Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
4%
Плохо
14
3%
Нормально
76
18%
Хорошо
192
46%
Отлично
117
28%

Всего голосов : 414
користувач форуму
Ответов: 53
А теперь об отношении менеджеров по продаже к инвестору (лично коснулось меня). Оплатил 10.11.2017 дериватив (Derivative) 100%, после чего мне сказали что в воскресенье подготовят Акты и я их подпишу. Ну что же лопнуло терпение, звоню сегодня, сотрудница сегодня в отгуле. А другой сотрудник заявляет что никто даже не напрягался но на эти выходные возможно не как на эти все будет хорошо.
Реально не приятный осадок (пока не платишь ты интересен, а заплатил....).
Не правильной дорогой идете СГ.
новий користувач
Ответов: 10
Ничего удивительного, допсоглашение готовили 4 месяца после 3 звонков!
Главное чтобы внесли деньги, остальное не важно.... ЛОХ(инвестор) уже никуда не денется((((
користувач форуму
cto20 писал(а):Ничего удивительного, допсоглашение готовили 4 месяца после 3 звонков!
Главное чтобы внесли деньги, остальное не важно.... ЛОХ(инвестор) уже никуда не денется((((

Если Мы не будем молчать, а будем озвучивать проблематику то адекватный застройщик должен задуматься. если нет должен задуматься инвестор лично я даже не догадывался что такое может быть!!!
новий користувач
Ответов: 10
Вячеслав2017 писал(а): Ну что же лопнуло терпение

было аналогично. в итоге я названивала им по несколько раз, то мой менеджер выходной, то он не успел подготовить документы, то мне просто никто не позвонил. очень неприятно удивило отношение работников отдела продаж к инвесторам
користувач форуму
Ответов: 77
Знаю точно что в начале января, полным ходом делались ремонты, так что ключи ,может быть, и в конце декабря 2016
користувач форуму
Знаю точно что в начале января, полным ходом делались ремонты, так что ключи ,может быть, и в конце декабря 2016

Прошу прощения не совсем понял смысл. Если можно подробней.
PDM
користувач форуму
Ответов: 60
Вячеслав2017 писал(а):А теперь об отношении менеджеров по продаже к инвестору (лично коснулось меня).
[...]
Реально не приятный осадок (пока не платишь ты интересен, а заплатил....).
Не правильной дорогой идете СГ.

На мой взгляд там все сильно завязано на человеческий фактор. На этапе покупки мне попался менеджер (обойдемся без уточнения пола) с которым было общаться так себе: создавалось впечатление, что я зашел не по адресу и просто зря беспокою его, ответы на вопросы получал, но приходилось вытягивать все буквально. Если бы меня не интересовал этот обьект значительно больше чем другие, то такое поведение продажника меня заставило бы передумать. (тем не менее к процессу оформления претензий нет)
Позже, уже будучи инвестором, обращался уже к другому менеджеру. И, несмотря на то что я уже не был столь интересен, но обслуживание получил превосходное - быстро, понятно, без затягиваний, с рекомендациями как лучше поступить, звонками сразу же как только ситуация прояснялась.
Вот такая вот огромная пропасть между двумя сотрудниками, которых разделяет пару метров
користувач форуму
ziko07 писал(а):Прочитал на сайте "Галактики" о том, что по желанию инвесторов "Столица" делает в сданных квартирах штукатурку (не знаю - предусмотрено ли это в их договорах и какая цена). Также прочитал, что в домах на Крушельницкой от Житлоинвеста бригады халтурщиков по согласованию с ЖЕКом (управляющей компанией) делают машинную штукатурку (если не ошибаюсь, то в среднем 140 грн/м): за однокомнатную 36 м - 26 т грн (включая откосы, потолки, все материалы и т.д). Предложение к ИГ:поднять перед "Столицей" вопрос о штукатурных работах (для желающих), если откажутся - найти халтурщиков (оптом - дешевле). Что скажете?

В Министерском строители тоже предлагали машинную штукатурку. Идея неплохая. Только 140 грн это дорого для машинной штукатурки.
користувач форуму
forum_mari писал(а):Добрый вечер всем!
Смотрю по ЖК "Квартет": сертификат на готовность дома получен в ноябре 2016, а в мае 2017 только присвоили почтовые адреса. Т.е. разница в полгода.
Не совсем понимаю: где в этом промежутке или после обычно выдают ключи и подписывают акты?
В смысле когда пускают в твою собственную квартиру?

Раньше весны никто не пустит. Весна это ещё хорошо бы.
користувач форуму
Ответов: 59
virsma писал(а):
В Министерском строители тоже предлагали машинную штукатурку. Идея неплохая. Только 140 грн это дорого для машинной штукатурки.
если с материалом то норм
користувач форуму
Ответов: 89
Reitar писал(а):Удивительный вы человек. Вам пытаешься объяснить, что лично вас обворовали на тысячи гривен, а вы в ответ упражняетесь в остроумии.

Поддерживаю
користувач форуму
Ответов: 56
peno44ka писал(а):было аналогично. в итоге я названивала им по несколько раз, то мой менеджер выходной, то он не успел подготовить документы, то мне просто никто не позвонил. очень неприятно удивило отношение работников отдела продаж к инвесторам

Есть в ОП замечательный человек, который спустя 1,5 года узнает мой голос в телефоне, отвечает вежливо на все вопросы и очень оперативно решает любую ситуацию!
Вадиму привет 👍👋
користувач форуму
Ответов: 42
Если говорить о косяках ОП, то у меня была тоже неприятная ситуация из-за которой пришлось ездить в ОП лишних два раза. В договоре и справке об 100% оплате были указаны разные дома :) Оказалось что в договоре указали неверный дом, пришлось ехать в ОП, что бы поменяли первую страницу договора. Вроде бы мелочь, но все же неприятно)
користувач форуму
Ответов: 111
Не логично как-то получается. Заплатили больше миллиона гривен за квартиру и все норм, все сдаётся а с кладовками за 60 тысяч зрада и плевать на репутацию СГ. А разобраться на каких основаниях в проекте произошли изменения не хочется потому что все равно денег на кладовку не хватает лучше написать на форуме что все это незаконго и голословно обвинить СГ в воровстве а инвесторов кладовых назвать лозами...
новий користувач
Ответов: 11
http://retroville.ua/

Интересные фото и презентация, которая скачивается. Район планируется масштабный.
користувач форуму
Я не не лобирую чьи то интересы кладовки как по мне мутная тема, а вот МОП в виде мусоропровода который продается как кладовка это мягко говоря совсем другое, почему же с таким успехом не продать одну из трёх шахт лифтов под кладовки?
??
користувач форуму
Добавлю на кладовку не претендую есть капитальный гараж.
користувач форуму
Ответов: 68
Всем привет. Я к Вам с позитивом, на стройка работа кипит, всё :super: :hi: .
:thanks: :bye:
IMG_1.JPG
1 Очередь 17.11
IMG_2.JPG
2 Очередь 17.11
IMG_3.JPG
3 Очередь 17.11
IMG_4.JPG
4 Очередь 17.11
IMG_6.JPG
6 Очередь 17.11
користувач форуму
Ответов: 68
Сегодня утром завезли лавочки. В первой очереди закончили ограждение спорт площадки. Лавочки к стати приятные :super:. :thanks: :bye:
IMG_2408.JPG
Лавочки :super:
IMG_2407.JPG
IMG_2420.JPG
IMG_2411.JPG
користувач форуму
Ответов: 111
Вячеслав2017 писал(а):Я не не лобирую чьи то интересы кладовки как по мне мутная тема, а вот МОП в виде мусоропровода который продается как кладовка это мягко говоря совсем другое, почему же с таким успехом не продать одну из трёх шахт лифтов под кладовки?
??

А вы там видели мусоропровод? Его просто там нет, даже дыры под мусоропровод нет. А вот шахта лифтовая есть, поэтому при всем вашем желании организация УКРБУДДЕРЖЕКСПЕРТИЗА не даст вам разрешение на перевод лифтовой шахты в разряд нежилых помещений соответственно застройщик не может внести изменение в проект а вы ее купить так как застройщик построил изначально там лифт и он является МОПом. Что касается кладовой то застройщик совершенно законно внес изменения в проект и продает вам данное помещение как нежилое. :super:
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей