Подать объявление

обманем спекулянтов недвижимостью

17 июль 2007 17:38
Виталий, нужно прикрывать топик, тема которого "Обманем спекулянтов недвижимостью".
Подумайте сами: люди организуются вместе для проведения пиар-кампании, цель которой ОБМАН.
Обман на рынке недопустим. Никто не будет разбираться в нюансах: осудили вы подобную деятельность или нет. Предоставление места на сайте, это не признак демократии, а непротивление обману. Если этот топик повисит еще какое-то время, то будет попустительство обману
У них есть свои сайты. Поверьте, если Домик станет похож на ВИД, то это очень сильно скажется на репутации Домика.



=====================================================
Тема изначально воспринимается, как несеръёзная - поэтому перемещена в "курилку". Первоё её название "нагнём риэлторов" не соответсвует ни корректности ни исходя из этого - серъёзным подходом.
Тем не менее, в ней есть посты с точкой зрения некоторых авторов. Исходя из этого, убивать тему не корректно по отношению к её участникам, но призывы к обману в первом посте - отредактированны, как не соответствующие правилам форума.
(moderator)
17 июль 2007 23:44
poderjivaü ,no ne u4astvuü
18 июль 2007 05:53

18 июль 2007 06:28
Товарищ модератор, где то вы правы, название темы нужно менять давайте переименуем её в "Все на войну с высокими ценами на недвижимость"?
18 июль 2007 07:07
Поддерживаю!
У меня была такая мысль раньше.
Цена на любой товар - это прежде всего психологическая составляющая.

Спасибо модераторам, что оставили топик. Если переименуете его на лояльное название, то будет супер.

Я со своей стороны помогу в регионах. Даже телефон свой оставлю в объявах для мониторинга прозвонов. Интерестно, на сколько людей заинтересует цена на 15-20% дешевле.
18 июль 2007 08:05
Napalm, зачем париться? Направление тренда изменилось, воротилы бизнеса УЖЕ начали информационную компанию в подконтрольным виртуальных и реальных СМИ о падении цен, продаж нет, люди УЖЕ поняли, что цены падают.
Вас напрягает отсутствие жилья? Мы же не в 70-ых, когда с правом на частную собственностью было тяжело и для людей единственным счастьем была "своя" коробка.
Аренда сейчас в пределах разумного (кстати, тоже снижается, предложение ростет), арендуйте себе на здоровье. А как увидите, что новострой по 600$/м2, так и покупайте - подождите уж 2-3 года. Хрущевки и чешки по 400 за квадрат уже никому не будут нужны тогда.
Тему кстати назвали не правильно - я бы предложил "Переходим в контратаку" .
А господам риэлторам советую РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ! И все будет у вас продаваться. Долго мы слышали эти слова от них, когда жаловались на неподъемные цены - пришло время позлорадствовать .
ЗЫ Я верю, что есть на этом рынке профи, но я никогда не встречался с ними, к сожалению. Все, с кем свела судьба, напоминали граждан с образованием 3-8 классов, понимали свою работу как прийти, сказать "я очень модный рЫэлтЭр, квартира супер, 100 человек в очереди за вами, дайте мне мое бабло и пока, забудьте меня".
18 июль 2007 08:08
За два дня жизни топика просмотров 1,287 , начни свое утро с чашки кофе и заполнением пару объявлений, и уже через неделю мы сделаем лыжный спуск для цен на недвижимость!!!
18 июль 2007 08:17
napalm да не нервничай ты так
все свалится и так, ни на что ты не повлияешь, процесс уже запущен.
Лучше не уподобляйся этим проходимцам от недвижимости, наблюдай со стороны и тихо радуйся
18 июль 2007 08:28
И спасибо!! таким как ты, все валится очень медленно
18 июль 2007 08:45
Инженер позвольте полюбопытствовать кого в данном случае мы обманем? Бедных людей и справедливые цены?
18 июль 2007 09:05
Ну лыжный спуск не получится, так как реальная информационная война на понижение была начата еще в январе этого года, и как видите, за 6 месяцев мы просто находимся в предпадежном состоянии. А война идет конкретная и вовлечены туда сотни человек...

Ваше предложение может просто быстрее переубедить население, но не обвалить рынок, так как рынок достаточно громоздкий и войну нужно вести согласованно и согласно четкого плана.

Если у Вас есть план войны - выкладывайте
18 июль 2007 09:08
Это тебе не фондовый рынок, что все свалится может за 5 мин, тут своя специфика. В Японии вон несколько лет скатывалось, причем максимально быстро было на 2-4 году спада, в первый год как у нас - по чуть-чуть (я считаю с конца осени 2006 пошел спад).
18 июль 2007 09:22
Рейтинг - рейтингом, а репутация - репутацией.
Рейтинг - это дело такое... День на день не приходится. Рейтинг может и повышаться, и понижаться.
А вот если репутация понизится, то это надолго.
Потому я согласен с инженером.
Сайтов для пиара (почти чего угодно) много. Но Домик (ИМХО) не должен быть таким сайтом.
Призывам обмануть - места на Домике не должно быть.
Другое дело информация.
Информацию мы обязаны давать. Есть, мол, несколько (?) человек, которые с целью влияния на умы (души, настроения, подсознание...) потенциальных участников рынка фабрикуют заведомо ложные объявления о продаже квартир. Цены в этих объявлениях специально занижены.
18 июль 2007 09:47
- изменить направление. И ни какого обмана...
1.Открываем два сайта с объявлениями недвижимости
2. Находим в первом объект, с ценой которого мы не согласны
3. Публикуем его на втором с ценой за которую мы хотели бы его купить.

Предлагаю в этой теме слово "Обмануть" вообще не произносить, а заменить его словом "Протест", обмануты мы давно
18 июль 2007 10:14
Уважаемые модераторы!!!! Предлагаю вам делиться статистикой предложений закрыть этот топик Дабы картина была полной
18 июль 2007 10:33
последнее не понял... поясните пожалуйста
18 июль 2007 10:40

18 июль 2007 10:41
Ув. napalm. Топики закрываются или удаляются в зависимости от нарушений тех или иных правил форума, которые вы, несомненно, читали.

Если вы хотите проводить собственную пиар акцию, вы можете купить хостинг и открыть свой сайт.
Эта тема всего лишь интерессна тем, чтобы люди могли выразить своё мнение. Ни больше, ни меньше.

Использование domik.net для сомнительных пиар-акций противоречит правилам. Так же, просьба прекратить в который раз редактировать свой первый пост.


Спасибо.
18 июль 2007 10:51

18 июль 2007 11:00
Тогда объясните людям как и почему подымались цены на недвижимость в течении последних 3-х лет такими темпами и почему квадратный метр в нашей падшей по всем показателям стране стоит дороже чем в развитых странах европы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx