатацію, квартири миттєво були б викуплені "ділками" з метою їх подальшого збуту після заселення за значно вищою ціною. Але навіть акули цього бізнесу не поспішають з інвестиціями, явно на це є причина, бо як правило у них є більше інформації ніж у пересічного інвестора з вулиці.

Також є питання щодо надійності будівництва, бо явно ця еспертиза з добудовою була проплачена, а також якості робіт, враховуючи імідж забудовника. Я б хотів себе тішити думками, що роблять повільно, бо хочуть зробити якісно, а не швидко, але ж це все одно що жити у полі викривленої реальності, як і деякі інвестори що чекають завершення будівництва роками і роблять це, бо нічого іншого не лишається просто...
05 июнь 2018 12:46
Какая странная ситуация произошла с собранием - ни подтверждения , что будет, ни объяснения, почему не будет, как будто и не было ничего. Как вышел неожиданно человек с объявлением о нем, так и исчез:)
05 июнь 2018 13:26
Проливаю свет. Директор сказал, что ничего о собрании инвесторов не знает. Ему звонили люди с тем же вопросом вчера несколько раз. Сказал, что понимает ситуацию, которая сложилась и состояние инвесторов. Информации на вчерашний день для собрания у него нет.

В итоге никакой информации о причинах остановки, дате продолжения и окончании стройки лично я не получил.

На объекте осталось 2 видимые люльки с южной стороны
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .147
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее