Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .268270. . .901
02 апр 2017 14:17
Олег, думаете мне делать больше нечего? А по поводу неправильно понял - как сказали, так и передаю. Именно из-за услышанного открыл счет не в ОТР.
02 апр 2017 14:28
Цитата "KLG":
Олег, думаете мне делать больше нечего? А по поводу неправильно понял - как сказали, так и передаю. Именно из-за услышанного открыл счет не в ОТР.


Я думаю вам рассказали про стандартный случай перевода денег на счёт ЮО. У нашего застройщика договор с ОТП, пополнение счета с текущего в ОТП, без комиссий!
02 апр 2017 14:32
Будинки А 1 і 2 черги, фотографував вчора:

01.04.2017
01.04.2017
02 апр 2017 14:33
Цитата "KLG":
Олег, думаете мне делать больше нечего? А по поводу неправильно понял - как сказали, так и передаю. Именно из-за услышанного открыл счет не в ОТР.


Это сугубо человеческий фактор,
возможно вы не полную инфо дали менеджеру банка,
а возможно и сам менеджер "недопонял" ситуацию и назвал вам стандартные банковские расценки.
На самом деле, уже много-много лет ОТР не берет комиссию за платежи в столицу групп.
02 апр 2017 14:38
Платил в ОТП на дарогожичах,только за открытие счета 80 грн и все,пол часа времени
02 апр 2017 15:03
Цитата "Stomatolog86":
Платил в ОТП на дарогожичах,только за открытие счета 80 грн и все,пол часа времени

Так само було (рік тому, Дорогожичі)
02 апр 2017 15:09
Вы о чем то таком спорите все.. Каждый что-то доказывает
Есть простое объяснение: ОТП периодически пересматривает условия для Столицы как расчетного банка, а это значит, что условия периодически меняются. Вы платили 80 грн, я платил полгода назад 250 грн, хотя в тот день только изменили условия, до этого неделю комиссия было 500 грн.

Условия - штука динамическая, могут мерятся, поэтому потенциальные инвесторы уточняют
02 апр 2017 15:22
В дискуссии рождается истина. Я например понял, что все дело в наличии договора между ОТР и СГ, и общие условия обслуживания на эти платежи не распространяются. О чем кстати в ОП мне не сказали.
02 апр 2017 15:29
Моя история с этим ОТП банком. В пятницу открыл счет, за перевод денег на столицу комиссии нет (так мне озвучили при открытии счета). В среду приехал платить, говорят что во вторник ввели комиссию 800грн. Высказал, все что про них думаю, но оплатил на их условиях. Через пару дней комиссию снова отменили. Мудаки.
02 апр 2017 15:51
Цитата "Мирный Житель":
Моя история с этим ОТП банком. В пятницу открыл счет, за перевод денег на столицу комиссии нет (так мне озвучили при открытии счета). В среду приехал платить, говорят что во вторник ввели комиссию 800грн. Высказал, все что про них думаю, но оплатил на их условиях. Через пару дней комиссию снова отменили. Мудаки.


Мне кажется, что дело вот в чем:
каждое отделение банка должно заработать денег, выполнить поставленные планы с головного офиса и т.д.
Из-за этого могут вешать лапшу, что мы с вас больше денег взяли, потому что это какие то "временные" комиссии или платежи. Или со счета можно только так деньги перевести, а без комиссии не получится и т.д.
Я с этим тоже много раз сталкивался (при оплате инвестиций) и не только с ОТП банком и не только с столицей групп. Но я на это реагировал жестко. Заявлял, что я в курсе, что никаких комиссий не должно быть, а если и дальше мне будут вешать лапшу, то я устрою скандал, буду звонить и писать жалобы в их головной офис банка с просьбой наказать менеджера вешающего лапшу. И о чудо, стоило мне повысить голос и напугать скандалом, ВСЕГДА обнаруживалось, что менеджер просто "перепутал или забыл" и оказывается можно все заплатить без комиссий.
Так что это сугубо человеческий фактор, это желание банковского планктона заработать на вас бонусы и выполнение плана. Руководители банковских филиалов, с одной стороны требуют от менеджеров выполнения прописанных критериев банковских продуктов, с другой стороны (чтоб не уволили или не сократили) требуют от тех же менеджеров увеличения доходности сверх возможного. Я не вижу как застройщики могут повлиять на это, кроме как более качественно информировать клиентов-инвесторов о специфике банковских комиссий в отделе продаж застройщика.
02 апр 2017 17:33
Решили исправить вопиющую несправедливость по поводу отсутствия фотографий дома С 2-й очереди. Встречайте!
Нижние этажи.
02 апр 2017 17:37
Меня менеджер ОП предупредил, что открытие -80 грн в ОТБ, а если захотят брать комиссию за перевод денег, то звоните нам и мы вернем банкиров на Землю сами. Именно так со мной и произошло. Пока я попил любезно предложенный в банке кофе, все спокойно решилось между менеджерами банка и ОП. Все затраты за оплату квартиры составили ~ 80 грн.
02 апр 2017 17:43
Цитата "igrets":
Решили исправить вопиющую несправедливость по поводу отсутствия фотографий дома С 2-й очереди. Встречайте!

Огромное Спасибо!!!!
02 апр 2017 17:49
теперь ущемлены инвесторы 1 и 3 очереди,
а также ожидающие старта продаж 4 очереди тоже пострадали.
хочу свежие фото всех очередей :protest: :protest: :protest:
02 апр 2017 17:53
Цитата "инвестор из 8":

а также ожидающие старта продаж 4 очереди тоже пострадали.

Її мабуть спеціально не продають, щоб пошвидше розпродати 1-2. Будинок С 4-ї вже досить в хорошій готовності для продажі.
02 апр 2017 17:55
Несколько фото для соседей
Общий вид с Нивок
02 апр 2017 18:01
Из сегодняшних наблюдений: работа во всех очередях кипит.5-й квартал не так активен. 6-я и 7-я очереди- активно роют котлованы. В ОП аншлаг.
02 апр 2017 18:35
Цитата "igrets":
Из сегодняшних наблюдений: работа во всех очередях кипит.5-й квартал не так активен. 6-я и 7-я очереди- активно роют котлованы. В ОП аншлаг.

Я была сегодня около трёх часов, в ОП ни одного человека, на стройке работа кипит вовсю:). Просмотры квартир в июле, сдача дома в декабре. Это информация от менеджера Александра на сегодняшний день! А ещё, на ремонты запустят в феврале!
02 апр 2017 19:00
"igrets
Большое спасибо за фото дома С 2 очереди
Рассмотрели окна свой квартиры
Да и за остальные фото тоже спасибо :thanks:

Я все равно не могу понять как получится высота 2,7. Кирпичи по 20см, их в высоту 13 штук 6-)
Вроде с математикой дружу
02 апр 2017 19:45
Цитата "Oksana_B":
"igrets
Большое спасибо за фото дома С 2 очереди
Рассмотрели окна свой квартиры
Да и за остальные фото тоже спасибо :thanks:

Я все равно не могу понять как получится высота 2,7. Кирпичи по 20см, их в высоту 13 штук 6-)
Вроде с математикой дружу

По договору Высота стен 2,80, но учитывая толщину стяжки ещё, вот и выходит 2,70 высота стен
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .268270. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее