Подать объявление

обманем спекулянтов недвижимостью

17 июль 2007 13:17
К слову некоторые непорядочные агентства недвижимости делают противоположную аферу. Они дают объявления о продаже аналогичных объектов по очень большим ценам, при этом показывают своим клиентам «вот видите, у нас еще нормальные цены, вот на такую же квартиру на 10 тыс. дол. США больше» - и люди ведутся! Кстати, может быть именно из-за таких умников пошел рост цен, ведь продавец видит, что аналогичные объекты продают намного дороже, чем он хуже? – начинает тоже подымать цены. Так что не известно, кто кого обманывает!
17 июль 2007 13:26
ВЫ Абсолютно правы, именно так и повышали цены...
я покупаю квартиру за 50 000 у.е через месяц вывешиваю 30 объяв -аналогий по цене 70 000 и спокойно продаю свою за 60 000
17 июль 2007 13:33
Я предлагаю запустить машину в обратную сторону, нас в сотни тыс больше чем этих спекулянтов, главное что бы каждый сделал свой вклад, тем более, размещение объявлений бесплатно. Не оставайтесь равнодушными
17 июль 2007 13:36
Надеюсь у вас есть доказательства своих слов?
На самом деле, не убираем эту ветку по той причине, что каждый здравомыслящий человек понимает всю безумность ваших предположений
и призывов. Так, для смеха, пускай висит...
17 июль 2007 13:36

17 июль 2007 13:41

17 июль 2007 14:06
Вы думаете обманом можно заработать?
17 июль 2007 14:12
Ещё как можно, в нашей стране, только так и можно, вы думаете по другому? ... Заработать то можно, именно так и зарабатываем, а вот как на них ещё и жить в своей квартире, может подскажете?
17 июль 2007 14:22
М-да... ну и народец..
Зарабатывайте как хотите - это ваша жизнь .
Я думаю, что обманом не заработаешь, точнее, то что и урвешь, с другой стороны отломется от тебя.
Я не стану с вами спорить, каждый живет как считает нужным, однако, благодаря вашей и таких как вы психологии мы и живем в гондурасе...
простите, если что не так.
17 июль 2007 14:26
Зря вы мою тему в курилку я не курю, Vitaly ?но вы очень правы, живём в Гондурасе, вот только цены за квадрат трущоб, как на берегу коралловых рифов ... парадокс?
17 июль 2007 14:40
Мы можем долго рассуждать, о моей психологии, но самым важным рецептором рынка недвижимости я считаю именно глаза продавцов
Давайте на минуту влезем в шкуру продавца квартиры....
1. Покупаю газету и смотрю цены на жильё в моём районе.
2. Назначаю цену и рядышком вывешиваю свою или предлагаю риэлтору.
17 июль 2007 14:40
Виталий, поддерживаю, но не пытайтесь их переубедить. Бог им судья.
17 июль 2007 14:46
ты будешь долго бежать за покупателем и объяснять ему, почему цена твоей квартиры в два раза выше чем в остальных объявлениях.
17 июль 2007 14:48

Продавец движим целью продать дороже - это норма и закон! и с этим не поделать ничего. вы говорите о советчиках? Конечно, всегда будут советчики и в ту и в иную сторону. Но дело не в советчиках, а в возможности продать дороже. Сейчас такой возможности нет и но цены, хоть и нехотя, но идут вниз.
Не будет и дальше - пойдут вниз быстрее, что бы продавцам не советовали.
17 июль 2007 15:05
Не о советчиках речь, моё желание не лечить рынок и продавцов, а изменить диагноз , грани здравого смысла очень размыты, сейчас самое время сказать миллионам, что их обманули и такие как аплас уже не докажут, что они здоровы среди миллионов больных
17 июль 2007 15:10
пробуйте, я не возражаю! ветка живет . простите мой скептицизм, но думаю у вас ничего не выйдет. слишком мал размах аферы
17 июль 2007 15:20
Морально поддерживаю топикстартера, слишком много кровососов присасалось к этому рынку. Надо их стряхнуть и раздавить.

Информационные войны - великая вещь в умелых руках.
Лично принимал активное участие в 2, результат превосходит все ожидания.
Главное сдвинуть маховик с места, дальше все катится как снежный ком.

С чего вы взяли, что зарабатывать можно только на росте? Зарабатывать можно и обвалах причем в разы больше...
17 июль 2007 15:20
и толщиной aviso
17 июль 2007 15:26
Спасибо Greg, я думаю наши имена в пишу т в историю!!! 15
17 июль 2007 15:27
Удачи вам
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее