Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .449451. . .901
03 окт 2017 07:48
Цитата "levcon":


Тобто якось так?

Навряд чи так вийде - перекривається доступ до комерційних приміщень!...
03 окт 2017 07:51
ДБН 360-92
03 окт 2017 08:44
Цитата "Gleb12":
видел, рекламу, что в 1-й очереди открыли продажи нежилых помещений.
это коммерция или все таки будут кладовки в продаже?!
По 32к за м кв. подвал
03 окт 2017 08:54
Цитата "Helga7":
ДБН 360-92

Всім доброго дня. Добре,дивимось табличку і рахуємо відстань до гаражів.Також не приймається відповідь,що при побудові цієї АЗС,гаражів не існувало.Порушення явні.
03 окт 2017 09:05
Цитата "IV11":

Вот видите вам говорили так,нам 1.5 года совсем по другому так что не нужно обобщение,меня лично обманули .На фото то как мне менеджер показывала будет проходить забор и реальность.Тупо кто то решил сэкономить 2 метра забора,а теперь торцевые квартиры 1 и второго этажа оказались "за бортом"огороженной части и если я планировала ограничиться ролетами,то теперь придется варить решётки на окна и садить охрану под окном что бы там не справлял нужду сначала весь рабочий персонал стройки,а затем детский садик соседских детей.


Привет. :hi:
Думаю Вам с описанной выше ситуацией необходимо не затягивая ехать в офис Столицы групп. Не в ОП а именно в офис. Мне почему то кажется что вопрос будет решён в какой то мере положительно.
Всем нам больше позитива, добра и мира. :bye:
03 окт 2017 09:08

Також стосовно норм,бажано враховувати виконання самої АЗС, так як від цього залежить кількість метрів ,які потрібно відраховувати до відповідних об'єктів .
Надаю посилання ,хто зацікавлений той прочитає.
//www.barrel.kiev.ua/material/antikrizis /ustanovka_mzm.pdf

03 окт 2017 09:52
Цитата "lucky333":
[attachment=0]Image-1.jpg[/attachment]
Всім доброго дня. Добре,дивимось табличку і рахуємо відстань до гаражів.Також не приймається відповідь,що при побудові цієї АЗС,гаражів не існувало.Порушення явні.


Гаражи те там уже 30 лет, заправка строилась на много позже.
03 окт 2017 10:13
Так ця АЗС, до того ж ,ще має наземний резервуар з бочечкою Газу,схожа на ту де в новинах в тому році писали- вибухнула на троєщині. І відповідні метри до гаражів як мінімум повинно бути 18 м .А ще КМДА відрапортувало, що прибрало з міста Київ всі незаконні заправки.Треба їх завалити запитами про перенесення заправки,якщо не бажаєте лежати на дивані та відчувати свіжий приємний запах бензину і аромати газу.А для тих хто хоче жити в Європі де будинки мають вбудовані АЗС і нічого, то я звернуся до забудовника з листом -нехай вам в підїзді поставлять пару колонок 92го та 95го бензину(це мабуть хтось з другої черги взагалі не переймається,та не проти АЗС в домі)
03 окт 2017 10:50
Цитата "lucky333":
Так ця АЗС, до того ж ,ще має наземний резервуар з бочечкою Газу,схожа на ту де в новинах в тому році писали- вибухнула на троєщині. І відповідні метри до гаражів як мінімум повинно бути 18 м .А ще КМДА відрапортувало, що прибрало з міста Київ всі незаконні заправки.Треба їх завалити запитами про перенесення заправки,якщо не бажаєте лежати на дивані та відчувати свіжий приємний запах бензину і аромати газу.А для тих хто хоче жити в Європі де будинки мають вбудовані АЗС і нічого, то я звернуся до забудовника з листом -нехай вам в підїзді поставлять пару колонок 92го та 95го бензину(це мабуть хтось з другої черги взагалі не переймається,та не проти АЗС в домі)


Ви є реальний інвестор ЖК Варшавсикий,чи проплачений провокатор???
03 окт 2017 10:51

Чому вам ті заправки так жити заважають? В Європі прям в житлових будинках стоять і нічого, всі живі і здорові.[/quote]

А ось Вам шановні сусіди і гості форуму незалежна стаття від Радіо свобода, про здоров'я людей ,а саме конкретної людини яка все життя живе біля заправки. І не кажіть що ніхто не попереджав про це.
Надаю посилання і вірю,багато хто навпаки береже і турбується про власне здоров'я та здоров'я своїх рідних!
https://www.radiosvoboda.org/a/24578251.html

03 окт 2017 10:59
Цитата "Karma1972":


Привет. :hi:
Думаю Вам с описанной выше ситуацией необходимо не затягивая ехать в офис Столицы групп. Не в ОП а именно в офис. Мне почему то кажется что вопрос будет решён в какой то мере положительно.
Всем нам больше позитива, добра и мира. :bye:

Спасибо большое за участие,я так и планирую,пока подали обращение через ОП , подождём ответ,а там будет видно.Я не просто сижу и строчу на форуме от нечего делать и сижу жду что кто то что то будет решать(как кто то здесь написал),я уже несколько недель занимаюсь этим вопросом и обращаю внимание тех жителей, которых это так же касается.
03 окт 2017 11:00
Цитата "lucky333":
Так ця АЗС, до того ж ,ще має наземний резервуар з бочечкою Газу,схожа на ту де в новинах в тому році писали- вибухнула на троєщині. І відповідні метри до гаражів як мінімум повинно бути 18 м .А ще КМДА відрапортувало, що прибрало з міста Київ всі незаконні заправки.Треба їх завалити запитами про перенесення заправки,якщо не бажаєте лежати на дивані та відчувати свіжий приємний запах бензину і аромати газу.А для тих хто хоче жити в Європі де будинки мають вбудовані АЗС і нічого, то я звернуся до забудовника з листом -нехай вам в підїзді поставлять пару колонок 92го та 95го бензину(це мабуть хтось з другої черги взагалі не переймається,та не проти АЗС в домі)

Мне вот интересно, вы перед покупкой квартиры "не заметили" заправку и гаражи? Почему Вы не выбрали вторую очередь, если вопрос с запахами Вас так тревожит?
Если Вы говорите: "Треба їх завалити запитами про перенесення заправки" - может быть стоит сначала самому что-то предпринять в этом направлении, а то выходит - что что-то нужно делать, но чужими руками...
Заправка и гаражи там стоят законно, эта тема не раз уже обсуждалась здесь на форуме. (если Вы читали с первой страницы форум).
Не нужно поднимать волну негодования и нагнетать ситуацию :no-no:
03 окт 2017 11:03
Ох і паркан поставли((
мда, в селі в нас таку ж сітку ставлять, аби кури нерозбігалися.
Ні, ну я розумів, що це економ-будівництво, але от щоби так, най-най-дешевший варіант... Ех, сам дурак, нафантазував собі чомусь красивий чорний кований паркан, тепер от в пєчалі))
03 окт 2017 11:05
Цитата "lucky333":
І відповідні метри до гаражів як мінімум повинно бути 18 м.


Думаю, в кращому разі можна сподіватися на знесення кількох найближчих до заправки гаражів.
03 окт 2017 11:07
Цитата "Sergiksuper":
Поднимаю глобальный вопрос на всеобщее рассмотрение всех жильцов у кого есть незакрытые балконы - в квартиры будет затекать вода дождя ,талый снег с улицы со всеми вытекающими последствиями ,ВОДА БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ ПОД ГАЗОБЛОКАМИ в квартиру по всей длине балкона, нужно ,что бы застройщик делал гидроизоляцию в месте стыка пола со стеной балкона
и не нужно говорить что мин вата которая там будет спасет от затекания воды по полу балкона

Кстати это тоже очень вероятно,в доме в котором живём сейчас к нам из квартиры наверху как раз из этой щели изначально текла вода когда были дожди,пока не разобрались в чем дело и не сделали гидроизоляцию.Сразу оговорюсь это дом не СГ просто привела пример,что такое действительно может быть.
03 окт 2017 11:17

С метро на Виноградарь еще окончательно не определились?
//news.finance.ua/ua/news/-/411672/metro -na-troyeshhynu-obijdetsya-v-70-mlrd-grn

03 окт 2017 11:35
Цитата "Sosedka 2 ":

Мне вот интересно, вы перед покупкой квартиры "не заметили" заправку и гаражи? Почему Вы не выбрали вторую очередь, если вопрос с запахами Вас так тревожит?
Если Вы говорите: "Треба їх завалити запитами про перенесення заправки" - может быть стоит сначала самому что-то предпринять в этом направлении, а то выходит - что что-то нужно делать, но чужими руками...
Заправка и гаражи там стоят законно, эта тема не раз уже обсуждалась здесь на форуме. (если Вы читали с первой страницы форум).
Не нужно поднимать волну негодования и нагнетать ситуацию :no-no:


Привіт Вам Sosedka2! Як на мою думку то зараз іде все по нормах(поки будинок не здався це нежиле приміщення)тому в ВП кажуть все норм! Но коли будинок здадуть ,буде вже інше питання,Варшавський не буде будинки зносить,а от заправку можна і прибрать!Якщо приїде комісія там не будуть питать хто перший тут построївся наш ЖК чи заправка. Висновок:після вводу в експлуатацію законно як ви кажете то не буде!
І я не нагнітаю,а висловлюю своє бачення і напрямок в цій проблемі.І хочу поспілкуватись з небайдужими людьми з цього приводу.
03 окт 2017 12:04
Цитата "ziko07":
С метро на Виноградарь еще окончательно не определились? [url][/url]//news.finance.ua/ua/news/-/411672/metro-na-troyeshhynu-obijdetsya-v-70-mlrd-grn

Привет :hi: .
В статье речь идёт о ветке метро на Троещину и о альтернативе метро, аналог выделенных полос с ограждением в Стамбуле. К стати на мой взгляд на Троещину лучше пустить именно такой вариант. А о том что на Веник метро не пустят речи нет. Всё вроде уже утвердили. В конце ноября окончательно дадут старт, подождем)). :thanks: :bye:
03 окт 2017 12:23
Проезжал в воскресенье мимо нашего комплекса, заглянул в ОП, уточнил по поводу ремонтов и отопления. Менеджер сказала что отапливаться помещения не будут, и на ремонт пустят по окончанию отопительного сезона. По поводу возможного размерзания труб в зимний период - в системе просто не будет воды, потому исключено.[/quote]
Что-то в ОП так часто меняется информация, нам сказала менеджер Ольга-сдача в эксплуатацию декабрь 17г, на ремонты в феврале (в январе праздники, месяц выпадает), право собственности до мая будет у всех. Рассчитывали летом 2018г перебраться, а теперь и не знаем даже, хоть бы до нового года 2019г туда попасть :notsure:
03 окт 2017 12:36
Цитата "stalker82":
Ви є реальний інвестор ЖК Варшавсикий,чи проплачений провокатор???

Провокатор заправок?))) Человек ничего против варшавского не пишет... речь идёт о заправке БРСМ под домом 1Б.
Цитата "lucky333":
Надаю посилання і вірю,багато хто навпаки береже і турбується про власне здоров'я та здоров'я своїх рідних!
https://www.radiosvoboda.org/a/24578251.html

Радио свобода? Вы серьёзно?))) Нашли откуда информацию черпать)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .449451. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее