Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .79. . .27
27 авг 2015 19:09
Цитата "Silbud":

Вероятность достройки етих объектов равно 0. Да и озвучте, что в предложенных Вами квартирах по отделке и комуникациям? Штукатурки - нет, електропроводки - нет, стяжки пола -нет, газовых котлов - нет, отопления - нет? Канализация локальная (просто выгребная яма около дома) ? Сколько ещё нужно добавить чтоб получить реальную стоимость кв.м.



Я смотрю пригород постоянно, как открыл эту тему на форуме... и единственные 2а варианта которые я находил это Гранд Вилас в пгт Ворзоль - 28 м2 с радиаторами, котлом, стяжкой пола и штукатуркой 10000$... ну и синергия 2 но там без наполнения и чуток дороже в 5й секции...больше вариантов не встречал... разве что проблемные :notsure:
29 авг 2015 21:13
Цитата "Silbud":
Вероятность достройки етих объектов равно 0. Да и озвучте, что в предложенных Вами квартирах по отделке и комуникациям? Штукатурки - нет, електропроводки - нет, стяжки пола -нет, газовых котлов - нет, отопления - нет? Канализация локальная (просто выгребная яма около дома) ? Сколько ещё нужно добавить чтоб получить реальную стоимость кв.м.

Я не очень понял Ваш посыл. Как Вы просчитали нулевую вероятность?
Из всех указанных мной вариантов подозрительным считаю лишь ЖК Михайловский, все остальные застройщики весьма убедительны.
Тот же Гранд Виллас, который упоминает ТиДжей, делает даже машинную штукатурку, при том что в Киеве многие застройщики не стесняясь сдают стены из рваного ракушняка, еще при этом и зарабатывают "рисуя" увеличение метража.
02 ноя 2015 07:12
Цитата "Tijay":



Я смотрю пригород постоянно, как открыл эту тему на форуме... и единственные 2а варианта которые я находил это Гранд Вилас в пгт Ворзоль - 28 м2 с радиаторами, котлом, стяжкой пола и штукатуркой 10000$... ну и синергия 2 но там без наполнения и чуток дороже в 5й секции...больше вариантов не встречал... разве что проблемные :notsure:


тоже пока остановился на Гранд Виллас. правда бюджет до 15-17 тыс. Есть еще что-то от надежного застройщика за такие деньги ???
02 ноя 2015 08:17
Цитата "bukaka044":
посмотрите у КГС на Новомостицкой,сейчас акции.Там маленькие однухи в районе 20т при 100% оплате.Если есть 17 на Ворзель,то лучше еще 3тыс где-то найти,так будет Киев и квартира 36м.и метро там будет через лет 10.

тоже пока остановился на Гранд Виллас. правда бюджет до 15-17 тыс. Есть еще что-то от надежного застройщика за такие деньги ???
02 ноя 2015 09:29
Цитата "wipe007":


да в гранд вилласе за 17.5 уже двухкомнатная 53м2 2й квартал 17го сдача..

но вообще неплохо конечно новомостицкая, спасибо

https://www.kmb-sale.com/files_small/99a0662ba6fef5ac0d60936f36559e8a_quality_100_width_800_src_files_240_1kom_36_26__jpg.jpeg
02 ноя 2015 10:38
Цитата "bukaka044":


да в гранд вилласе за 17.5 уже двухкомнатная 53м2 2й квартал 17го сдача..

но вообще неплохо конечно новомостицкая, спасибо

https://www.kmb-sale.com/files_small/99a0662ba6fef5ac0d60936f36559e8a_quality_100_width_800_src_files_240_1kom_36_26__jpg.jpeg
посмотрите еще у них же в прайсе обуховская ул. 2-я очередь.сдача май 16-го.Это все-таки киев.хоть и не близко.И там относительно недалеко метро.И это все-таки кгс.Там студийка со скидкой 440-460тыс грвн.двушки не смотрели,но знижки 27% при 100% оплате пока есть.Место там красивое,озеро.Сами там смотрели,но не хватило денег на 1 очередь.
04 ноя 2015 16:34
Можно только если инвестировать в новострой на стадии строительства. А это рискованно. Такое время что даже надежные застройщики могут подвести.
06 ноя 2015 17:33
Можно воздух купить у УКО-групп. И все. В Киеве за 10к пока ничего кроме воздуха и проблемных объектов.
09 ноя 2015 00:26
Цитата "bukaka044":


тоже пока остановился на Гранд Виллас. правда бюджет до 15-17 тыс. Есть еще что-то от надежного застройщика за такие деньги ???



ЖК Квитковый в Ворзоле, 2й квартал 2016. Сейчас можно взять на 2м этаже Однокомнатная гостинка 24,50м2 за 234000грн и 26,50м2 за 253000грн. Квартиры с наполнением :smoke:
09 ноя 2015 19:37
Цитата "Tijay":



ЖК Квитковый в Ворзоле, 2й квартал 2016. Сейчас можно взять на 2м этаже Однокомнатная гостинка 24,50м2 за 234000грн и 26,50м2 за 253000грн. Квартиры с наполнением :smoke:


Ого куда застраивают...
Помню еще там Санаторий был (я в нем отдыхал в дестве), конечная тогда Святошино была.. И дальше надо на електричке было ехать...
А как сейчас туда добираться?
09 ноя 2015 21:22
Цитата "pocupatel":


Ого куда застраивают...
Помню еще там Санаторий был (я в нем отдыхал в дестве), конечная тогда Святошино была.. И дальше надо на електричке было ехать...
А как сейчас туда добираться?


Для меня Ворзель это очень далеко, ну мне так кажется. Уж лучше будут Бровары
10 ноя 2015 06:55
Цитата "Гальчик":
Для меня Ворзель это очень далеко, ну мне так кажется.
А как сейчас туда добираться?
Уж лучше будут Бровары.

Расстояние до Ворзеля ок. 35 км. За час можно добраться до Киева, на электричке или маршрутке, на машине через Ирпень по новой трассе быстрее.
В Броварах дороже.
10 ноя 2015 10:42
Цитата "Romson":

Расстояние до Ворзеля ок. 35 км. За час можно добраться до Киева, на электричке или маршрутке, на машине через Ирпень по новой трассе быстрее.
В Броварах дороже.


Бровары ближе, да и инфраструктура лучше. В последнее время много чего настроили.
10 ноя 2015 18:39
Цитата "Vika_89":

Ага, знакомтесь, я та что выживает квартирантов сверху, ........"с о к р а щ е н н о"
Ну ничего я от своего не отступлюсь, не хотят решить по хорошему, будем делать хозяину проблемы.


Чем закончилась "тру стори", я на тропе войны с хозяином после залития квартирантами...
10 ноя 2015 19:46
Да я знаю, что далеко. Просто интересно. Я там в санатории в детстве отдыхал. Есть ли он там еще?
10 ноя 2015 19:49
Цитата "pocupatel":
Да я знаю, что далеко. Просто интересно. Я там в санатории в детстве отдыхал. Есть ли он там еще?

я был недавно в Ворзеле там оччень крутой СПА центр! Сутки там, я кайфанул...
21 дек 2015 06:18
Цитата "Tijay":


Здравствуйте, Вы уже нашли квартиру? Недавно Просматривала сайты: в Буче, на первом этаже , продаются стены, выход в свой дворик. Площать 90 м2. Я сначала подумала , что опечатка : пересчитывала ноли: 10.000$ и находится она возле Бучанского парка. Прогуглите и может найдете адрес .
21 дек 2015 07:48
Цитата "Igorok84":


Чем закончилась "тру стори", я на тропе войны с хозяином после залития квартирантами...

Ну "залития квартирантами" у меня не было, слава Богу, просто попались очень бурные квартиранты, на данный момент все хорошо - очень интересный разговор с хозяином был, и совет почитать налоговый кодекс, а особенно раздел налоги при сдачи жилья в аренду, плюс еще подключилась соседка, начала говорить, что это за люди такие, ночью не спят, постоянно, какой то грохот, что будет в жек на его квартирантов жаловаться. После этого как пошептали, сразу стало тише в разы ... Ть-ху-ть-ху..
Так, что мой совет, если знаете, что ваши права нарушают, не бойтесь, и боритесь, т.к за Вас ничего никто делать не будет.
21 дек 2015 15:14
Цитата "Romson":

Расстояние до Ворзеля ок. 35 км. За час можно добраться до Киева, на электричке или маршрутке, на машине через Ирпень по новой трассе быстрее.
В Броварах дороже.


если конвертировать затраченные средства и время на проезд, то Бровары совсем не дороже.
21 дек 2015 17:05
Цитата "Katya_Bila":
если конвертировать затраченные средства и время на проезд, то Бровары совсем не дороже.


В Броварах в нормальных местах цена вполне киевская - на уровне киевских окраин. Не уверен, что вообще есть смысл в таком пригороде, если только не нужен именно этот населенный пункт по каким-то сугубо личным причинам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее