Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .138140. . .901
22 окт 2016 17:45
Цитата "Vlada_76":

Склоняюсь также сделать. Подскажите, сколько платили за перевод между счетами?

500 грн. И эта сумма является максимальной комиссией в любом банке и с любой суммой перевода. Еще 20 грн взяли за набор платежки.
22 окт 2016 18:45
В самом ОП есть проверенные обменщики. Я при покупке менял через них.
22 окт 2016 18:55
Цитата "Vlada_76":
Спасибо за ответы! Но как-то страшновато в обменнике менять деньги, куча гривен на руках, надо ж еще до банка живым доехать)) :yes:
Но посчитала что на курсе в банке если переводить в гривны, теряем на курсе немало (( вот и дилемма :notsure:


Не обязательно в один день всю сумму проплачивать в банке,
можете частями на несколько дней растянуть проплаты.
Но это если располагаете временем каждый день в очереди в отп банке стоять по 1 часу или более.
22 окт 2016 20:50
И нам в ОП проверенного человека подсказали. Всё прошло надежно и быстро, прямо в ОТП банке.
23 окт 2016 10:08

Срок сдачи в Варшавском опять передвинулся на полгода?
Судя из свежей статьи по новостройкам Виноградаря - II квартал 2018 года.
https://domik.ua/novosti/kvartiry-v-novostrojkax-na-vinogradare-startuyut-ot-20000-obzor-predlozhenij-n248615.html

23 окт 2016 10:50
Цитата "Supervisor":
Срок сдачи в Варшавском опять передвинулся на полгода?
Судя из свежей статьи по новостройкам Виноградаря - II квартал 2018 года.
https://domik.ua/novosti/kvartiry-v-novostrojkax-na-vinogradare-startuyut-ot-20000-obzor-predlozhenij-n248615.html

Прочитать саму статью не мешало бы
Цитата:

Сдать в эксплуатацию 3 дома первой очереди и 3 дома второй очереди обещают в IV квартале 2017 года. Три дома третьей очереди обещают закончить во II квартале 2018 года.
23 окт 2016 11:31
Цитата "Supervisor":
Срок сдачи в Варшавском опять передвинулся на полгода?
Судя из свежей статьи по новостройкам Виноградаря - II квартал 2018 года.
https://domik.ua/novosti/kvartiry-v-novostrojkax-na-vinogradare-startuyut-ot-20000-obzor-predlozhenij-n248615.html


В статье упоминаются те же сроки постройки, что и у застройщика.

Supervisor, А вам что привиделось?
23 окт 2016 11:44
Человек переживает, вот и привидится всякое))) бывает))) о себе - переживания тоже имеются, но спокойные - нормальные. Квартиру с таким сроком ожидания еще не покупали. А так все ОК. В итоге должен получиться очень даже симпатичный и лаконичный (в плане дизайна - цвет/этажность) микрорайон.
23 окт 2016 11:49
И еще очень порадовала новость о метро, еще и моя ветка. Очень удобно будет.
23 окт 2016 13:02
Цитата "инвестор из 8":


В статье упоминаются те же сроки постройки, что и у застройщика.

Supervisor, А вам что привиделось? :wow:

Не привиделось. В конце таблицы увидел новый срок сдачи, поэтому и написал.
23 окт 2016 13:16
Спасибо всем кто отозвался, времени на проплату очень мало, будем искать для нас подходящий вариант.
Еще такой вопрос-кто купил квартиру с полисадником-как будете решать вопрос с безопасностью? Камеры наблюдения? Нам в ОП сказали что будет закрытая территория комплекса. Но не поняла-посекционно или весь комплекс закроют?
23 окт 2016 13:21
Кстати, совсем забыла сказать-мы были инвесторами ЖК по Богатырской, затянули срок сдачи дома на полгода, но не критично...в целом сотрудничать со Столицей понравилось, особых нареканий не было, свои объекты сдают. В большей части именно поэтому выбрали этот объект, ну и из-за полисадника еще :winky:
23 окт 2016 13:23
ну, весь комплекс вместе точно закрывать не станут - и площадь огромная, и сроки сдачи разных очередей слишком растянуты. скорей всего каждую очередь отдельно
23 окт 2016 15:19
Цитата "Supervisor":

Не привиделось. В конце таблицы увидел новый срок сдачи, поэтому и написал.


где Вы увидели новый срок сдачи? Срок указанный в таблице полностью отвечает срокам в договоре и никаких новых сроков в статье не указано.

Действительно было-бы не плохо прежде прочитать статью...
23 окт 2016 15:21
Цитата "Vlada_76":
Спасибо всем кто отозвался, времени на проплату очень мало, будем искать для нас подходящий вариант.
Еще такой вопрос-кто купил квартиру с полисадником-как будете решать вопрос с безопасностью? Камеры наблюдения? Нам в ОП сказали что будет закрытая территория комплекса. Но не поняла-посекционно или весь комплекс закроют?


Влада, я тоже думала о квартире с полисадником на первом этаже, но сомнения победили и поэтому взяла по-выше...

Подскажите, а что Вас подтолкнуло к такому решению?
23 окт 2016 17:15
Цитата "ValeriyaS":


Влада, я тоже думала о квартире с полисадником на первом этаже, но сомнения победили и поэтому взяла по-выше...

Подскажите, а что Вас подтолкнуло к такому решению?

Природу люблю)) мы долгое время жили за границей в похожем комплексе, не такой масштабный был, но там предусмотрены квартиры с полисадниками. Мне так понравилась эта идея! И дома были высотные тоже, не 3-5 этажей, хотя в самом комплексе были и малоэтажные дома. И этот полисадник 115 квадратов прям манит меня;) друг купил в Липинке квартиру с полисадником, доволен как слон, никаких нареканий, только положительные моменты. Так что осталось только проплатить и ждать квартирку :hi:
23 окт 2016 17:29
23 окт 2016 17:40
Цитата "Vlada_76":

Природу люблю)) мы долгое время жили за границей в похожем комплексе, не такой масштабный был, но там предусмотрены квартиры с полисадниками. Мне так понравилась эта идея! И дома были высотные тоже, не 3-5 этажей, хотя в самом комплексе были и малоэтажные дома. И этот полисадник 115 квадратов прям манит меня;) друг купил в Липинке квартиру с полисадником, доволен как слон, никаких нареканий, только положительные моменты. Так что осталось только проплатить и ждать квартирку :hi:


Влада, спасибо за Ваш ответ. Мне тоже эта идея очень понравилась, особенно после прогулки по ЖК Липинка. Но в нашем комплексе смутило, что сверху будет 24 этажа... Но идея выпить кофе утром за столиком на улице возле своей квартиры мне все также нравится....

Влада, буду рада новым соседям :hi:
23 окт 2016 17:41
Цитата "indahouse":
Дамы, палисадник.


спасибо за поправку
23 окт 2016 18:34
Цитата "ValeriyaS":


где Вы увидели новый срок сдачи? Срок указанный в таблице полностью отвечает срокам в договоре и никаких новых сроков в статье не указано.

Действительно было-бы не плохо прежде прочитать статью...

Открываем статью. Там есть таблица. Ищем колонку Варшавский. В самом низу - Срок сдачи... II квартал 2018 года (скопировал и вставил специально для некоторых). По чем купил, по том и продал. Кто не нашел - читайте по несколько раз, или медленней. Касается это 3й очереди!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее