Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .856858. . .901
24 март 2019 14:33
Цитата "sportik":
Прошу прощения, если не по теме, остался строительный унитаз после ремонта, готов продать. Находится в доме 45-Б. Спасибо.

Сосед, приветствую! Предложение еще актуально? Если да, то как с Вами связаться?
Нам нужно на следующей неделе.
24 март 2019 15:39
Свежее фото, 6 оч.
25 март 2019 11:02
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты оконщиков.
Хочу застеклить лоджию, хотелось бы попасть в цвет.
Спасибо)
25 март 2019 15:54
Какая у вас очередь?
26 март 2019 06:39

Вернуть каштаны на улицы Киева. Петиция.
https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=8647&icf=1
Киев всегда был зелёным городом, а его символом является лист каштана. 20 марта в газете "Вечерний Киев " вышла заметка о том, что руководство Киевзеленбуда, с согласия киевлян решило заменить символ города - каштан на центральной улице, на платаны, т.к. за ними не надо ухаживать и они не хотят это делать.

26 март 2019 08:18
Цитата "Natali1986":


Какая у вас очередь?



3-я

И хотелось бы узнать размеры окон)
26 март 2019 17:49
Что по 8й очереди, есть у кого информация?

В отделе продаж говорят утвердили строительство 4х уровневого паркинга.
26 март 2019 17:51
Сделайте плиз фото из окна верхних этажей, 20-24го. Как там вид открывается?)
27 март 2019 10:46
Цитата "5В2":
ищу соседей в 7й очереди, 19 и 21 этажи, в доме А, трешка , планировка 3с1 (104,62м)


соседей из трешки? или трешки ваши, ищете других соседей?
27 март 2019 12:48
Добрый день!!!
Вопрос по 3-й оч. У меня мастер делает ремонт. Говорит, холодная вода течет белого цвета. Как у вас? :drink:
27 март 2019 15:52
Цитата "Sichkin":



3-я

И хотелось бы узнать размеры окон)

Знаю цвет на 1,2 очереди на 3-ю не знаю (
Цвет может подобрать замерщик с оконной компании, которую вы выберете навыполнение подряда (у оконщиков есть раскладки для выбора цвета). Предварительные замеры можно сделать самому, для просчета стоимости...
28 март 2019 10:59
Цитата "Viadrus":
Что по 8й очереди, есть у кого информация?

В отделе продаж говорят утвердили строительство 4х уровневого паркинга.


А коли його будуть продавати не казали?
28 март 2019 13:22
Цитата "1r1d1y":


А коли його будуть продавати не казали?


Нет
01 апр 2019 05:56
Не пойму почему, но что то очень мало новостей по 4 очереди. Во первых наши дома сейчас передают в ЖЕК, после звонка в жек, они сказали что теоретически приглашать планируют 15-20 апреля, но это не точно. Во вторых, вчера был возле дома и не могу понять, почему до сих пор дом(А) не утеплен и не покрашен? Как и другие дома, я уже молчу о придомой территории, хотя та же 6- очередь уже почти полностью утеплена и красится... Политика СГ, получили сертификат расслабили булки, к следуйщему году закончим? Как то это не правильно... Надеюсь представители СГ читают это, у ускорят завершение строительства 4 очереди... Конечно теперь им и предъявить нечего, но это просто не по человечески...
01 апр 2019 12:50
СГ является в данном случае недобросовестным застройщиком по отношению к инвесторам 4 очереди. Посудите сами, зачем им напрягаться если все квартиры в 4 очереди уже выкуплены? К сожалению, они работают по такому принципу. Утепление кое как доделают, потом еще будут тянуть с благоустройством придомовой территории. Экономят на всем, знаю от знакомых субподрядчиках, которые работали с СГ.
Меня больше всего беспокоит, чтобы не было проблем с самим домом и его фундаментом. С таким отношением " абы сделать" и тотальной экономией на материалах и субподрядчиках возможны проблемы с фундаментом. Когда буду рыть ветку метро неглубокого залегания возле фундамента 4 очереди могут быть разные неприятные последствия.
Меня удивляет молчание других инвесторов 4 очереди. Складывается впечатление, что всех устраивает затягивание сдачи дома, экономия на внешнем утеплении дома и отсутствие благоустройства придомовой территории.
01 апр 2019 12:57
Цитата "Supervisor":
Сегодня позвонили мои штукатуры, которые зашли за своим оставленным оборудованием. Честно говоря, сильно расстроили.
Сказали, что появились сильные трещины на стенах. Причем там, где монолит! Со стороны, где у меня кухня и общественный коридор на улицу, отвалилась внешняя штукатурка. Из под нее торчит самый обычный не влагостойкий гипсокартон! Вот такое у нас во второй очереди внешнее утепление.
Буду в субботу у себя, чтобы сфотографировать все это рукожопие СГ. Дому нет и года, а он уже рассыпается!
Интересно, это уже проблемы ЖЭКа, или СГ?
По первой очереди, где они сейчас работают, вообще ужасы рассказывают, что монетка проходит через стены наружу!
Те, кто делают ремонт, сразу стоит подумать об этих косяках СГ. Под покраску, на начальной стадии, я бы не советовал.

Наши дома 4 очереди ждет как минимум та же участь. Внешнее утепление у нас лепят уже год и нарушают все технологии
01 апр 2019 13:54
Цитата "dartorange":
....не могу понять, почему до сих пор дом(А) не утеплен и не покрашен? Как и другие дома, я уже молчу о придомой территории, хотя та же 6- очередь уже почти полностью утеплена и красится... Политика СГ, получили сертификат расслабили булки, к следуйщему году закончим? Как то это не правильно... Надеюсь представители СГ читают это, у ускорят завершение строительства 4 очереди... Конечно теперь им и предъявить нечего, но это просто не по человечески...


СГ показали себя как недобросовестный застройщик. И ещё летом доказали что они работают пока дом приносит прибыль. как только 4-я очередь была продана работы практически остановились. Все подрядчики свалили на 6-ю, которая как-то оплачивалась с текущих продаж. Что-то не завидую инвесторам последних очередей в кварталах. их могут кинуть с тотальным недостроем.

придомовую территорию нам в 4й очереди ещё долго ждать. явно там будут стоять краны и копаться экскаваторы пока не достроят здание нового супермаркета.

По человечески ждать от них ничего не стоит, не тот случай. Кажется мне тут единственная надежда что по условиям "авансового" ввода в эксплуатацию есть какие-то адекватные сроки на устранение недоделок и суровое наказание за их несоблюдение. Надо всячески наведываться, навязываться и требовать, а то с таким пофигизмом чтоб нам самим не пришлось сбрасываться и доделывать.
01 апр 2019 20:56
Че вы так распереживались? Был на днях, работы идут во всю, начали придомовую территориюделать, бетон заливают. Торговый центр строится за территорией 4 квартала, хотя и рядом с домом.
02 апр 2019 08:23
Когда мы покупали квартиру, нам в ОП сразу сказали, что раньше лета на ремонт не запустят.
02 апр 2019 08:30
Цитата "Sergiksuper":
Шпаргалка по осмотру квартиры при приемке

Очень спорный чек лист. Нет ни одной сноски на нормативы и допуски. это разве что для себя посмотреть и оценить масштаб проблемы. Но не более того.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .856858. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее