Подать объявление

Насколько подешевеет недвижимость?

1. . .101213
21 сен 2007 15:27

21 сен 2007 15:31
им Киевгорстрой недаст выйти... домов клепает всё больше и больше
21 сен 2007 18:05
Думаю скорые банкротсва мелких строителей сделают Киевгорстрой абсолютным лидером. Только если они репутацию и качество не уронят конечно же.
21 сен 2007 18:50
а база растёт.....

Квартиры в Киеве 6856/2876
В новых домах 1824
10 окт 2007 10:57
На мой взгляд падение цен будет однозначно. Ситуация, когда однушка в Киеве равна по стоимости коттеджу на Лазурном берегу просто абсурдна. А также голодающие пенсионеры, имеющие квартиру стоиомстью в 200-500 тыс дол. Просто народ наш привык с постсоветских времен владеть недвижимостью, поэтому еще кто-то верит в продолжение бешенного роста цен.Реальная стоимость жилья снизится приблизительно на 30% в ближайшие 5 лет.
1. Люди имеющие деньги на покупку жилья будут покупать либо качественные квартиры в элитных домах, либо коттеджи, на на 95% процентов нашего жилфонда не останется реальных претендентов
2. Пенсионеры предпочтут продать квартиру в Киеве за 150-200 тыс и купить себе машину, дачу, квартиру или дом в местности с нормальной экологией, а на разницу неплохо жить остаток жизни.
3. В основном будут покупать квартиры желающие улучшить жилищные условия, на гостинки и однушки спроса особо не будет
4. Сдача квартир в аренду перестанет приносить прибыль коммунальные платежи увеличаться, а арендатели не смогут или не захотят платить завышенную цену.Содежать несколько квартит станет невыгодно владельцам.
5. Бедные слои населения будут "уплотняться"
6. Уменьшится поток приезжих на заработки, потому что уже сейчас ехать в Киев, чтобы зарабатывать 600-1000 дол. , а отдавать за жилье мин 400 становится глупо. 200-600 дол. можно заработать и на родине.
Так что ждем постепенного снижения цен на вторичку и роста качества первички.
10 окт 2007 13:31
Цитата:

а база растёт.....
Квартиры в Киеве: 6856/2876
В новых домах: 1824

Слушайте, я понял, как растет «база». Просто некоторые объявления подаються несколько раз или в качестве рекламной приманки! Звонишь по этим объявлениям, а тебе отвечают, что продано, снято с продажи, под залогом, но вот есть совершенно случайно, только для вас … и предлагают какое-то г-но.
11 окт 2007 18:34
Цитата:

На мой взгляд падение цен будет однозначно. Ситуация, когда однушка в Киеве равна по стоимости коттеджу на Лазурном берегу просто абсурдна. А также голодающие пенсионеры, имеющие квартиру стоиомстью в 200-500 тыс дол. Просто народ наш привык с постсоветских времен владеть недвижимостью, поэтому еще кто-то верит в продолжение бешенного роста цен.Реальная стоимость жилья снизится приблизительно на 30% в ближайшие 5 лет.
1. Люди имеющие деньги на покупку жилья будут покупать либо качественные квартиры в элитных домах, либо коттеджи, на на 95% процентов нашего жилфонда не останется реальных претендентов
2. Пенсионеры предпочтут продать квартиру в Киеве за 150-200 тыс и купить себе машину, дачу, квартиру или дом в местности с нормальной экологией, а на разницу неплохо жить остаток жизни.
3. В основном будут покупать квартиры желающие улучшить жилищные условия, на гостинки и однушки спроса особо не будет
4. Сдача квартир в аренду перестанет приносить прибыль: коммунальные платежи увеличаться, а арендатели не смогут или не захотят платить завышенную цену.Содежать несколько квартит станет невыгодно владельцам.
5. Бедные слои населения будут "уплотняться"
6. Уменьшится поток приезжих на заработки, потому что уже сейчас ехать в Киев, чтобы зарабатывать 600-1000 дол. , а отдавать за жилье мин 400 становится глупо. 200-600 дол. можно заработать и на родине.
Так что ждем постепенного снижения цен на вторичку и роста качества первички.

Ребзя, вернулся в Украину из Новой Зеландии, не был здеся 3 года. :15: Буду забирать родителей и уезжать отседова. Так вот продать родительскую квартиру не можем уже больше чем полгода. :$: Нашел стараго приятеля сейчас агентом работает по недвижимости, хочет что бы я ему помог с выездом в НЗ, поэтому старается. :10: Говорит продать не реально, идеальный выход это найти человека бомжару или иностранца, росиянина например, который купит нашу квартиру в кредит, а сам забьет на кредит, пусть банк расхлебывает. :45: Я конечно абалдел от такой правды жизни, уже успел поотвыкнуть.
Так мне интересно, ктось сталкивался по жизни с такими делами? :eek:
А что до рынка недвижимости так и коню понятно, что стоимость квадратного метра будет приближатся к размеру месячной зарплаты, и зарплата будет расти и недвижимость падать, адью комарадэ.
12 окт 2007 05:42
Цитата:

им Киевгорстрой недаст выйти... домов клепает всё больше и больше https://www.domik.net/mod/forum/images/smiles2/95.gif



Слава Киевгорстрою!!! :15: Так держать!
12 окт 2007 05:45
Цитата:

На мой взгляд падение цен будет однозначно. Ситуация, когда однушка в Киеве равна по стоимости коттеджу на Лазурном берегу просто абсурдна. А также голодающие пенсионеры, имеющие квартиру стоиомстью в 200-500 тыс дол. Просто народ наш привык с постсоветских времен владеть недвижимостью, поэтому еще кто-то верит в продолжение бешенного роста цен.Реальная стоимость жилья снизится приблизительно на 30% в ближайшие 5 лет.
1. Люди имеющие деньги на покупку жилья будут покупать либо качественные квартиры в элитных домах, либо коттеджи, на на 95% процентов нашего жилфонда не останется реальных претендентов
2. Пенсионеры предпочтут продать квартиру в Киеве за 150-200 тыс и купить себе машину, дачу, квартиру или дом в местности с нормальной экологией, а на разницу неплохо жить остаток жизни.
3. В основном будут покупать квартиры желающие улучшить жилищные условия, на гостинки и однушки спроса особо не будет
4. Сдача квартир в аренду перестанет приносить прибыль: коммунальные платежи увеличаться, а арендатели не смогут или не захотят платить завышенную цену.Содежать несколько квартит станет невыгодно владельцам.
5. Бедные слои населения будут "уплотняться"
6. Уменьшится поток приезжих на заработки, потому что уже сейчас ехать в Киев, чтобы зарабатывать 600-1000 дол. , а отдавать за жилье мин 400 становится глупо. 200-600 дол. можно заработать и на родине.
Так что ждем постепенного снижения цен на вторичку и роста качества первички.



Первое, что случится - это массовый выезд пенсионеров на природу! Какого жить впрголодь с таким капиталом??? Что за счастье умирать от недоедания и болячек в загаженом городе, если можно купить дворец в хорошем маленьком городке и жить припеваючи? :)
12 окт 2007 05:59
Цитата:

Ребзя, вернулся в Украину из Новой Зеландии, не был здеся 3 года. :15: Буду забирать родителей и уезжать отседова. Так вот продать родительскую квартиру не можем уже больше чем полгода. :$: Нашел стараго приятеля сейчас агентом работает по недвижимости, хочет что бы я ему помог с выездом в НЗ, поэтому старается. :10: Говорит продать не реально, идеальный выход это найти человека бомжару или иностранца, росиянина например, который купит нашу квартиру в кредит, а сам забьет на кредит, пусть банк расхлебывает. :45: Я конечно абалдел от такой правды жизни, уже успел поотвыкнуть.
Так мне интересно, ктось сталкивался по жизни с такими делами? :eek:
А что до рынка недвижимости так и коню понятно, что стоимость квадратного метра будет приближатся к размеру месячной зарплаты, и зарплата будет расти и недвижимость падать, адью комарадэ.

ставь реальную цену и продашь!все можно продать,вопрос в цене!
например,ставь цену,за которую бы сам купил))
ато продать немогу!!!не хочешь просто якобы продешевить.
12 окт 2007 06:02
Цитата:

Первое, что случится - это массовый выезд пенсионеров на природу! Какого жить впрголодь с таким капиталом??? Что за счастье умирать от недоедания и болячек в загаженом городе, если можно купить дворец в хорошем маленьком городке и жить припеваючи? :)

уже не случится!так как капитал растворяется в воздухе!
12 окт 2007 07:45
Цитата:

ставь реальную цену и продашь!все можно продать,вопрос в цене!
например,ставь цену,за которую бы сам купил))
ато продать немогу!!!не хочешь просто якобы продешевить.

Дело не в цене, объявления на телефон отца вообще без цены, написано что "срочно в связи с отъездом на ПМЖ, предложите вашу цену", а в том, что покупатели перепуганые, даже если кому и надо, так все равно не интересуются.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?
12 окт 2007 07:49
Цитата:

Дело не в цене, объявления на телефон отца вообще без цены, написано что "срочно в связи с отъездом на ПМЖ, предложите вашу цену", а в том, что покупатели перепуганые, даже если кому и надо, так все равно не интересуются.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?


Покупатели не перепуганные, а умные :) Ждут...
12 окт 2007 07:57
Цитата:

Дело не в цене, объявления на телефон отца вообще без цены, написано что "срочно в связи с отъездом на ПМЖ, предложите вашу цену", а в том, что покупатели перепуганые, даже если кому и надо, так все равно не интересуются.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?

а первоначальный взнос у бомжа есть????
12 окт 2007 09:06
Цитата:

.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?


как говорил классик:" У России две беды - плохие дороги и ... :)
исследуйте рынок, сравните цены, консультируйтесь с несколькими специалистами и определите реальную цену,и продавайте
... а вашего "кореша" пошлите "на...", банк дает не больше 70% от оценочной стоимости, + первый взнос для бомжа, да и оценка независимого эксперта-они не оценивают для банка по самой верхней цене, а получится где то 65-75% от реальной цены...вот и считайте, что вы получите~ 50% от рыночной стоимоти минус доли аферистам и плюс минингит и неприятости :72:
12 окт 2007 10:45
Цитата:

а первоначальный взнос у бомжа есть????

Хм, за 50% сегодняшней ИНДИКАТИВНОЙ цены оторвут с руками...
12 окт 2007 11:08
Цитата:

Дело не в цене, объявления на телефон отца вообще без цены, написано что "срочно в связи с отъездом на ПМЖ, предложите вашу цену", а в том, что покупатели перепуганые, даже если кому и надо, так все равно не интересуются.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?


Уточните пожалуйста параметры квартиры, комнаты, метраж, месторасположение.
Интересуюсь с целью приобретения.
12 окт 2007 11:11
Цитата:

Дело не в цене, объявления на телефон отца вообще без цены, написано что "срочно в связи с отъездом на ПМЖ, предложите вашу цену", а в том, что покупатели перепуганые, даже если кому и надо, так все равно не интересуются.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?
Роман -поставьте цену в объявлении,если цена будет на 20-30% ниже-продадите.А жадность вас погубит:чем дальше
в лес ,тем тоще партизаны.Сейчас в США ,люди ставят цену на квартиру на 30% ниже и всё равно не могут продать.
А этому рынку Н-вообще п....! :15:
12 окт 2007 15:35
Цитата:

Слава Киевгорстрою!!! :15: Так держать!

Если его не "сольют" вместе с "Правексом"...
Подвижки уже есть...
12 окт 2007 18:42
Цитата:

Дело не в цене, объявления на телефон отца вообще без цены, написано что "срочно в связи с отъездом на ПМЖ, предложите вашу цену", а в том, что покупатели перепуганые, даже если кому и надо, так все равно не интересуются.
Меня другое интересует, кореш предлагает замутить через кредит, идея вроде интересная, а как реально получится хто знает?


купите на свяк случай уголовный кодекс:
мошенничество, фиктивная сделка будет аннулирована и вас как организатора преступной группировки привлекут к ответственности .УБОП и УБЭП как раз этим занимаются!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее