Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .267269. . .901
01 апр 2017 19:04
Да не важно какое отделение и когда. Оплачивали сразу после обеда и в отделение на Дмитриевской. Заняло все пол часа.
01 апр 2017 19:08
Цитата "invest2016":

А чому раніше і в центральне, виникають якісь проблеми? Взагалі ОТР банків мало по Києву.


Зранку людей мало,в центральному більше операторів,і не всі роздупляються в таких питаннях,і надійніше.
01 апр 2017 19:15
Цитата "stalker82":
Зранку людей мало,в центральному більше операторів,і не всі роздупляються в таких питаннях,і надійніше.

В отделении на Оболони тоже, в принципе, норм. Процедура заняла минут 30. Из разговора с менеджером банка - инвесторов от "СГ" у них там десятки каждый день.
01 апр 2017 19:23
В альфа банке платил, открытие счета бесплатное, если возьмете договора и покажете, что платеж связан с приобретением недвижимости, макс. комиссия 200 грн всего, это дешевле, чем в ОТР.
01 апр 2017 19:36
Цитата "KLG":
В альфа банке платил, открытие счета бесплатное, если возьмете договора и покажете, что платеж связан с приобретением недвижимости, макс. комиссия 200 грн всего, это дешевле, чем в ОТР.


Какая комиссия??? Я заплатил то ли 80, то ли 85грн за открытие счета и все...от куда такие суммы, тем более в ОТП.
01 апр 2017 19:43
Цитата "XiMiK84":


Какая комиссия??? Я заплатил то ли 80, то ли 85грн за открытие счета и все...от куда такие суммы, тем более в ОТП.


Подтверждаю, месяц назад оплачивал, 80 грн за открытие счета и все. Внесли круглую сумму, никаких комиссий. На Дорогожичах отделение ОТП!
01 апр 2017 23:09
Собираюсь стать инвестором в Варшавском. Подскажите есть ли отличия по качеству и материалам в домах С 1й (1С2) и 3й (1С1) очередей? Вижу, что немного планировки отличаются, не могу определиться окончательно. Интересно услышать мнение кто был на стройке и уже выбрал одну из студий.
02 апр 2017 04:15
Цитата "Mayskaya":
Собираюсь стать инвестором в Варшавском. Подскажите есть ли отличия по качеству и материалам в домах С 1й (1С2) и 3й (1С1) очередей? Вижу, что немного планировки отличаются, не могу определиться окончательно. Интересно услышать мнение кто был на стройке и уже выбрал одну из студий.

Качество и материалы даже на разных стройках примерно одинаковые. Выбирают по технологии (монолит, панель, кирпич и т.п.), репутации застройщика, месторасположению, срокам, цене.
02 апр 2017 04:55
Цитата "Mayskaya":
Собираюсь стать инвестором в Варшавском. Подскажите есть ли отличия по качеству и материалам в домах С 1й (1С2) и 3й (1С1) очередей? Вижу, что немного планировки отличаются, не могу определиться окончательно. Интересно услышать мнение кто был на стройке и уже выбрал одну из студий.

Отличие только в сроках сдачи, первую очередь обещают сдать в конце года, третью летом следующего года . Вот и все отличия!
02 апр 2017 04:59
Цитата "OlegBudish":


Подтверждаю, месяц назад оплачивал, 80 грн за открытие счета и все. Внесли круглую сумму, никаких комиссий. На Дорогожичах отделение ОТП!

И я подтверждаю, платила в Оболонском отделении, только за открытие счета, где-то до 100гр., больше никаких дополнительных расходов.
02 апр 2017 08:58
Цитата "Elena1907":

И я подтверждаю, платила в Оболонском отделении, только за открытие счета, где-то до 100гр., больше никаких дополнительных расходов.

Закрывать счёт в банке обязательно после оплаты квартиры?
02 апр 2017 09:13
Цитата "tad35":
Закрывать счёт в банке обязательно после оплаты квартиры?

По желанию клиента. Банк обещает, что за содержание счета денег брать не будет. Более того, открытый счет пригодится, когда после сдачи объекта и обмера БТИ, вам возможно придется доплатить за лишние метры. Но я лично счет закрыл.
02 апр 2017 09:33
Спасибо
02 апр 2017 09:34
закрывать не обязательно но ложить на него 5грн раз в пол года желательно.
там если не ошибаюсь есть плата за обслуживание неактивного счета .
плюс возможно нужно будет доплатить за лишние метры )))
пусть будет он кушать не просит
02 апр 2017 09:51
Цитата "chelavek":
закрывать не обязательно но ложить на него 5грн раз в пол года желательно.
там если не ошибаюсь есть плата за обслуживание неактивного счета .
плюс возможно нужно будет доплатить за лишние метры )))
пусть будет он кушать не просит

Я оплатил квартиру и на балансе "0", мне сказали, что плата не взимается за открытый счёт, но навскидку уточнил у Вас!
02 апр 2017 09:59
Цитата "tad35":

Я оплатил квартиру и на балансе "0", мне сказали, что плата не взимается за открытый счёт, но навскидку уточнил у Вас!



Вас "немножко" обманули

вот тарифы по счету (https://www.otpbank.com.ua/pdf/privateclients/tariff/rko-20-03-2017.pdf)
читаем пункт 1.10. и примечание 9.

итого нужно использовать счет раз в год (пополнение на 5грн как пример)
хотя и плата там не дорогая всего 20грн
но мне банк по дороге вижу его каждый день потому ...я не плачу за обслуживание
02 апр 2017 10:18
Вы тоже немножко не дочитали условия обслуживания счета)

Якщо залишок грошових коштів на
поточному/ощадному рахунку менший, ніж розмір комісії, в такому випадку комісія встановлюється у розмірі залишку на поточному/ощадному
рахунку.

Это означает, если баланс нулевой, то и комиссии нет. Проверено лично, у меня счет в ОТП открыт давно и года два он был не активен до момента оплаты за квартиру.
02 апр 2017 10:20
Цитата "chelavek":

Я уточнял у них, если открыть текущий, то платы нет


Вас "немножко" обманули

вот тарифы по счету (https://www.otpbank.com.ua/pdf/privateclients/tariff/rko-20-03-2017.pdf)
читаем пункт 1.10. и примечание 9.

итого нужно использовать счет раз в год (пополнение на 5грн как пример)
хотя и плата там не дорогая всего 20грн
но мне банк по дороге вижу его каждый день потому ...я не плачу за обслуживание
02 апр 2017 13:49
Друзья, я конечно в ОТР не оплачивал, так как открыл свет в другом банке, но по тел. в ОТР сказали, что открытие около 80 грн кажись и комиссия за платеж 0.25%, но не более 500 грн. при оплате на счет юрлица со счетом в том же ОТР. Так что все изложенное - информация из самого банка, полученная не более 2 недель назад.
02 апр 2017 14:11
Цитата "KLG":
Друзья, я конечно в ОТР не оплачивал, так как открыл свет в другом банке, но по тел. в ОТР сказали, что открытие около 80 грн кажись и комиссия за платеж 0.25%, но не более 500 грн. при оплате на счет юрлица со счетом в том же ОТР. Так что все изложенное - информация из самого банка, полученная не более 2 недель назад.



Не вводите людей в заблуждение. Приоткрытые счета в ОТП банке, стоимость 80грн. Покласть наличные на открытый счёт в кассе, комиссий НЕТ. Перевод с открытого счета на счёт застройщика, без комиссий, у застройщика и ОТП банка договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .267269. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее