Подать объявление

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Тема закрыта

1. . .35. . .11
07 июнь 2010 08:13
Думаю, торопиться не стоит - идет баннерная реклама Акции в сети и вполне могут появиться еще достойные варианты.

Решите лучше с датами акции - либо это 14-е, либо 21-ое число. 21ое имхо, предпочтительнее, ведь подготовка к акции есть ваша реклама.
07 июнь 2010 08:19
Цитата:

Думаю, торопиться не стоит - идет баннерная реклама Акции в сети и вполне могут появиться еще достойные варианты.

Решите лучше с датами акции - либо это 14-е, либо 21-ое число. 21ое имхо, предпочтительнее, ведь подготовка к акции есть ваша реклама.


Ну нормально 21 число, если кто-то будет из форумчан за 14 пусть высказывается, я никаких проблем не вижу.
За неделю к часу X предлагаю открыть голосовалку за лучший банер, и через-день два будет ясно за кого форумчане оддадут предпочтение. :umnik:
Икспиремент мне нравится, как минимум привлечет внимание к сайту. :super:
07 июнь 2010 08:21
Договорились.
07 июнь 2010 09:07
Цитата:

вот мой вариантик


жми на картинку

Картинка интересная, но текст... ну представьте себя на месте того человека которому платить ещё 20лет банку, и мне предлагают продать за пол цены, та хрен вам лучше пусть сгниёт, пусть банк сначала заберёт а потом продаст. Толку от таких лозунгов маловато. Те кто не могут и так не платят за машины и квартиры. Нужно показать всем реальный тренд продаванам выбить из головы бешеные цены, каритинка гривна доллар вверх, цены вниз...



Есть идея как-то вместить график текущий цен и график цен с теории обвала, и соответственно подписать "ТЕОРИЯ" "ПРАКТИКА" если есть у кого-то картинки в норм качестве скинте ссылку, можно в личку. Те которые нашёл в фотошопе не отредактировать нормально, а рисовать кучу времени займёт :think: .

Или скажем, джифка - средняя ЗП по Киеву =3000грн, средняя цена новостроя 10 000грн, сколько кв.м купишь ты за год?

Вы хотите продать? Мы купимсейчас или через год но дешевле! Наша цена 8000грн/м.

ИМХО мыслю в таком духе
07 июнь 2010 12:11
Цитата:

Что-б не расслаблялись :)




Мне понравилось. Где голосовать ?
07 июнь 2010 12:21
Уважаемые участники форума !

Размещаю рекламный баннер, согласно требований администрации форума.

1) 200 х 300 пкс

2) некомерческая версия (для себя и участников)

3) хомяк присутствует (а как без него)

4) спасибо администрации за возможность участия и содействие в реализации своих идей и мыслей

5) после 10-го отсутствую в Италии, хочу отдохнуть на островах...

[attachment=1]banner_200_300_sponsored2.jpg[/attachment] [attachment=0]banner_200_300_sponsored.jpg[/attachment]
07 июнь 2010 12:39
Цитата:

Уважаемые участники форума !

Размещаю рекламный баннер, согласно требований администрации форума.

1) 200 х 300 пкс

2) некомерческая версия (для себя и участников)

3) хомяк присутствует (а как без него)

4) спасибо администрации за возможность участия и содействие в реализации своих идей и мыслей

5) после 10-го отсутствую в Италии, хочу отдохнуть на островах...




ОК, нормально, вставим ваш банер в голосовалку.
А там как форумчане проголосуют. :umnik:
07 июнь 2010 12:41
Цитата:

5) после 10-го отсутствую в Италии, хочу отдохнуть на островах...

Этот пунктик можно поместить прямо на рекламный банер :)
07 июнь 2010 14:04
поставить одной гифкой все четыре баннера , пусть меняется каждые 5 сек ... и выбирать не надо , все четыре меседжа донесем )))
07 июнь 2010 17:19
Цитата:

поставить одной гифкой все четыре баннера , пусть меняется каждые 5 сек ... и выбирать не надо , все четыре меседжа донесем )))

Не согласен - сильно много негатива - информация вообще не будет восприниматься...
07 июнь 2010 18:02
______
07 июнь 2010 18:03
Хотя.... я не одобряю все это хомячество и оленеводство... как-то не по людски...
07 июнь 2010 18:16
Цитата:

поставить одной гифкой все четыре баннера , пусть меняется каждые 5 сек ... и выбирать не надо , все четыре меседжа донесем )))

А я считаю - вполне здравое предложение. Только время надо бы увеличить. 5сек маловато. При опросе получатся 1-е, 2-е и 3-е место. Баннер, занявший 1е место показывать дольше по времени.

Цитата:

Не согласен - сильно много негатива - информация вообще не будет восприниматься...

Вот немного юмора, что бы снять негатив. :)

[attachment=0]Tesnovato.jpg[/attachment]
Жми на картинку


Ну и как хомяки?
07 июнь 2010 18:27
Народ, а как в цитатах картинки получаются? У меня картинки из цитат исчезают. Поделитесь информацией. Научите, плиз. )
07 июнь 2010 18:38
для WWMUZ
Снимаю шляпу - просто супер! super clap
Оба баннера замечательные! Удивили...

Вообще то медведь это символ покупателя на рынке. Этакий взрослый хомяк. Хе-хе…
Пока медведи выжидают и давят лапой на тренд, цены падают. Если все медведи начинают покупать «подешевле», то цены начинают расти, и происходит разворот тренда на рост.
08 июнь 2010 08:30
Цитата:

Я не хомяк, но слабоват, имхо, баннерок, Лорер :) . И идеологически и графически.


Трудно быть на высоте ... когда оценивают професионаллы которые очень много лет занимались такими "темами".
08 июнь 2010 10:14
Цитата:

Что-б не расслаблялись :)




:super:

Жаль, но я не умею корректировать картинки
08 июнь 2010 10:58
Цитата:

:super:

Жаль, но я не умею корректировать картинки


Аналогично, у меня пол-дня уйдет на разбирание типа "А как здесь линию провести, а как сюда картинку вставить", если б зныл как, что-то бы сам сварганил. :umnik:
Ну ничего, нам товарищи по "партии" уже заготовок достаточно намалевали, есть с чего выбрать.
Р.С. Спасибо всем неравнодушным за активное участие. :super:
Еще недельки две есть, я думаю нам еще картинок накидают. ;)
08 июнь 2010 11:23
Цитата:

вот мой вариантик


жми на картинку


+1, очень красиво :) Если срастется, выложу и свой вариант :rolleyes:
08 июнь 2010 12:07
Вот мой первый вариантик. Критика только приветствуется )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .11
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx