Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .137139. . .901
19 окт 2016 18:09
Цитата "Vouge":
Соседи, это возле нашего комплекса заправку снесли?! :super:

убрали только газовую её часть, остальное стоит
19 окт 2016 18:12
Цитата "indahouse":

убрали только газовую её часть, остальное стоит

:faceoff: я уже обрадовалась, что все снесли
19 окт 2016 19:57
Цитата "Sosedka 2 ":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, почему нет в продаже дома А, вторая очередь. ОП говорит, что в связи в переходом на другую договорную систему (инвест.договора на фьючерсные договора). Может есть другая причина??? 6-) Кто сталкивался с фьючерсными договорами при покупке недвижимости??


Добрый день! 2 недели назад в ОП говорили что дом А 2 очередь переходит на форвардные контракты, поэтому продажи приостановлены. На вопрос почему именно эта очередь и будут ли переводить другие дома на такой вид договоров - внятного ответа не было. С понедельника должны открыть продажи.
19 окт 2016 22:29
Цитата "Vlada_76":
Добрый день! Мы тоже готовимся стать инвесторами этого комплекса. Предварительно забронировали квартиру в 3 й очереди 2С2. Есть ли тут на форуме соседи из квартиры 2С1? Мы сначала ее рассматривали, но уже купили, опоздали (( у меня вопрос такой-строится ли Ретровиль или заморозили стройку? Так и не поняла....

а вы про какой дом и этаж говорите?)
если что, у меня тоже 2С2 в третьей очереди, дом А:)
кто уже определился - заполняем
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=1707119995

Ретровиль есть движение. Пока без тяжелой техники, но рабочие шатаются по трц. В ОП ранее обещали открыть вместе с первыми очередями Варшавского, но реально это будет зависеть от заполненности арендаторами.
20 окт 2016 06:56
Цитата "Oleksiii":


@Картинка 30, цікаво, чи вдалось Вам дізнатись більше інформації і чи цікавитесь Ви і далі Варшавським.

Думаю найняти юриста для перевірки даного обєкту більш детально, якщо Ви в цьому зацікавлені, можем скооперуватись по даному питанню.

Дуже цікавить, чому був наступний позов від Генпідрядника на ДАБІ (//reyestr.court.gov.ua/Review/60150560), і дуже цікавить пункт №4



По добытой, моим юристом, для меня информации, вся "соль" вопроса состоит в неправильной оплате какого-то налога(не связанной с судами), в связи с эти с государство недополучило или не получило какую-то сумму денег, отсюда и проблемы с лицензией.
Также, мой юрист общался с людьми, компетентными в этих вопросах и все в один голос отвечают что нареканий и вопросов к компании не было и нет (по крайней мере пока)
В заключении юрист сказал: если бы решал инвестировать или нет, то на 70% решение было бы - инвестировать.
Что касается договора - все правки внесли, кроме технических характеристик окон и отопительных приборов, т.к тендер на их установку ещё не проводился.
На данный момент, я являюсь инвестором ІІІ очереди дома А
20 окт 2016 07:23
Цитата "Vlada_76":
у меня вопрос такой-строится ли Ретровиль или заморозили стройку? Так и не поняла....


Стройку заморозили еще несколько лет назад (больше года так точно). Но этой осенью якобы строительство возобновляют, по крайней мере есть свидетели шатающихся по стройке рабочих.
Хотя, это могут быть и мародеры :)
20 окт 2016 08:10
Цитата "yuriy_p":

а вы про какой дом и этаж говорите?)
если что, у меня тоже 2С2 в третьей очереди, дом А:)
кто уже определился - заполняем
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=1707119995

Ретровиль есть движение. Пока без тяжелой техники, но рабочие шатаются по трц. В ОП ранее обещали открыть вместе с первыми очередями Варшавского, но реально это будет зависеть от
заполненности арендаторами.

У меня дом А2 3 очередь, первый этаж с полисадником))
Еще не купили, думаем...а их несколько получается, таких квартир 2С2?? Извините , может еще не разрбралась окончательно.
Спасибо всем отписавшимся по поводу Ретровиля, для меня имеет большое значение наличие рядом спортклуба и др.инфраструктуры.
20 окт 2016 11:59
Что касается договора - все правки внесли, кроме технических характеристик окон и отопительных приборов, т.к тендер на их установку ещё не проводился.
На данный момент, я являюсь инвестором ІІІ очереди дома А[/quote]


Добрый день, :hi:
а могли бы вы более подробно рассказать о том, какие именно правки и по каким моментам вы вносили в договор? :pray: :pray: :pray:
22 окт 2016 12:26
Добрый день, потенциальные инвесторы! Такой вопрос: при покупке квартиры как оплачивали-через кассу банка, меняя валюту или путем перевода между текущими счетами банка если счет не в ОТП банке?
Кто сталкивался-ск берут за трансфер? Смотрю что в ОТП низкий курс, теряешь на переводе денег если у тебя в у.е. сумма.... :notsure:
Спасибо всем кто ответит :winky:
22 окт 2016 12:47
Vlada_76, я сперва перевел деньги в гривны в обменке, а потом наличными оплачивал в отделении. менять в банке вообще не выгодно...
22 окт 2016 12:52
Цитата "serjml":
Vlada_76, я сперва перевел деньги в гривны в обменке, а потом наличными оплачивал в отделении. менять в банке вообще не выгодно...


Это ж сколько надо обменок оббегать чтобы сумму на квартиру обменять, разве что свои люди у вас на обсмене.
22 окт 2016 13:58
Цитата "Vlada_76":
Смотрю что в ОТП низкий курс, теряешь на переводе денег если у тебя в у.е. сумма....
Спасибо всем кто ответит

//finance.i.ua/market/kiev/usd/? или //minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy /kiev/ в помощь чтобы меньше терять на трансферах валюты.
22 окт 2016 16:06
Цитата "invest2016":


Это ж сколько надо обменок оббегать чтобы сумму на квартиру обменять, разве что свои люди у вас на обсмене.

В обменнике можно договорится про обмен по хорошему курсу, если сумма приличная.
И с кучей гривневой бумаги в ОТП банк, по времени занимает около часа, в банке уже все в курсе видя папку от SG.
22 окт 2016 16:07
Цитата "Vlada_76":
Добрый день, потенциальные инвесторы! Такой вопрос: при покупке квартиры как оплачивали-через кассу банка, меняя валюту или путем перевода между текущими счетами банка если счет не в ОТП банке?
Кто сталкивался-ск берут за трансфер? Смотрю что в ОТП низкий курс, теряешь на переводе денег если у тебя в у.е. сумма....
Спасибо всем кто ответит


Ми міняли в обміннику, але координати обмінника знайшов на чорному ринку, курс вийшов взагалі шикарний! По факту курс менший, але за рахунок контакта з сайту //minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy /kiev/ вийшло
можу порадити де міняли, там і машинка, що рахує і камери! І навіть трохи поторгувались на рахунок курса, дивлячись яка сума в доларах!

в банках курс дуже малий
22 окт 2016 16:13
Цитата "Vlada_76":
Добрый день, потенциальные инвесторы! Такой вопрос: при покупке квартиры как оплачивали-через кассу банка, меняя валюту или путем перевода между текущими счетами банка если счет не в ОТП банке?
Кто сталкивался-ск берут за трансфер? Смотрю что в ОТП низкий курс, теряешь на переводе денег если у тебя в у.е. сумма.... :notsure:
Спасибо всем кто ответит :winky:

Менять в ОТП не выгодно,низкий курс.Лучше наличку им внести в гривенном эквиваленте, открыть счет от 80-100 грн. Валюту менять на черном рынке не у знакомых не советую. Много кидало во.
22 окт 2016 17:11
Добрый вечер! Стали инвесторами 3 очереди. Дом С, 7 этаж, 66 квартира. Хочу добавиться в таблицу, но не могу найти где она. Добавьте, пожалуйста, или ссылку на таблицу дайте. Спасибо.
22 окт 2016 17:31
Цитата "Vlada_76":
Добрый день, потенциальные инвесторы! Такой вопрос: при покупке квартиры как оплачивали-через кассу банка, меняя валюту или путем перевода между текущими счетами банка если счет не в ОТП банке?
Кто сталкивался-ск берут за трансфер? Смотрю что в ОТП низкий курс, теряешь на переводе денег если у тебя в у.е. сумма.... :notsure:
Спасибо всем кто ответит :winky:

Нам в обменке менять как-то стремно было. Тем более сейчас столько случаев ограбления. Поэтому выбрали банк. Открываете минфин- там выбераете банк с лучшим курсом. Идете в банк с баксами. Открываете там счет гривневый, потом в кассе делаете обмен и кладете уже гривны на свой счет. И тут же специалист переводит их на счет застройщика. Мне так надежнее и спокойнее. Было дело в АпексБанк. На этой неделе там курс 26.10 за доллар был. Оплатили в четверг после обеда, они в четверг уже и поступили на счет Фонда.
22 окт 2016 17:32
22 окт 2016 17:36
Спасибо за ответы! Но как-то страшновато в обменнике менять деньги, куча гривен на руках, надо ж еще до банка живым доехать)) :yes:
Но посчитала что на курсе в банке если переводить в гривны, теряем на курсе немало (( вот и дилемма :notsure:
22 окт 2016 17:38
Цитата "Investor_lll_ochered":

Нам в обменке менять как-то стремно было. Тем более сейчас столько случаев ограбления. Поэтому выбрали банк. Открываете минфин- там выбераете банк с лучшим курсом. Идете в банк с баксами. Открываете там счет гривневый, потом в кассе делаете обмен и кладете уже гривны на свой счет. И тут же специалист переводит их на счет застройщика. Мне так надежнее и спокойнее. Было дело в АпексБанк. На этой неделе там курс 26.10 за доллар был. Оплатили в четверг после обеда, они в четверг уже и поступили на счет Фонда.

Склоняюсь также сделать. Подскажите, сколько платили за перевод между счетами?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .137139. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее