Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .315317. . .901
19 май 2017 10:46
Цитата "Alexman2013":

Так робочі своі автіки десь мають ставити поки метро не побудували...


Раньше же ставили где-то, думаю маркетинговый ход. Но это мелочь, просто обратил внимание тех кто ссылается на очередь машины в ОП.
19 май 2017 11:30
Цитата "scorpbrat":


Раньше же ставили где-то, думаю маркетинговый ход. Но это мелочь, просто обратил внимание тех кто ссылается на очередь машины в ОП.

Раньше был заезд на территорию стройки возле ОП. Сейчас он закрыт из-за прокладывания коммуникаций
19 май 2017 15:15
Цитата "Andrey L.":
Газобетонні блоки (білий) мають в 4 рази меншу теплопровідність ніж звичайна цегла.
Тому можна сміливо казати, що "білий" краще тримає тепло :)


Спасибо ) А то я пока не разбираюсь. Чувствую, что скоро стану экспертом. Чем дольше выбираю квартиру, тем больше узнаю о строительстве :)
19 май 2017 15:17
Цитата "kyyanyn":
100% сусідко. Людина котра жахається деревами перед вікнами, певно ніколи не жила в таких умовах


Это точно! Особенно сейчас красота - зелень за окном, шум листочков...
19 май 2017 19:03
Цитата "virsma":
Скорее всего первую очередь пустят в свои квартиры уже после зимы.Тем более ремонты все равно начинать можно только весной

Після зими 2017-2018 років??? :super:
19 май 2017 19:10
Цитата "SergPodolsky":

Після зими 2017-2018 років??? :super:

Я так надеюсь ))
19 май 2017 20:53
Почему только первая очередь? Ведь первая и вторая очереди в одно время сдаваться будут.
19 май 2017 21:02
Цитата "Юлиания":


Это точно! Особенно сейчас красота - зелень за окном, шум листочков...

Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы
20 май 2017 05:08
Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы[/quote]
Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?
20 май 2017 08:32
Цитата "Есть вопрос ":
Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?[/quote]
Нет, договор инвестирования
20 май 2017 09:09
Цитата "Есть вопрос ":
Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?[/quote]

Насколько я знаю, форвардный договор только во 2й очереди или уже в других очередях тоже!?
20 май 2017 09:36
Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:
20 май 2017 10:11
Цитата "kyyanyn":
Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:


Из яркого что бросается в глаза покрасили еще одну полосу дома Б 1й очереди, Дом А 1й со стороны проспекта утеплили большую часть. Могу сделать фото но качество с телефона будет не высоким.
А так как и писал пару дней тому очень активно йдет стройка, быд удивлен т.к. обычно выискиваешь на каком доме идет работа а тут на каждом в глаза бросалось по 6+ работников и активно работали краны.
20 май 2017 10:21
Цитата "kyyanyn":
Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:

18 мая, 20:00
20 май 2017 12:05
Добрый день! Вопрос тем кто оформляли по договору инвестирования - нотариус в процессе участвовал? В отделе продаж сказали что оформляется без него :)

+ пару фото
20 май 2017 16:04
Добрый день всем!
Меня зовут Иван, я потенциальный инвестор ЖК "Варшавский микрорайон" ... квартиру хочу купить.
Уважаемый Дядюк Александр Владимирович, спасибо Вам за поднятие таких важных вопросов, как "чистота" в документах по строительству и покупки квартиры.
Но, можете представиться, кто Вы, чем занимаетесь, какое отношение имеете к ЖК "Варшавский микрорайон"? Почему Ваше мнение действительно имеет ценность и на что оно опирается? Образование, опыт, что-то ещё?

Я прочитал Ваши сообщения и посмотрел загруженные документы.
У меня 2 вопроса.
1) Почему нет 2-й и последующих страниц ответа Держархбудінспекції от 07.04.2017? Загрузите их пожалуйста, для полноценной оценки ситуации по документам.
2) Загрузите пожалуйста скан Вашего запроса в организацию "Київмістобудування". Исходя из их ответа Вы запрашивали информацию по участку с кадастровым номером 8000000000:91:066:0097. Хотя строительство ведется на участке 8000000000:91:066:0096. Т.е. или Вам дали не верный ответ, или Вы запросили не верную информацию.
В договорах, которые предлагают в отделе продаж речь идет как раз о строительстве на участке 8000000000:91:066:0096.
Сам ответ, к стати, без какой-либо печати, судя по скану. Что можно судить о его подленности?

Потому, дабы не казалось, что Вы искусственно раздуваете скандал, предоставляйте информацию в полном объёме.
Что касается правоотношений между застройщиком и инвесторами, вопросы и опасения пишите правильные. Так же буду вникать в суть. Возможно появятся вопросы к Вам или застройщику. Хотя по договору они уже есть, опишу в следующем посте.
20 май 2017 17:18
yuriy_p, Вы представитель застройщика или инвестор (покупатель квартиры)? Или кто?
Странно конечно, что застройщик сразу не предусмотрел корзины для кондиционеров. Теперь придется жильцам договариваться между собой и согласовывать с Управляющей компанией вопрос о размещении наружных блоков кондиционеров. Я лично за создание единого проекта корзин для кондиционеров и их размещении на фасаде домов.
Часто задаваемый вопрос - А кидалова по инвестиционным договорам нет?
20 май 2017 17:49
Цитата "B_A_H_O":
yuriy_p, Вы представитель застройщика или инвестор (покупатель квартиры)? Или кто?
Странно конечно, что застройщик сразу не предусмотрел корзины для кондиционеров. Теперь придется жильцам договариваться между собой и согласовывать с Управляющей компанией вопрос о размещении наружных блоков кондиционеров. Я лично за создание единого проекта корзин для кондиционеров и их размещении на фасаде домов.
Часто задаваемый вопрос - А кидалова по инвестиционным договорам нет?

Я инвестор. Согласен, корзины не помешали бы. Хотя в жилье эконом-класса они редко встречаются
20 май 2017 19:08
Цитата "Lisenok_":

Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы


Поздравляю! Наш 10й этаж почти заполнен)))
21 май 2017 07:08
Дома конечно выглядят очень бюджетно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .315317. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее