Подать объявление

обманем спекулянтов недвижимостью

20 июль 2007 15:19
Поддерживаю на все 100%
Кстати, я сейчас в отпуске. Целыми днями свободный времени на это выделю - по 4 часа в день

Купил газету "Авизо" и... глазам не поверил! Это или Ваша идея заработала или реально, на продажу выставлено все, на чем планировали спекульнуть! У меня есть "Авизо" за зиму - есть с чем сравнить... Реально, цены упали и МНОГО обьектов продажи. Появляется впечатление сливают ВСЕ ВСЁ и как можно быстрее. Везде приписка торг до продажи, СРОЧНО и т.п.
20 июль 2007 15:26
  Ну или  купить  предмет у подножья цены а потом опять рост до ликвидности но я не думаю что будет вторая пирамида основаная на недвижимости Второй ммм не было в полном маштабе первой, народ научился
20 июль 2007 15:34
Ахматової, 13д, 14/28пов, 83/41.9/13.1, євроремонт, ламінат, лодж. заскл., обшита, склопакети, 2 с/в, нова сантехніка, німецький кахель, бронедвері, консьєрж, ст.м. "Позняки". Терміново! 128000у.о. 1 542,00 у.е/м.Тел.: (044) -------, (044) --------, (067) --------, моб., Сергій Васильович
20 июль 2007 17:30
а когда последний кризис был?
20 июль 2007 18:00
Не знаю... Смотря что считать кризисом ускоряющееся перетекание $$$ от широких народных масс к бизнесменам, банкирам, власть имущим... или резкое перетекание тех же $$$ к тем же людям?
В 1998 году - то Сорос (или еще там кто) Тайланд завалил (так говорят), а нас... только по касательной тряхнуло. А теперь? Украина сама себя тряхнет? Или, просто, все вернется к логическому положению вещей, то есть к реальному производству и реальным доходам/расходам?

Ладно, то все фигня, главное чтоб бакс не падал сильно! А то я снова не смогу себе купить даже гостинку на последней улице Оболони!!!

*Хотя про кризис говорят не только эксперты по рынку недвижимости. Вот и банкиры суетятся. И правительство. И промышленники. А им? Чего им суетиться? Капитал-то в средствах производства, а не в каком-то там жилье...

Но на всяк пожарный - поработаю ка я над собственным планом "Кризис 2007-2008"
20 июль 2007 18:07

20 июль 2007 21:21
Есть еще вариант "продажи без покрытия".
Но он работает только на по-настоящему ликвидных рынках. Например, на биржах. Его суть как раз и заключается в продаже в условиях, когда у тебя "предмета" нет
20 июль 2007 21:34

21 июль 2007 11:06
Когда через 3 месяца она будет стоить 60к, а вы ее умудритесь продать за 80к, то... За такое дело не то что "харю начистят", а точно - ноги в бетон и в Днепр... Прям с моста.
За $20 000 - можно "заказать" и "сделать" 20 человек. Так скачать, оптом - дешевле А тут - за одного! Дак, это ж даже и обсуждать на форуме смысла нету - ясно, как день Божий.
21 июль 2007 11:09

23 июль 2007 06:39
И что этим китайцам не живется мирно, блин...Ой, ну их на фиг, этих китайцев. Как бы там ни было, лучше не морочить себе голову, а зарабатывать $$$ и покупать недвижимость.

Тем более, судя по СМИ, оно стремительно дешевеет
23 июль 2007 07:38
Да, доказательства я уже не предоставлю, но могу сказать, что агентство называлось «Квартал+», а объявления печатались в журналах «Мир квартир», «Aviso», а когда я в ходе своей работы начала разбираться, проконсультировалась с коллегами, которые работают риелторами, то подтвердили, что многие объявления – заманухи!
24 июль 2007 15:32
Да - я сегодня снарядов по данной тематике подбросил однако
24 июль 2007 16:21
так "заманухи" есть смысл ставить только по заниженной цене, но никак не по завышенной...
24 июль 2007 17:46
я вам могу привести 100 примеров банковского кризиса -при которых национальная валюта мгновенно обесценивалась
Югославия,потом была Турция,потом Аргентина-причём схожесть с будущем украинским кризисом есть.
25 июль 2007 18:39
Тю Вас!!! Вы хоть не пугайте
Короче, куплю я себе лучше авто СЕЙЧАС. Хоть бизнес расширится! А то гляди, скоро только на магнитофон и хватит, как в 90-х...
26 июль 2007 07:36
Не скажите! Риэлтер работает в основном с покупателем, именно от него он получает свой доход. Следовательно он заинтересован в том, чтобы покупатель был убежден, что предложенная ему цена есть самая оптимальная. А для этого и выставляются несуществующие объекты по завышенной цене. Что и подогревает рынок. Но всему есть предел, и он уже наступил. Многим падать не хочется, но придется.
26 июль 2007 08:51
А в нормальных странах риэлтору платит продавец за что платит покупатель не понятно
26 июль 2007 09:26
Паддержую!!! Больше того, у нас в ЗаПарижье - city выходит реклямная газета ПРИВОЗ, в которой объявление об одной и той же квартире публикуется несколько раз с описанием с разных сторон
продам "2-хкомн в центре, 80000,чистая продажа"
"53/35/8, р-н ул.Правды, 83000, б/з"
"срочно, 2-хкомн, район ДК "Орбита", евроремонт, гараж"
квартира одна и та же, а посредников масса. И каждый норовит обмануть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx