Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .266268. . .901
01 апр 2017 06:59
Цитата "BugSS":

Но в Ретровилле нет 8 этажа.


В Ретровилле есть 8 этаж - в бизнес-центре.
01 апр 2017 07:04
Цитата "sam-sasha":


В Ретровилле есть 8 этаж - в бизнес-центре.

Если посмотреть по Google maps, то напротив есть ещё высотка, через дорогу от Ретровиля.
01 апр 2017 09:32
Цитата "invest2016":

//politinform.net/incidents/strashnoe-ch p-v-kieve-muzhchina-ruxnul-v-shaxtu-lift a/
Такие вещи просто замалчивают, возможно это был инвестор несакционированно проникший на объект для просмотра своей инвестиции.


Я думаю, це недобудований дім, навпроти ретровіля. //budkiev.com.ua/wp-content/uploads/2013 /08/%D0%94%D0%BE%D0%BC.jpg
01 апр 2017 09:46
Цитата "rvyshnivskyi":


Я думаю, це недобудований дім, навпроти ретровіля. //budkiev.com.ua/wp-content/uploads/2013 /08/%D0%94%D0%BE%D0%BC.jpg

т.е., явное указание адреса и наличие по этому адресу новостройки для вас не убедительно. А заброшенная стройка по другому адресу более логичное место, что бы упасть в шахту лифта.
01 апр 2017 09:49
Цитата "BugSS":

т.е., явное указание адреса и наличие по этому адресу новостройки для вас не убедительно. А заброшенная стройка по другому адресу более логичное место, что бы упасть в шахту лифта.


Як не крути, але це ближче ніж Варшавський.
https://www.screencast.com/t/csrzGO3h
01 апр 2017 09:56
Цитата "rvyshnivskyi":


Як не крути, але це ближче ніж Варшавський.
https://www.screencast.com/t/csrzGO3h

Ближе к Правды 47 только Правды 47.
01 апр 2017 10:36
А какая вообще разница? Даже если в Ретровилле упал?
01 апр 2017 10:45
Цитата "LeLkO":


Це вже перегляди своїх квартир, чи тільки шоу-руми?


У мене 3 черга, тож я хотіла побачити типову.
01 апр 2017 12:08
Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто проплачивал за квартиру через другой банк (не ОТР), на сколько отличаются условия и комиссия? Спасибо.
01 апр 2017 12:18
Цитата "invest2016":
Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто проплачивал за квартиру через другой банк (не ОТР), на сколько отличаются условия и комиссия? Спасибо.

Через Укрсоц платил. 750 грн за услуги. Открытие счета, деньги на счет и перевод по счету.
01 апр 2017 12:35
Цитата "rvyshnivskyi":


Я думаю, це недобудований дім, навпроти ретровіля. //budkiev.com.ua/wp-content/uploads/2013 /08/%D0%94%D0%BE%D0%BC.jpg

Адресс этого 22-этажного недостроя от Житло-инвест пр.Правды 80-82, а не пр.Правды 47.
01 апр 2017 13:40
Балконы по четвертый этаж отличаются по высоте от остальных.Я о высоте кирпичной кладки.
Соответственно и металлическая решетка из-за этого разная.
На нижних этажах она меньшая, а выше четвертого большая.
Дом С первая очередь
01 апр 2017 15:16
Если платить через Правекс,то это стоит 650 грн один платеж (во 2 очереди нужно сделать два платежа), ОТП тоже уже берет комисия, пропала у них через сайт 250 грн, с отделения 500 грн
01 апр 2017 15:34
Дайте фото дома С 2 й очереди!
01 апр 2017 16:06
Цитата "tad35":
Дайте фото дома С 2 й очереди!


Погортайте фотозвіт за березень, там є фото будинку. //www.varshavsky.com.ua/ua/gallery/140/
01 апр 2017 16:59
Цитата "BugSS":

Через Укрсоц платил. 750 грн за услуги. Открытие счета, деньги на счет и перевод по счету.

Спасибо.
01 апр 2017 17:22
Цитата "invest2016":
Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто проплачивал за квартиру через другой банк (не ОТР), на сколько отличаются условия и комиссия? Спасибо.

Как по мне, так лучше предварительно обсудить с менеджером ОП.
Советую утром в день оплаты узнать реальный курс оптового курса покупки и продажи. Имеется шанс аргументированного общения с целью поиска взаимовыгодного решения. Вы будите приятно удивлены от очередного общения с менеджером ОП в день оплаты и краткой инструкцией как и где оплачивать. Вся процедура займет часа 4 Вашего времени. Все законно, просто и понятно. Описан мой личный опыт.
Хотя, можете искать приключения самостоятельно. :smoke:
01 апр 2017 17:32
Цитата "Supervisor":

Как по мне, так лучше предварительно обсудить с менеджером ОП.
Советую утром в день оплаты узнать реальный курс оптового курса покупки и продажи. Имеется шанс аргументированного общения с целью поиска взаимовыгодного решения. Вы будите приятно удивлены от очередного общения с менеджером ОП в день оплаты и краткой инструкцией как и где оплачивать. Вся процедура займет часа 4 Вашего времени. Все законно, просто и понятно. Описан мой личный опыт.
Хотя, можете искать приключений самостоятельно. :smoke:


Спасибо за мудрую подсказку, возьму на вооружение)
01 апр 2017 17:53
В ОТР оплата була без комісії, тільки за відкриття рахунку кажись 70-80 грн,але у мене був відкритий рахунок,який після закриття депозиту залишився,так я нічого не платив.А по часу десь близько пів години процедура оплати тривала,може трошки довше.Я оплачував в січні цього року.І краще в банк приходити перед його відкриттям,і в центральне відділення.
01 апр 2017 18:56
Цитата "stalker82":
В ОТР оплата була без комісії, тільки за відкриття рахунку кажись 70-80 грн,але у мене був відкритий рахунок,який після закриття депозиту залишився,так я нічого не платив.А по часу десь близько пів години процедура оплати тривала,може трошки довше.Я оплачував в січні цього року.І краще в банк приходити перед його відкриттям,і в центральне відділення.

А чому раніше і в центральне, виникають якісь проблеми? Взагалі ОТР банків мало по Києву.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .266268. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее