Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .857859. . .901
02 апр 2019 09:08
А я когда покупал, нам обещали в декабре 2018 что уже на ремонт войдем, а в августе Ввод в эксплуатацию и что? Всем нам много чего обещали, а в итоге Ввод в эксплуатацию в последний день недостроенного дома, и на сегоднешний день мы видим задержки на стройке, и стены на уровне 6-ой очереди! Начните судить по поступкам!
02 апр 2019 09:53
Цитата "4ertenok":
Когда мы покупали квартиру, нам в ОП сразу сказали, что раньше лета на ремонт не запустят.

А мне говорили что запустят с окончанием отопительного периода.
Да и какая разница что кому говорили, все ожидали что дом будет достроен к концу сентября максимум +6мес. И что по факту мы имеем? Сроки прошли и до сих пор виден голый бетон на стенах. Всё лето никто не чесался, а теперь нам рассказывают что надо молчать в трубочку потому, что дом авансом ввели в эксплуатацию?
Будем молчать так ещё потом год будут тянуть с ключами. А потом ещё год с правом собственности. Нахрен мне такое удовольствие? Мне за лето надо сделать основную часть ремонта. И я хочу (рассчитывал) это делать именно летом. А потом не затягивать с правом собственности, пропиской детей и оформлением в школу.
02 апр 2019 18:49
Уважаемые соседи какой-то нескончаемый ужас пол года по максимальным срокам сдачи прошло, а на выходе ничего...
03 апр 2019 09:43
Цитата "shanti_":


соседей из трешки? или трешки ваши, ищете других соседей?

соседей из указанных трешек , я с 20го
04 апр 2019 14:35
Всем добрый вечер
Вчера были в Управдоме
Сказали примерно середина мая или начало июня буду приглашать на осмотр инвесторов нашего дома B2
с 10 апреля уже начинают обзванивать и приглашать дом С1
потом мы...
и фотки свежие на 03.04.2019 время 17,00))))
04 апр 2019 15:12
Всем привет, я с дома В2
Вчера мы были в управдоме
сказали что с 10.04 должны обзванивать инвесторов дома С1 т.е. ВАс
и приглашать на осмотр
после вас нас пригласят
в один день будет осмотр 2х этаже начинают с нижнего
Поздравляем Вас)))
05 апр 2019 09:29
Ребята, если кто то возле 4-ой очереди проходит, или есть возможность фоткайте плиз состояние, а то я живу в другом районе, думаю как и многие инвесторы 4-ой очереди, и таким как мы Вы очень сильно поможете, и успокоете наши нервы, мы безмерно благодарны будем Вам!!!!
05 апр 2019 12:25
Присоединяюсь...с нетерпением ждем ключей
05 апр 2019 13:20
+1, но меня ещё очень интересует вопрос ТЦ прямо перед домом. Из-за этого мы теряем свои парко-места, которых и без того мало. Хотя изначально говорилось что во всех очередях парко-мест будет одинаково, а получается что нас обманули .
05 апр 2019 20:20
Цитата "dartorange":
Ребята, если кто то возле 4-ой очереди проходит, или есть возможность фоткайте плиз состояние, а то я живу в другом районе, думаю как и многие инвесторы 4-ой очереди, и таким как мы Вы очень сильно поможете, и успокоете наши нервы, мы безмерно благодарны будем Вам!!!!

Сегодня были у себя в квартире (3-я очередь, окна выходят на 4-ю) За пару недель что прошли изменения видны, во внутреннем дворе уже начали укладывать тротуарную плитку. В Новусе начали укладывать стены с кирпича. Движение есть, может не такое быстрое как хотелось бы инвесторам 4-й очереди. По фасаду тоже видны изменения, но не значительные.
06 апр 2019 11:13
06 апр 2019 12:10
Почему все молчат? Во второй очереди дом С со среды (03.04.19) не работает грузовой лифт! Весь подьезд завален стройматериалами! Вахтеры никакую ответственность на себя не берут. Никто ничего не ремонтирует и не обесчает! За апрель 155 грн за охрану заплатил - за что? Рабочим плачу по 1000 грн за день - простой! Уже попал на 6000 грн! В пасажирские лифты со сттройматериалами не пускают. В понедельник подаю заяву в полицию про перешкоджання доступу до власного примищення и в Управдом про видшкодування збыткив! Кстати, заказал в Сервис24 - 2 ключа, оплатил, сказали - что кинули в почтовый ящик. Был на следующий день - ничего нет. Пошлю на .... Платить больше не буду. У всех остальных все хорошо???
06 апр 2019 13:09
Был неделю назад в 5м квартале..
06 апр 2019 14:18
Цитата "dartorange":
Ребята, если кто то возле 4-ой очереди проходит, или есть возможность фоткайте плиз состояние, а то я живу в другом районе, думаю как и многие инвесторы 4-ой очереди, и таким как мы Вы очень сильно поможете, и успокоете наши нервы, мы безмерно благодарны будем Вам!!!!


Сегодня
06 апр 2019 18:59
Ситуация с недоделками почти не изменилась. Как был виден голый кирпич и бетон на низкой секции так ничего и не изменилось. За месяц после сдачи успели только покрасить высокую секцию и частично залепить ватой торец низкой секции.
Во вторник смотрел что да как делается. Работников по фасадам видел аж два человека в люльке. Возможно была ещё пара и свалили раньше.
Такими темпами штукатурить и красить они его будут до следующих морозов. Даже не представляю что там внутри творится и сколько нам будут втирать о подаче воды, и прочих отмазок о невыдачи ключей
07 апр 2019 11:54
Добрый всем день! Была сегодня возле 4 очереди, пофоткала, только не понимаю как фотки залить....подскажите пжлс.
07 апр 2019 14:41
Стан на сьогодні, 4-а черга
07 апр 2019 15:53
Цитата "yarkohyrych":
Стан на сьогодні, 4-а черга

О, отличный фото отчёт 👍👍, даже внутрь,за забор заглянули))
08 апр 2019 05:43
Друзья, всем огромное человеческое СПАСИБО!! Думаю каждый инвестор 4 очереди благодарен Вам за ваш фото-отчет! Приятно что нашими соседями будут такое огромное количество хороших людей! :yes: :super:
08 апр 2019 12:53
Каждый день ходим возле вашего ЖК, так вот, шестая и седьмая очередь активнее утепляется чем сданная четвертая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .857859. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее