Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .812814. . .901
01 ноя 2018 21:41
Цитата "DashaPK":
Вопрос к жильцам дома В первой очереди: вы обсуждали/договаривались или может вам сделали предложение об установке такой системы/домофона?? Или что это вообще за чудо такое??

Я из дома а первой. никто ничего не обсуждал. кто и что ставит - не понятно, равно, как стоимость и сроки!
С интернет провайдерами вообще жуть!!! Режут кабеля уже подключенных клиентов, никак не могут поделить канализацию для прокладки кабеля! Цены ручного провайдера(пока его не кинули) в два раза завышены. Первый ручной набрал денег и пропал. кабель ему видите ли перерезали(sannet) Ща кепка еще парочку через кабель кинет.. и может кто и зайдет из нормальных.
01 ноя 2018 21:48
Управдом - жуть!!!
Охрана и консьержи от сг - просто мрак!!!
Будьте бдительны, шоб не заиметь соседей на тех этаже, который ваша же и охрана построит! А консьерж будет включать ОКУНЯ!!!
02 ноя 2018 06:22
Цитата "Nataapelsin":
Здравствуйте, соседи;)
Подскажите пожалуйста телефон ЖЕКа.
Спасибо 🙏

//upravdom.com.ua/
02 ноя 2018 09:00
Спасибо 😊
02 ноя 2018 09:34
Добрый день, соседи.
02 ноя 2018 11:02
Добрый день, я инвестировал в 6 очередь, разьяните мне пожалуйста несколько моментов.

1 - (знают что сдачу затягивают) но если 3 квартал это конец начало середина 3 кавартала?
2 - Я так понимаю что есть два этапа задержки сдачи. Первая задержка это задержка самого строительства + полгода. Вторая задержка это задержка присвоение адреса и соответственно приобретение прав собственности + полгода. Сумарно год. Правильно?
3 - после того как тебе сдали твою квартиру но еще не присвоили адрес ты можешь начать ремонт но там сумасшедшие комунальные счета (слышал что двушка приблезительно 7000 грн в месяц). Чем это обосновано? Как выщитывается? И не будет никакого пересчета?

Большое спасибо за разъяснения.
02 ноя 2018 11:53
Цитата "alamaba":
Добрый день, я инвестировал в 6 очередь, разьяните мне пожалуйста несколько моментов.
1 - (знают что сдачу затягивают) но если 3 квартал это конец начало середина 3 кавартала?
2 - Я так понимаю что есть два этапа задержки сдачи. Первая задержка это задержка самого строительства + полгода. Вторая задержка это задержка присвоение адреса и соответственно приобретение прав собственности + полгода. Сумарно год. Правильно?
3 - после того как тебе сдали твою квартиру но еще не присвоили адрес ты можешь начать ремонт но там сумасшедшие комунальные счета (слышал что двушка приблезительно 7000 грн в месяц). Чем это обосновано? Как выщитывается? И не будет никакого пересчета?
Большое спасибо за разъяснения.

1,2: Сроки сдачи и запуска на ремонт ничем не регламентируются! Первую и вторую очередь сдали в начале 2018, а пустили в июле, августе, хотя за это время тупо ничего внутри домов уже не делалось. Тут полная анархия со стороны СГ.
3. Не все так печально. Да, тарифы за содержание придомовой как для Печерска (1м~ 9 грн), т.к. во время ремонтов, уборщицам приходится гораздо чаще убирать. (Это мое мнение, а не ЖЭКа объяснение) Видел, убирают и моют... Вопросов нет.
Остальные тарифы по киевским нормам и тарифицируются счетчиками по квартире. За трешку я заплатил входных около 8000 тысяч за 3 месяца и потом буду только доплачивать по счетчикам.
02 ноя 2018 11:55
Цитата "alamaba":
Добрый день, я инвестировал в 6 очередь, разьяните мне пожалуйста несколько моментов.

1 - (знают что сдачу затягивают) но если 3 квартал это конец начало середина 3 кавартала?
2 - Я так понимаю что есть два этапа задержки сдачи. Первая задержка это задержка самого строительства + полгода. Вторая задержка это задержка присвоение адреса и соответственно приобретение прав собственности + полгода. Сумарно год. Правильно?
3 - после того как тебе сдали твою квартиру но еще не присвоили адрес ты можешь начать ремонт но там сумасшедшие комунальные счета (слышал что двушка приблезительно 7000 грн в месяц). Чем это обосновано? Как выщитывается? И не будет никакого пересчета?

Большое спасибо за разъяснения.


Задержки могут быть разные. У них может стоять готовый дом но на ремонты пускать не будут. А может быть ещё не все достроено но люди уже в своих квартирах.
Я когда инвестировал в 6ю (февраль 2018) мне в ОП менеджер сказала что на ремонты запускать будут весной 2020
02 ноя 2018 11:56
Цитата "Rebus":

Я из дома а первой. никто ничего не обсуждал. кто и что ставит - не понятно, равно, как стоимость и сроки!
С интернет провайдерами вообще жуть!!! Режут кабеля уже подключенных клиентов, никак не могут поделить канализацию для прокладки кабеля! Цены ручного провайдера(пока его не кинули) в два раза завышены. Первый ручной набрал денег и пропал. кабель ему видите ли перерезали(sannet) Ща кепка еще парочку через кабель кинет.. и может кто и зайдет из нормальных.

Если дерьмом то на вентилятор ? Саннет вернул деньги на карточку за 2-3 дня. Никто ничего не резал. О чем вы? Кепка их кинул , но гадости они не делали в ответ.
02 ноя 2018 12:03
Цитата "alamaba":
Добрый день, я инвестировал в 6 очередь, разьяните мне пожалуйста несколько моментов.

1 - (знают что сдачу затягивают) но если 3 квартал это конец начало середина 3 кавартала?
2 - Я так понимаю что есть два этапа задержки сдачи. Первая задержка это задержка самого строительства + полгода. Вторая задержка это задержка присвоение адреса и соответственно приобретение прав собственности + полгода. Сумарно год. Правильно?
3 - после того как тебе сдали твою квартиру но еще не присвоили адрес ты можешь начать ремонт но там сумасшедшие комунальные счета (слышал что двушка приблезительно 7000 грн в месяц). Чем это обосновано? Как выщитывается? И не будет никакого пересчета?

Большое спасибо за разъяснения.

Все неправильно. Задержка где-то 10лет . А двушка 70 000 грн в месяц без пересчета.
02 ноя 2018 14:02
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ, КТО НЕДАВНО ПЛАТИЛ В ОТП ЗА КВАРТИРУ ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ:!
- неужели сейчас при оплате выше 150т нужно документальное подтверждение их происхождения???
- если не во всех отделениях подскажите где не требовали этот маразм (какие отделения)?
- если везде как решали вопрос? (через мобильный сервис я знаю), какие доки давали?

п.с. платил тоже через отп в мае 16го , сумма около 800т. тогда никто ничего не спрашивал... :hi:
02 ноя 2018 14:20
Цитата "5В2":
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ, КТО НЕДАВНО ПЛАТИЛ В ОТП ЗА КВАРТИРУ ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ:!
- неужели сейчас при оплате выше 150т нужно документальное подтверждение их происхождения???
- если не во всех отделениях подскажите где не требовали этот маразм (какие отделения)?
- если везде как решали вопрос? (через мобильный сервис я знаю), какие доки давали?

п.с. платил тоже через отп в мае 16го , сумма около 800т. тогда никто ничего не спрашивал... :hi:

Платила 3 месяца назад в отп на оболони, попросили написать место работы и все.
02 ноя 2018 14:35
Цитата "Iri01":

Платила 3 месяца назад в отп на оболони, попросили написать место работы и все.


спасибо большое, еще у кого какой опыт???
02 ноя 2018 14:45
Цитата "5В2":


спасибо большое, еще у кого какой опыт???


платил недавно на ленинградской площади, начали заикатся про подтверждение денег, я сказал что подтверждение начинается с 1 млн. они как-то и замолкли

до этого на полетехе платил ничего не сказали.
02 ноя 2018 15:17
Цитата "5В2":


спасибо большое, еще у кого какой опыт???


Платил на Дорогожичах. Все нормально. Спросили только какая ЗП и откуда такая сумма. А так все сами сделали без лишних капризов
02 ноя 2018 15:19
Цитата "enokenti":


Платил на Дорогожичах. Все нормально. Спросили только какая ЗП и откуда такая сумма. А так все сами сделали без лишних капризов


я правильно понял что только устно спросили? никаких справок в бухгалтерии или заполнения анкетных данных не было??
02 ноя 2018 15:42
Цитата "alamaba":
Добрый день, я инвестировал в 6 очередь, разьяните мне пожалуйста несколько моментов.

1 - (знают что сдачу затягивают) но если 3 квартал это конец начало середина 3 кавартала?
2 - Я так понимаю что есть два этапа задержки сдачи. Первая задержка это задержка самого строительства + полгода. Вторая задержка это задержка присвоение адреса и соответственно приобретение прав собственности + полгода. Сумарно год. Правильно?
3 - после того как тебе сдали твою квартиру но еще не присвоили адрес ты можешь начать ремонт но там сумасшедшие комунальные счета (слышал что двушка приблезительно 7000 грн в месяц). Чем это обосновано? Как выщитывается? И не будет никакого пересчета?

Большое спасибо за разъяснения.

Здравствуйте. Вторую очередь ввели в эксплуатацию почти без задержек. Но была зима, на ремонт пустили только летом. Прав собственности ещё нет:) ремонту это не мешает. Коммуналка не такая страшная, 7000 тыс платили за 3 месяца наперёд (это 82 м квадратных). В счёт включён расход электроэнергии по 500 кВт в месяц, если расход будет будет меньше, потом по факту (по счетчику) сделают перерасчёт.
02 ноя 2018 16:10
Большое спасибо за разъяснения.[/quote]
Здравствуйте. Вторую очередь ввели в эксплуатацию почти без задержек. Но была зима, на ремонт пустили только летом. Прав собственности ещё нет:) ремонту это не мешает. Коммуналка не такая страшная, 7000 тыс платили за 3 месяца наперёд (это 82 м квадратных). В счёт включён расход электроэнергии по 500 кВт в месяц, если расход будет будет меньше, потом по факту (по счетчику) сделают перерасчёт.[/quote]

Был вчера в ОП вечером.
Девушка сказала, что через неделю будут приглашать 1 и 2 очередь на оформление прав собственности.
Дай Бог, як то кажуть
02 ноя 2018 16:15
Цитата "samol 5kv":


Был вчера в ОП вечером.
Девушка сказала, что через неделю будут приглашать 1 и 2 очередь на оформление прав собственности.
Дай Бог, як то кажуть


Гарна новина, дякую :) А я правильно розумію - перед отриманням права власності треба буде доплатити за зайві метри? )
02 ноя 2018 16:15
Цитата "5В2":


я правильно понял что только устно спросили? никаких справок в бухгалтерии или заполнения анкетных данных не было??


Ничего не заполнял просто спросили.
По сравнению с Минской на Дорогожичах мне более приветливими показались работники банка
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .812814. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx