Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .4648. . .192
09 апр 2015 10:50
Цитата "AVM Group":
Тем временем в активную фазу вошла прокладка газовых коммуникаций. Кстати, мы единственные, кто прокладывает такой большой канал газа. Это сделано специально для того, чтобы в дальнейшей эксплуатации не возникало перебоев и проблем.

Трансформатор на территории комплекса уже подключен. Осталось перевести его на баланс облэнерго. Ориентировочно, формальности займут два дня.

Т.е Вы хотите сказать, что максимум после Пасхи, во вторник 14.04, мы будем с постоянным светом?
09 апр 2015 10:51
Цитата "Sveta7777":

Клубный:
Вчера были на стройке, в подъездах сделали отделку стен, установили козырьки, перила, плитку возле входа в подъезды. Копают траншею под канализационную трубу, работа идет сложно, потому, что поднялись грунтовые воды, строители по щиколотку в воде.
Канализационную трубу соединили наружную с внутренней. Понятное дело вокруг дома ничего не изменилось. Зато сделали фундамент под таунхаузы около дома.
Мы поменяли замки, охранник просил оставить дубликат, мы ему корректно объяснили, что все, что нужно было сделать к данному времени, они уже сделали, поэтому нечего делать у нас в квартирах.
Собираемся приступать к ремонту.


А как у Вас с оформлением документов ? Что обещают?
09 апр 2015 10:56
Да обещают,кормят завтраками почти месяц, вчера общалась с Натальей, сказала максимум две недели.
09 апр 2015 11:02
А мне еще на прошлой неделе дали информацию, что якобы документы должны быть в пятницу прошлой недели и отдел продаж будет готовиться к оформлению документов на права собственности и подписание основного договора. Вот жду когда сообщат, что пора подписывать договор. (наверное лет через 200 дождусь). Разговаривать и созваниваться надоело, играют в стрелочников: "...мы не знаем... у нас такой информации нет, когда будем сообщим, пишите письма...".
09 апр 2015 13:44
Цитата "Sveta7777":
Можно ждать ответа, а можно и самому съездить на стройку, поговорить с людьми и посмотреть на все своими глазами.
Клубный:
Вчера были на стройке, в подъездах сделали отделку стен, установили козырьки, перила, плитку возле входа в подъезды. Копают траншею под канализационную трубу, работа идет сложно, потому, что поднялись грунтовые воды, строители по щиколотку в воде.
Канализационную трубу соединили наружную с внутренней. Понятное дело вокруг дома ничего не изменилось. Зато сделали фундамент под таунхаузы около дома.
Мы поменяли замки, охранник просил оставить дубликат, мы ему корректно объяснили, что все, что нужно было сделать к данному времени, они уже сделали, поэтому нечего делать у нас в квартирах.
Собираемся приступать к ремонту.


А Вам уже оформили все документы?
09 апр 2015 13:46
Цитата "maxt":


А Вам уже оформили все документы?

См. выше, я ответила.
У нас в доме уже многие делают ремонты, некоторые даже заканчивают.
09 апр 2015 14:00
Цитата "Sveta7777":

См. выше, я ответила.
У нас в доме уже многие делают ремонты, некоторые даже заканчивают.

Как без электричества и воды делают ремонт?
09 апр 2015 14:58
Цитата "maline":

Как без электричества и воды делают ремонт?


Был на объекте, смотрел квартиры, зашел к каким-то людям, как раз делали ремонт. Это факт, не знаю как... но если не ошибаюсь то у людей есть и электричество, и вода.
09 апр 2015 15:05
Спасибо за фото. А кто знает, действительно у людей есть уже газ и вода, как достопочтенный карась написал? Это очень круто, если так.
09 апр 2015 15:07
Фото появляются, ответы появляются, неужеле жизнь налаживается? 8-)
09 апр 2015 16:40
Цитата "karas28":


Был на объекте, смотрел квартиры, зашел к каким-то людям, как раз делали ремонт. Это факт, не знаю как... но если не ошибаюсь то у людей есть и электричество, и вода.

Конечно все есть, только не в наших квартирах, берите канистры, удлинители и усе у вас будет.А мне не подходит :no-no: за мои кровные
09 апр 2015 17:58
Sveta 777
Просьба к Вам не врите, "многие делают" это а ж 2 квартиры??? Это по вашему многие?? Люди делают работы которые не требуют особого напряжения электричества и большого количества воды! Тоесть начальные работы!
Потому не вводите людей в заблуждение и не пишите дурь всякую о которой вам ничего не известно!!
Електричества нет, воды нет, канализация не работает, как проверят люди способность работы труб, канализации, напряжения???? Это по вашему ремонт??????
Давайте не опускаться до уровня застройщика когда вранье, замена фактов, и непонятные оправдания на первом месте и желаемое показывается как действительное !!
09 апр 2015 18:19
Цитата "Ilin":
Спасибо за фото. А кто знает, действительно у людей есть уже газ и вода, как достопочтенный карась написал? Это очень круто, если так.


Ага. Есть вода. Ремонт-то на пятом этаже делают, а там как раз есть вода - дождевая. И талая от зимнего снега на крыше. Там даже и окна специально открыты, чтобы от этой воды просушиться)
Ну а когда дождя нет, то заменяем ее бутилированной из Мегамаркета.
09 апр 2015 18:22
Цитата "Sveta7777":
Да обещают,кормят завтраками почти месяц, вчера общалась с Натальей, сказала максимум две недели.


Да ну? Не может быть! Застройщик же сказал, что уже начали выдавать документы)))

Цитата "AVM Group":

2. Большинство людей получили документы, вопросы только по клубному, по нему получают документы с сегодняшнего дня…это первые.
09 апр 2015 18:27
Цитата "AVM Group":
Кстати, мы единственные, кто прокладывает такой большой канал газа.


Конечно единственные, ведь мало кто сначала строит коробки, а потом думает, откуда газ подключать, не разузнав что в соседнем селе давления газа просто не хватит на весь комплекс))))) потому задержка и случилась, что об этом вы узнали в последний момент и поняли, что газ нужно три километра тянуть)))
09 апр 2015 18:39
Цитата "Труп Эйнштейна":


Да ну? Не может быть! Застройщик же сказал, что уже начали выдавать документы)))



Я из Клубного. Все документы получила.
09 апр 2015 20:07
Цитата "Frictail":
Sveta 777
Просьба к Вам не врите, "многие делают" это а ж 2 квартиры??? Это по вашему многие?? Люди делают работы которые не требуют особого напряжения электричества и большого количества воды! Тоесть начальные работы!
Потому не вводите людей в заблуждение и не пишите дурь всякую о которой вам ничего не известно!!
Електричества нет, воды нет, канализация не работает, как проверят люди способность работы труб, канализации, напряжения???? Это по вашему ремонт??????
Давайте не опускаться до уровня застройщика когда вранье, замена фактов, и непонятные оправдания на первом месте и желаемое показывается как действительное !!

Меньше текста, больше дела:) что Вы сделали, что-бы что-то было по вашему как-бы? извините за аллегорию, собака, которая лает, не кусается. Вот есть Соседи, которые уже получили уже документы, а ВЫ? Мы уже занимаемся ремонтами, и чем больше наших соседей будут требовательны не словами а делом, закрывать квартиры на свои замки, начинать делать ремонты, и т.д., тем быстрее мы начнем полноценную жизнь в наших квартирах.
09 апр 2015 20:09
Цитата "Aleksandra89":


Я из Клубного. Все документы получила.

Александра, здравствуйте!
Если потребуется помощь в ремонте или доставке сройматериалов, обращайтесь, телефон у Вас есть.
09 апр 2015 20:21
Sveta 777
Читайте внимательно текст форума а не прикрывайтесь аллегорией!! И тогда точно все будет хорошо и мы начнем полноценную красивую жизнь в своих домах!
От вашего закрытого замка ничего не меняется и застройщику абсолютно всеравно чем вы там у себя занимаетесь!!
С этого же возникает вопрос!!?? Что сделали вы??
Будьте чесны хотя бы с собой!!
09 апр 2015 20:30
Цитата "Frictail":
Sveta 777
Читайте внимательно текст форума а не прикрывайтесь аллегорией!! И тогда точно все будет хорошо и мы начнем полноценную красивую жизнь в своих домах!
От вашего закрытого замка ничего не меняется и застройщику абсолютно всеравно чем вы там у себя занимаетесь!!
С этого же возникает вопрос!!?? Что сделали вы??
Будьте чесны хотя бы с собой!!

Покричите и Вам станет легче. Со мной спорить бесполезно, я лучший в Украине рекламист и нет только в Украине, хотите пообщаться, звоните. Я с удовольствием поговорю Вами.
А Вы с какой квартиры?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее