Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .4749. . .192
09 апр 2015 20:35
Цитата "Frictail":
Sveta 777
Читайте внимательно текст форума а не прикрывайтесь аллегорией!! И тогда точно все будет хорошо и мы начнем полноценную красивую жизнь в своих домах!
От вашего закрытого замка ничего не меняется и застройщику абсолютно всеравно чем вы там у себя занимаетесь!!
С этого же возникает вопрос!!?? Что сделали вы??
Будьте чесны хотя бы с собой!!

Да, и Ваш будущий сосед, переедем к 18 июля, дню рождения мужа, уже все приглашены по новому адресу.
09 апр 2015 20:59
Цитата "Sveta7777":
Со мной спорить бесполезно, я лучший в Украине рекламист и нет только в Украине.


А я император Вселенной! И не только этой Вселенной А и той которой не существует!)))) примерно так!!! Вы,то стройматериалы предлагаете, услуги доставки, то застройщика хвалите, то тут же его харите, Мне уже страшновато немного жить с такими скромными странными соседями, мое счастье что я к клубному не имею никакого отношения, и видеть Вас буду редко!
На этой ноте могу сделать общий вывод для нас с вами, давайте быть разумными адекватными людьми а не рекламировать то чего нет на самом деле!
Аминь!
09 апр 2015 21:06
Цитата "Frictail":


А я император Вселенной! И не только этой Вселенной!

А ну ка ВЫ? Что слабо Не чем гордиться?? Видимо даже сказать номер квартиры стремно?
09 апр 2015 21:23
Цитата "Frictail":


А я император Вселенной! И не только этой Вселенной А и той которой не существует!)))) примерно так!!! Вы,то стройматериалы предлагаете, услуги доставки, то застройщика хвалите, то тут же его харите, Мне уже страшновато немного жить с такими скромными странными соседями, мое счастье что я к клубному не имею никакого отношения, и видеть Вас буду редко!
На этой ноте могу сделать общий вывод для нас с вами, давайте быть разумными адекватными людьми а не рекламировать то чего нет на самом деле!
Аминь!

И я никогда никогда. Вы говорите не "хаяла" застройщика, СМ. ВЫШЕ. Я так понимаю что Вы "Владелец Таун Тауза" Счастья Вам, Вы просто не понимаете какие у Вас соседи, подружитесь с нами.
10 апр 2015 06:08
Цитата "Sveta7777":

Покричите и Вам станет легче. Со мной спорить бесполезно, я лучший в Украине рекламист и нет только в Украине, хотите пообщаться, звоните. Я с удовольствием поговорю Вами.
А Вы с какой квартиры?

Извините, ВЫ внештатный работник отдела продаж? Очень похоже....
10 апр 2015 06:57
Цитата "maline":

Извините, ВЫ внештатный работник отдела продаж? Очень похоже....

Да, нет,хотя, что говорить, Вы же все равно останетесь при своем мнении.
См. выше, я рекламист, т.е человек, который работает в рекламе. Поэтому у Вас сложилось такое мнение.
10 апр 2015 10:17
Цитата "Sveta7777":

Покричите и Вам станет легче. Со мной спорить бесполезно, я лучший в Украине рекламист и нет только в Украине, хотите пообщаться, звоните. Я с удовольствием поговорю Вами.
А Вы с какой квартиры?


Здравствуйте, Светлана! Вы говорите, что : "Со мной спорить бесполезно, я лучший в Украине рекламист и нет только в Украине" :faceoff:

а как же так бывает? :drink: вот 28.11.2014 23:51 Вы написали " Контроль это хорошо, но я сама занимаюсь производством, ни одного объекта не сдали во время."

Не пойму как такое может быть! Быть лучшем и во время не сдавать объекты!? :super:
10 апр 2015 10:23
Главное, что работа движется и заказчики довольны, даже с сдвинутыми сроками.
А Вы Иван только хаять умеете, судя по всему. Даже на встречу, о которой договаривались не соизволили приехать.
10 апр 2015 10:57
Сегодня решили поехать на объект. Вроде строят в темпе, поговорили с людьми - говорят темпы ускорили. Ну что делать? Осталось только ждать.
10 апр 2015 11:41
Цитата "ivan1234":


Здравствуйте, Светлана! Вы говорите, что : "Со мной спорить бесполезно, я лучший в Украине рекламист и нет только в Украине" :faceoff:

а как же так бывает? :drink: вот 28.11.2014 23:51 Вы написали " Контроль это хорошо, но я сама занимаюсь производством, ни одного объекта не сдали во время."

Не пойму как такое может быть! Быть лучшем и во время не сдавать объекты!? :super:


:) :) :) разве я Вас хаял? :no:

Просто смешно с таких людей как Вы!
10 апр 2015 12:06
Зачем тут дрязги разводить? Все равно ведь соседями скоро станем.
10 апр 2015 16:50
Есть люди, которым важно излить свое негодование. За отсутствием на этом форуме представителя застройщика, под раздачу попадают те, кто их не хаит...
14 апр 2015 08:51
Ура, друзья!
Наконец-то есть свет, общался с представителями застройщика,электроэнергия поступила на все щиты еще в субботу.
Как они и говорили, до конца прошлой недели уже был свет, я уже испытал его в этот понедельник!)
14 апр 2015 12:07
Цитата "BOBK":

Как круто, как клёво !!! Ура ура ура!!!
А автоматы тебе поменяли что бы ты ощутил???
Как выбивало так и выбивает дальше
Успокойся


А вы уже заселились?
14 апр 2015 12:36
Да
14 апр 2015 12:58

А кто что скажет по поводу этого:

Права на нерухоме майно буде можливість зареєструвати у скорочені строки
//www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/arti cle?art_id=248089394&cat_id=244276429

15 апр 2015 13:00
Цитата "Yalllav":


А вы уже заселились?


А можно с вами увидиться или переговорить как-то, хоть на месте, хоть по тлф. Просто уже был на месте, разговаривал с людьми, но люди были из компании, и уверенности все-равно нет никакой, а так, с уже живущим человеком.
15 апр 2015 14:16
Цитата "Yalllav":


А можно с вами увидиться или переговорить как-то, хоть на месте, хоть по тлф. Просто уже был на месте, разговаривал с людьми, но люди были из компании, и уверенности все-равно нет никакой, а так, с уже живущим человеком.

Я так полагаю это вы у меня хотели спросить? Пишите номер телефона в личку
16 апр 2015 11:34
Цитата "BOBK":

Я так полагаю это вы у меня хотели спросить? Пишите номер телефона в личку


Да, это к вам :yes: . Не могу отправить личное сообщение - нет доступа. Можете мыло свое дать, или написать на marcusmoriss@gmail.com
16 апр 2015 13:53
Здравствуйте!

Соседи! У кого и как обстоят дела с получением документов на право собственности?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее