Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .314316. . .901
18 май 2017 06:29
Цитата "sosedka17":
По нежилому фонду новостей нет? Может кто в отделе продаж уточнял когда будут продавать?

Нет, вообще тихо, в ОП ничего не знают по срокам. Говорят, что ждите ближе к сдаче, но тогда думаю цены будут оч. высокие.
18 май 2017 06:41
Цитата "MBrikc":

Если вам в ОП не дали внятный ответ, на какой ответ вы рассчитываете получить на форуме?

На просмотр квартир тоже не пускают и в ОП не называют точные сроки, но Manyak_Valera выложил фото квартиры внутри. Для этого и создан форум обмен информацией, даже той ( и особо той)которую не озвучивает ОП. А Вы если не владеете информацией по даному вопросу - то просто игнорируйте.
Я уже инвестировала в квартиру, но меня также интересует и нежилой фонд. И этот форум самый активный, почему я не могу задать вопрос? На этом форуме обсуждаются все вопросы потенциальных инвесторов. Не существует отдельного форума по нежилому фонду.
18 май 2017 06:42
Цитата "AAG":

Нет, вообще тихо, в ОП ничего не знают по срокам. Говорят, что ждите ближе к сдаче, но тогда думаю цены будут оч. высокие.

Спасибо. Наверное так и будет. :yes:
18 май 2017 06:43
Цитата "Alexandr Yasynsky":

И очень зря вы так думаете, я до сих пор не могу получить внятного ответа на этот вопрос. И почему инвестора не может интересовать этот вопрос? 8-)

Есть вероятность, что вообще продавать не будут.
18 май 2017 06:52
Цитата "forum 2016":

Есть вероятность, что вообще продавать не будут.

Будут сдавать в аренду?
18 май 2017 06:54
Цитата "forum 2016":

Есть вероятность, что вообще продавать не будут.

Вероятность конечно есть во всем. Но, я обзванивал другие ЖК "Столицы", везде продают, контактировал с ГО "Столицы". там тоже говорят, что планируют продавать.
Как я вижу ситуацию, что с позиции будущего рантье "Столица" будет сдавать Ретровиль. На коммерции в Варшавском, думаю, что просто хотят побольше заработать продавая по пиковым ценам. Наверное видят хороший спрос со стороны потенциальных инвесторов, вот и не спешат продавать, так как цена на этапе первых этажей и сдачи дома, совсем разная :(
18 май 2017 08:05
Цитата "MBrikc":

Если вам в ОП не дали внятный ответ, на какой ответ вы рассчитываете получить на форуме?

А я на форуме и не спрашивал.
18 май 2017 10:05
Цитата "brmusic":

Саме так. Ретровілю немає сенсу відкриватись раніше, ніж критична маса мешканців Варшавського пороблять ремонти. А це станеться ще нескоро, тому й не поспішають його будувати


только мне кажется что Вы не учли тот факт, что помимо варшавского, в этом году еще добавятся немалое кол-во жителей кристер града, а так же КГС строит не мало домов на Новомостицкой. НУ а жителям естественно хочется чтобы от них в пешей доступности функционировал ТЦ, а не стоял каркас за забором
18 май 2017 10:12
Цитата "Gleber":


только мне кажется что Вы не учли тот факт, что помимо варшавского, в этом году еще добавятся немалое кол-во жителей кристер града, а так же КГС строит не мало домов на Новомостицкой. НУ а жителям естественно хочется чтобы от них в пешей доступности функционировал ТЦ, а не стоял каркас за забором



+ 1. Вот вот, я в принципе об этом и говорю. Я не говорю что он нужен сейчас же, но конечно когда вьедут люди не хотелось бы видеть недостроенную гаргару за окном :notsure:
18 май 2017 14:16
Цитата "Uzhviy":
Красный кирпич наполовину только в одном доме, в соседних исключительно белый.


А какие кирпичи лучше держат тепло? Или особо нет разницы?
18 май 2017 14:18
Цитата "Lisenok_":
Кстати, забыла уточнить - перед домом B три огромных дерева, которые закрывают часть окон до 10 этажа. О судьбе этих деревеьв ничего не известно, скорее всего, их никто трогать тоже не будет. Поэтому есть риски, что будешь смотреть не вдаль, а в дерево :)


У меня сейчас дерево в окне, и летом оно от солнца помогает и воздух вроде свежее. Лично я в дереве за окном вижу только плюсы.
18 май 2017 14:24
Цитата "vic_tim":
На выходных в ОП сказали, что на просмотр будут пускать через месяц. Но просмотр организуют только в доме B первой очереди на первом этаже - организуют показательные квартиры.


Ой, круто ) а как можно будет попасть на просмотр квартиры, там по записи? Кто-то в курсе?
18 май 2017 14:37
Цитата "Юлиания":


А какие кирпичи лучше держат тепло? Или особо нет разницы?


Газобетонні блоки (білий) мають в 4 рази меншу теплопровідність ніж звичайна цегла.
Тому можна сміливо казати, що "білий" краще тримає тепло :)
18 май 2017 14:40
Доречі, гарні новини для інвесторів будинку А з першої черги.
На Ваш будинок почали наносити кольорову грунтовку і штукатурку :super:
18 май 2017 15:37
Цитата "Andrey L.":
Доречі, гарні новини для інвесторів будинку А з першої черги.
На Ваш будинок почали наносити кольорову грунтовку і штукатурку :super:


Сегодня я или впервые видел стройку до 6 вечера или строительно-показательный день. На всех обьектах есть строители по всех очередях. Работают краны, красят в 1й очереди дом Б. Много подземных работ, на кольце. В парке перерыли и вдоль Правды, отдельно возле ОП так же роют.

Немного "зрады" для тех кто видит куча машин возле ОП, думаю это строители паркуются в основном т.к. внутри явно людей на порядок меньше чем транспорта.
18 май 2017 17:35
Цитата "Юлиания":


У меня сейчас дерево в окне, и летом оно от солнца помогает и воздух вроде свежее. Лично я в дереве за окном вижу только плюсы.


100% сусідко. Людина котра жахається деревами перед вікнами, певно ніколи не жила в таких умовах
18 май 2017 19:36
Цитата "scorpbrat":


Сегодня я или впервые видел стройку до 6 вечера или строительно-показательный день. На всех обьектах есть строители по всех очередях. Работают краны, красят в 1й очереди дом Б. Много подземных работ, на кольце. В парке перерыли и вдоль Правды, отдельно возле ОП так же роют.

Немного "зрады" для тех кто видит куча машин возле ОП, думаю это строители паркуются в основном т.к. внутри явно людей на порядок меньше чем транспорта.

В реалі так і є. Припаркуватися немає де, заходиш у ВП, а там одна людина :???:
18 май 2017 21:27
Цитата "SergPodolsky":

В реалі так і є. Припаркуватися немає де, заходиш у ВП, а там одна людина :???:


Это маркетинг от ОП)))
19 май 2017 09:31
Скорее всего первую очередь пустят в свои квартиры уже после зимы.Тем более ремонты все равно начинать можно только весной
19 май 2017 09:33
Цитата "tad35":


Это маркетинг от ОП)))



Так робочі своі автіки десь мають ставити поки метро не побудували...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .314316. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее