Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .4850. . .192
16 апр 2015 13:57
[quote="VitaliyObodyanskiy"]Здравствуйте!

Соседи! У кого и как обстоят дела с получением документов на право собственности?

Я имею на руках все документы.
17 апр 2015 10:58
доброго всем дня!на днях был в ЖК Новая Ходосеевка,хотим купить однушку в доме Линц.Были с женой во многих комплексах,здесь понравилось то что быстро можно доехать,никогда нет пробок,10 мин и на месте,Мегамаркет порадовал своими ценами,бассейн,комната для ребенка,спорткомплекс,Приват банк,кафе,кинотеатр и цены на все хорошие,на ето не возможно не обратить внимание!В отделе продаж сказали что есть садик и школа,мы поехали искать,от Мегамаркета за 5 мин доехали,садик отличный новый!Видел на форуме отзывы что света нет ,но на днях подключили свою електроподстанцию ,своя скважина да и газ уже протянули.кто тут есть на форуме кто купил в Линце?откликнитесь!
17 апр 2015 12:21
Рекламкой попахивает :ora:
17 апр 2015 12:29
Я документы месяц жду... Пока не получила.
17 апр 2015 12:30
Вопрос к знающим. Что со школами в Ходосеевке? Как местная школа?
17 апр 2015 14:32
В Ходосеевке есть школа и детский сад в пешей доступности.
17 апр 2015 15:11
Я знаю, интересует хорошая ли школа? Я знаю, что в Лесниках хорошая школа. Маленькие классы, хорошие учителя...А про нашу ничего не слышала.
17 апр 2015 15:53
Цитата "Бол3":
доброго всем дня!на днях был в ЖК Новая Ходосеевка,хотим купить однушку в доме Линц.Были с женой во многих комплексах,здесь понравилось то что быстро можно доехать,никогда нет пробок,10 мин и на месте,Мегамаркет порадовал своими ценами,бассейн,комната для ребенка,спорткомплекс,Приват банк,кафе,кинотеатр и цены на все хорошие,на ето не возможно не обратить внимание!В отделе продаж сказали что есть садик и школа,мы поехали искать,от Мегамаркета за 5 мин доехали,садик отличный новый!Видел на форуме отзывы что света нет ,но на днях подключили свою електроподстанцию ,своя скважина да и газ уже протянули.кто тут есть на форуме кто купил в Линце?откликнитесь!

Ну как же!!!!
Кто еще похвалит застройщика если не сам себя похвалит! Надеюсь хоть информация прозвучала на правах рекламы!!
17 апр 2015 15:55
Цитата "AVM Group":
В Ходосеевке есть школа и детский сад в пешей доступности.

О! Вы посмотрите !!? И АВМ ГРУППА! Поспешила ответить на свой же пиар!! На вопросы инвесторов отвечать, ума нет, а себя расхваливать это просто!
Где же обещанные отчеты, ответы, информация????
18 апр 2015 09:31
Добрый день всем на форуме. Если кто-то думает что я здесь представляю застройщика, то Вы ошибаетесь. Мне всё равно и я их не хвалю. У них вопросов очень много есть открытых и я общался с руководителем Игорем, который сказал что вопросы по электричеству решены, подвод газа к первому дому решится в течении 2 месяцев, канализация уже работает , плюс новую канализационно-насосную станцию будут запускать с 4 квартала этого года. Человек не юлил, сказал так как есть, и за это спасибо. Да,вопросы есть по этому копмлексу, но где их нет. Самое главное что они их решают, пусть не сразу, но решают. Вчера был в сельсовете и спрашивал за них, сказали что нормальные собственники, вопросов к ним нет. Поэтому собираю где можно информацию о них. Но месторасположение комплекса здесь, очень лично мне нравится. Мало того здесь земли здесь очень дорогие. Вчера разговаривал с бывшим депутатом Киево-Святошинского района,так он сказал что там земля очень дорогая, там её "регионалы" раздеребанили и она всегда будет в цене. Там вокруг очень много элитных коттеджных городков, там нравится всем кто там хоть раз был. Здесь и Суркисы строят и Ахметов строит, поэтому те кто купят здесь недвижимость, всегда будут в выиграше. Самое главное преимущество от других напрвлений- это разгруженная трасса и до самого центра 20 мин. езды. Даже без авто очень удобно добираться, менеджер сказала что есть 4 маршрутки и одна ходит бесплатная от "Мега-Маркета" каждый 30мин. После просмотра зашли всей семьёй в Мега-Маркет, реально я попал в Европу, люди все нормальные, обслуживание достойное, не то что в Новусе или АТБ. В этом Мега Маркете есть всё для жизни без выезда, я перечислял, поэтому моё мнение не изменилось о комплексе. Но опять же это лично моё мнение. Ведь при поиске квартиры я за полгода изучил все комлексы вокруг Киева. Я был и в Белогородке, Петровском, Софиевской Борщаговке, Буче, Ирпене, Бровары, Борисполь, но лучше чем здесь я пока не нашёл. При чём они мне сейчас предложили какие-то спец.условия ,что типа если сейчас купить то в стандартную комплектацию ещё войдёт котёл, радиаторы и подоконники ( это до 30 числа у них акция). Хочу чтобы завтра юрист всё проверил и в понедельник подъеду к ним в офис( сказали что на Палладина,44), так что буду их юриста разрывать по вопросам, если будут. А так меня всё устраивает. Цена-качество, расположение, инфраструктура на 5 баллов. Потому что повидавши больше 20 комлексов, я стал таким привередливым ко многим мелочам. А так в принципе задумка комплекса в стиле маленькой "Австрии" очень даже ничего. Я думаю что за 2 года никто из купивших не узнает этот комплекс, так в каждом комплексе в начале, сначало один дом, потом два, потом дорога , магазин, школа и т.д., обернулся и целый комплекс уже функционирующий стоит. На Софии от Мартынова у меня брат купил, говорил что тоже ничего не было, а сейчас там красота(любо посмотреть). так что на 90% я определился с выбором в пользу Ходосеевки.
18 апр 2015 09:54
Я у Мартынова тоже серьезно рассматривала, но нам большой минус - летающие низко самолеты и по окружной каждый день ездить не хочется! И я тоже вижу потенциал в нашем мини-городке. И даже инвесторы-критики его видят... иначе не вкладывались бы...
18 апр 2015 10:53
Цитата "Бол3":
Добрый день всем на форуме. Если кто-то думает что я здесь представляю застройщика, то Вы ошибаетесь. Мне всё равно и я их не хвалю. У них вопросов очень много есть открытых и я общался с руководителем Игорем, который сказал что вопросы по электричеству решены, подвод газа к первому дому решится в течении 2 месяцев, канализация уже работает , плюс новую канализационно-насосную станцию будут запускать с 4 квартала этого года. Человек не юлил, сказал так как есть, и за это спасибо. Да,вопросы есть по этому копмлексу, но где их нет. Самое главное что они их решают, пусть не сразу, но решают. Вчера был в сельсовете и спрашивал за них, сказали что нормальные собственники, вопросов к ним нет. Поэтому собираю где можно информацию о них. Но месторасположение комплекса здесь, очень лично мне нравится. Мало того здесь земли здесь очень дорогие. Вчера разговаривал с бывшим депутатом Киево-Святошинского района,так он сказал что там земля очень дорогая, там её "регионалы" раздеребанили и она всегда будет в цене. Там вокруг очень много элитных коттеджных городков, там нравится всем кто там хоть раз был. Здесь и Суркисы строят и Ахметов строит, поэтому те кто купят здесь недвижимость, всегда будут в выиграше. Самое главное преимущество от других напрвлений- это разгруженная трасса и до самого центра 20 мин. езды. Даже без авто очень удобно добираться, менеджер сказала что есть 4 маршрутки и одна ходит бесплатная от "Мега-Маркета" каждый 30мин. После просмотра зашли всей семьёй в Мега-Маркет, реально я попал в Европу, люди все нормальные, обслуживание достойное, не то что в Новусе или АТБ. В этом Мега Маркете есть всё для жизни без выезда, я перечислял, поэтому моё мнение не изменилось о комплексе. Но опять же это лично моё мнение. Ведь при поиске квартиры я за полгода изучил все комлексы вокруг Киева. Я был и в Белогородке, Петровском, Софиевской Борщаговке, Буче, Ирпене, Бровары, Борисполь, но лучше чем здесь я пока не нашёл. При чём они мне сейчас предложили какие-то спец.условия ,что типа если сейчас купить то в стандартную комплектацию ещё войдёт котёл, радиаторы и подоконники ( это до 30 числа у них акция). Хочу чтобы завтра юрист всё проверил и в понедельник подъеду к ним в офис( сказали что на Палладина,44), так что буду их юриста разрывать по вопросам, если будут. А так меня всё устраивает. Цена-качество, расположение, инфраструктура на 5 баллов. Потому что повидавши больше 20 комлексов, я стал таким привередливым ко многим мелочам. А так в принципе задумка комплекса в стиле маленькой "Австрии" очень даже ничего. Я думаю что за 2 года никто из купивших не узнает этот комплекс, так в каждом комплексе в начале, сначало один дом, потом два, потом дорога , магазин, школа и т.д., обернулся и целый комплекс уже функционирующий стоит. На Софии от Мартынова у меня брат купил, говорил что тоже ничего не было, а сейчас там красота(любо посмотреть). так что на 90% я определился с выбором в пользу Ходосеевки.

Здравствуйте! Вы имеете право выбора и это ваше дело...Все о чем вы пишите мы слышали в отделе продаж давно, а реальность совсем другая, как сказал один из приближенных к застройщику, покупали рекламу, хоть бы дома не рухнули , как заборы...Интересно, кто придумал так ставить заборы?...
18 апр 2015 12:02
Цитата "maline":

Здравствуйте! Вы имеете право выбора и это ваше дело...Все о чем вы пишите мы слышали в отделе продаж давно, а реальность совсем другая, как сказал один из приближенных к застройщику, покупали рекламу, хоть бы дома не рухнули , как заборы...Интересно, кто придумал так ставить заборы?...

Значит сообщаю по застройщику, только что получил ответ от человека который вхож в "большие кабинеты". Сказал что можно инвестировать в их объекты, по АВМ групп - это у них общее название группы инвесторов. Ребята они нормальные , порядочные, строят в пригороде Киева и сейчас планируют строить в Киеве, занимаются оформлением земли. По информации с ГАСК у них нет замороженных объектов и это радует меня как будущего инвестора. По поводу качества строительства, таунхаусы действительно была кладка ужасная, а по квартирам очень достойно, я специально сфоткал и показал тестю(он строитель 30 лет стажа), сказал что кладка кирпича отличная по фото. Ну как и везде в семье не без урода (человеческий фактор никто не отменял).
18 апр 2015 12:20
Цитата "Бол3":

Значит сообщаю по застройщику, только что получил ответ от человека который вхож в "большие кабинеты". Сказал что можно инвестировать в их объекты, по АВМ групп - это у них общее название группы инвесторов. Ребята они нормальные , порядочные, строят в пригороде Киева и сейчас планируют строить в Киеве, занимаются оформлением земли. По информации с ГАСК у них нет замороженных объектов и это радует меня как будущего инвестора. По поводу качества строительства, таунхаусы действительно была кладка ужасная, а по квартирам очень достойно, я специально сфоткал и показал тестю(он строитель 30 лет стажа), сказал что кладка кирпича отличная по фото. Ну как и везде в семье не без урода (человеческий фактор никто не отменял).


Ваще право решать, какая информация о застройщике более правдивая -- от его отдела продаж и сельсовета или от реальных инвесторов. Замороженных объектов у застройщика нет, а вот замороженные жильцы есть -- в "Спутнике" в Белогородке. Последите за обещаниями, там газ просрочили на два месяца и здесь все просрочки считают в порядке вещей. Ваш человек из "больших кабинетов" ничего нового не сказал. Да, вроде как застройщик -- не мошенник, да вроде как нормальные ребята, Но балбесы. Совершенно откровенно, бестолковые и безответственные.
18 апр 2015 12:25
Цитата "Бол3":
У них вопросов очень много есть открытых и я общался с руководителем Игорем, который сказал Самое главное что они их решают, пусть не сразу, но решают.


Это что еще за руководитель Игорь? Первый раз слышу о таком.


Цитата "Бол3":
Самое главное что они их решают, пусть не сразу, но решают.


Ну для тех, кому плевать на свой самый ценный ресурс -- ВРЕМЯ (который единственный из всех ресурсов невосполним), то наверное это и главное. А я лично хочу этот ресурс контролировать и ожидаю нормальной своевременной работы от всех. А ваш аргумент это то же самое как если прийти в ресторан, заказать себе суп и ждать его три часа. Ну и что, что не сразу вам его принесли. Главное же, что принесли, так ведь, судя по вашей логике.
18 апр 2015 12:30
Цитата "Бл3":
по квартирам очень достойно, я специально сфоткал и показал тестю(он строитель 30 лет стажа), сказал что кладка кирпича отличная по фото


Новая услуга - "определение качества строительных работ по фотографиям"?))))

Цитата "Бл3":
Видел на форуме отзывы что света нет ,но на днях подключили свою електроподстанцию


И свет теперь вырубается по 20 раз на день.

Цитата "AVM Group":
В Ходосеевке есть школа и детский сад в пешей доступности.


Не знаю про школу, а детский сад точно есть, прямо возле домов, в будке с вывеской "Отдел продаж".
18 апр 2015 14:34
Цитата "Бол3":

Значит сообщаю по застройщику, только что получил ответ от человека который вхож в "большие кабинеты". Сказал что можно инвестировать в их объекты, по АВМ групп - это у них общее название группы инвесторов. Ребята они нормальные , порядочные, строят в пригороде Киева и сейчас планируют строить в Киеве, занимаются оформлением земли. По информации с ГАСК у них нет замороженных объектов и это радует меня как будущего инвестора. По поводу качества строительства, таунхаусы действительно была кладка ужасная, а по квартирам очень достойно, я специально сфоткал и показал тестю(он строитель 30 лет стажа), сказал что кладка кирпича отличная по фото. Ну как и везде в семье не без урода (человеческий фактор никто не отменял).

Почитайте форум, таких информаторов вхожих "большие кабинеты" было не мало, вы никого не удивили...
18 апр 2015 15:23
Доброго дня всім! Хотів би порадитися з приводу купівлі квартири в цьому комплексі. Хтось може мені порадити чи варто купувати. Сьогодні був у відділі продажу та розмовляв з менеджером Богданою, вона дуже гарно розповіла про комплекс, але є багато питаннь. По форуму я подивився що є питання з електрикою, я їй задав це питання пізніше, на що вона відповіла, що питання з трансформаторною підстанцією вирішено повністю і в них всі комунікації працюють в робочому режимі, крім єлектрики, тому що проходить період профілактичних та обкаточних робіт, тому що трасформаторна підстанція нова і треба вивести правильну напругу, тому є ще деякі питання. Якщо хтось в курсі цих питань, будь ласка відпишіться. Дякую за відповідь. Ваш майбутній сусід.
18 апр 2015 15:25
Ну, да! Если бы Вам обещали сдать готовое жилье со всеми коммуникациями в мае 2014, а на дворе апрель 2015, я думаю оптимизма бы у Вас поубавилось!!! Да люди живут от безысходности, но нормальными условиями это назвать никак нельзя!!! Один подьезд после дождей чего стоит(((!!! Никто не говорит, что ребята мошенники, но и со сроками всеми у них полный провал!!!
18 апр 2015 15:26
Так на справді всі комунікації працюють, крім електрики, водопостачання, каналізації, та немає газу, а так в принципі все правда, все працює з великим задоволенням!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее