Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
3%
Плохо
13
3%
Нормально
66
18%
Хорошо
171
46%
Отлично
109
29%

Всего голосов : 372
новий користувач
Ответов: 7
Есть вопрос писал(а):Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?[/quote]
Нет, договор инвестирования
користувач форуму
Ответов: 176
Есть вопрос писал(а):Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Скажите пожалуйста, а вы покупали уже по форварвардному договору?[/quote]

Насколько я знаю, форвардный договор только во 2й очереди или уже в других очередях тоже!?
користувач форуму
Ответов: 171
Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:
новий користувач
Ответов: 9
kyyanyn писал(а):Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:

Из яркого что бросается в глаза покрасили еще одну полосу дома Б 1й очереди, Дом А 1й со стороны проспекта утеплили большую часть. Могу сделать фото но качество с телефона будет не высоким.
А так как и писал пару дней тому очень активно йдет стройка, быд удивлен т.к. обычно выискиваешь на каком доме идет работа а тут на каждом в глаза бросалось по 6+ работников и активно работали краны.
новий користувач
Ответов: 19
kyyanyn писал(а):Шановні сусіди, хто бігає повз Варшавського, повідомляйте будь-ласка ваші спостереження. Давненько щось не було. Свіжі світлини теж з задоволенням побачать ті, хто не має можливості під'їхати :yes:

18 мая, 20:00
IMG_20170518_201149040.jpg
новий користувач
Ответов: 9
Добрый день! Вопрос тем кто оформляли по договору инвестирования - нотариус в процессе участвовал? В отделе продаж сказали что оформляется без него :)

+ пару фото
IMG_20170520_124428.jpg
IMG_20170520_122743.jpg
IMG_20170520_121001.jpg
користувач форуму
Ответов: 85
Lisenok_ писал(а):Да, теперь будем любоваться. Взяли 3С2, дом B, 10 этаж. Буду также изучать вопросы звукоизоляции от улицы

Поздравляю! Наш 10й этаж почти заполнен)))
користувач форуму
Ответов: 43
Дома конечно выглядят очень бюджетно.
користувач форуму
Ответов: 83
Ну они то хоть строятся и сдаются в отличие от Вашего Укрбуда.
користувач форуму
Ответов: 70
virsma писал(а):Дома конечно выглядят очень бюджетно.

Ну это смотря с чем сравнивать. Если учитывать тот факт что это эконом класс, то выглядит очень достойно. Лично мне нравится. И если учитывать, что у всех кварталов будет закрытой территория - то выглядеть будет намного лучше чем отдельно стоящие дома где-то вдоль дороги
користувач форуму
Ответов: 28

еще рано судить, дома ведь даже не покрашены)
користувач форуму
Gleber писал(а):
Ну это смотря с чем сравнивать. Если учитывать тот факт что это эконом класс, то выглядит очень достойно. Лично мне нравится. И если учитывать, что у всех кварталов будет закрытой территория - то выглядеть будет намного лучше чем отдельно стоящие дома где-то вдоль дороги

100 процентов
користувач форуму
В домах Выше классом стоимость от 20000 грн м кв в начале стройки
користувач форуму
Ответов: 34
tad35 писал(а):В домах Выше классом стоимость от 20000 грн м кв в начале стройки

+1.
користувач форуму
Ответов: 171

Укрбуд завітав потролити. Старається як може. Цакаво, мешкає у власній новобудові, чи зйомній хрущівці? ))
користувач форуму
К примеру в ЖК "Яскравый" таже технология строительства, тот же кирпич и монолит, но м кв дороже из-за близости к Оболоне и развязка лучше! Рядом коллектор (вонь), гаражи
Так что считать Яскравый строкой выше класса - утопия!
Есть ещё ЖК "Вышиванка" по ул. Полупанова, монолит и красный полнотелый кирпич, нет своего двора, нет паркоместа, около тамвйных путей и дороги, рядом развалины дома и дома-трущебы
Цена м кв на начальной стадии строительства от 19000 грн
Качества вроде бы не плохое, а место дерьмо!
новий користувач
Ответов: 17
Немного фото на ходу из машины...
д7.jpg
д6.jpg
д5.jpg
д2.jpg
д1.jpg
д66.jpg
користувач форуму
kyyanyn писал(а):Укрбуд завітав потролити. Старається як може. Цакаво, мешкає у власній новобудові, чи зйомній хрущівці? ))

Ничего не понял с этого набора букв...
користувач форуму
Dmmlv писал(а):
еще рано судить, дома ведь даже не покрашены)

Это не проблема конкретно Варшавского, а почти всех строек. Через лет 5-7 превратятся в обычные типовые панельки. Понятно что эконом класс, но может можно что-то придумать в архитектуре, чтобы квартал выделялся.
користувач форуму
У кого есть фото 2й очереди дома С выложите подайлуста!
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf