Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .175177. . .901
03 дек 2016 10:21
Цитата "chelavek":

сегодня в обед

Белые каски,это каски руководства и технадзора
03 дек 2016 10:45
Всем добрый день. А ни у кого за последнюю неделю не начался активный агресивный спам на тему покупки квартиры???
Дело в том что начали просто засыпать спамом на тему покупки квартиры!!! А сегодня вообще офигел! в 8 утра, в субботу звонит девушка и интересуется ищу ли я еще квартиру!!! Сдержал желание послать и начал задавать наводящие вопросы: оказалось предлагает жилье в ЖК Демеевка (застройщик - "ИнтерГал"), номер ей типа дало руководство и где они его взяли не знает.
Спам идет с разными ЖК, застройщики тоже разные постоянно. Видимо работает какой то агенство которое берет от застройщика свой % за приведенного клиента.

Очень мучает вопрос где они взяли мой номер?! Перед инвестицией в Варшавский, я смотрел всего один вариант от Аркады, и мой номер был только у них и у Столицы. Видимо откуда то база инвесторов таки уплыла...
03 дек 2016 10:51
Мені періодично приходять СМС-ки від різних ЖК - з тих пір, як ми почали переглядати варіанти у різних забудовників. Якось телефонували з ЖК "Ризький" з пропозицією. Я запитав - звідки взяли мій номер? Сказали "Нам його дали друзі з іншого ЖК, ви туди дзвонили" :) Вони обмінюються номерами потенційних клієнтів. :)
03 дек 2016 11:12
Цитата "Deroswent":
Очень мучает вопрос где они взяли мой номер?! Перед инвестицией в Варшавский, я смотрел всего один вариант от Аркады, и мой номер был только у них и у Столицы. Видимо откуда то база инвесторов таки уплыла...

Любой номер, если вы где то оставили (заказы, интернетмагазиы, регистрации в акциях, такси, риелторы... и т.д.) сразу попадает в спам рассылки. Эти базы живых номеров - лакомый кусок и их сливают за бесценок дешёвые работники и в более солидных компаниях. Выход: только два телефона... Один - для друзей и общения, другой - для "остального". Ну, или вариант настоящего мизантропа: не брать трубку с незнакомых номеров и когда не ждёшь звонка (расширенный вариант: поставить звонок только на контакты адресной книги).
03 дек 2016 14:01
Цитата "Oleg_84":


заходите :yes: :drink:

Легко :drink: :yes:
03 дек 2016 15:48
Друзья хочу поделится тем, что сегодня увидел на площадке. Стоительство идет полным ходом, удалось попасть на 5 минут на площадку (только тихо ;)), из-за забора вроде как ни чего не происходит, но внутри на самом деле настоящий муравейник. Насчитал порядка 15 рабочих только на площадке между первой и втрой очередями, машины что то перевозят, на краны загружают газобетонные блоки, идет распаковка перил на балконы и установка дверей на пролетах между этажами (пожарный обход в парадном) Работа кипит и это в период не самой благоприятной погоды для этого! Фасадные работы идут на первом доме, третья очередь льется очередной этаж. Начали ставить на балконах металические конструкции (перила) Увиденным был крайне доволен. Почти на каждом доме замечены рабочие, так что пока все по плану!
03 дек 2016 16:00
Цитата "GunSTEEL":
Друзья хочу поделится тем, что сегодня увидел на площадке. Стоительство идет полным ходом, удалось попасть на 5 минут на площадку (только тихо ;)), из-за забора вроде как ни чего не происходит, но внутри на самом деле настоящий муравейник. Насчитал порядка 15 рабочих только на площадке между первой и втрой очередями, машины что то перевозят, на краны загружают газобетонные блоки, идет распаковка перил на балконы и установка дверей на пролетах между этажами (пожарный обход в парадном) Работа кипит и это в период не самой благоприятной погоды для этого! Фасадные работы идут на первом доме, третья очередь льется очередной этаж. Начали ставить на балконах металические конструкции (перила) Увиденным был крайне доволен. Почти на каждом доме замечены рабочие, так что пока все по плану!

Чудово
03 дек 2016 17:49

Граждане-инвесторы, нашел любопытную статью
//tov-tob.livejournal.com/139512.html
Понятно, что минимум до открытия первой станции 5 лет минимум, но все же как вы думаете, как лучше всего будет проложить ветку метро? К чему метро в частном секторе? Как по мне, то из 3-х новых станций, третью нужно сделать на пересечении Порика и Свободы с перспективой до пл. Шевченка. Как раз там конечные почти всех маршрутов Виноградаря. Была бы песня) А новому микрорайону двух станций вполне достаточно. Поделитесь своим мнением?

04 дек 2016 09:11
Цитата "Investor_lll_ochered":

А что Вы переживаете? Вам же справку в ОП об оплате выдали или нет?

Да, все выдали как положено :yes:
04 дек 2016 16:30
Цитата "brmusic":

Чудово
Дякуємо за добру новину. А то модератори сайту Столиці щось розлінились, звіт у перші дні місяця не поновили
05 дек 2016 09:54
Цитата "kyyanyn":
Дякуємо за добру новину. А то модератори сайту Столиці щось розлінились, звіт у перші дні місяця не поновили


уже добавили фотографии на сайт ;)
05 дек 2016 11:21
Цитата "Medvedik":


уже добавили фотографии на сайт ;)

Критика подіяла? ))) Дякую сусіде за добру новину! :yes:
05 дек 2016 11:41
ІІІ черга
Будинок В1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 11-12 поверхів.
Кладка стін та перегородок на рівні 2-3 поверхів.
Будинок С1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 16-17 поверхів.
Кладка стін та перегородок на рівні 2-6 поверхів.


Цікаво, який умник пише у них тексти? Причому такі промахи не перший раз. У будинку В будівництво 13-го поверху не помітив. А в будинку С це ще трьох поверхів. В минулому місяці початок кладки стін прогавив. Якщо на форумі є працівники Столиці, перекажіть на гору, що такі "експерти" дарма хліб їдять і принижують здобутки компанії. За будівельників та інвесторів прикро. Ну ,і відділ продажу теж позбавляється додаткових аргументів
05 дек 2016 17:42
на яндекс картах обновились спутниковые снимки варшавского. был огорчен размерами дворика третьей очереди. расстояние от дома А до С: 70/85/60м в 1/2/3 очередях соответственно
05 дек 2016 17:45
Говорили де сразу, что 2-я очередь самый болльшой двор!
05 дек 2016 17:53
со второй то понятно, но не ожидал что третья будет компактнее первой
05 дек 2016 18:19
Цитата "yuriy_p":
на яндекс картах обновились спутниковые снимки варшавского. был огорчен размерами дворика третьей очереди. расстояние от дома А до С: 70/85/60м в 1/2/3 очередях соответственно
//prntscr.com/dfp0q0
приходите к нам во дворик первой) а вообще интересно в котором часу сделаны эти снимки?
05 дек 2016 18:33
Цитата "yuriy_p":
на яндекс картах обновились спутниковые снимки варшавского. был огорчен размерами дворика третьей очереди. расстояние от дома А до С: 70/85/60м в 1/2/3 очередях соответственно
//prntscr.com/dfp0q0

Не расстраивайтесь так! Думаю, тут уместнее считать не расстояние от дома А к дому С, а возможную полезную площадь внутреннего (огражденного) двора. У третьей очереди может все выйти не так уж и плохо.
P.S. Доберусь домой, попробую прикинуть площади.
05 дек 2016 18:52
05 дек 2016 18:53
І черга

Будинок А
Кладка стін та перегородок на рівні 2-21 поверхів.
Штукатурка внутрішніх стін та перегородок на рівні 2-13 поверхів.
Влаштування підлоги квартир на рівні 2-13 поверхів.
Встановлення віконних блоків на рівні 2-14 поверхів.
Встановлення внутрішніх інженерних систем.

Будинок В
Кладка стін та перегородок на рівні 9-16 поверхів.
На завершальному этапі штукатурка внутрішніх стін та перегородок та влаштування підлоги квартир.
Встановлення внутрішніх інженерних систем.

Будинок С
Кладка стін та перегородок на рівні 2-21 поверхів.
Штукатурка внутрішніх стін та перегородок на рівні 2-10 поверхів.
Влаштування підлоги квартир на рівні 2-14 поверхів.
Встановлення віконних блоків на рівні 2-16 поверхів.
Встановлення внутрішніх інженерних систем.

ІІ черга

Будинок А1
Зведення монолітного каркасу першої секції на рівні 21 поверху.
Кладка стін та перегородок першої секції на рівні 1-13 поверхів, другої секції - 1-16 поверхів.

Будинок В1
Кладка стін та перегородок на рівні 2-16 поверхів.

Будинок С1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 21 поверху.
Кладка стін та перегородок на рівні 2-5 поверхів.

ІІІ черга

Будинок А2
Зведення монолітного каркасу першої секції на рівні 13-14 поверхів, другої секції - 12-13 поверхів.
Кладка стін та перегородок першої секції на рівні 2-3 поверхів.

Будинок В1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 11-12 поверхів.
Кладка стін та перегородок на рівні 2-3 поверхів.

Будинок С1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 17-20 поверхів.
Кладка стін та перегородок на рівні 2-7 поверхів.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее