Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

Подольский р-н, Виноградарь

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
4%
Плохо
9
3%
Нормально
59
17%
Хорошо
161
47%
Отлично
101
29%

Всего голосов : 344
новий користувач
Ответов: 16
scorpbrat писал(а):
Сегодня я или впервые видел стройку до 6 вечера или строительно-показательный день. На всех обьектах есть строители по всех очередях. Работают краны, красят в 1й очереди дом Б. Много подземных работ, на кольце. В парке перерыли и вдоль Правды, отдельно возле ОП так же роют.

Немного "зрады" для тех кто видит куча машин возле ОП, думаю это строители паркуются в основном т.к. внутри явно людей на порядок меньше чем транспорта.

В реалі так і є. Припаркуватися немає де, заходиш у ВП, а там одна людина :???:
користувач форуму
Ответов: 176
SergPodolsky писал(а):В реалі так і є. Припаркуватися немає де, заходиш у ВП, а там одна людина :???:

Это маркетинг от ОП)))
користувач форуму
Ответов: 34
Скорее всего первую очередь пустят в свои квартиры уже после зимы.Тем более ремонты все равно начинать можно только весной
користувач форуму
Ответов: 78
tad35 писал(а):
Это маркетинг от ОП)))

Так робочі своі автіки десь мають ставити поки метро не побудували...
новий користувач
Ответов: 9
Alexman2013 писал(а):Так робочі своі автіки десь мають ставити поки метро не побудували...

Раньше же ставили где-то, думаю маркетинговый ход. Но это мелочь, просто обратил внимание тех кто ссылается на очередь машины в ОП.
PDM
користувач форуму
Ответов: 32
scorpbrat писал(а):
Раньше же ставили где-то, думаю маркетинговый ход. Но это мелочь, просто обратил внимание тех кто ссылается на очередь машины в ОП.

Раньше был заезд на территорию стройки возле ОП. Сейчас он закрыт из-за прокладывания коммуникаций
користувач форуму
Ответов: 128
Andrey L. писал(а): Газобетонні блоки (білий) мають в 4 рази меншу теплопровідність ніж звичайна цегла.
Тому можна сміливо казати, що "білий" краще тримає тепло :)

Спасибо ) А то я пока не разбираюсь. Чувствую, что скоро стану экспертом. Чем дольше выбираю квартиру, тем больше узнаю о строительстве :)
користувач форуму
Ответов: 128
kyyanyn писал(а): 100% сусідко. Людина котра жахається деревами перед вікнами, певно ніколи не жила в таких умовах

Это точно! Особенно сейчас красота - зелень за окном, шум листочков...
новий користувач
Ответов: 16
virsma писал(а):Скорее всего первую очередь пустят в свои квартиры уже после зимы.Тем более ремонты все равно начинать можно только весной

Після зими 2017-2018 років??? :super:
користувач форуму
Ответов: 34
SergPodolsky писал(а):Після зими 2017-2018 років??? :super:

Я так надеюсь ))
новий користувач
Ответов: 13
Почему только первая очередь? Ведь первая и вторая очереди в одно время сдаваться будут.
новий користувач
Ответов: 6
Юлиания писал(а):
Это точно! Особенно сейчас красота - зелень за окном, шум листочков...

Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы
новий користувач
Ответов: 13
Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы[/quote]
Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?
новий користувач
Ответов: 6
Есть вопрос писал(а):Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?[/quote]
Нет, договор инвестирования
користувач форуму
Ответов: 176
Есть вопрос писал(а):Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?[/quote]

Насколько я знаю, форвардный договор только во 2й очереди или уже в других очередях тоже!?
користувач форуму
Ответов: 135
Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:
новий користувач
kyyanyn писал(а):Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:

Из яркого что бросается в глаза покрасили еще одну полосу дома Б 1й очереди, Дом А 1й со стороны проспекта утеплили большую часть. Могу сделать фото но качество с телефона будет не высоким.
А так как и писал пару дней тому очень активно йдет стройка, быд удивлен т.к. обычно выискиваешь на каком доме идет работа а тут на каждом в глаза бросалось по 6+ работников и активно работали краны.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
kyyanyn писал(а):Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:

18 мая, 20:00
IMG_20170518_201149040.jpg
новий користувач
Добрый день! Вопрос тем кто оформляли по договору инвестирования - нотариус в процессе участвовал? В отделе продаж сказали что оформляется без него :)

+ пару фото
IMG_20170520_124428.jpg
IMG_20170520_122743.jpg
IMG_20170520_121001.jpg
користувач форуму
Ответов: 74
Lisenok_ писал(а):Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Поздравляю! Наш 10й этаж почти заполнен)))
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Власна квартира

25 290 грн./м2

Новый ЖК в Голосеевском районе, мкрн. Жуляны

• ЖК Двадцать вторая жемчужина

все квартиры проданы

Новый многофункциональный жилой комплекс "Двадцать вторая жемчужина" на Молдаванке.

• ЖК Park Lake City

от застройщика

Новый жилой комплекс в Киевской области

• ЖК Зеленый остров-2

все квартиры проданы

Является оптимальным решением для тех, кто желает приобрести качественно жилье

• ЖК Козацкий Гай

16 650 грн./м2

Новый жилой комплекс в Голосеевском районе, мкрн. Демеевка