Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .176178. . .901
05 дек 2016 21:54
Цитата "yuriy_p":
на яндекс картах обновились спутниковые снимки варшавского. был огорчен размерами дворика третьей очереди. расстояние от дома А до С: 70/85/60м в 1/2/3 очередях соответственно
//prntscr.com/dfp0q0

Так изначально было это видно!
06 дек 2016 07:54
Спасибо большое за фото!
06 дек 2016 09:03
Цитата "Uzhviy":
Хотелось бы не ездить постоянно на Берковцы в ближайший ТРЦ Lavina Mall, а в рядом строящийся ТРЦ Ретровиль который обещают сдать в 2017 году.

Вам Каравана, Метрополиса, Дрим тауна и Скай мола мало?
06 дек 2016 09:06
хтось щось знає про кримінальне провадження щодо службових осіб Пущі-Водиці, яке стосується земельних ділянок, що виділенні під забудову?
06 дек 2016 10:08
Никого не смущают внешние блоки кондиционера внутри балконов? Я что-то не пойму как это... что с ними делать?
06 дек 2016 10:13
Цитата "kkateja":
Никого не смущают внешние блоки кондиционера внутри балконов? Я что-то не пойму как это... что с ними делать?

это где такое?
В договоре СГ про кондиционеры и стекление балконов есть пункт, о необходимости согласования с застройщиком или обслуживающей организацией. ОП это прокоментировали, что это стандартная фишка их договоров, и они якобы просто указывают куда ставить кондер и каким цветом и формой можно стеклить балкон. Даже без привязки к подрадчикам.
06 дек 2016 10:17
Цитата "kkateja":
Никого не смущают внешние блоки кондиционера внутри балконов? Я что-то не пойму как это... что с ними делать?


меня смущают :hi: . Я спрашивала в ОП. Ответили, что да изначально на схеме так изображено (с размещением кондиционеров на балконе :???: ), но по факту так не будет, места для кондиционеров обозначат за балконами, так как почти все будут стеклить, ну и вообще... :protest:
06 дек 2016 10:33
это типа так?))))

https://ventilationpro.ru/wp-content/uploads/2015/06/konditsioner_na_balkone.jpg
06 дек 2016 10:37
В домах А открытых балконов нет, поэтому они точно будут снаружи.
06 дек 2016 10:37
Во как по мне, идеальный вариант. Гармонично, единообразно, и не думаю, что сильно дорого.

https://www.parkovemisto.com/news/dsc_5129-600qpr.jpg
06 дек 2016 10:41
Цитата "Besstugev":
это типа так?))))



))) типа да
//varshavsky.com.ua/public/files/pdf/3th /House_C/floor/C1_3_f2-21.pdf
на лоджиях внешнее расположение, а в торцевых трешках и двушках показано внутри балкона..
06 дек 2016 10:47
Цитата "pumpkin":


меня смущают :hi: . Я спрашивала в ОП. Ответили, что да изначально на схеме так изображено (с размещением кондиционеров на балконе :???: ), но по факту так не будет, места для кондиционеров обозначат за балконами, так как почти все будут стеклить, ну и вообще... :protest:


О. Вы меня успокоили, а то смотрю на чертёж и недоумеваю 😊
06 дек 2016 10:48
Цитата "Yara yara":

это где такое?
В договоре СГ про кондиционеры и стекление балконов есть пункт, о необходимости согласования с застройщиком или обслуживающей организацией. ОП это прокоментировали, что это стандартная фишка их договоров, и они якобы просто указывают куда ставить кондер и каким цветом и формой можно стеклить балкон. Даже без привязки к подрадчикам.


Это на чертеже так обозначено. У нас по нему 3 кондиционера и два из них на балконах 🙈
06 дек 2016 10:52
Цитата "Besstugev":
это типа так?))))


Зато фасад не обезображен 😂😂😂 я не против как в Парком, ставить в специально отведённом месте, но не у себя же на лоджии.
06 дек 2016 11:17
Цитата "Besstugev":
Во как по мне, идеальный вариант. Гармонично, единообразно, и не думаю, что сильно дорого.

Эта гармония вся в ржавчине и практически вся уже разобрана
06 дек 2016 11:38
Прошу прощения :shuffle: а может кто-нибудь мне подсказать, где на последних снимках застройщика 2 очередь? Мне только 1 да 3 везде узнаются. И только кусочек верхушек домов 2 очереди виден на последнем фото. Заранее большое спасибо :yes:
06 дек 2016 11:56
Цитата "gortenziya":
Прошу прощения :shuffle: а может кто-нибудь мне подсказать, где на последних снимках застройщика 2 очередь? Мне только 1 да 3 везде узнаются. И только кусочек верхушек домов 2 очереди виден на последнем фото. Заранее большое спасибо :yes:

Всё Вы правильно пишите, нет её на фото. Только кусочек дома В торчит(((. Как-то очень странно, обделили :yes:
06 дек 2016 12:10
Цитата "Lana69":
Всё Вы правильно пишите, нет её на фото. Только кусочек дома В торчит(((. Как-то очень странно, обделили :yes:


Спасибо! А то я уж засомневалась. Торчат там все 3 дома. Очень обидно, что нашу очередь не фотографируют. Причем, мне кажется, это не первый раз. А её не видно ни с пр. Правды, ни со стороны Межевой :notsure:
06 дек 2016 12:23
Мне кажется, что на фото 7 дом С второй очереди. А то, что вторую очередь не фотографируют- к ней с краев трудно подступиться. В этом ее преимущество перед крайними ближними к проспекту очередями))
06 дек 2016 12:32
Цитата "Ralex_07":
Мне кажется, что на фото 7 дом С второй очереди. А то, что вторую очередь не фотографируют- к ней с краев трудно подступиться. В этом ее преимущество перед крайними ближними к проспекту очередями))

Преимущество понятно))). Но ведь эти фото - официальный отчет за месяц. Если бы фото сделали соседи по ЖК, то никаких вопросов, спасибо, что постарались что -то снять, "куда достали". А тут совсем другое(((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .176178. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее