Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .895897. . .901
25 окт 2020 02:19
Всем привет, представляю Вашему вниманию очень детальный и подробный свежий аэрооблёт

27 окт 2020 13:07
Отличный облёт!
Сделайте пожалуйста такой же про Варшавский плюс 🙂
27 окт 2020 21:13
Добрый день.

Немного интересной инфы из уже сданных очередей Варшавского. Закрытые дворы, которые так расхваливает застройщик, оказались не очень-то закрытые. Например, на днях Управдом (управляющая компания от Столицы, с которой вы все будете обязаны подписать договор) разрешил арендаторам коммерческих помещений пользоваться внутренним двором. В нашем случае это школа, которая снимает помещение в 3 очереди, в коммерции с выходом на фасад. Но Управдом разрешил выдать им брелки от дверей дома, и теперь вот разрешил учащимся этой школы проводить досуг во внутреннем дворе. Также на основании этого документа во внутренний двор могут попасть "гости" пивнух, круглосуточных гастроном, да в общем-то кто угодно. Такие вот закрытые дворы вас ожидают.
28 окт 2020 13:50
Привет, Соседи.
Счастливый обладатель квадратных метров в доме 8.3.
Соседи, интересует мнение бывалых фрпумчан:
Когда можно будет зайти на ремонт?
Ваше мнение. Желательно объективное :)
28 окт 2020 15:16
до договору в 2021 году получаем сертификат и на ремонт потом. так что как минимум 1.5 года ждать.
P.S. но в жизни всякое случается и все хотят верить в лучшее и что пойдем делать ремонты раньше)
29 окт 2020 17:32
Привет, Соседи.
Счастливый обладатель квадратных метров в доме 8.3.
Соседи, интересует мнение бывалых фрпумчан:
Когда можно будет зайти на ремонт?
Ваше мнение. Желательно объективное :)


Враховуючи ступінь готовності будинків забудовник може почати видавати ключі достроково ... Якщо все буде добре, то думаю травень-червень наступного року
29 окт 2020 17:41
Судячі з відео у 8 черзі та далі змінили технологію будівництва котельні опалення. Раніше був "технічний поверх" який допомагав не мерзнути квартирам під ним. Тепер котельню просто "ставлять" на кришу. Думаю що починаючи з 8 черги та далі останнім поверхам не дуже повезло, бо кришу судячі з того що я побачив на 4 хвилині відео чомусь не утеплюють...
30 окт 2020 14:17
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, в нашем комплексе кладовке кто-то брал?
02 ноя 2020 23:26
Судячі з відео у 8 черзі та далі змінили технологію будівництва котельні опалення. Раніше був "технічний поверх" який допомагав не мерзнути квартирам під ним. Тепер котельню просто "ставлять" на кришу. Думаю що починаючи з 8 черги та далі останнім поверхам не дуже повезло, бо кришу судячі з того що я побачив на 4 хвилині відео чомусь не утеплюють...


Ну Вы даете, посмотрели видео готовых домов и сделали вывод
Утепляли кровлю, только это делалось в феврале - апреле 2020 ( в зависимости от того какой дом)

Вот видео от 15.02.2020 ( см. 1:51) высокие секции без утеплителя, обратите внимание на внутреннюю высоту бортов кровли.


Видео от 12.03.2020 (см. 7:10) видно часть кровли на левой высотке частично смонтирован утеплитель, часть уже залита, а часть еще не утеплена.



Далее видео от 31.03.2020 (см. 2:44) на правой высотке видно часть крыши накрыта утеплителем, но еще не залита.


Видео от 18.04.2020 ( см. 1:43) кровли утеплены, залиты и накрыты гидроизоляцией, обратите внимание на сколько внутренние борта кровли стали меньше по высоте

03 ноя 2020 19:52
Трохи не вірно написав. Фразою "чомусь не утеплюють" мав на увазі що попередня технологія яка використовувалась подобалась більше. Звісно утеплювач ложать, зараз не совок і на бетон одразу руберойд не кладуть, але воздошного карману вже немає ... Раніше я так розумію був цей утеплювач+повітряниа прослойка техповерху, зараз просто утеплювач ...
03 ноя 2020 20:49
Хід будівництва: Жовтень 2020

Інформація на сайті ЖК
21 ноя 2020 13:25
Внимание, МАРАЗМ!!!!
В доме 7.2 (не знаю как в других) спуститься по лестнице и выйти из дома можно только (!!!) при наличии электронного ключа. Т.е. если лифт не работает и вы не взяли телефон, вы не выйдете из дома.
Я сегодня оказалась в такой ситуации и стояла ждала, пока кто-то будет спускаться, у кого был телефон и он смог набрать охрану. Поскольку дом не заселен, стоять пришлось долго.
Страшно представить что в случае пожара. задымления, другой экстренной ситуации - вы в ловушке???
Может я чего-то не знаю и есть другие выходы. Но охранник сказал, что других нет. Это действительно так?
21 ноя 2020 17:19
А в чем проблема заказать ключ? Если эта дверь будет открыта, вынесут все что плохо лежит.
21 ноя 2020 17:22
Этот вопрос обсуждался уже не раз
21 ноя 2020 21:18
В том, что так не должно быть по технике безопасности
22 ноя 2020 08:21
Просто никто не предупредил. Неприятно. Весь форум читать здоровья не хватит
22 ноя 2020 19:16
ну если не хватает здоровья читать форум, то хватит здоровья ждать тех кто сможет набирать постоянно охрану.
цена вопроса - 50 грн
30 ноя 2020 13:28
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько сейчас тариф за придомовую територию в сданных домах? За кв.м. Спасибо!
30 ноя 2020 20:27
В 7 очереди 10,89 грн за квадрат
01 дек 2020 12:51
Спасибо большое!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .895897. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее