Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .463465. . .901
17 окт 2017 15:32
Что Вы заладили по цветности домов. Как будто не квартиру покупаете, а автомобиль, с выбором цвета авто за доп плату. Может еще каждому его окна, балкон/лоджию под каждого покрасить? Так сойдет тогда? Кому не нравится цвет, так перекрашивать весь комплекс? Или красить в тот цвет, что Вам понравился? Так получается на вкус и цвет все карандаши разные. Или Вы посмотрели в брошюры и увидели все дома в одном цвете и не смогли прочесть текст мелким шрифтом? Или Вам фото сбросить? Что там пишется, не знаете? "Наведена інформація має попередній ознайомлювальний характер, може бути змінена та не є публічним договором." Может научитесь относится соответственно к делу, и будете внимательно все читать и подходить к вопросу как образованные люди, тщательно изучая договора и такие вопросы будут отпадать само собой. Мое личное мнение, плюс того что секции разной цветовой гаммы. А то были бы все 22 дома котрл ц котрл в, как хрущевки и типичные панельки. Намного интересней вопросы про спорт площадки и качественно выполненные работы от застройщика, что бы на стадии ремонта, или после ремонта не потекли батареи и не было прорывов труб и работали лифты т.д.
17 окт 2017 15:35
Фото в студию!
17 окт 2017 15:47
Цитата "St. Serhii":
Фото в студию!
17 окт 2017 15:49
И меня больше интересует насколько будет отличатся фактическая квадратура от заявленной в договоре, что не было больше или меньше на 3кв. метра, а +-1кв.
17 окт 2017 15:49
Цитата "Investor_Varshaskovo":


на всех брошюрах
та самая строчка из буклета
17 окт 2017 16:07
Цитата "Investor_Varshaskovo":
И меня больше интересует насколько будет отличатся фактическая квадратура от заявленной в договоре, что не было больше или меньше на 3кв. метра, а +-1кв.

В Вашем ЖК тип здания - монолит. Готовьтесь к тому, что фактическая площадь будет отличаться от проектной на 2-5м2, в зависимости от площади квартиры: однушки - примерно +2м2, двушки - примерно +2,5-3м2; трёшки - примерно +3-4м2. Это не приговор, но очень близко к истине.
17 окт 2017 16:15
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Что Вы заладили по цветности домов. Как будто не квартиру покупаете, а автомобиль, с выбором цвета авто за доп плату. Может еще каждому его окна, балкон/лоджию под каждого покрасить?

знаете, как блондинки пылесос, например, выбирают - по цвету и чтоб "красивый" был) так и здесь :)
17 окт 2017 16:36
Цитата "ЯнКа10":

знаете, как блондинки пылесос, например, выбирают - по цвету и чтоб "красивый" был) так и здесь :)


:super: Да, И можно еще каждый домик разноцветными стразиками украсить...)))
17 окт 2017 16:44
Цитата "Андрей Оболонь":
Вчерашнее фото 4-ой очереди

Спасибо за фото, наконец-то 4 очередь появилась.
17 окт 2017 17:14
Вопрос детских площадок - беру пример первой очереди: установкапо одной качели одного вида на детской площадке на 3 дома это мягко говоря мало, да и в целом - поднимите вопрос о расширении детской площадки- место же есть. Почти каждый второй на форуме - инвестор с ребенком, вечером на площадке рой детей будет, которые будут стоять в очереди чтоб на ней поиграть. Может на общем фоне это и прям «горящий» вопрос, но все же будет оч актуальный! И еще - если на детской площадке есть песочница - проверьте чтоб она закрывалась (крышка/дверка которую будут родители самостоятельно открывать/закрывать) чтоб дети не игрались в песке кошачими и собачими экскрементами. Очень благодарна!
17 окт 2017 17:45
Я по поводу создания инициативы для изменения цветовой гаммы, вполне серьёзно предлагаю создать сбор подписей и пойти, пока не поздно, добиться справедливости! Нужен, только, руководитель группы. У меня просто не хватает времени.
17 окт 2017 18:11
З приводу фактичного метражу. Я ще влітку зателефонувала до відділу продаж і знаю, що моя квартира (2-кімн у будинку В першої черги) після замірів залишилася без змін. Раджу всім зробити те саме. Крім того, якщо не помиляюся, мені повідомили, що 3-х кімн збільшаться. Нажаль, метраж не знаю, не запам,ятала)
17 окт 2017 18:24
Цитата "St. Serhii":
Я по поводу создания инициативы для изменения цветовой гаммы, вполне серьёзно предлагаю создать сбор подписей и пойти, пока не поздно, добиться справедливости! Нужен, только, руководитель группы. У меня просто не хватает времени.

А что Вы хотите изменить и на что?
17 окт 2017 18:33
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Что Вы заладили по цветности домов. Как будто не квартиру покупаете, а автомобиль, с выбором цвета авто за доп плату. Может еще каждому его окна, балкон/лоджию под каждого покрасить? Так сойдет тогда? Кому не нравится цвет, так перекрашивать весь комплекс? Или красить в тот цвет, что Вам понравился? Так получается на вкус и цвет все карандаши разные. Или Вы посмотрели в брошюры и увидели все дома в одном цвете и не смогли прочесть текст мелким шрифтом? Или Вам фото сбросить? Что там пишется, не знаете? "Наведена інформація має попередній ознайомлювальний характер, може бути змінена та не є публічним договором." Может научитесь относится соответственно к делу, и будете внимательно все читать и подходить к вопросу как образованные люди, тщательно изучая договора и такие вопросы будут отпадать само собой. Мое личное мнение, плюс того что секции разной цветовой гаммы. А то были бы все 22 дома котрл ц котрл в, как хрущевки и типичные панельки. Намного интересней вопросы про спорт площадки и качественно выполненные работы от застройщика, что бы на стадии ремонта, или после ремонта не потекли батареи и не было прорывов труб и работали лифты т.д.

Вот-вот! Подумайте о возможности отличить свой дом от другого. А то если все будет в одном цвете - не долго и заблудиться
17 окт 2017 18:36
Цитата "Investor_Varshaskovo":
И меня больше интересует насколько будет отличатся фактическая квадратура от заявленной в договоре, что не было больше или меньше на 3кв. метра, а +-1кв.

Верный вопрос.
Особенно важен в свете того, что несколько раньше на форуме была инфа из ОП о том, что замер квартиры будет осуществлен после акта передачи. Но! как можно подписать акт передачи не замерив самостоятельно квадратуру и не проверив таким образом соответствие или отклонение.
Возможно я чего-то недопонял, но на текущий момент у меня сложилось такое вот недопонимание процесса.
17 окт 2017 19:09
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Намного интересней вопросы про спорт площадки и качественно выполненные работы от застройщика, что бы на стадии ремонта, или после ремонта не потекли батареи и не было прорывов труб и работали лифты т.д.

Все вірно :super: Дійсно колір будинку має далеко не головне значення, коли інвестуєш на етапі монолітного каркасу :)
Цитата "Эльфик":
З приводу покриття дитячих майданчиків. Здається, на фото гравій, а не пісок? у такому разі це не гірший варіант. Головне, щоби туди песики не какали)) А штучне покриття це не завжди добре. Влітку плавиться, восени від сирості дуже неприємно пахне. Тому я за натуральне покриття.

Собаки туди точно будуть какати. Хіба що не пускати в двір собак, але думаю таке не получиться :) Ну і по тротуарах мабуть буде розноситися дітлахами.
Цитата "St. Serhii":
Я по поводу создания инициативы для изменения цветовой гаммы, вполне серьёзно предлагаю создать сбор подписей и пойти, пока не поздно, добиться справедливости! Нужен, только, руководитель группы. У меня просто не хватает времени.

Дане питання актуальне лише для 4-ї черги, тому обговорювати його з інвесторами 1-3 черги немає сенсу, так як роботи вже давно початі.
17 окт 2017 19:48
Цитата "LVV81":

...как можно подписать акт передачи не замерив самостоятельно квадратуру и не проверив таким образом соответствие или отклонение.
Возможно я чего-то недопонял, но на текущий момент у меня сложилось такое вот недопонимание процесса.

БТІ, чи хто там нині замість них приходить, сама все міряє лазером й виписує технічний паспорт на квартиру. Саме цей метраж потому нотаріус в реєстр вносить. І потому за цим документом звіряють те, що в Вашому інвест-договорі й різницю Вам/Ви виплачують/-те.
А от Вас пускати в будинок міряти/перемірювати/звіряти ніхто не буде - так забудовник рятується від сотень божевільних інвесторів, які портяжним метром й тангенциркулєм здатні виміряти обьєм Всесвіту й проїсти мозок, що їм три-восьмих квадрата невистачає...
17 окт 2017 19:50
Цитата "Артем_13_1K7":

БТІ, чи хто там нині замість них приходить, сама все міряє й виписує технічний паспорт на квартиру. Саме цей метраж потому нотаріус в реєстр вносить. І потому за цим документом звіряють те, що в Вашому інвест-договорі й різницю Вам/Ви виплачують/-те.
От Вас пускати в будинок міряти/перемірювати/звіряти ніхто не буде - так забудовник рятується від сотень божевільних інвесторів, які портяжним метром й тангенциркулєм здатні виміряти обьєм Всесвіту...

Логично. Спасибо! )))
17 окт 2017 19:55
Цитата "Oleg_80":

В Вашем ЖК тип здания - монолит. Готовьтесь к тому, что фактическая площадь будет отличаться от проектной на 2-5м2, в зависимости от площади квартиры: однушки - примерно +2м2, двушки - примерно +2,5-3м2; трёшки - примерно +3-4м2. Это не приговор, но очень близко к истине.

Простите, почему именно +? Что, наоборот меньше стать не может?
18 окт 2017 05:54
Цитата "St. Serhii":
Я по поводу создания инициативы для изменения цветовой гаммы, вполне серьёзно предлагаю создать сбор подписей и пойти, пока не поздно, добиться справедливости! Нужен, только, руководитель группы. У меня просто не хватает времени.


Я против таких инициатив. Только отвлекать СГ от текущей работы, и возможное оттягивание сроков сдачи. Не нравится несоответствие визуализции и результата - покупайте вторичку.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .463465. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее