Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .694696. . .901
22 июнь 2018 17:11
:faceoff: :faceoff: :faceoff: Ах вот оказывается зачем полисадник
22 июнь 2018 17:29
Цитата "Neuron":


Ничаво Ви не паніма€т€ в €стетической архитектуре или архитектурной €стетике - во, план визуализации уже готов - а чо, і красіво, і палезно для увеліченія площаді (Sарказм highlv)

А по реаліям - це ПЦ. І без прямого втручання СГ, тобто "моканням в лайно", яке показано на фото від Bogdan_Z, з боку кожного жителя МВ, який заходить в відділ продажів, це не вирішити

а кто разрешил такое сделать и в каком это доме сделано?
22 июнь 2018 17:37
Цитата "brmusic":

Капець... Це третя черга?


Да, тут не Тургенева надо перечитывать и не по Муму слезы лить, а другие науки изучать, что бы определить что фото подделано в фотошопе.
Каждому свое.
22 июнь 2018 17:42
Цитата "diversant":


Да, тут не Тургенева надо перечитывать и не по Муму слезы лить, а другие науки изучать, что бы определить что фото подделано в фотошопе.
Каждому свое.

А )) Там же було написано, що це "візуалізація" )) Під враженням попередніх, реальних, фоток - ця фотка сприйнялась як логічне продовження )
22 июнь 2018 17:48
Цитата "brmusic":

А )) Там же було написано, що це "візуалізація" )) Під враженням попередніх, реальних, фоток - ця фотка сприйнялась як логічне продовження )

зачем же так пугать соседей?
22 июнь 2018 17:50
Цитата "Neuron":


Ничаво Ви не паніма€т€ в €стетической архитектуре или архитектурной €стетике - во, план визуализации уже готов - а чо, і красіво, і палезно для увеліченія площаді (Sарказм highlv)

А по реаліям - це ПЦ. І без прямого втручання СГ, тобто "моканням в лайно", яке показано на фото від Bogdan_Z, з боку кожного жителя МВ, який заходить в відділ продажів, це не вирішити

Я так понимаю, это фотошоп))
Жалобы в ЖЕК то такое. Рассказываю. Любое изменение геометрических размеров здания может быть только при получении "Містобудівних умов та обмежень". Выдает отдел/департамент архитектуры. Даю 99,9%, что в данном случае их никто не получал, да и не выдали бы. Поэтому, заинтересованным жильцам 2-ой очереди писать заявление в ГАСК (ДАБІ) о незаконном строительстве. Те обязаны остановить, еще и выписать штраф. Только официальный путь, он работает, они такое любят.
Если не реагируют, можно писать в прокуратуру о бездействии. Но это уже для стойких приверженцев комфортного сосуществования.
22 июнь 2018 17:51
Цитата "Ellissium":

зачем же так пугать соседей?

Це не я ) Я сам злякався )
22 июнь 2018 17:54
Цитата "brmusic":

Капець... Це третя черга?


Благо ні. Фото першої черги з галереї сайту Варшавського + трохи фотошопу з сарказмом.
Візуалізація того, що може бути і в першій, і в другій, і в третій і в усіх інших чергах з деякими #самсебеархитекторна і #пар€ша€м, особливо на фоні вже зроблених фоток на сьогодення.
Можна жити і з курятниками на палісадніках, а можна як мінімум спитати у відділі продажів на якій підставі ведеться незрозуміле будівництво на загальній прибудинковій території. Що і зроблю при наступному відвідуванні.
22 июнь 2018 17:58
А кто-то знающий может сказать, что из этого количества стройматериалов может получиться? Там действительно балкон целый соорудить можно (кирпича вроде не видно, но я ж не строитель...) или что-то попроще типа тента над палисадником и забор вокруг?
Я может наивностью отличусь, но тут панику на ровном месте разводить любят, хотя информации по вопросу маловато вроде :notsure: Стен не строят, фундамент под них тоже не копают, вагонки как на "визуализации" тоже не видно ) может люди усложняют/преувеличивают? )
22 июнь 2018 18:15
Похоже, что устанавливают раздвижной навес-"маркиз"
22 июнь 2018 18:43
Цитата "Lana69":
Похоже, что устанавливают раздвижной навес-"маркиз"


В такому випадку питань немає :super:
22 июнь 2018 18:50
Фух, ну добре, що все благополучно закінчилось :)
23 июнь 2018 06:47
Цитата "Natalie218":
А за счетчики на отопление никто не спрашивал? Узнавала в других ЖК от СГ уже были установлены, почему у нас нету, непонятно :(


Поддержу вопрос. В "Видпочинку" счётчики тепла стояли изначально. Почему нам не установили счётчики изначально - вопрос же не в цене - они стоят три копейки, к тому же всё равно за наш счёт бы устанавливались - может это очередная махинация от СГ? Как нам быть - насколько это затяжной и проблемный вопрос?
23 июнь 2018 07:52
Цитата "tdi":


Поддержу вопрос. В "Видпочинку" счётчики тепла стояли изначально. Почему нам не установили счётчики изначально - вопрос же не в цене - они стоят три копейки, к тому же всё равно за наш счёт бы устанавливались - может это очередная махинация от СГ? Как нам быть - насколько это затяжной и проблемный вопрос?

умножте 3000 квартир на 4000грн., 12.млн получается, не совсем копейки... плюс кепка хочет вжарить по теплу, его же котельная, тоже на такую сумму минимум..., вот и лям $ выйдет.., плюс откаты от своей фирмы 10-15% прямо в карман.. куча плюсов для кепки и СГ, и никаких для их спонсоров - т.е. нас инвесторов..
23 июнь 2018 08:03
Господа ахвицеры! А как насчет организоваться и навестить ОП и ЖЕК не по-одному, а хотя бы небольшими группами? Надобно бы поднять интересующие нас вопросы не только на форуме. Можно просто договориться и, если есть возможность, подъехать лишний раз, либо сместить запланированный визит. Ну и узнать наверняка что там строится.
23 июнь 2018 08:25
Цитата "5В2":

умножте 3000 квартир на 4000грн., 12.млн получается, не совсем копейки... плюс кепка хочет вжарить по теплу, его же котельная, тоже на такую сумму минимум..., вот и лям $ выйдет.., плюс откаты от своей фирмы 10-15% прямо в карман.. куча плюсов для кепки и СГ, и никаких для их спонсоров - т.е. нас инвесторов..


В общем красиво нас кинули, тонко... Прикольно что в ОП мне говорили что счётчики тепла будут... Короче придётся нам опять нагнутся ещё ниже и терпеть, как с лифтами, стройкой на палисадниках, парковкой на тротуарах и конечно же Кличковским "МЕТРО"... Давно не слышно о следующем (уже традиционным) переносом тендера...
23 июнь 2018 08:35
Цитата "tdi":


Прикольно что в ОП мне говорили что счётчики тепла будут...


В договоре написано, что счетчиков тепла не будет!
23 июнь 2018 08:39
Цитата "tdi":
Прикольно что в ОП мне говорили что счётчики тепла будут...


В ОП наверное говорят то, что клиент от них услышать хочет.
Потому и разные ответы.
Я отоваривался у них еще в начале 2016, когда там пару этажей 1й очереди только стояло.
Мне четко тогда сказали, что установка индивидуальных счетчиков тепла предусмотрена, горизонтальная разводка и бла бла, но ставить их будут уже сами жильцы по желанию.
Я оформлялся у Александра, потом его на другой объект СГ перебросили. И по ходу, только он там адекватный был в отделе продаж и говорил все как есть. Врать и путаться в показаниях уже потом начали, его коллеги.
23 июнь 2018 08:41
Вчера ходила на осмотр устранения недостатков: из плюсов вcе устранили за обещанный срок, а именно перестроили две шатающиеся стены и отрегулировали окна, двери.

По счетчикам тепловым ЖЭК-таки хочет одну управляющую компанию,и из разговора я поняла, что нам отдельно как вздумается их ставить не дадут. Кто что знает по данному вопросу? Мне не улыбается платить аренду квартиры + к.у. арендной, + полную стоимость отопления по варшавскому, пока мы въедем.


По кондиционерам, со слов ЖЭКа выдачу архитектурно-строительной документации задерживает производственный отдел заказчика. Копать этот вопрос попробую со следнедели. Если у кого-то есть контакты или другая информация, предлагаю также форсировать этот вопрос.

Следующее: оч 2, дом Б. У нас на придомовой территории, которая является территорией общего пользования, городят опалубку под пристройку и работы идут полным ходом. Это незаконно. Пока мы получим права собственности, т.е. собственно права "на то,чтобы качать свои права", пристройку достроят, и будет у нас перед домом какой-нибудь, извините, гандель. Оно нам надо? Предлагаю также не проходить мимо данного вопроса и что-то делать.
23 июнь 2018 09:24
Цитата "tdi":


В общем красиво нас кинули, тонко... Прикольно что в ОП мне говорили что счётчики тепла будут... Короче придётся нам опять нагнутся ещё ниже и терпеть, как с лифтами, стройкой на палисадниках, парковкой на тротуарах и конечно же Кличковским "МЕТРО"... Давно не слышно о следующем (уже традиционным) переносом тендера...


Предлагаю не мириться с тем, что МЕТРО не будет... Нет уж, пусть Виталий, раз обещал, пусть выполняет :protest: :protest: :protest: , мы готовы совсем немного подождать, хотя куда уже дальше тянуть :chillout:

Он, в конце концов, мер Киева и пусть за свои слова отвечает. Он не жене своей, извините, пообещал, а КИЕВЛЯНАМ :ded:. Лично я инвестировал только из-за метро и, думаю, я не один. Поэтому пусть уже пошевеливаются Кличко и Ко, хватит аукцион переносить :rupor:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .694696. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее