Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .780782. . .901
08 сен 2018 11:30
Цитата "Alex8008":
Поймите, я никого не хочу обидеть, я сам инвестировал в Варш., это просто реалии с которыми нам прийдётся столкнуться, но скорее Вам, посему как инвестировал под сдачу в аренду!

Чого не інвестували в "хрущоби" Райдужного або Старої Дарниці? Тоді Вам ваші майбутні сусіди по Варшавськму здалися небожителями, виходячи з вашої логіки.

Соціологія свідчить, що концентрація бидла на душу населення у нас зовсім не так залежить від статків. Навпаки, серед скоробагатьків, котрі окупували центр Києва в останні 20 років, таких значно більше. Бо в реаліях спотвореної корупцією держави пробилося на гору перш за все наглюче і брехливе бидло, бандити, вчорашні комсомольці та комуняки, котрим люди - сміття. Процес становлення еліти почався майже з нуля. Так що не варто співати дифірамби "новітній аристократії".

Стосовно капелі з кондиціонерів Ви можете скільки завгодно обурюватись, але коли нема чітких унармованих обмежень і відповідної інженерної інфраструктури на будинку, вимагати встановлення відносно нових і дещо затратних пристосувань, це як битися головою об стіну.

Коли вище людина пише, що для дренажу залишається єдина бетонна стіна і йому тут пропонують "вкрасти" у себе частину площі під фальш-стіну, цілком розумію несприйняття такої ідеї. Не кажучи вже про те, що багато хто купує житло у кредит і трясеться над кожною тисячею для облаштування свого помешкання.

Якщо хтось скаже, що таким просто необхідно жити в трущобах, можна сміливо посилати вумників "у сад" з їх підвищеним відчуттям естетики. Сад може бути, до речі, в якості житла бізнес-класу або навіть люкс. Адже там такі самі аристократи? Про що писав вище. Без образ...
08 сен 2018 12:53
Короче, Виноградарь это один из неблагополучных районов, (конечно есть намного хуже в Киеве), но факт остается фактом.
За 600 долларов за квадрат не может быть нормальный район для жизни.
08 сен 2018 14:30
Цитата "sho0ter":
Короче, Виноградарь это один из неблагополучных районов, (конечно есть намного хуже в Киеве), но факт остается фактом.
За 600 долларов за квадрат не может быть нормальный район для жизни.

а какие благополучные? пузняки? вы там хоть пару деревьев посадили? или так же пустяня с 25этажками?
08 сен 2018 14:39
Цитата "kyyanyn":

Чого не інвестували в "хрущоби" Райдужного або Старої Дарниці? Тоді Вам ваші майбутні сусіди по Варшавськму здалися небожителями, виходячи з вашої логіки.

Соціологія свідчить, що концентрація бидла на душу населення у нас зовсім не так залежить від статків. Навпаки, серед скоробагатьків, котрі окупували центр Києва в останні 20 років, таких значно більше. Бо в реаліях спотвореної корупцією держави пробилося на гору перш за все наглюче і брехливе бидло, бандити, вчорашні комсомольці та комуняки, котрим люди - сміття. Процес становлення еліти почався майже з нуля. Так що не варто співати дифірамби "новітній аристократії".

Стосовно капелі з кондиціонерів Ви можете скільки завгодно обурюватись, але коли нема чітких унармованих обмежень і відповідної інженерної інфраструктури на будинку, вимагати встановлення відносно нових і дещо затратних пристосувань, це як битися головою об стіну.

Коли вище людина пише, що для дренажу залишається єдина бетонна стіна і йому тут пропонують "вкрасти" у себе частину площі під фальш-стіну, цілком розумію несприйняття такої ідеї. Не кажучи вже про те, що багато хто купує житло у кредит і трясеться над кожною тисячею для облаштування свого помешкання.

Якщо хтось скаже, що таким просто необхідно жити в трущобах, можна сміливо посилати вумників "у сад" з їх підвищеним відчуттям естетики. Сад може бути, до речі, в якості житла бізнес-класу або навіть люкс. Адже там такі самі аристократи? Про що писав вище. Без образ...


Мне без разницы, я там жить не буду!!!, я Вам говорю не о том что статисты говорят и что по телевизору Нам всем вещают. Ладно забудьте, хотя Вы вспомните об этих разговорах когда залятся 1,2,3 очереди! Всем добра)
08 сен 2018 14:40
Цитата "sho0ter":
Короче, Виноградарь это один из неблагополучных районов, (конечно есть намного хуже в Киеве), но факт остается фактом.
За 600 долларов за квадрат не может быть нормальный район для жизни.


Пока да, но перспектива здесь на лицо!)
08 сен 2018 14:53
Новый микрорайон хоть и за 600$ квадрат уж точно не будет намного хуже района Печерских хрущей по 1600$, реальность где-то посредине, знаю много новостроек - везде примерно одни и те же проблемы: парковка, ремонты, ЖЭК-крахобор, но в любом случае лучше жилья в старом фонде
08 сен 2018 14:54
Да и по уровню преступности здесь тоже не все так плохо
08 сен 2018 15:48
Цитата "Styepochkin":
Новый микрорайон хоть и за 600$ квадрат уж точно не будет намного хуже района Печерских хрущей по 1600$, реальность где-то посредине, знаю много новостроек - везде примерно одни и те же проблемы: парковка, ремонты, ЖЭК-крахобор, но в любом случае лучше жилья в старом фонде


Тут вопросов нет, полностью согласен! Новострой намного лучше старых домов!
08 сен 2018 19:16
Цитата "Alex8008":
Тут вопросов нет, полностью согласен! Новострой намного лучше старых домов!

Хоть тут пошел вопрос скорее из социологии, но я все таки не соглашусь с точки зрения строителя.
Раньше так не строили! Сегодня попытался углубить инсталляцию унитаза в стену из темно серого кирпича. У рабочего отпала челюсть, когда пол стены тупо рассыпалась. На некотором кирпиче нет даже миллиметра клея! Блоки тупо стояли друг на друге!
Мораль такова, что на темно серый кирпич не вздумайте ничего тяжелее картины вешать! Сверху он не укреплен совершенно с потолком. Торчит 3 см утеплителя. Если повесите бойлер - завалится стена! Рабочий сказал, что должно быть армирование через 3 ряда кирпича. Никакого армирования у нас нет!
08 сен 2018 19:21
Цитата "Supervisor":

Хоть тут пошел вопрос скорее из социологии, но я все таки не соглашусь с точки зрения строителя.
Раньше так не строили! Сегодня попытался углубить инсталляцию унитаза в стену из темно серого кирпича. У рабочего отпала челюсть, когда пол стены тупо рассыпалась. На некотором кирпиче нет даже миллиметра клея! Блоки тупо стояли друг на друге!
Мораль такова, что на темно серый кирпич не вздумайте ничего тяжелее картины вешать! Сверху он не укреплен совершенно с потолком. Торчит 3 см утеплителя. Если повесите бойлер - завалится стена! Рабочий сказал, что должно быть армирование через 3 ряда кирпича. Никакого армирования у нас нет!

мы делали перепланировку небольшую, убирали такую стену из серого кирпича, армирование было
08 сен 2018 19:27
Советую при приемке квартиры взять кого то покрепче и пусть он хорошенько раскачает стену ближе к верху. Если она такая как у меня, то точно развалится.
Оно Вам надо, чтобы такая стена рухнула на Вас и близких? Стесняться не нужно. Вы заплатили настоящие, а не фальшивые деньги!
Придется СГ за свой счет переделывать, но в этот раз уже правильно!
08 сен 2018 19:30
Цитата "Ellissium":

мы делали перепланировку небольшую, убирали такую стену из серого кирпича, армирование было

Вам повезло. В среду придет мой плиточник и будем думать что делать с 2мя стенами. Толи сносить все и ставить гипсокартон с утеплителем, то ли класть красным кирпичем всю стену.
08 сен 2018 20:10
Цитата "KIev_TRK":

а какие благополучные? пузняки? вы там хоть пару деревьев посадили? или так же пустяня с 25этажками?


Позняки это тоже гав*о.
Благополучные это Печерск, Центр, Липки, Воздвиженка, Золотые Ворота, остальное это недорайоны.
09 сен 2018 07:55
С субботы с 11 часов в 25 этажном доме 1- й очереди не работает грузовой лифт, приехавший в субботу механик отключил его полностью ( с его слов нужна замена платы) обещают заняться с понедельника.. охранник уже охраняет холодильники , стиралки и прочую технику...!!! Т.ч на верхние этажи пешком или через 13 этаж соседнего дома!!!
09 сен 2018 09:45
Приезжал сегодня, чтобы снять замеры и передать дизайнеру в работу - ЖЕК не работает, ключи открыть квартиру никто не может. Очень неудобно - то есть хочешь ключи оплати 3000 грн и пофиг что до ремонта ещё далеко.
И ещё, есть вопрос: в квартирах должно быть электричество? Банально лампочки под потолком и выключатели? Или это уже нужно сделать самому?
09 сен 2018 10:17
Одна лампочка у нас была возле входа и выключатель, и розетка для плиты на кухне, электричество подключать на щитке в МОПе
09 сен 2018 18:15
Мда - какой-то пздц происходит... стены падают, лифты не работают, ЖЕК тоже работает как ему вздумается... Друзья - что делать с этими убл_дками? Сг напарил нам откровенный недострой... Я сейчас живу в доме построенном в 83-м году и у меня те же проблемы... Моя двушка на 65 метров стоила 45 тыс.у.е. этого что мало для того чтобы я получил достойное жильё на почти самой забитой окраине Киева? Сам не знаю как меня так развели, вроде уже взрослый человек а кинули как школьника, и всё благодаря этой вшивой придуманной репутации "надёжного застройщика"...
09 сен 2018 18:58
Цитата "tdi":
Мда - какой-то пздц происходит... стены падают, лифты не работают, ЖЕК тоже работает как ему вздумается... Друзья - что делать с этими убл_дками? Сг напарил нам откровенный недострой... Я сейчас живу в доме построенном в 83-м году и у меня те же проблемы... Моя двушка на 65 метров стоила 45 тыс.у.е. этого что мало для того чтобы я получил достойное жильё на почти самой забитой окраине Киева? Сам не знаю как меня так развели, вроде уже взрослый человек а кинули как школьника, и всё благодаря этой вшивой придуманной репутации "надёжного застройщика"...


100% Правы. Я тоже себя чувствую кинутым от застройщика потому как когда покупал в 3-ей очереди то дома были уже построенные и до конца 2 квартала было около 11 месяцев, за это время можно не то что сделать придомовую, утеплить фасад и покрасить, а и еще одну свечку выстроить.
В итоге заканчивается 3 квартал а ввода в эксплуатацию до сих пор нету. :faceoff:
09 сен 2018 18:59
В любом случае ориентируйтесь весной на ремонт заходить)!!!
09 сен 2018 19:48
[quote="tdi"]Мда - какой-то пздц происходит... стены падают, лифты не работают, ЖЕК тоже работает как ему вздумается... Друзья - что делать с этими убл_дками? Сг напарил нам откровенный недострой... Я сейчас живу в доме построенном в 83-м году и у меня те же проблемы... Моя двушка на 65 метров стоила 45 тыс.у.е. этого что мало для того чтобы я получил достойное жильё на почти самой забитой окраине Киева? Сам не знаю как меня так развели, вроде уже взрослый человек а кинули как школьника, и всё благодаря этой вшивой придуманной репутации "надёжного застройщика"...

В чем проблема, продавайте квартиру, спрос есть, по крайней мере по цене по которой вы купили у вас с руками купят. Не нравиться застройщик, стены, лифты - продавайте а не разводите тут вонь...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .780782. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее