Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .496498. . .901
17 ноя 2017 00:32
Цитата "Reitar":

Удивительный вы человек. Вам пытаешься объяснить, что лично вас обворовали на тысячи гривен, а вы в ответ упражняетесь в остроумии.

Поддерживаю
17 ноя 2017 04:35
Цитата "peno44ka":

было аналогично. в итоге я названивала им по несколько раз, то мой менеджер выходной, то он не успел подготовить документы, то мне просто никто не позвонил. очень неприятно удивило отношение работников отдела продаж к инвесторам


Есть в ОП замечательный человек, который спустя 1,5 года узнает мой голос в телефоне, отвечает вежливо на все вопросы и очень оперативно решает любую ситуацию!
Вадиму привет 👍👋
17 ноя 2017 06:34
Если говорить о косяках ОП, то у меня была тоже неприятная ситуация из-за которой пришлось ездить в ОП лишних два раза. В договоре и справке об 100% оплате были указаны разные дома :) Оказалось что в договоре указали неверный дом, пришлось ехать в ОП, что бы поменяли первую страницу договора. Вроде бы мелочь, но все же неприятно)
17 ноя 2017 06:39
Не логично как-то получается. Заплатили больше миллиона гривен за квартиру и все норм, все сдаётся а с кладовками за 60 тысяч зрада и плевать на репутацию СГ. А разобраться на каких основаниях в проекте произошли изменения не хочется потому что все равно денег на кладовку не хватает лучше написать на форуме что все это незаконго и голословно обвинить СГ в воровстве а инвесторов кладовых назвать лозами...
17 ноя 2017 08:04
//retroville.ua/

Интересные фото и презентация, которая скачивается. Район планируется масштабный.
17 ноя 2017 08:51
Я не не лобирую чьи то интересы кладовки как по мне мутная тема, а вот МОП в виде мусоропровода который продается как кладовка это мягко говоря совсем другое, почему же с таким успехом не продать одну из трёх шахт лифтов под кладовки?
??
17 ноя 2017 08:54
Добавлю на кладовку не претендую есть капитальный гараж.
17 ноя 2017 09:05
Всем привет. Я к Вам с позитивом, на стройка работа кипит, всё :super: :hi: .
:thanks: :bye:
1 Очередь 17.11
17 ноя 2017 09:12
Сегодня утром завезли лавочки. В первой очереди закончили ограждение спорт площадки. Лавочки к стати приятные :super:. :thanks: :bye:
Лавочки :super:
17 ноя 2017 09:15
Цитата "Вячеслав2017":
Я не не лобирую чьи то интересы кладовки как по мне мутная тема, а вот МОП в виде мусоропровода который продается как кладовка это мягко говоря совсем другое, почему же с таким успехом не продать одну из трёх шахт лифтов под кладовки?
??



А вы там видели мусоропровод? Его просто там нет, даже дыры под мусоропровод нет. А вот шахта лифтовая есть, поэтому при всем вашем желании организация УКРБУДДЕРЖЕКСПЕРТИЗА не даст вам разрешение на перевод лифтовой шахты в разряд нежилых помещений соответственно застройщик не может внести изменение в проект а вы ее купить так как застройщик построил изначально там лифт и он является МОПом. Что касается кладовой то застройщик совершенно законно внес изменения в проект и продает вам данное помещение как нежилое. :super:
17 ноя 2017 09:17
Цитата "Karma1972":
Всем привет. Я к Вам с позитивом, на стройка работа кипит, всё :super: :hi: .
:thanks: :bye:

Спасибо за фото!

А для чего используются плиты, которые на фотке 6 очереди на авто?
17 ноя 2017 09:25
Цитата "Karma1972":
Сегодня утром завезли лавочки. В первой очереди закончили ограждение спорт площадки. Лавочки к стати приятные :super:. :thanks: :bye:


Спасибо большое за фото :)
17 ноя 2017 09:25
Цитата "vic_tim":

Спасибо за фото!

А для чего используются плиты, которые на фотке 6 очереди на авто?


Кажется, это ступеньки межэтажные :)
17 ноя 2017 09:25
Цитата "magelan123":


Кажется, это ступеньки межэтажные :)


Понял. Спасибо.
17 ноя 2017 09:36
Цитата "vic_tim":


Понял. Спасибо.


Да, совершенно верно -это ступеньки, меж-этажные. :bye:
17 ноя 2017 09:36
Спасибо за фото! В очередной раз порадовали. Лавочки классные :)
17 ноя 2017 11:23
Заметьте законно внёс изменения!!! А вначале был МОП как то так.
17 ноя 2017 11:29
Цитата "Alexman2013":

Ещё один инвестор у которого не хватило денег на кладовку..

А Вы тот инвестор, дважды заплативший за одно и тоже? Это Ваше право распоряжаться своими деньгами и платить кому угодно, хоть за участки на Луне.
Главное, Alexman2013, не нервничайте так по поводу кладовок. Сколько людей, столько и мнений. :ded:
Я так понимаю, что наш самый гуманный суд в мире нас рассудит относительно законности таких продаж. )
Вот Ахметов, тоже считал, что Укртелеком его и что все законно. Оказывается, что не совсем.
А за лавочки СГ жирный плюс! Красивые и удобные.
17 ноя 2017 11:32

Сегодня выложили на форуме фото, наш дом уже 100 процентов затеклили. С чем нас и поздравляю
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-9720.html#p1533316

17 ноя 2017 12:17
Цитата "Supervisor":

А Вы тот инвестор, дважды заплативший за одно и тоже? Это Ваше право распоряжаться своими деньгами и платить кому угодно, хоть за участки на Луне.
Главное, Alexman2013, не нервничайте так по поводу кладовок. Сколько людей, столько и мнений. :ded:
Я так понимаю, что наш самый гуманный суд в мире нас рассудит относительно законности таких продаж. )
Вот Ахметов, тоже считал, что Укртелеком его и что все законно. Оказывается, что не совсем.
А за лавочки СГ жирный плюс! Красивые и удобные.




Уважаемый Supervisor. Ecли вы думаете что вы заплатили за нежилые помещения под кладовую и коммерческие то вы глубоко ошибаетесь. Вы заплатили за жилые помещения в т.ч. МОП. С нежилыми помещениями застройщик вправе распоряжаться на своё усмотрение. Вы правы, суд рассудит, а аналогии с делом Ахметова тут неуместным.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .496498. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее