Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .810. . .27
21 дек 2015 19:23
Ну что там? Есть до 300 000 что-то надежное кроме Гранд Вилласа? можно дальше Ворзеля..
23 дек 2015 20:39
Цитата "bukaka044":
Ну что там? Есть до 300 000 что-то надежное кроме Гранд Вилласа? можно дальше Ворзеля..


С таким бюджетом у вас гораздо больше вариантов найти надежное чем у меня)))
например в пгт. Коцюбинское (до Киева поближе чем от Ирпеня и Бучи + рядом строиться большой ТРЦ Лавина Мол + есть Ашан и Епицентр) есть студии по 330000 грн, чуть больше на 30000 грн но куда более надежней ирпенский\бучанских застройщиков я бы взял да не хватает:\
23 дек 2015 23:36
Цитата "Tijay":


С таким бюджетом у вас гораздо больше вариантов найти надежное чем у меня)))
например в пгт. Коцюбинское (до Киева поближе чем от Ирпеня и Бучи + рядом строиться большой ТРЦ Лавина Мол + есть Ашан и Епицентр) есть студии по 330000 грн, чуть больше на 30000 грн но куда более надежней ирпенский\бучанских застройщиков я бы взял да не хватает:\

ну гранд виллас вроде надежный.. да и там 27 квадратов сейчас вообще ~₴250 000... но у меня деньги будут аж чуть ли не под февраль, к тому времени будут под 300 наверное..

а что за студии в коцюбинском? атлант?

а вы куда вляпались, если не секрет?:))
24 дек 2015 09:11
Цитата "Tijay":
Всем привет! Есть 10000$, что на них можно купить из недвиги в Киеве или области для сдачи в аренду? Рассматриваю вплоть до комнаты в общежитии но точно не хочу покупать часть квартиры. Посоветуйте)) Или стоит еще 6-12 мес ждать дальнейшего падения? :smoke:

Можно купить и за 10 и меньше, но по Договору пожизненного содержания. Мы уже 8 лет так продаем квартиры и в Киеве и по всей Украине.
24 дек 2015 10:03
Цитата "QIWIT":
Шлак не берите,копите и ждите своего дна ,еще года два есть точно.

на счет два года не знаю, но если сумма в долларах то лучше еще подкопить и чтото нормальное купить. так как по таким ценам можно вложить деньги и их потерять, это я на счет первички, так как счас много недостроев появляется.
24 дек 2015 10:29
Цитата "ssddkos":
Можно купить и за 10 и меньше, но по Договору пожизненного содержания. Мы уже 8 лет так продаем квартиры и в Киеве и по всей Украине.

И жить там?
Это постоянные расходы на неизвестный промежуток времени.
24 дек 2015 10:35
Жить там можно только после ухода из жизни пенсионера. и Да конечно никто не может знать сколько времени нужно будет платить - по нашей практике от 3 дней до 5 лет
24 дек 2015 10:35
Цитата "Romson":

И жить там?
Это постоянные расходы на неизвестный промежуток времени.

Жить там можно только после ухода из жизни пенсионера. и Да конечно никто не может знать сколько времени нужно будет платить - по нашей практике от 3 дней до 5 лет
24 дек 2015 11:36
Цитата "ssddkos":
Жить там можно только после ухода из жизни пенсионера. и Да конечно никто не может знать сколько времени нужно будет платить - по нашей практике от 3 дней до 5 лет

Это, видимо, хронически больные пожилые люди, т.к. теоретически можно и более 10 лет ждать.
24 дек 2015 11:46
Цитата "ssddkos":

Жить там можно только после ухода из жизни пенсионера. и Да конечно никто не может знать сколько времени нужно будет платить - по нашей практике от 3 дней до 5 лет
.
Напомнило фильм "Дюплекс")))
24 дек 2015 12:32
Цитата "vitalik2777771":
.
Напомнило фильм "Дюплекс")))

))))))))))))))))))))))
ну в дюплексе у них хоть полдома было :)
24 дек 2015 18:40
Цитата "bukaka044":

ну гранд виллас вроде надежный.. да и там 27 квадратов сейчас вообще ~₴250 000... но у меня деньги будут аж чуть ли не под февраль, к тому времени будут под 300 наверное..

а что за студии в коцюбинском? атлант?

а вы куда вляпались, если не секрет?:))


Да, Атлант крутяк :super: пока никуда, в ожидании квартиры за 10000$ :smoke:
25 дек 2015 03:04
Цитата "bondit":


это в каком новострое? со сдачей в 2017 году, если достроят?
или пирамида типа УКО?
ничего за такие деньги не купить

Нет, не в Уко и не в 2017 году. Мой родственник к примеру купил квартиру в Ирпене год назад по 5тыс грн за кв.м (это пик когда доллар вырос а цены у застройщиков еще остались старые) Сейчас эта квартира стоит 9-10тыс за кв.м
25 дек 2015 11:48
Цитата "Romson":

И жить там?
Это постоянные расходы на неизвестный промежуток времени.

В таких договорах множество уловок. Надо быть ООООчень осторожным, соглашаясь на подобную сделку. бесплатный сыр только в мышеловках
25 дек 2015 11:50
Цитата "nadin55":

В таких договорах множество уловок. Надо быть ООООчень осторожным, соглашаясь на подобную сделку. бесплатный сыр только в мышеловках

А реально можно купить в Броварах однушку от 15000 до 19000уе , скромно, но свое жилье
25 дек 2015 15:14
Цитата "nadin55":

А реально можно купить в Броварах однушку от 15000 до 19000уе , скромно, но свое жилье


Бровары вообще-то не самый дешевый пригород. Да, не самый худший, но там местами цена окраин Киева. Если рассматривать пригород Киева, то есть варианты и побюджетнее.
25 дек 2015 20:05
Цитата "Muholov":


Бровары вообще-то не самый дешевый пригород. Да, не самый худший, но там местами цена окраин Киева. Если рассматривать пригород Киева, то есть варианты и побюджетнее.
Согласна, но если учитывать наличие бассейна, хорошей больницы,леса,близости Десны, компактности города, его близости к Киеву,все это в его пользу))) Я сама здесь живу и мне очень нравится городок.
25 дек 2015 23:34
Цитата "nadin55":
Согласна, но если учитывать наличие бассейна, хорошей больницы,леса,близости Десны, компактности города, его близости к Киеву,все это в его пользу))) Я сама здесь живу и мне очень нравится городок.


В Киеве в те же деньги есть предложения если не полностью идентичные, то очень похожие. Например, мы выбрали себе жилье в черте Киева в ЖК с бассейном и фитнесклубом (примыкает к дому), лес окружает комплекс с 2-х сторон, а с третей тоже зеленая зона. Инфраструктура сформировавшаяся в советское время и относительно не перегруженная, если сравнить с другими районами Киева. Больницы рядом нет (хотя я не считаю близость больницы плюсом), но поликлиники (взрослая и детская), школы, еще один детский бассейн, садики, магазины (включая несколько супермаркетов) рядом имеются. Аквапарка пока рядом нет, но неподалеку строится ТРЦ, где будет и аквапарк. И все это на момент нашего инвестирования было даже чуть дешевле чем комплексы в Броварах по Киевской трассе.
Если честно, то с ценой на жилье в Броварах, оно интересно больше тем, кому это место удобно по сугубо личным причинам.
26 дек 2015 01:09
Цитата "Muholov":


В Киеве в те же деньги есть предложения если не полностью идентичные, то очень похожие. Например, мы выбрали себе жилье в черте Киева в ЖК с бассейном и фитнесклубом (примыкает к дому), лес окружает комплекс с 2-х сторон, а с третей тоже зеленая зона. Инфраструктура сформировавшаяся в советское время и относительно не перегруженная, если сравнить с другими районами Киева. Больницы рядом нет (хотя я не считаю близость больницы плюсом), но поликлиники (взрослая и детская), школы, еще один детский бассейн, садики, магазины (включая несколько супермаркетов) рядом имеются. Аквапарка пока рядом нет, но неподалеку строится ТРЦ, где будет и аквапарк. И все это на момент нашего инвестирования было даже чуть дешевле чем комплексы в Броварах по Киевской трассе.
Если честно, то с ценой на жилье в Броварах, оно интересно больше тем, кому это место удобно по сугубо личным причинам.

Главное,что вам нравится.
С наступающим новым годом!
26 дек 2015 06:22
Цитата "nadin55":
Главное,что вам нравится.
С наступающим новым годом!


Взаимно. Тоже считаю, что если нравится, пригород, то все хорошо. И Вас тоже со всеми наступающими новогодними праздниками!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее