Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .779781. . .901
06 сен 2018 17:55
Цитата "Styepochkin":
Тут хоть бы монолиты не резали, а то на голову свалится что-то похлеще капель, а так то особо под домами ходить не собираюсь, если есть желание и средства можно организовать наружную систему дренажа по фасаду, странно что застройщик не предусмотрел, это не настолько затратно

Там уже некоторые сделали выводы, которые капают как раз где вход в парадное, даже не нужно специально под домами ходить
06 сен 2018 19:30
Цитата "max47":

на трою уже 50 лет строят
06 сен 2018 20:27
Боксер сказал что Киев будет городом парков и скверов. Какое метро, какие ремонты парадных и крыш, асфальтирование дворов, какие школы и садики в застраивающихся микрорайонах, какая гарячая вода??? Ямочный ремонт?-не не слышал. Горы мусора по всюду, вонище, бомжи в центре на Бессарабке!!! Переполненые бетономешалки выливают регулярно срань на дороги. Где этот хозяин города??? Воно може только велодорожку для себя на Леонтовича нарисовать по которой никто!!!не ездит потому, что она ведет в никуда.
Парки и скверы, друзья, парки и скверы!
06 сен 2018 20:42
Всю неделю, в доме 2.1. (А) грузовой лифт с радио регулярно стоит!
Лифтеру уже предложили жить где то на тех этаже! )))
Вчера полтора часа сидели люди. Сегодня вообще не работал.
Повесили объявление, что выше 400 кг грузовой лифт не нагружать! :faceoff:
Интересно, а как в первой очереди с лифтами дела обстоят?
07 сен 2018 04:14
Цитата "Supervisor":
Всю неделю, в доме 2.1. (А) грузовой лифт с радио регулярно стоит!
Лифтеру уже предложили жить где то на тех этаже! )))
Вчера полтора часа сидели люди. Сегодня вообще не работал.
Повесили объявление, что выше 400 кг грузовой лифт не нагружать! :faceoff:
Интересно, а как в первой очереди с лифтами дела обстоят?

Такая же история и с лифтами в 2.3. Писала выше. Еще и пассажирский работает через раз,и то,с перебоями...
Диспетчер по общему телефону оставляет желать лучшего,а по аварийному в принципе не отвечает...
07 сен 2018 07:11
Цитата "KIev_TRK":

на трою уже 50 лет строят


Чтобы построить метро на Трою очень много денег надо, а на Виноградарь с Сырца всего-то 3 км пути. Тем более мэр публично пообещал. Должно быть стыдно, если выделенные деньги разбазарят.

Конечно, если в Киеве только на реконструкцию лестницы на Старокиевской горе типа потратили 15 млн.грн, при общей стоимости проекта 89,3 млн гривен 8-(), то становится ясно, почему такая тянучка с метро на Виноградарь D-/
07 сен 2018 10:29
Цитата "Meilee":
Ну это подход многих людей. Деньги на машину есть, но парковаться платно не хочу, деньги на застекление балкона есть, но тратиться на ламинацию в цвет фасада не хочу, деньги на кондиционеры есть, но разоряться на нормальный вывод конденсата не хочу.
Тут либо бумерангом вернется, либо сами задумаются.


)))))+1
07 сен 2018 10:36
Подкину на вентилятор))
Метро на Виноградарь: Киев повторно объявит тендер
10:40, 7 сентября
Власть

В Киеве планируют повторно объявить тендер на продление Сырецко-Печерской линии в сторону жилого массива Виноградарь.

Об этом в комментарии 44.ua сообщила советник начальника КП "Киевский метрополитен" Наталья Макогон.

"В ближайшее время будет объявлен тендер (на строительство метро на Виноградарь - ред.). Принять участие смогут все желающие", - сказала Макогон.

Отметим, что вчера Киевский метрополитен отменил тендер на строительство линии метро в сторону Виноградаря. Причиной стало то, что только один из трех участников – компания "Интербудтоннель" – подал полный пакет документов без нарушений.
07 сен 2018 19:20
Цитата "Styepochkin":
Ну это 100 лет может пройдет, пока начнут задумываться, в Париже тоже когда-то помои из окон на головы выливали

Да , такое было во Франции, так как не было канализации, поэтому люди носили шляпы с широкими полями, чтобы дерьмо на плечи на попадало и можно было встряхнуть - история )) :yes:
08 сен 2018 07:04
Цитата "Milka28":

Да , такое было во Франции, так как не было канализации, поэтому люди носили шляпы с широкими полями, чтобы дерьмо на плечи на попадало и можно было встряхнуть - история )) :yes:


:faceoff: :faceoff:
Все решение для владельцев на первом квартир с полисадником
Просто перед выходом в полисадник лежит ШЛЯПА у выхода с большими полями, надел
Фуххх и решон вопрос с соседями додиками которые повыводили конденсатнын трубки им на ШЛЯПЫ.
Да я может, и понимаю о том что это прое...б застройщика НООО , всеравно мы же все будем жить в этом комплексе. А он превращается в пост советское гето
Грусно. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
08 сен 2018 07:40
Цитата "БигБараБум":


:faceoff: :faceoff:
Все решение для владельцев на первом квартир с полисадником
Просто перед выходом в полисадник лежит ШЛЯПА у выхода с большими полями, надел
Фуххх и решон вопрос с соседями додиками которые повыводили конденсатнын трубки им на ШЛЯПЫ.
Да я может, и понимаю о том что это прое...б застройщика НООО , всеравно мы же все будем жить в этом комплексе. А он превращается в пост советское гето
Грусно. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Вы это только сейчас поняли, я уже давно понял как увидел беспорядочные "я припарковался на минуту" на тротуаре. Все на все положили, тем более ЖЕК. Ничего толком по проекту балкона не могут ответить. Значит буду стеклить как захочу...
08 сен 2018 08:02
Цитата "БигБараБум":


:faceoff: :faceoff:
Все решение для владельцев на первом квартир с полисадником
Просто перед выходом в полисадник лежит ШЛЯПА у выхода с большими полями, надел
Фуххх и решон вопрос с соседями додиками которые повыводили конденсатнын трубки им на ШЛЯПЫ.
Да я может, и понимаю о том что это прое...б застройщика НООО , всеравно мы же все будем жить в этом комплексе. А он превращается в пост советское гето
Грусно. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Поверь мне дружище, это только начало(((((
Из личного опыта скажу, если покупаешь жильё эконом класса для жизни, будь готов что там будут жить и олени с быками((((, которые о культуре и правилах поведения вообще никогда не слыхали, как буд-то сбежали с зоопарка! Насамом деле это печально, так что наберись терпения
08 сен 2018 08:34
Цитата "Alex8008":

Из личного опыта скажу, если покупаешь жильё эконом класса для жизни, будь готов что там будут жить и олени с быками((((, которые о культуре и правилах поведения вообще никогда не слыхали, как буд-то сбежали с зоопарка!


А я из личного опыта скажу, что в элитных домах, оленей и быков не меньше. В частности был у одного директора гос!завода на липках (делал видео), так там все вокруг лохи, быдло и рабы... Зато хоромы - пшонка2
08 сен 2018 08:38
Цитата "fcKriss":


А я из личного опыта скажу, что в элитных домах, оленей и быков не меньше. В частности был у одного директора гос!завода на липках (делал видео), так там все вокруг лохи, быдло и рабы... Зато хоромы - пшонка2


Продолжу, быков хватает везде, вопрос в их концентрации, так вот опять же с опыто именно проживания а не просто заехал в гости, скажу что коцентрация не образованых культурно людей в комплексах эконом класса гораздо выше, больше чем в половину. Это печально, но правда(
08 сен 2018 09:26
Цитата "Alex8008":


Продолжу, быков хватает везде, вопрос в их концентрации, так вот опять же с опыто именно проживания а не просто заехал в гости, скажу что коцентрация не образованых культурно людей в комплексах эконом класса гораздо выше, больше чем в половину. Это печально, но правда(


Да ребята, что есть - то есть. Тут уже никак не повлияешь.
08 сен 2018 09:29
БигБараБум +1

Каждому владельцу полисадника по шляпе с широкими полями!!

+ когда следующим шагом высококультурные соседи сверху уже будут выливать свои отходы ведром - а он уже в шляпе подготовлен и защищен!! :super:
Верной дорогой идем, товарищи! :)
08 сен 2018 10:28
Цитата "Alex8008":


Поверь мне дружище, это только начало(((((
Из личного опыта скажу, если покупаешь жильё эконом класса для жизни, будь готов что там будут жить и олени с быками((((, которые о культуре и правилах поведения вообще никогда не слыхали, как буд-то сбежали с зоопарка! Насамом деле это печально, так что наберись терпения

Вы хотите сказать, что люди, покупающие жилье люкс-класса - культурнее других? Это, как , например,утверждать, что все парни, которые носят спортивные костюмы -гопники🤣
08 сен 2018 10:34
Цитата "Leliya":

Вы хотите сказать, что люди, покупающие жилье люкс-класса - культурнее других? Это, как , например,утверждать, что все парни, которые носят спортивные костюмы -гопники🤣


Почему Вы всё воспринимаете в штыки?, я лишь поделился своим опытом!, поверьте и смеритесь, будет куча бычков, плевков, и вытоптаных газонов и тупых упырей которые будут выпучивать свои глаза по 50 коп, и прятать свой язык в одно место, когда Мы будем делать им замечание, а им будет всё равно потому что они прывыкли ходить через поля и леса, а не по тротуарным дорожкам!
08 сен 2018 10:39
Поймите, я никого не хочу обидеть, я сам инвестировал в Варш., это просто реалии с которыми нам прийдётся столкнуться, но скорее Вам, посему как инвестировал под сдачу в аренду!
08 сен 2018 10:53
БигБараБум +1

Каждому владельцу полисадника по шляпе с широкими полями!!
+ когда следующим шагом высококультурные соседи сверху уже будут выливать свои отходы ведром - а он уже в шляпе подготовлен и защищен!! :super:
Верной дорогой идете, товарищи! :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .779781. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее